Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Поговорить с мужчиной за 35 приятно. Чаще всего они интересные собеседники.

Но иногда приходиться видеть масленистый взгляд, наблюдать за жалкими попытками и потугами получить желаемое ... Так и хочется сказать просто и понятно: "Слушай, я ведь все равно не дам. Давай не будем напрягаться."


Классно сказано. Конечно жаль отчасти старичков. Млин ведь и сам им когда-то наверное стану....АААААА :-) Вопрос к девушкам. Неужели Вам нравиться когда Вас ласкает дряхлеющий старичок, слегка толстоватый, а иногда и не слегка :( С желтоватыми зубами и большими порами на лице. :(
  • 0

#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а если это у него с децтва?)
  • 0

#43
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Поговорить с мужчиной за 35 приятно. Чаще всего они интересные собеседники.
Но иногда приходиться видеть масленистый взгляд, наблюдать за жалкими попытками и потугами получить желаемое ... Так и хочется сказать просто и понятно: "Слушай, я ведь все равно не дам. Давай не будем напрягаться."

Классно сказано. Конечно жаль отчасти старичков. Млин ведь и сам им когда-то наверное стану....АААААА :-) Вопрос к девушкам. Неужели Вам нравиться когда Вас ласкает дряхлеющий старичок, слегка толстоватый, а иногда и не слегка :( С желтоватыми зубами и большими порами на лице. :D


Ту Transaction: иногда девушки выдают желаемое за действительное и то, что вы склонны расценивать как масленистый взгляд, вполне может оказаться блеснувшей от смеха над вами слезой :eek:

Эриол, дружочек, а с чего вы взяли, что костлявый, прыщявый, немытый юноша чем-то привлекательнее толстенького "старичка"? :( У второго есть преимущество - он знает, как это делать, так чтобы было хорошо обоим :D Выбор очевидени при равных условиях :D
  • 0

#44
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Чем старше
тем мозгов по более, и они уже не все кучкуются чуть ниже пояса, а часть их поднялась и в верхнюю часть мозга. Да и взгляды на жизне уже другие, так же другое отношение к женщине/девушке, к сексу и т.д и т.п.
  • 0

#45
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
мужик за 35 отвечает не только на призыв "грамца поибаццА"
но и на призыв "а поговорить?"

бикоз наверное потенция ужо не та, чтоб с утра до утра швейной машиной тарахтеть.
а ведь тётки есть, что наоборот, имея возраст свыше 35 ищут молодые швейные машины.

экая вселенская несправедливость.
  • 0

#46
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вы все еще не заметили, что вокруг мужчин у которых есть бабки всегда есть девушки и женщины, даже если ему 18 лет?!!!


неа. 18 поцаны, как правило бапки тратят на ерунду всякую. это раз. да и не их это бапки, осознание того, что парень тратить отцоффские деньги на гулянки не прибавляют ему уважения. это два. а ведь мужЫки, вызывающие уважение у девок, им, девкам, нравяцо.

это из собственного опыта?  :-)


*угрожающе*: глотать, значит не будешь... ну ладно, ладно :(
  • 0

#47
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В нашем городе наблюдается нездоровая тенденция. Как правило годам к 35-ти эти самые мужики уже так обжираются от внимание этих самых молоденьких девушек, что как правило ленивы, эгоистичны и к тому же уже не стоит как в 20.
А молодежь сейчас настолько продвинутая, что дадут фору любому 35-ти летнему. Конечно в материальном плане они не очень сильны, но ведь для того чтобы заняться сексом деньги вроде как нужны в последную очередь. Поэтому даешь молодое, здоровое тело. УРА

P.S. Ура вернулись Аксиома и Челюсть будет горячо
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чем старше тем мозгов по более, и они уже не все кучкуются чуть ниже пояса, а часть их поднялась и в верхнюю часть мозга.

совершенно верно...у мущины мозгов ниже пояса больше тока тогда когда ему минет делают... и потом та голова (в версии Заразы - "интеллект") уходит..))
  • 0

#49
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Чем старше тем мозгов по более, и они уже не все кучкуются чуть ниже пояса, а часть их поднялась и в верхнюю часть мозга.

