Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#3701
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

клип дженифер лопес

 

Открыл для себя Игги Азалию

чето сисек у этой азалио нет, но жопец конечно нормальный ))))   я так понял у них совместный альбом выходит

10649725_10152629993835768_7133952826938

 

и вообще 

J LO это моя юность, секс символ и все такое )))) 

 

 


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.09.2014, 22:50:36

  • 1

#3702
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Леша, сегодня высадок или укрепов нет что ли?



#3703
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а я так понял у них совместный альбом выходит

Дженнифер прожженная тетка, поняла куда ветер дует, решила не конкурировать, а возглавить направление  :D


  • 1

#3704
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Леша, сегодня высадок или укрепов нет что ли?

Щас иду... :faceoff:



#3705
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Чтож, повезло ей, что у нее есть такая поддержка в лиц Вас (не силен во всех этих родственных пересплетениях как правильно будет назвать кем Вы ей являетесь). Но факт - Ваше отношение к ней заслуживает похвал

Я ей женге. Вроде))))
Спасибо за такие слова) смущена))))
Сауле, и кстати, жена деверя вам не абысынка, а келин, так как ее муж младше вашего. А вот вы ей точно абысынка ))
  • 0

#3706
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Как-то навеяло
  • 0

#3707
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Миража с прибытием! Как раз и тротуар новый перед работой накатали. :D


  • 0

#3708
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

а я так понял у них совместный альбом выходит

Дженнифер прожженная тетка, поняла куда ветер дует, решила не конкурировать, а возглавить направление  :D

 

это да, у нее в инсте куча видосов с темой бути, вот один из них, сильно прошу не пинать, я так понял она продвигает эту тему ))))

 


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.09.2014, 23:01:44

  • 0

#3709
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

А как же та женщина постарше?) Вроде не женились и подыскивали //? Кстати она (надеюсь на вашу честность))) была в курсе поиска жены?

Женщина постарше - это огромная любовь моей жизни. Это мой наркотик, мне в ней все нравится от кончиков волос до ногтей, я обожаю ее. Идеальная женщина. И дня не проходит, чтобы я не думал о ней. Я ее не выбирал, как сейчас пытаюсь выбрать другую - мне ее реально Бог послал, потому что говорю - если бы я просто увидел ее фото, то листанул бы дальше и через 5 сек забыл. Это векторный союз, который очень сложно разорвать, бросить курить наверное раз в 100 проще.

Это я так говорю сейчас - после почти 6 лет отношений. Представьте, как меня срубило в самом начале. Я был готов жениться на ней. Но у нас разница в возрасте 9 лет, и мудрая женщина сначала не поверила в возможность такого союза, и отвергала регистрацию отношений, думая, что это просто интрижка. А потом и я поостыл, осознав удобство гражданского брака, да и розоватость очечков пошла на убыль. Обнаружились разногласия во взглядах на жизнь, на деньги, на отдых, в общем - на многие факторы. Еще одного ребенка заводить от меня она особым желанием не горит (хотя мы обсуждали - если бы залетела, то родила (тут я конечно бы сразу женился), в частности из-за некоторых проблем со здоровьем (по-женски + щитовидка).

Своим отношением как к арендной вещи и страхами она потихоньку укрепила меня в мысли, что рано или поздно я уйду. Признаю, что я тоже в этом виноват - недостаточно часто ее убеждал в своей любви. В общем, как бы мы не любили друг друга, хороший, надежный, идеальный брак тут не получится. 

 

просто вы ее любите вот и все.

и у меня другой пример аналогичного брака с разницей жены старше на 10 лет - совместный ребенок, прекрасная жизнь. 


  • 1

#3710
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Еду для сегодняшнего обсуждения не выбрали еще?) В отпуске попробовал типа грузинское вино в гостях. Сложилось впечатление что оно изготовлено из голимого порошка. В Иссыке завод работает или ему кранты давно настали?

наш казахстанский коньяк оценили в Ванкувере, канадский француз с другом. Ожидали говорит неизвестности :D , все таки другой регион и т.п. и были приятно удивлены хорошей выдержке и вкусу (полбутылочки сразу не стало)). передали спасибо, было приятно. 

