Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4181
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

через две недели замуж)

шустряки оба)


  • 0

#4182
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
[quote name="belt" post="30464569" timestamp="1410717632"][/quote]
и первое впечатление при знакомстве не произвел.
мы все тут помним эту историю, ноы ее не дорассказала.[/quote]он был в стоптанных шлепках и вонючей футболке,еще шорты жуткого зеленого цвета, после тренировки.еще трезвонил его тел,он кому то писал смс.еще по тем временам тел был дорогущий.я подумала как то не клеится картинка.наверное гопник))но что не отрицаю был очень жилистый.этакий брюс ли в свои молоденькие годы.
Потом я его отшивала,бесил меня.и однажды после двухнедель тишины с моей стороны я взяла трубку и услашала:дай мне шанс.
Он приехал чистенький,в туфельках,рубашка-выбрит,повел в кино,проводил до дома.я захожу в подьезд,открываю дверь ииии слышу за спиной шум.Поворачиваюсь.Он на ровном месте падает и ломает руку))))за несколько минут рука опухает.такси.ренген.перелом в трех местах.гипс)))через две недели я за него замуж вышла.
Это еще не конец:когда выходили с ресторана после собственной свадьбы -муж падает и ломает ногу)))я прям в свадебном платье к тому же травматологу которого просила вчера снять гипс мужу с руки на сутки чтоб обменятся кольцами,и тот же самый травматолог к которому я привезла мужа первый раз.[/quote]

А че так часто падает то?
Странно...

Сообщение отредактировал torka: 15.09.2014, 00:29:33


#4183
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Он на ровном месте падает и ломает руку))))за несколько минут рука опухает.такси.ренген.перелом в трех местах.гипс)))через две недели я за него замуж вышла. Это еще не конец:когда выходили с ресторана после собственной свадьбы -муж падает и ломает ногу)))я прям в свадебном платье к тому же травматологу которого просила вчера снять гипс мужу с руки на сутки чтоб обменятся кольцами,и тот же самый травматолог к которому я привезла мужа первый раз.
 

про таких женщин говорят - сногшибательна! ;)


  • 3

#4184
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

чото решила поискать женский рок. а то в караоке нечего петь.

Чичерина...


  • 0

#4185
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

блин, какаши, зачем отпустил? можно с таким на охоту ходить


  • 0

#4186
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Все наоборот же. Мр.Нур такой в белом плаще, вокруг немытые бородачи-короткоштанники, а Мр.Нур защищает нас от средневековья и мракобесия.

он заточен на этом мракобесии. и уже сам тогось походу.

удивляет, что он еще не завершает свои посты "аллах акбар"

 

+1)))))


  • -3

#4187
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

русскей рок не признаю. чичерину вапще на дух не переношу.

не мое. бритиш! ол оф бритиш!


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 15.09.2014, 02:05:30

  • 1

#4188
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

К слову о музыке.

(перепощено с моего фб)

Это - Уикнд. В его песнях мало нормативного текста, зато полно остальных пошлостей и мерзостей.
Слушаю из за мелодичного арабского голоска и невозможно быстрючего речитатива.
Особенно запомнился мне его первый альбом - "The Weekend" - отборная мерзость, которую он выложил в свободном доступе на своем сайте. Пополнила свой словарный запас. Слава богу, клипы он снимает не на все свои песни.
Как-то читала рецензию на его тот самый первый альбом: "#8Y и реву". Так и есть. Парень глубоко несчастен в любви (ну, судя по трекам), но совершенно не прочь совокупиться с какой нить bitch - постоянным персонажем его песен.
В общем, енджой.


  • 0

#4189
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Форумчане приветствую! Ни у кого нет лишних двух билетов в Астана-Опера на "Тоску" на 17 сентября?


  • 0

#4190
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Знакомый пригласил на свадьбу.ему 50,невесте 23.Ее папа младше жениха на два года.Будет почти 400 человек,на два дня,жутко хочу сходить,но к тому моменту моя нянька сваливает и Ашот весь мой,муж говорит что сам сходит и мне расскажет)))

представляю сколько у нее будет любовников (ну если на вид кончено симпотнее крокодила :lol: ).

Акс верить в сказки что 23-нюю молодую плоть может удовлетворить 50-ти летний зомби? :faceoff:   Ты в свои 30 спал с какой нить 20-ти летней девицей? Попробуй :D

Вчера буквально смотрел стенд ап Руслана Белого на эту тему :D


  • 0

#4191
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нур пишите и не думайте останавливаться, очень интересно мне Вас читать.

Народ Вы лучше читайте и другим объясняйте, что если наш народ будет с такой скоростью тупеть (не без помощи власти конечно) то нас вот и ждет такое будущее. А я каждый день удивляюсь откуда у нас столько тупых людей, ни ходить, ни ездить на машине ни на велике многие не могут элементарно. А когда еще таких во власти видишь то вообще страшно становится. 

С каждым годом все больше и больше наблюдаю этих бородачей в городах.

Просто Нур как тот кто видит это своими глазами пытается как может нас всех предупредить и на что то раскрыть глаза.

