Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#221
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Поздравляю с днем рождения именинников!

 

все рассказывают про таксистов за 500 . Я таких не встречала с 2007 г)))

А я езжу за 500. Да даже и за 300 езжу на небольшие расстояния. На маленькие вообще за 200

У меня походу жалкий вид такой :confused:


  • 2

#222
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

автомобилисты, кому интересно, с 23-го числа на сайт юнитаир зайдите.  Мишлен летний в некоторых размерах хорошо в цене скинется))

 

Подскажите пожалуйста, где и в каком порядке я могу оформить воду? то бишь вообще не участке официально вода не проведена была. теперь в какие инстанции идти? с какими документами?

Где землю взял если не секрет? и почем?


  • 0

#223
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Поздравляю с днем рождения именинников!

 

все рассказывают про таксистов за 500 . Я таких не встречала с 2007 г)))

А я езжу за 500. Да даже и за 300 езжу на небольшие расстояния. На маленькие вообще за 200

У меня походу жалкий вид такой :confused:

мож наоборот - вполне апетитный, потому могут бесплатно подвезти. так что не расстраивайтесь!


  • 0

#224
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я так не люблю ездить на такси....
Водят как попало. Но при этом почему-то по времени едут гораздо дольше.
Многие не знают дороги, сидишь потом как навигатор.
Летом они еще и кондеры экономят включать...
Ну и страшно вообще с ними... мало ли какие попадутся.
  • 1

#225
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

автомобилисты, кому интересно, с 23-го числа на сайт юнитаир зайдите.  Мишлен летний в некоторых размерах хорошо в цене скинется))

 

Подскажите пожалуйста, где и в каком порядке я могу оформить воду? то бишь вообще не участке официально вода не проведена была. теперь в какие инстанции идти? с какими документами?

Где землю взял если не секрет? и почем?

 

в незалёжные 2000-ые поменялся на двухкомнатную квартиру. Земля в Коктале-2. Там коробка была и... ну и всё) в этом году вот только общую канализацию ведут. Если интересует - время от времени надо кататься узнавать. Кто то недавно урвал за 80 000 уе себе участок довольно таки неплохой.


  • 0

#226
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Завтра вечером буду тусить в том районе.


Ок.

 

Расскажите потом про вашу встречу

 

 

 

80 Тыс. тг., опечатка у меня )

Кому как, я бы и за 80 тыс тг поборолся, смотря что написать надо. Однажды написал стих-рекламу и выиграл мыльницу от Sony за 35 тысяч. 

Я тож бы чего и написала, зависит от темы)


 


  • 0

#227
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

бенз подорожал, зп не подорожала.

 

эхх, поехал я на свадьбу)


  • 0

#228
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в незалёжные 2000-ые поменялся на двухкомнатную квартиру. Земля в Коктале-2. Там коробка была и... ну и всё) в этом году вот только общую канализацию ведут. Если интересует - время от времени надо кататься узнавать. Кто то недавно урвал за 80 000 уе себе участок довольно таки неплохой.

понял. да меня в принципе интересует ст.Сороковая. там жить хочу. нашел участки, теперь дело за малым - найти деньги ))


  • 0

#229
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А еще Саболина,и Ашени-прям горят при беседе с тттттобооооойййй..Мистер Нурррр...

Смотри как закрутила, а!
  • 0

#230
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 где и в каком порядке я могу оформить воду? то бишь вообще не участке официально вода не проведена была. теперь в какие инстанции идти? с какими документами?

Госакт на землю + техпаспорт на дом (если дом есть) или АПЗ (если дома еще нет)+ удостоверение - несёте в АстанаСуАрнасы, подаёте на техусловия. Потом с техусловиями - в архитектуру за схемой трассы. Потом за топосъёмкой м 1:500 и заказываете проект водопроводной сети в проектной организации. Потом по проекту строите свой водопровод, там уже объяснят.

Если ничего не поменялось - вроде так.


  • 3

#231
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Роддом Астаны усилил меры безопасности из-за появившейся в СМИ ложной информации о похищенных младенцах

 

                Астана. 22 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Перинатальный центр N1 Астаны усилил меры безопасности после появившейся накануне в ряде СМИ ложной информации о похищении трех младенцев из этого городского родильного дома.

