Перейти к содержимому

Фотография

мужчины за 35что вас, девушки молоденькие, привлекает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ещеп, еси у мужика за 35 сантиметраф, чоп ево дефки нилюпили?

любительницы анального секса такого должны ненавидеть :-)

слава богу у миня ни за 35 :(
  • 0

#22
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а я просто моложе 30 не воспринимаю всерьез, пацаны еще :-)


и не надо! зачем фсирьез васпринимать? просто глотай! :(

после 35 у каждого мужчины появляются бабки?


просто 35-ние без бапок, за маладыми падругами ниухаживайут. знают шта будут ф пралете. :(
  • 0

#23
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
обходительность, учтивость, заботливость, нежность, уверенность в себе... разве этого мало?
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ещеп, еси у мужика за 35 сантиметраф, чоп ево дефки нилюпили?

любительницы анального секса такого должны ненавидеть :-)

Зато любители будут боготворить..)))
Ну вот, какие именно молоденькие девушки не любят мущин у кого за 35 мы уже выяснили....за эти самые 35...есть клубы "Для тех кому 30", а есть и "Для тех у кого за 35") кто там принимает членские взносы..))
  • 0

#25
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
gosh, я тебя ненавижу:-)
  • 0

#26
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

сексуальный опыт
не надо объяснять, где находится клитор:(

Не факт! малолетки могут и получше справиться, или у них комплексов поменьше?......
Раньше тащилась от пердунов - казалось, что они такие умные, значимые, уверенные в себе..... МЕЧТА а не мужчина.......
да тама пАнтов больше и сАмАдовольства! ЛИЦЕМЕРЫ!!!! жен своих как боятся, до смешного доходит .........
зато как приятно обнимать молодое тело........ :-)
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну вот, обсуждение темы вошло в правильное русло..аналитическое заявление Турман не достигло рассчитанной глубины, поскольку я говорил о собирательном образе, т.к. реклама на ЦТ преследуецца по закону, а самореклама вырываецца под корень) Как предмету сабжа со стороны мущин, весьма интересен ход обсуждения...)

ой да ладно, все равно все в конце концов упёрлось бы в сантиментры...)))
  • 0

#28
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Раньше тащилась от пердунов - казалось, что они такие умные, значимые, уверенные в себе..... МЕЧТА а не мужчина.......

а теперь стала теткой и тащишься от молодого мяса
все логично:-)
  • 0

#29
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

после 35 у каждого мужчины появляются бабки?


просто 35-ние без бапок, за маладыми падругами ниухаживайут. знают шта будут ф пралете. :(


вы все еще не заметили, что вокруг мужчин у которых есть бабки всегда есть девушки и женщины, даже если ему 18 лет?!!!


и не надо! зачем фсирьез васпринимать? просто глотай! :(


это из собственного опыта? :-)
  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сексуальный опыт
не надо объяснять, где находится клитор:(

Не факт! малолетки могут и получше справиться, или у них комплексов поменьше?......
Раньше тащилась от пердунов - казалось, что они такие умные, значимые, уверенные в себе..... МЕЧТА а не мужчина.......
да тама пАнтов больше и сАмАдовольства! ЛИЦЕМЕРЫ!!!! жен своих как боятся, до смешного доходит .........
зато как приятно обнимать молодое тело........ :-)

прально - все старые мальчишки - дураки!)) вот, я ж говорил, недотрах убивает стадами нейроны, ранит тонкие женские конструкции и полностью рушит девичьи мечты...вдребезги)) зачем пердунов-то было насиловать?)

По крайней мере в уже 35 видно что это за человек, что он реально из себя представляет, чего стОит (Турман, не ставь ударение правильно!)) - короче это уже не загадка по-большому счету, а уже жилой дом с усадьбой. А молодой человек - это как квартира в черновую, можно лепить как душе угодно, однако не всегда результат предсказуем... тут еще надо гадать правильно ли сделана ставка..
как грится все хотят быть генеральшами, однако никому не улыбаецца начинать с лейтенантшы)
  • 0

#31
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ещеп, еси у мужика за 35 сантиметраф, чоп ево дефки нилюпили?

любительницы анального секса такого должны ненавидеть :-)

Зато любители будут боготворить..)))
Ну вот, какие именно молоденькие девушки не любят мущин у кого за 35 мы уже выяснили....за эти самые 35...есть клубы "Для тех кому 30", а есть и "Для тех у кого за 35") кто там принимает членские взносы..))


Навевает на Клуб "Кому за.. за.. западло!"
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

недотрах убивает стадами нейроны, ранит тонкие женские конструкции и полностью рушит девичьи мечты...вдребезги)) зачем пердунов-то было насиловать?)

Недотрах убивает стадами нейроны, Ранит души и вдребезги рушит мечты... Мсье, да Вы поэт.
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ничо не получицца - Вы скоро уежжаете...))))))
  • 0

#34
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Раньше тащилась от пердунов - казалось, что они такие умные, значимые, уверенные в себе..... МЕЧТА а не мужчина.......

а теперь стала теткой и тащишься от молодого мяса
все логично:-)

Ну, положим, не теткой...... просто стала умнее, и начала больше уважать себя......
А на счет молодого мяса ты права! только это МЫ являемся молодым мясом для старперов........ они ведь даже не догадываются о наличии интеллекта в наших головах!
  • 0

#35
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
эххх ... вот как доживу до 35 годов ... и как начну девак любить! берегитись фсе!

бабок завиду, книжек про нтелект и нтелегенцыю начитаюсь, галантности, нахальству научусь ...

мечтой буду!
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

они ведь даже не догадываются о наличии интеллекта в наших головах!

интелект? вы оп чом барышня? :-)
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

они ведь даже не догадываются о наличии интеллекта в наших головах!

интелект? вы оп чом барышня? :-)

Голлум, ты видел када-нить атом водорода? Вот, и я не видел...его наверное зилоный чиловечек уволок...и вопще, не какетничай с дамой у которой один интеллект и несколько голов...а то схочешь поцыловать да так и умрешь в муках выбора в куда из голов цыловать и в какой из них затаился интилект...)
  • 0

#38
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

не надо объяснять, где находится клитор:(

Так-так... Стало быть, я узнаю это только через 14 лет? Печально...
:-)

девственник? или труднообучаемый?:D

Получается труднообучаемый девственник :(
А! Я понял! За Северным кольцом порядка 50 шагов на восток, правильно?
  • 0

#39
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поговорить с мужчиной за 35 приятно. Чаще всего они интересные собеседники.

Но иногда приходиться видеть масленистый взгляд, наблюдать за жалкими попытками и потугами получить желаемое ... Так и хочется сказать просто и понятно: "Слушай, я ведь все равно не дам. Давай не будем напрягаться."
  • 0

#40
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
В бытность свою молоденькой девушкой совершенно четко знала, что в мужчинах "за 30" меня привлекали две вещи: они знают чего хотят и как получить это желаемое. Ровесники были суетливы и большие любители посамоутверждаться за чужой счет. О мужиках страше лет на 10 и более - только самый лучшие воспоминания и впечатления. Да и в сексе, как кто-то здесь уже заметил, они несравнимо лучше "юношей бледных со взором горящим" :-), потому как приоритеты у взрослых мужиков другие: не доказать, что ты супер-трахальщик, а доставить удовольствие партнерше и получить самому. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.