(а я балда возила туда водку, просто подругин муж ее предпочитает, рашен водка, вот я и вообразила что она там у всех котируется..) дорогая там, цобака) 0,5 от 50 долларов. 


  • 0

#3711
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Трехзвездочный хороший Бахус. Водку-то везде купить можно и на вкус она везде одинаковая. Только приключения разные)
  • 0

#3712
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

наш казахстанский коньяк оценили в Ванкувере, канадский француз с другом. Ожидали говорит неизвестности :D , все таки другой регион и т.п. и были приятно удивлены хорошей выдержке и вкусу (полбутылочки сразу не стало)). передали спасибо, было приятно. 

(а я балда возила туда водку, просто подругин муж ее предпочитает, рашен водка, вот я и вообразила что она там у всех котируется..) дорогая там, цобака) 0,5 от 50 долларов. 

 

 

какой коньяк возили? коллеги из киева - минска не оценили обычного бахуса, сказали сивуха, на след утро сказали что не будут больше казахстанские коньяки пить от него голова болит, правда пили после пива )))) 


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.09.2014, 23:35:58

  • 0

#3713
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ценители блин. Коньяк с пивом не мешали даже в дни нищего студенчества.
  • 0

#3714
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

какой коньяк возили? коллеги из киева - минска не оценили обычного бахуса, сказали сивуха, на след утро сказали что не будут больше казахстанские коньяки пить от него голова болит, правда пили после пива )))) 
Бахус Казахстан 5 звезд, брала в Барабашке.  
  • 0

#3715
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Пир духа сегодня. Попали на распродажу паблоски и купили 4 пары кед за 80$. И сандалии по 36$.
  • 0

#3716
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Подскажите по ипотеке , где лучше условия ? Сумма 100000$
  • 0

#3717
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

и на вкус она везде одинаковая.
ой вот с этим не согласна, водка вся разная. степень очистки, сивушных масел, вкуса и т.п. (пью чрезвычайно редко, но если пью - то водку. не надо мне коньяк/виски/текилу и тп)
  • 0

#3718
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ценители блин. Коньяк с пивом не мешали даже в дни нищего студенчества.

 

что поделаешь если после бельгийской брассерии придя в гостиницу захотелось продолжить развлечь коллежек, имхо казахстанский это не тот коньяк который надо ценить )))) вот помню как-то пробовал армянский эребуни ( бутылка в виде сабли) самый классный был, очень мягкий, ни разу такого больше не пробывал подобного, мартел, хенеси, наполеоны рядом не стояли.. 


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.09.2014, 23:59:38

  • 0

#3719
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

и на вкус она везде одинаковая.

ой вот с этим не согласна, водка вся разная. степень очистки, сивушных масел, вкуса и т.п. (пью чрезвычайно редко, но если пью - то водку. не надо мне коньяк/виски/текилу и тп)
Соглашусь. Папа мой оценил водку зубровку, привезенную мной из Польши. С веточкой в бутылке. Сказал, очень мягкая.
Такой прикол был. Как то возвращалась из Варшавы, купила там 2 бутылки водки и бутылку вишневки. Отовсюду папе привожу алкоголь )) Рейс был через Стамбул. Стыковка была короткая и чемодан мой не прибыл в Астану. Сказали написать что в чемодане было. У пожилого мужчины брови вверх поползи, когда я первым делом сказала про 3 бутылки алкоголя

Сообщение отредактировал Asheni: 12.09.2014, 00:02:24

  • 2

#3720
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ценители блин. Коньяк с пивом не мешали даже в дни нищего студенчества.


что поделаешь если после бельгийской брассерии придя в гостиницу захотелось продолжить, имхо казахстанский это не тот коньяк который надо ценить )))) вот помню как-то пробовал армянский эребуни ( бутылка в виде сабли) самый классный был, очень мягкий, ни разу такого больше не пробывал подобного, мартел, хенеси, наполеоны рядом не стояли..
Когда женился братишка, в 25 лет, аташка вытащил из запасов бутылку то ли грузинского, то ли армянского коньяка. Ящик этого коньяка он купил когда родился внук, то бишь 25 лет назад и сохранил1 бутылку, сказав, что угостит им сватов ))
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.