                "Любая клевета - это повод усилить систему охраны. С сегодняшнего дня мы запрещаем заезд машин (на территорию роддома - ИФ-К), пропускной режим посещения, который был ранее, будет усилен. Но мы не должны омрачать радость появления ребенка на свет, поэтому посещения продолжатся, но они будут фиксироваться, отслеживаться", - заявила заместитель главного врача по контролю за качеством медицинских услуг перинатального центра N1 Шолпан Кожахметова на пресс-конференции в пятницу в Астане.

                Кроме того, сообщила она, медицинское учреждение готовит иск в суд, чтобы привлечь к ответственности СМИ, распространившие это сообщение. "Мы считаем, что это клевета и ложь, которые порочат имидж нашего центра. В то время, как наши сотрудники круглосуточно оказывают квалифицированную медицинскую помощь роженицам и новорожденным, такая ложь подрывает авторитет и вызывает негодование в нашем коллективе (...). Мы, конечно, будем подавать в суд", - сказала Ш.Кожахметова.

                По ее словам, руководство медучреждения узнало о появившейся в СМИ ложной информации о похищении новорожденных от представителей правоохранительных органов, которые прибыли в полночь в перинатальный центр для выяснения всех обстоятельств дела. Они провели "административный обход, в ходе которого данный факт не подтвердился", сказала Ш.Кожахметова, добавив, что были просмотрены все записи с камер наблюдения, заслушаны пояснения охранников объекта.

                "Вопросы безопасности пациентов и медицинского персонала, который осуществляет свою деятельность круглосуточно, всегда стоят у нас на первом месте", - заверила заместитель главного врача.


  • 1

#232
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

tdf-2014-champ-events.jpg


  • 0

#233
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Кому как, я бы и за 80 тыс тг поборолся, смотря что написать надо. Однажды написал стих-рекламу и выиграл мыльницу от Sony за 35 тысяч.

 
Деньги закончатся, стыд останется. Поэтому не люблю "джинсу".
 
1-й тур: "Напишите в литер. форме, на что потратили кредит в 148 тыс. тг." ))
Ну ка скиньте плиз ссылку плиз...

#234
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

tdf-2014-champ-events.jpg


Это во сколько там надо быть
И что иметь??

#235
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Это во сколько там надо быть
И что иметь??

велосипед я думаю должен быть однозначно :lol:


  • 0

#236
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Ну ка скиньте плиз ссылку плиз...

 

Да не вопрос )

 

http://gonzo.kz/blog...5-pishite_esche

 

Вот это меня немного взбесило:

 

Романов сочинять не надо – в век информационного бума слог должен быть лапидарным, как удар Головкина.

 

"Любители Твиттера" или по-задорновски "кнопкотыки", так их. Можно же было по-другому сказать, помягче или честнее: Мы люди занятые, простыни читать времени нет.

Нет, обязательно с понтами, какие мы современные и оцифрованные.


Сообщение отредактировал Картер: 22.08.2014, 20:26:49

  • 0

#237
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Роддом Астаны усилил меры безопасности из-за появившейся в СМИ ложной информации о похищенных младенцах

 

Бывают же нелюди-к***кпасы, которые такое делают (я про фейк)... У них, наверняка же, свои дети есть.


  • 0

#238
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Роддом Астаны усилил меры безопасности из-за появившейся в СМИ ложной информации о похищенных младенцах

 

   

Вот из-за таких "роддомов",из-за врачей которые не взяли меня т.к уменя сильнейшая аллергия на большинство анальгетиков.Глянули и сказали-мы тебя наверное не возьмем-зачем рисковать?А,Джонни удивляется что я бежала от современного оборудования и первоклассных врачей:)


  • 0

#239
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

А еще Саболина,и Ашени-прям горят при беседе с тттттобооооойййй..Мистер Нурррр...

Смотри как закрутила, а!

 

Наблюдения:) Вы так жадно всегда расспрашиваете Нура,даже я так открыто не подкатываю к Джонни.


  • 0

#240
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Я влюбчивый. Не боитесь?

 

Испугалась)) не приду.... вдруг не оправдаю Ваши ожидания, Вы в меня не влюбитесь, я этого не переживу))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.