совершенно верно...у мущины мозгов ниже пояса больше тока тогда когда ему минет делают... и потом та голова (в версии Заразы - "интеллект") уходит..))


Гоша, извини, у меня проблемы с поступлением интеллетуального сырья, поэтому я не могу понять, а задние мысли тогда откуда у женщин берутся? :-)
  • 0

#50
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Поговорить с мужчиной за 35 приятно. Чаще всего они интересные собеседники.
Но иногда приходиться видеть масленистый взгляд, наблюдать за жалкими попытками и потугами получить желаемое ... Так и хочется сказать просто и понятно: "Слушай, я ведь все равно не дам. Давай не будем напрягаться."

Классно сказано. Конечно жаль отчасти старичков. Млин ведь и сам им когда-то наверное стану....АААААА :-) Вопрос к девушкам. Неужели Вам нравиться когда Вас ласкает дряхлеющий старичок, слегка толстоватый, а иногда и не слегка :( С желтоватыми зубами и большими порами на лице. :D


Ту Transaction: иногда девушки выдают желаемое за действительное и то, что вы склонны расценивать как масленистый взгляд, вполне может оказаться блеснувшей от смеха над вами слезой :)

Эриол, дружочек, а с чего вы взяли, что костлявый, прыщявый, немытый юноша чем-то привлекательнее толстенького "старичка"? :D У второго есть преимущество - он знает, как это делать, так чтобы было хорошо обоим :D Выбор очевидени при равных условиях :eek:


Соль, подружка, молодое есть молодое, а старое есть старое. Каждому конечно своё. На вкус и цвет... сама понимаешь :( Костлявый и немытый, это наверное ты про бичей мне душещипательную историю рассказываешь. А по поводу знаний, типа, что и как делаеться это ещё вопрос, кто больше знает и кто лучше делает. Выбор действительно очевиден для меня. Я молодой девчонке уж старую тётку никогда не предпочту. :D
  • 0

#51
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а если это у него с децтва?)


Тогда это прогерея (болезнь такая) :-)
  • 0

#52
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, подружка, молодое есть молодое, а старое есть старое. Каждому конечно своё. На вкус и цвет... сама понимаешь  :-)  Костлявый и немытый, это наверное ты про бичей мне душещипательную историю рассказываешь. А по поводу знаний, типа, что и как делаеться это ещё вопрос, кто больше знает и кто лучше делает. Выбор действительно очевиден для меня. Я молодой девчонке уж старую тётку никогда не предпочту.  :(


Деточка, да не бойтесь вы так конкуренции со строны взрослых мужчин, любительниц глупого, свежего мяса тоже хватает :D Девственником не останетесь :D Я вам историй не рассказываю, только тезисно излагаю, и не про бомжей, а по аналолгии с вашим утверждением, что все мужчины за 30 - толстые, прокуренные, с большими порами :D Не уверена, что поймете о чем я говорю - но я попыталась :(
  • 0

#53
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Млин....
И сколько это мне ждать, лет так эдак ...дцать, чтобы молодые девченки вокруг меня роем кружили... :-)

Кстати хочу заметить, что дело не в деньгах, а в их правильном использовании......хэх

Дерзаите старики, а то через лет пять, уже будет поздно....
  • 0

#54
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Соль, подружка, молодое есть молодое, а старое есть старое. Каждому конечно своё. На вкус и цвет... сама понимаешь  :-)  Костлявый и немытый, это наверное ты про бичей мне душещипательную историю рассказываешь. А по поводу знаний, типа, что и как делаеться это ещё вопрос, кто больше знает и кто лучше делает. Выбор действительно очевиден для меня. Я молодой девчонке уж старую тётку никогда не предпочту.  :(


Деточка, да не бойтесь вы так конкуренции со строны взрослых мужчин, любительниц глупого, свежего мяса тоже хватает :D Девственником не останетесь :D Я вам историй не рассказываю, только тезисно излагаю, и не про бомжей, а по аналолгии с вашим утверждением, что все мужчины за 30 - толстые, прокуренные, с большими порами :D Не уверена, что поймете о чем я говорю - но я попыталась :(


Мамуль. Судя по всему Вам за 30. Я прав? Наверное :eek: . Только при таком раскладе Вы можете меня иронично назвать деточкой, так как мне за 25. Разговор о тех кому за 35 если Вы пост правельно читали. Конечно не все в порах и в прыщах кому за 35, но и молодые парни не все костлявые и не немытые. Многие уже и деньги приличные имеют и молодость, так что....
  • 0

#55
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

вы все еще не заметили, что вокруг мужчин у которых есть бабки всегда есть девушки и женщины, даже если ему 18 лет?!!!


