Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#961
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите как работает в Астане Altel 4g? Интересует скорость. Стоит выбор подключить стац. инет или взять алтел...


  • 0

#962
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Запарился пока все прочитал. Акселай Вам жениться надо барин) И крылышки не все любят. Я вообще в кфс не хожу. Даже когда голодал без семьи.
  • 0

#963
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Любите друг друга ;)


  • 4

#964
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите как работает в Астане Altel 4g? Интересует скорость. Стоит выбор подключить стац. инет или взять алтел...

 

 от района зависит, где-то летает, а где-то еле ползает 


  • 0

#965
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И крылышки не все любят. Я вообще в кфс не хожу. Даже когда голодал без семьи.
чтоб меня много не было - до вас комментировать не стала) но теперь не удержусь, поддержу  - крылышки эти и ассортимент кфс вообще не понимаю - чего в них такого? )) даже народ пытала на предмет - что вы в них находите? из полученных ответов сделала вывод - по ним маньячат тинейджеры)) как коллегина дочка 14 лет, но она и то наелась за лето, уже и не просит. они вообще у нас внизу хоть целый день ешь, - даже не захожу.
  • 1

#966
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

И крылышки не все любят. Я вообще в кфс не хожу. Даже когда голодал без семьи.

чтоб меня много не было - до вас комментировать не стала) но теперь не удержусь, поддержу - крылышки эти и ассортимент кфс вообще не понимаю - чего в них такого? )) даже народ пытала на предмет - что вы в них находите? из полученных ответов сделала вывод - по ним маньячат тинейджеры)) как коллегина дочка 14 лет, но она и то наелась за лето, уже и не просит. они вообще у нас внизу хоть целый день ешь, - даже не захожу.
И готовят их скорее всего из мяса самого низкого сорта. Извянки перед адептами марки. Недавно в Китае макдональс и еще одна всемирно известная компания попались на использовании просроченного мяса.
  • 2

#967
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, с Турции?

Нет,хотел в Турцию,активно подумывал а потом как началось с гульнар туром и другими кидки,подумал не буду париться с турцией.Даст бог на след год в турцию попробую через пегас туристик слетать.В турции уже много раз бывали,хочу теперь попробовать через российского туроператора слетать, а то у местных аппетиты растут каждый год,теперь надеюсь все встанет на свои места.


  • 0

#968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
И готовят их скорее всего из мяса самого низкого сорта. Извянки перед адептами марки. Недавно в Китае макдональс и еще одна всемирно известная компания попались на использовании просроченного мяса.

В китайских Макдональдсах есть либо просто острая, либо сильно острая еда.


  • 0

#969
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Попарился от души,три с половиной часов, получил массаж, жесткий,спортивный , в бане.Вообще расслабон.Так вообще хорошо было без форума ,без напрягов разных и без всех взаимных оскорблений,теперь со стороны смотришь и думаешь ...лучше пусть сами пыхтят а я буду делать то что хочу делать и чихать я хотел на все провокации и чужие хотелки .(имел ввиду не форум).


  • 0

#970
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

 

И крылышки не все любят. Я вообще в кфс не хожу. Даже когда голодал без семьи.
чтоб меня много не было - до вас комментировать не стала) но теперь не удержусь, поддержу  - крылышки эти и ассортимент кфс вообще не понимаю - чего в них такого? )) даже народ пытала на предмет - что вы в них находите? из полученных ответов сделала вывод - по ним маньячат тинейджеры)) как коллегина дочка 14 лет, но она и то наелась за лето, уже и не просит. они вообще у нас внизу хоть целый день ешь, - даже не захожу.

 

 

Когда в начале 90-х появились первые точки хот-догов для нас поход туда был целым событием, а родители не понимали чего интересного в сосиске с хлебом))

Жил на центральном универсаме в то время и ближайшей первой точкой около нас был Дом быта.Эх....всем двором по хот-доги собирались, и малые и старшие, все вместе)))

А потом появились хот-доги в ЦУМе, когда булку не разрезают, мммм......


Сообщение отредактировал c98a: 27.08.2014, 22:02:28

  • 1

#971
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

И крылышки не все любят. Я вообще в кфс не хожу. Даже когда голодал без семьи.
чтоб меня много не было - до вас комментировать не стала) но теперь не удержусь, поддержу  - крылышки эти и ассортимент кфс вообще не понимаю - чего в них такого? )) даже народ пытала на предмет - что вы в них находите? из полученных ответов сделала вывод - по ним маньячат тинейджеры)) как коллегина дочка 14 лет, но она и то наелась за лето, уже и не просит. они вообще у нас внизу хоть целый день ешь, - даже не захожу.

 

577975_49163nothumb500.jpg



#972
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
И готовят их скорее всего из мяса самого низкого сорта. Извянки перед адептами марки. Недавно в Китае макдональс и еще одна всемирно известная компания попались на использовании просроченного мяса.

 

в юго восточной азии (таиланд и иже с ними)не смог вообще есть фаст фуд ,типа кифиси и макдональдс, лучше уж за эти же деньги поесть натуральные экзотические фрукты и рыбу,натуральное и вкусное и что самое интересное что выходит даже дешевле чем весь этот фаст фуд. В израиле(жил пару месяцев) как то пытался кушать фаст фуд еврейский, так вообще не смог их есть, в каньонах(типа моллов) фолафель(надеюсь правильно написал) и всякое другое мне показалось жутко невкусным,хотя возможно дело пристрастий.Нас многие тоже не понимают когда узнают что мы едим конину  и любим жирное мясо. Сегодня встречался с семьей которая переехала в евросоюз ,так вот они говорят что там баранина стоит 18 евро кило и она еще невкусная в отличии от казахстанской.Проблема найти работу, все время на положении второго сорта,подумывают вернуться назад.


  • 0

#973
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

И готовят их скорее всего из мяса самого низкого сорта. Извянки перед адептами марки. Недавно в Китае макдональс и еще одна всемирно известная компания попались на использовании просроченного мяса.

В китайских Макдональдсах есть либо просто острая, либо сильно острая еда.
Сомнительно как-то. У нас же бургеркинг в бутерброды свои казы и жал не добавляют. Скорее всего говядина из запасов Пентагона времен второй мировой войны как и везде.
  • 0

#974
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Вот оно че...

http://tengrinews.kz...chenyie-260869/

#975
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

бургеркинг в бутерброды свои казы и жал не добавляют

и зря


  • 1

#976
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

бургеркинг в бутерброды свои казы и жал не добавляют

и зря
Тогда это уже будет не фастфуд.
Везде где бываю еда стоит дороже шмоток. У нас пока наоборот. И слава богу. Хотя боюсь когда баранина у нас будет стоить 18 евро вряд ли массимо дути и зара с манго перестанут быть крутыми брендами.
  • 0

#977
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

бургеркинг в бутерброды свои казы и жал не добавляют

и зря

 

 

вот он маньяк КФС  :smoke:


  • 0

#978
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

бургеркинг в бутерброды свои казы и жал не добавляют

и зря

вот он маньяк КФС :smoke:
Он вряд ли. Он же медик. Трупами не питается)
  • 0

#979
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Он вряд ли. Он же медик. Трупами не питается)

кфц люблю, но больше теперь люблю бургеркинг)

крылья ел 2 дня назад))))))))))

и вообще фастфуд люблю и газировку

стоило бы подешевле каждый день бы там обедал


Сообщение отредактировал I_am_one: 27.08.2014, 23:00:07

  • 1

#980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всё что касается мяса - только за!  ;)

sibirskij-volk.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.