Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#61
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В этом году мне не звонили, да я сдал еще раньше. просто тогда я не успел вовремя. Теперь жду. Дай бог получим в этом году. А вашем доме все этажи заселены? 

 

 

Интересуюсь вашей ситуацией, т.к. наши друзья тоже в прошлом году сдали платежку, но не успели вовремя. Теперь им не звонят, а здесь люди уже двигаются. Документы сдают. Значит новый поток уже формируется...

Вообще, им сказали, ждать конца следующего года=(((, т.к. программа немного изменилась и туда добавили с других программ....


  • 0

#62
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У вас сколько вышло 6крат.сумма за 2х ком 63кв.метр или квадратура ниже 63?
  • 0

#63
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Незнаю дадут ли нам в этом году долгожданную квартиру, потому что в этом году много претендентов т.е те кто не получили прошлом году
  • 0

#64
Lord_Syrym

Lord_Syrym
  • Гость
  • 18 сообщений

 

В этом году мне не звонили, да я сдал еще раньше. просто тогда я не успел вовремя. Теперь жду. Дай бог получим в этом году. А вашем доме все этажи заселены? 

 

 

Интересуюсь вашей ситуацией, т.к. наши друзья тоже в прошлом году сдали платежку, но не успели вовремя. Теперь им не звонят, а здесь люди уже двигаются. Документы сдают. Значит новый поток уже формируется...

Вообще, им сказали, ждать конца следующего года=(((, т.к. программа немного изменилась и туда добавили с других программ....

 

Даа теперь они будут делать что вздумается. Будут смешивать и сто раз менять. Я слышал что хотят изменить систему подсчета баллов, убрать балы за супружескую совместную жизнь, так как участвуют одиночки. По логике должны выдавать тем кто в прошлом году не получили, но сдали направления) но тут кажись все по другому ))))


  • 0

#65
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет, являемся тоже молодой семьей, в браке 5 лет, 2 детей, обоим по 26 лет, подскажите пожалуйста как нам поучаствовать в этой программе, или хотя бы место где подать документы, за темой слежу с самого начала но так и не пойму и поиск не дает результатов


  • 0

#66
Lord_Syrym

Lord_Syrym
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет, являемся тоже молодой семьей, в браке 5 лет, 2 детей, обоим по 26 лет, подскажите пожалуйста как нам поучаствовать в этой программе, или хотя бы место где подать документы, за темой слежу с самого начала но так и не пойму и поиск не дает результатов

Привет, я узнавал в УЖ когда будут собирать доки снова по молодой семье, они сказали что только на сл го. в принципе вы успеваете. Так что следи за новостями в нете про "Жилье молодым семьям". Как объявят сразу подовай.


  • 0

#67
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Ок, спасибо за ответ, а ссылку на список доков не сбросите, а то закрепленного поста нету 


  • 0

#68
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У вас сколько вышло 6крат.сумма за 2х ком 63кв.метр или квадратура ниже 63?

у нас квадратура - 39,4 общая...6-кратая = 145000, но у нас на 3 года аренда и естественно эта сумма выше. т.к. ежемес. мы кладем - 47500


Сообщение отредактировал malinnka: 17.10.2014, 21:13:53

  • 0

#69
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений


У вас сколько вышло 6крат.сумма за 2х ком 63кв.метр или квадратура ниже 63?

у нас квадратура - 39,4 общая...6-кратая = 145000, но у нас на 3 года аренда и естественно эта сумма выше. т.к. ежемес. мы кладем - 47500
аааа спасибки!
  • 0

#70
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

 

Ок, спасибо за ответ, а ссылку на список доков не сбросите, а то закрепленного поста нету 

 

http://egov.kz/wps/p...a_semya&lang=ru - можете здесь глянуть=)


  • 0

#71
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день будущие соседи! На этой неделе никто не ходил в департамент жилья? Что там происходит, до сих пор тишина да?
  • 0

#72
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день будущие соседи! На этой неделе никто не ходил в департамент жилья? Что там происходит, до сих пор тишина да?



Здравствуйте! Сдали подтверждение в ДЖ: тишина...
  • 0

#73
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

По моим данным квартир 372, примерный расклад 30% 1 комнатные, 50 2 комнатные, 20 % - трешки

В этом году выдадут 378квартир!
  • 0

#74
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день будущие соседи! На этой неделе никто не ходил в департамент жилья? Что там происходит, до сих пор тишина да?


Здравствуйте! Сдали подтверждение в ДЖ: тишина...
Седня позвонила ДЖ сказали ни скоро, скпзали ждите позвоним!
  • 0

#75
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день будущие соседи! На этой неделе никто не ходил в департамент жилья? Что там происходит, до сих пор тишина да?

Здравствуйте! Сдали подтверждение в ДЖ: тишина...
Седня позвонила ДЖ сказали ни скоро, скпзали ждите позвоним!
. Примерный срок они не сказали? Ноябрь? Декабрь? До конца года то осталось два месяца... Когда ждать то?! У тех кто год назад получали после сдачи платежки уже через недели две получили ...
  • 0

#76
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день будущие соседи! На этой неделе никто не ходил в департамент жилья? Что там происходит, до сих пор тишина да?

Здравствуйте! Сдали подтверждение в ДЖ: тишина...
Седня позвонила ДЖ сказали ни скоро, скпзали ждите позвоним!
. Примерный срок они не сказали? Ноябрь? Декабрь? До конца года то осталось два месяца... Когда ждать то?! У тех кто год назад получали после сдачи платежки уже через недели две получили ...
нет примерный срок не сказали, но до конца года обязательно выдадут, потому что на след год оставлять нельзя, т.к по плану в этом году надо сдавать. На следующий год другой план сдачи и другие претенденты
  • 0

#77
Lord_Syrym

Lord_Syrym
  • Гость
  • 18 сообщений

Ребята всем привет. Я думаю в прошлом году быстро сдали, потому что поздно начали уведомление давать, в конце октября в прошлом году обзванивали. Так что до нового года дай аллах получим ))). Кстати всем кому звонили, предлагали однокомнатные? или сразу выдавали направления?


  • 0

#78
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ребята всем привет. Я думаю в прошлом году быстро сдали, потому что поздно начали уведомление давать, в конце октября в прошлом году обзванивали. Так что до нового года дай аллах получим ))). Кстати всем кому звонили, предлагали однокомнатные? или сразу выдавали направления?

нам предлагали 2ком, сказали что 3ком оч мало
  • 0

#79
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ребята всем привет. Я думаю в прошлом году быстро сдали, потому что поздно начали уведомление давать, в конце октября в прошлом году обзванивали. Так что до нового года дай аллах получим ))). Кстати всем кому звонили, предлагали однокомнатные? или сразу выдавали направления?

нам предлагали 2ком, сказали что 3ком оч мало


Нам с той же формулировкой( 2-х мало) предлагали 1 - комнатную.
  • 0

#80
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У нас двое детей, на 2-шку подавали-трехкомнатных нет сказали) А тем у кого один ребенок они говорят что двушку нет) видимо у них такая система - ск детей-столько и комнат положено)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.