неа. 18 поцаны, как правило бапки тратят на ерунду всякую. это раз. да и не их это бапки, осознание того, что парень тратить отцоффские деньги на гулянки не прибавляют ему уважения. это два. а ведь мужЫки, вызывающие уважение у девок, им, девкам, нравяцо.


слушай, ну у тебя пися во сколько лет стала вздрагивать?
вот хотелось тебе девочку, а нет возможности привлечь, нет денег на нормальные шмотки, нет денег на кафе, а уж тем более нет денег на гостиницу.
а твой чувак, у которого есть деньги, уже вовсю "переимел" пол школы около дома. почему? не потому что он симпатяга, а потому что девочек-малолеточек и понторезок :-) мало волнует папины это деньги или твой чувак сам их заработал. или ты думаешь, что они сидят около школы и мучаются вопросом :( "дать или не дать?...ведь он еще сам ничего не заработал!"

так что ответ в этой теме вовсе не деньги, а что-то другое. :(
  • 0

#56
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

слушай, ну у тебя пися во сколько лет стала вздрагивать?


точна нипомню. лет в 12. :D

вот хотелось тебе девочку, а нет возможности привлечь, нет денег на нормальные шмотки, нет денег на кафе, а уж тем более нет денег на гостиницу.


да фигня, в минуты рамантичискаго тамления фсе эта заменялась славами а бальшой люпфи и торопливым сексом ф падъезде. :D

а твой чувак, у которого есть деньги, уже вовсю "переимел" пол школы около дома. почему? не потому что он симпатяга,  :-) 


эта, че за намеки??? я ни ахтунк какой нить!!! :D
а если серьезно, у миня не было друзей и одноклассникоф таких. и в классе я первый дефку трахнул. :eek:

а потому что девочек-малолеточек и понторезок мало волнует папины это деньги или  твой чувак сам их заработал. или ты думаешь, что они сидят около школы и мучаются вопросом  :( "дать или не дать?...ведь он еще сам ничего не заработал!"


что за намиоки!!! майя гомофобская сущнасть катигаричиски пратистуит!!! :D
я вообще не имел ввиду "жистоких малалетак". я имел ввиду девушек, более-менее разбирающихся в мужчинах. :)

так что ответ в этой теме вовсе не деньги, а что-то другое. :(


деньги, деньги, и не атпирайся! :)
  • 0

#57
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
Боюсь, что мужчины за 35 в данной теме проиграют. Хотя бы потому, что по форумам в интернете ходят редко (если ходят вообще) за редким исключением, конечно. Вообще, мне кажется, что интернет населен молодыми бездельниками в основном.
  • 0

#58
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

да фигня, в минуты рамантичискаго тамления фсе эта заменялась славами а бальшой люпфи и торопливым сексом ф падъезде.


и в классе я первый дефку трахнул.


да я так поняла, что ты первый из первых :-)
но я говорю о маштабах....не об одной девочке, кот. надо уламывать месяцами.
только не пиши, что у тебя их были толпы...потому что тогда данная тема не актуальна :(

деньги, деньги, и не атпирайся!


а мне то че отпираться?
я в школе любила тех кто помладше...а дяденек стеснялась. :(
а вот сейчас все наоборот. :D
  • 0

#59
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ой, MORO, старче, катырдын :(

з.ы. тебе что уже за 35? :-)
  • 0

#60
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
2 Соль. Он вас не понял.

В 35 и далее мужчин больше интересуют сами отношения, секс конечно тоже, но им не хватает обычного покровительства над кем либо. Правельно сказала Рокси: "я чувству себя глупой девочкой".

ЗЫ: Интересно, кто нибудь понял о чем я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.