 

78-ая- я вот тоже не понял когда Вас читал, что за новая мода у нас говорить людям о чем писать а о чем нет.

я просто пролистываю посты которые мне не нравятся, перепрыгиваю страницы и все.

Мне может тоже не нравится вас читать где Вы пишите что пол мира объехали? жаба душит :D  шучу.

в общем форум на то и нужен что бы каждый мог сказать то что хочет и как хочет. 

Кому не нравится может забыть свой логин и пароль и не суваться сюда. 

 

Да еще, други что за привычка постоянно какашку вытащить из под полы?

Марио вот ты мне друг, но надо смотреть трезво на  ситуацию, тебя ни кто не трогает уже (в частности Мираж), а ты сам начинаешь первый трогать. 

Уже 500 раз все обсудили, переругались и помирились, зачем пытаться вспоминать то что 100 лет назад было. 

Еще и тролю даешь пищу своими постами. :faceoff:

Если так будет продолжаться, то точно ветка помрет. 

Совет тебе, сделай как я, поставь кого хочешь в игнор и не читай. Только каждый сам выбирает кого игнорить.  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.09.2014, 09:05:03

  • 10

#4192
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

представляю сколько у нее будет любовников (ну если на вид кончено симпотнее крокодила :lol: ).

Акс верить в сказки что 23-нюю молодую плоть может удовлетворить 50-ти летний зомби? :faceoff:   Ты в свои 30 спал с какой нить 20-ти летней девицей? Попробуй :D

Вчера буквально смотрел стенд ап Руслана Белого на эту тему :D

 

Кто знает, может у нее достаточно низкое либидо, что и 50-летний легко справится (кстати, у здорового МЧ в 50 все еще пока нормально). И в 20 есть такие, что бревно бревном.

И вообще для женщин сексуальная часть жизни - не главная в семейной.



#4193
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И вообще для женщин сексуальная часть жизни - не главная в семейной.

 

ты сам в это веришь? :D

Как мало знаешь ты женщин Акс, как мало. :faceoff: :D  

 

Кстати час назад я не тебя обогнал на трассе? 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.09.2014, 09:16:48

  • 1

#4194
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Акс верить в сказки что 23-нюю молодую плоть может удовлетворить 50-ти летний зомби? :faceoff:   Ты в свои 30 спал с какой нить 20-ти летней девицей? Попробуй :D

мммм..почему все считают,что в 50 лет уже не стоит, а если и стоит,то плохо?  :dont:  :D ..как раз таки мужчины начинают зажигать ближе к 50,да так,что дым коромыслом стоит :lol: ..вы ж не рассчитываете завязать хоз-во узелком  за ненадобностью в этом возрасте?...а фертильная функция сохраняется и до 70 лет..так что кто знает..


  • 2

#4195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вообще для женщин сексуальная часть жизни - не главная в семейной.

когда будете говорить это своей жене,не забудьте прикладывать ей к голове каждый раз новые итальянские сапоги,шубу,бриллианты и т.д. :faceoff:  :D


  • 3

#4196
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ты сам в это веришь? :D

 

Как мало знаешь ты женщин Акс, как мало. :faceoff: :D  

 

Кстати час назад я не тебя обогнал на трассе? 

Они сами так говорят. 

Трассовые дни у меня пт и вс :)



#4197
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да.. из за разного уровня лебедошки столько людей ходют в браках неудовлетворенными. 


  • 0

#4198
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Акс верить в сказки что 23-нюю молодую плоть может удовлетворить 50-ти летний зомби? :faceoff:   Ты в свои 30 спал с какой нить 20-ти летней девицей? Попробуй :D

мммм..почему все считают,что в 50 лет уже не стоит, а если и стоит,то плохо?  :dont:  :D ..как раз таки мужчины начинают зажигать ближе к 50,да так,что дым коромыслом стоит :lol: ..вы ж не рассчитываете завязать хоз-во узелком  за ненадобностью в этом возрасте?...а фертильная функция сохраняется и до 70 лет..так что кто знает..

 

Я и не сказал что ничего не будет работать.

Все там будет работать, но уже не так и не в таких объемах (заходах/ палках) так сказать. :D 

В 20 лет ты можешь заниматься сексом с 9 вечера и до 9 утра, а утром езе идти на работу, к 50 думаю все будет ограниченно разом, а за вторым дорогая приходи утром, я чего то устал :lol:  

Не верю я что в постели может что то быть общего у 20/25 летней и под 50 и выше.

Не верююююююю, 10-20 лет разницы не проблема. 

Если только 0,001% исключения. Исключения есть всегда. :D  


  • 0

#4199
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

50-ти летний зомби

Интернет выключу :p  Совсем!!! :smoke:

 

ЗЫ. Я тоже в 25 думал что после 40 жизни нет :faceoff: :lol:


  • 12

#4200
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

да.. из за разного уровня лебедошки столько людей ходют в браках неудовлетворенными. 

и ищут себе любовников, шпиляться прямо на работе, после работы, в командировках и т.д. и т.п.

а так все хорошо прекрасная Маркиза :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.