Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#2501
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Решил вечером прогуляться к родителям. На остановке нашел женский кошелек с 1900 тенге и телефоном. Позвонил. Сказали оставьте себе))
  • 3

#2502
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

увеличенные фото того что находится во рту человека.налет и бактерии.  http://mix.tn.kz/mix...-planom-261269/


  • -1

#2503
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Агенты они. Из ЦРУ.

я тож так считаю, особенно если еще и по русски\ казахски говорят 


  • 0

#2504
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

c98a, Галант, Мержан, такие вы молодцы. Даже гордость берет за вас. Плюсы от меня. :)


  • 0

#2505
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В лес политику. Пятница удалась.va9ehe6u.jpg9uqaguha.jpg Последнее фото смешное получилось.
  • 12

#2506
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В лес политику. Пятница удалась.va9ehe6u.jpg9uqaguha.jpg Последнее фото смешное получилось.
  • 3

#2507
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Просто вспомнилось:


  • 0

#2508
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Агенты они. Из ЦРУ.

я тож так считаю, особенно если еще и по русски\ казахски говорят 

Первые волонтеры да, но сейчас уже их так много. Да и дела у них уже в основном по бизнесу.

Кстати, часто в Астане вижу корейскую молодежь. Ходят группами около 10 человек. Я так понял это туристы?


  • 0

#2509
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Кстати, часто в Астане вижу корейскую молодежь. Ходят группами около 10 человек. Я так понял это туристы?

 

 

это строители хайвила, у нас в соседнем доме живут, человек 5 видимо живут в одной квартире, на работу выходят в часов 7 :) с собакой гуляю в это время поэтому заметил )))) 


Сообщение отредактировал Kakashi: 05.09.2014, 23:30:34

  • 0

#2510
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Если вы помните, как вы с нами напивались - значит вы с нами не напивались!


  • 1

#2511
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Протестанты из Кореи говорят на казахском для вербовки аульской молодежи. Наивные.
  • 0

#2512
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Протестанты из Кореи говорят на казахском для вербовки аульской молодежи. Наивные.

 

почему наивные? мне кажется основная масса религиозных фанатиков вербуются за деньги, т.к. думаю о дальнейшей перспективе что "инвесторы" будут их прокачивать. на юго-востоке как-то на такую автомойку набрел через купоны бисмарт, машины мыли короткоштаники с бородой, при этом качество мойки не качественное...  


  • 0

#2513
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Первые короткоштанники появились на севере кстати где молодеж по казахски мало говорит.
  • 0

#2514
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Первые короткоштанники появились на севере кстати где молодеж по казахски мало говорит.

 

там вроде вся тема с актобе шла, от сына бывшего .... нынешнего посла , по крайней мере желтая интернет пресса писала 


Сообщение отредактировал Kakashi: 06.09.2014, 00:00:45

  • 0

#2515
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Протестанты из Кореи говорят на казахском для вербовки аульской молодежи. Наивные.

Это шутка? Если да - то в чем юмор? Если нет - то кто наивный?


  • 0

#2516
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Это уже потом. Они начали кучковаться в Каире с 2005-2006 года. Сперва петропавловские. Затем потянулись западные ребята. Никто из них не говорил по-казахски кстати. Все поголовно русскоязычные.
  • 0

#2517
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Протестанты из Кореи говорят на казахском для вербовки аульской молодежи. Наивные.

Весь мир хочет захватить Казахстан? Даже из Ю.Кореи для этого приезжают...  :faceoff:


  • 4

#2518
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
При полном попустительстве КНБ и духовного управления мусульман их число с единиц выросло до трех сотен за пару лет.
  • 0

#2519
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Это уже потом. Они начали кучковаться в Каире с 2005-2006 года. Сперва петропавловские. Затем потянулись западные ребята. Никто из них не говорил по-казахски кстати. Все поголовно русскоязычные.

 

опять же писали что это проект кремля был, вообщем путин виноват, но факт остается фактом, основная масса ведутся за бабки, в сириани это еще обыграли когда пацана вербовали чтобы он джихадистом был 

 

а вообще меня очень сильно смущают верующие которые в пятницу нарушают правила ПДД вокруг мечетей... не понимаю как могут правоверные нарушать правила ПДД, сорри, если кого-то обидел


Сообщение отредактировал Kakashi: 06.09.2014, 00:11:28

  • 2

#2520
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Галант, они еще лет двадцать лет назад вербовали нас перед КазГУ.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 06.09.2014, 00:09:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.