Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4381
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В первой Мировой русские особо не участвовали. Европейцы сами немцев дожали. Историю плохо учил?

 

я и поправил себя, имелось ввиду первую отечественную с Наполеоном и вторую с Гитлером.

При этом ни там ни там русские первые не нападали. 

Всех просто жаба душит что у них такая территория и столько всяких природных богатств. И каждый хочет урвать себе кусок.  


  • 1

#4382
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Простите,а 42 см в холодной воде-что такое?
  • 1

#4383
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Всех просто жаба душит что у них такая территория и столько всяких природных богатств. И каждый хочет урвать себе кусок.  

 

 

Маргарет Тэтчер: "Это несправедливо, что Россия владеет такой огромной территорией".
Кондолиза Райс: "У России слишком много земли".



#4384
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В первой Мировой русские особо не участвовали. Европейцы сами немцев дожали. Историю плохо учил?
Дааааа???????

 

15 800 000 человек мобилизовано (Франция - 6 800 000, Великопританя 4 900 000), 1 700 000 погибших солдат, 2 800 000 раненых, 2 000 000 погибших мирных жителей, 2 500 000 пропало без вести..... Это сейчас называется "особо не участвовали" ???????????????? :faceoff:


  • 2

#4385
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если бы у Комы был пол, то это обязательно была бы женщина - только пару часов назад вдоль и поперек обсуждали тему секса, а сейчас захожу - болтаете про политику и историю :)

 
политика как сигаретка после секса )

Скрытый текст


Сообщение отредактировал murathan: 15.09.2014, 15:48:34

  • 2

#4386
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

белт, ваш любимый половой орган. мушской.


  • 0

#4387
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Всех просто жаба душит что у них такая территория и столько всяких природных богатств. И каждый хочет урвать себе кусок.  

 

 

Маргарет Тэтчер: "Это несправедливо, что Россия владеет такой огромной территорией".
Кондолиза Райс: "У России слишком много земли".

 

Земля это богатство которое не имеет цены, даже без учета того что в ней.  :-/


  • 0

#4388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

В первой Мировой русские особо не участвовали. Европейцы сами немцев дожали. Историю плохо учил?
Дааааа???????

 

15 800 000 человек мобилизовано (Франция - 6 800 000, Великопританя 4 900 000), 1 700 000 погибших солдат, 2 800 000 раненых, 2 000 000 погибших мирных жителей, 2 500 000 пропало без вести..... Это сейчас называется "особо не участвовали" ???????????????? :faceoff:

 

несколько запоздали с комментом ;)



#4389
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

несколько запоздали с комментом ;)
Ну я то в отличие от некоторых таки еще и работаю :p
  • 4

#4390
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

белт, ваш любимый половой орган. мушской.

бегемот что ли?мой любимый мужской орган это язык
  • 0

#4391
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

для умственно одаренных повторяю - половой.


  • 0

#4392
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лучше бы был образованный, умный политик.
Который не вел страну в жопу, а умел договариваться и торговать. - Это единственное, что нужно политику.

Да ладно, когда Обамка с Америкой с кнм-нибукдь договаривались?
Что им надо и так сделают, не у кого не спросят
  • 2

#4393
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

белт обзывает ствол жизни бегемотом?! 


  • 0

#4394
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну РФ может и жила бедно в своей истории, но преклоняться перед недонацией :faceoff:  Без истории, без родословной, зато с чувством собственного превосходства? :ninja:

Хоть я и не понял о какой стране речь, Джонни, ты про недонацию в любом разе зря - нельза недооенивать своего врага.

 

Муми, история так многогранна что можно смотреть с разных сторон.

РФ и русь это не только цари. Да я знаю что правили европейцы, так же как Франция и Англия вечно мешали свою кровь своими принцами и принцессами.

Но именно русские люди выиграли первую отечественную (ошибся ;) ), советские люди выиграли вторую мировую. А не амеры с их рядовым райном :faceoff:

а что такое америка?

страна с историей в 200 лет?  :D

изначально куча рабов, арестантов, разорившихся людей и аферистов собранная в одном месте. 

А ни кто не задумывался что может и живут они лучше потому что у всех все отбирают и тащат себе, все что блестит, что не так лежит. Но при этом с манией того что их хотят побить, напасть и уничтожить. 

Я бы с удовольствием просто съездил туда посмотреть на их природу, уклад жизни, но хотел бы жить здесь на РОДИНЕ. 

Но они сами натравливают против себя все человечество. 

Русский человек (большая масса тех кто проживает на всей территории РФ, это и русские, татары кавказцы и т.д.) по своей натуре очень мирный, доброжелательный, да любящий хорошо покутить, но даже после драки выпьет с тем с кем пол часа назад мордовался и помирится.  Это если страну целиком сравнить с человеком.  ;)

Амеры такого не умеют, они будут копить обиду и злобу и всем доказывать что они лучше.

В общем я работать, это на долго тут теперь.

пол поводу пендосов - те кто туда ездил - говорят - что по ту сторону океана сидят такие же люди как и мы, которые смотрят другие газеты и тв, им глубоко побоку где какая страна, им не пофиг то что им гобещают их сенаторы и конгрессмены - ибо там слова держат, и если депутат там говорит что я сделаю вам бензин по 50 тенге и нападу на Гондурас, они воспринимают то что им ближе.


  • 1

#4395
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

я, как исключительный эксперт в брачных и добрачных отношениях  :D , авторитетно заявляю: отношения и брак возможны только при наличии 4 составляющих - взаимоуважения, взаимопонимания, терпения, совместимости в сексе.

Все это возможно без любви, но это будет уже не семья, а просто совместное проживание.
Есть такие, видела, но я им не завидую.
  • 1

#4396
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я к тому, что любви не бывает :) все это в совокупности может означать "любовь". но так как данное понятие подразумевает безусловность, а брак и отношения без условностей не бывают. и именно поэтому их нужно строить на тех 4х составляющих. 


  • 0

#4397
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

белт обзывает ствол жизни бегемотом?! 

Вот видите как Белт повезло!

А она молчит)))


  • 2

#4398
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а Келя няшка.


Пусть вернет мне деньги
  • 0

#4399
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

я, как исключительный эксперт в брачных и добрачных отношениях  :D , авторитетно заявляю: отношения и брак возможны только при наличии 4 составляющих - взаимоуважения, взаимопонимания, терпения, совместимости в сексе.

Все это возможно без любви, но это будет уже не семья, а просто совместное проживание.
Есть такие, видела, но я им не завидую.

 

 

i-8.jpg



#4400
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

белт обзывает ствол жизни бегемотом?! 

Вот видите как Белт повезло!

А она молчит)))

 

+100000-)))





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.