Перейти к содержимому

Фотография

Картинг competitionкак на счет того, чтобы погонять ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#341
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:super: возможно ли строительство, хотябы в Алматы ? :weep:
  • 0

#342
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) кстати о картингах - мой сын теперь предпочетает не Тони Карт, а Бирел. :D так что придется завозить и их :laugh:
  • 0

#343
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Хочу обновить тему, навеяно посещением данного мероприятия ...

http://vse.kz/index....c...t&p=5683898

Как на счет вечера в ближайшие субботу или воскресенье ... скидка 10 % в том году еще действовала, думаю в этом тоже будет.

Удачи!
  • 0

#344
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Хочу обновить тему, навеяно посещением данного мероприятия ...

http://vse.kz/index....c...t&p=5683898

Как на счет вечера в ближайшие субботу или воскресенье ... скидка 10 % в том году еще действовала, думаю в этом тоже будет.

Удачи!

:smoke: Ай, молодец ! хорошо написал про Ф1. но вот мне что-то без сына скучно ходить на картинг :spy: , некому на 2 круга за 8 мин обгонять :laugh:
  • 0

#345
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Как на счет вечера в ближайшие субботу или воскресенье ... скидка 10 % в том году еще действовала, думаю в этом тоже будет.
Удачи!


если в Фэмэли имеешь ввиду, то давай сходим как 2 года назад... :dandy:
  • 0

#346
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Конечно в Фэмили!

Уже сходил в воскресенье, пару раз проехал. Машинки разны ... одна не едит другая летит ... как всегда в общем.

Пиши здесь или в ЛС, покатаемся!
  • 0

#347
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Конечно в Фэмили!
Уже сходил в воскресенье, пару раз проехал. Машинки разны ... одна не едит другая летит ... как всегда в общем.
Пиши здесь или в ЛС, покатаемся!


ты номера летающих машинок запомнил??? :)
скинь в ЛС свою сотку через неделю обязательно придем... :D
  • 0

#348
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:laugh: кто был на соревнованиях по картингу недели 3 назад ? как впечатления ? кто есть сейчас на форуме, интересующийся картингами ? :-)
  • 0

#349
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

:laugh: кто был на соревнованиях по картингу недели 3 назад ? как впечатления ? кто есть сейчас на форуме, интересующийся картингами ? :-)

Я очень люблю гонять на картинге. Но как то у нас нормальных неосталось.
  • 0

#350
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:laugh: кто был на соревнованиях по картингу недели 3 назад ? как впечатления ? кто есть сейчас на форуме, интересующийся картингами ? :-)

Я очень люблю гонять на картинге. Но как то у нас нормальных неосталось.

:-) вроде бы хотели в Метро новую партию по весне еще завести, завезли или нет, может кто-нибудь занает ? :-)
  • 0

#351
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

:( кто был на соревнованиях по картингу недели 3 назад ? как впечатления ? кто есть сейчас на форуме, интересующийся картингами ? :lol:


не слышал даже, да и площадь новую не перекрывали...
PS: что там на счет трассы?
  • 0

#352
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:laugh: кто был на соревнованиях по картингу недели 3 назад ? как впечатления ? кто есть сейчас на форуме, интересующийся картингами ? ;)


не слышал даже, да и площадь новую не перекрывали...
PS: что там на счет трассы?

:-/ гонки были на КаМАЗ центре. а вот на счет трассы пока тишина. на соревнованиях, мне показалось, что на кртах стоят разные виды резины, разных производителей. хорошо выступили картингисты Данила, спонсируемые "Далиной" и имеющие самые новые, среди участников, картинги. но если на счет резины я прав, то эти соревнования - фигня. ;)
  • 0

#353
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) а кто ходит кататься на прокатных картах ? собираюсь туда пойти, прокатится. сейчас , вроде , только в метро остался :)
  • 0

#354
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

:) а кто ходит кататься на прокатных картах ? собираюсь туда пойти, прокатится. сейчас , вроде , только в метро остался :)


так и не ходил в этом году...
в Фэмили еще, но мож уже закрыли из-за погоды.
  • 0

#355
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

:smoke: а кто ходит кататься на прокатных картах ? собираюсь туда пойти, прокатится. сейчас , вроде , только в метро остался :fie:

Привет.
Безумно хочу покататься с профи.
Когда собираемся сходить покататься на картингах?
И сколько сейчас стоит картинг в Метро?
  • 0

#356
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Привет.
Безумно хочу покататься с профи.
Когда собираемся сходить покататься на картингах?
И сколько сейчас стоит картинг в Метро?


:-) сколько стоит не знаю. можно собраться несколько человек, например в ближайшие выходные, и пойти кататься. а профи я вам найду :D
  • 0

#357
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

можно собраться несколько человек, например в ближайшие выходные, и пойти кататься. а профи я вам найду :-)


я ЗА! а на фоне бывалого, я наверно круговым буду...
хотя тоже могу профи взять :lol:
  • 0

#358
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D меня там "делают" на 1,5 - 2 круга за 8 минут. :lol: стоимость 1200 тг за 4 минуты ;) вот так. давайте собираться, когда человек 5 - 6 наберется пойдем вместе. секундомер в субботу работал, можно определить лучший круг для каждого карта :)
  • 0

#359
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
скидки нету? в фэмили по 800 было, а секундомер мне нафиг не нужен, и так все видно.
  • 0

#360
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

скидки нету? в фэмили по 800 было, а секундомер мне нафиг не нужен, и так все видно.

:( скидок нет, секундомер - только для того, что бы определить лучший круг, кстати в кардинале было интересней. а цены - да ! кусаются !

OrangeCat Вы с нами ? :-)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 02.12.2008, 15:28:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.