Перейти к содержимому

Фотография

Картинг competitionкак на счет того, чтобы погонять ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#361
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений


скидки нету? в фэмили по 800 было, а секундомер мне нафиг не нужен, и так все видно.

:smoke: скидок нет, секундомер - только для того, что бы определить лучший круг, кстати в кардинале было интересней. а цены - да ! кусаются !

OrangeCat Вы с нами ? :)


ДА! Когда идем? И во сколько?
И как понимаю в Метро?

В Метро нет счетчика времени (по кругам и т.д.)?
Кстати, в Фэмили тоже нет.



Привет.
Безумно хочу покататься с профи.
Когда собираемся сходить покататься на картингах?
И сколько сейчас стоит картинг в Метро?


:laugh: сколько стоит не знаю. можно собраться несколько человек, например в ближайшие выходные, и пойти кататься. а профи я вам найду :)


А что среди Вас нет профи? 0_0
:)
  • 0

#362
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:smoke: готов пойти числа 14-15го, плюс привес(з)ти профи. если Levium приедет + еще один профи и OrangeCat, вот 5ка уже набралась :D только там лучше кататься не более 3х одновременно, а то мешаются просто "тихоходы" (это я уже о себе). вот. раньше, к сожалению, не смогу. ваши предложения ? кстати, карты там не обновили :D , хотя планировали еще весной :-)
  • 0

#363
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

;) готов пойти числа 14-15го, плюс привес(з)ти профи. если Levium приедет + еще один профи и OrangeCat, вот 5ка уже набралась :smoke: только там лучше кататься не более 3х одновременно, а то мешаются просто "тихоходы" (это я уже о себе). вот. раньше, к сожалению, не смогу. ваши предложения ? кстати, карты там не обновили :laugh: , хотя планировали еще весной :bored:

Можно 14-15, только 15 - это понедельник?
  • 0

#364
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
С удовольствием то же бы с Вами покатал.
А метро мы доплачивали по 500 тенге с карта, и нам давали машины без ограничителей, ощущалась что у этих картов макс. скорость выше а набор скорости такой же.
В общем я в теме.
  • 0

#365
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Можно 14-15, только 15 - это понедельник?

Это выходной же будет. Может быть я подойду, смотря во сколько будет встреча.
  • 0

#366
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: сорри, мы, скорее всего, не сможем приехать - грипп косит наши ряды :spy: думаю, что не успеем выздоровить :-)
  • 0

#367
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А в Астане есть где нибудь картинг?
Хотелось бы попробовать погонять :rotate:
  • 0

#368
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

:rotate: сорри, мы, скорее всего, не сможем приехать - грипп косит наши ряды :spy: думаю, что не успеем выздоровить :-)

Ха. Почти тоже самое - только горло.
Переносим на следующую неделю?
  • 0

#369
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
такая же фигня, моцык по холоду обкатал... :)
так что лечимся дружно и опять время планируем.
  • 0

#370
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: Уважаемые дамы и господа 16го и 17го мая (основное 17го) состоятся соревнования по картингу в рамках чемпионата Казахстана. 1вый этап. соревнования проходят рядом с КамАЗ центром. желающие посмотреть приглашаются, денег брать не будут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.