Перейти к содержимому

Фотография

"Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group""Family town", "BI town", "BV", "FT",

фэмили вилладж биай вилладж фэмили таун биай таун фв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1874

#32183597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа!

Выяснение отношений, поиски правых и виноватых и прочие, столь же "содержательные" действия в данной теме будут пресекаться жестко, вплоть до бана. Учитесь общаться корректно и по делу.

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:53:18

  • 0

#1021
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Полностью с вами со всеми согласна! Во втором секторе темно, за забором огромная свалка, 3000 за воду. въезд в городок ужасный, грязный и в ухабинах.

Не будем коммуслуги платить пока все не приведут в соответствие. Малике звоним и говорим, без толку. Давайте напишем коллективное письмо.

Притом в третьем секторе почти никто не живет, а у них горят все фонари, что за резон?


  • 0

#1022
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Полностью с вами со всеми согласна! Во втором секторе темно, за забором огромная свалка, 3000 за воду. въезд в городок ужасный, грязный и в ухабинах.

Не будем коммуслуги платить пока все не приведут в соответствие. Малике звоним и говорим, без толку. Давайте напишем коллективное письмо.

Притом в третьем секторе почти никто не живет, а у них горят все фонари, что за резон?

Давайте, Айка! Где мне подписать?



#1023
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Полностью с вами со всеми согласна! Во втором секторе темно, за забором огромная свалка, 3000 за воду. въезд в городок ужасный, грязный и в ухабинах.

Не будем коммуслуги платить пока все не приведут в соответствие. Малике звоним и говорим, без толку. Давайте напишем коллективное письмо.

Притом в третьем секторе почти никто не живет, а у них горят все фонари, что за резон?

Давайте, Айка! Где мне подписать?

 

Поддерживаю! Если будете отправлять письмо, то тоже подпишусь. Вы, главное, на форуме предупреждайте заранее, чтобы больше подписей собрать :)


  • 0

#1024
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

вот одна из хороших новостей по навязыванию сервисных услуг: http://tengrinews.kz...achatyi-272834/

Спасибо за ссылку. Очень полезная статья. Теперь, можно писать письма в КСК с регистрацией в "Журнале входящей корреспонденции". Когда лопнет наше терпение, соберем все их ответы и напишем коллективное письмо с жалобой в Антимонопольный комитет.


  • 0

#1025
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений

Полностью с вами со всеми согласна! Во втором секторе темно, за забором огромная свалка, 3000 за воду. въезд в городок ужасный, грязный и в ухабинах.
Не будем коммуслуги платить пока все не приведут в соответствие. Малике звоним и говорим, без толку. Давайте напишем коллективное письмо.
Притом в третьем секторе почти никто не живет, а у них горят все фонари, что за резон?


Aika2010, спасибо Вам за то, что подготовите коллективное письмо в Сервис!
Я тоже его подпишу.
Вместе мы наведем порядок у себя в городке!
  • 0

#1026
Юзер2

Юзер2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отлично, друзья! Я тоже подпишу! И четырем соседкам своим тоже передала, они подпишут! Сегодня встречаюсь еще с соседями, им тоже передам!


  • 0

#1027
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

@Агулч,  я еще там не живу и даже к ремонту не приступал, но почему то дикое желание подписать петицию  :bow:


  • 0

#1028
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений

@Агулч,  я еще там не живу и даже к ремонту не приступал, но почему то дикое желание подписать петицию  :bow:


Абсолютно правильное желание! Лучше раньше, чем поздно!
  • 0

#1029
Агулч

Агулч
  • Гость
  • 25 сообщений
Aika2010, весь городок поддержал Вас!
Когда мы сможем подписать письмо?
  • 0

#1030
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Ура! Наконец-то у нас появился лидер, который будет представлять интересы всех жителей "Family Village"!
Айка, ждем с нетерпением письма! Руки чешутся его подписать...

#1031
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я тоже подпишу,и своим соседям скажу. 


  • 0

#1032
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
2-й сектор светится как новогодняя ёлка - Сервис тайно читает данный форум и делает правильные выводы!!!

#1033
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Ок напишу драфт! А хорошо было бы вместе - мои требования на поверхности - у вас мне кажется замечания посерьезнее и поглубже.

Напишите мне в личку свои емэйл адреса. Согласуем со всеми.


  • 0

#1034
Zinaida-1949

Zinaida-1949
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
По поводу отдушин в фундаменте. У нас их нет. Стоит ли требовать из сделать у застройшика? Будут бурить, нарушат что- нибудь. Проблем будет больше, дом усадку даст, стеклопакеты лопнут
  • 0

#1035
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Волка бояться - в лес не ходить.

#1036
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Отдушины есть в фундаменте. Они залеплены пенопластом. Пенопласт нужно бурить.

#1037
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Главное - найти, где бурить...

#1038
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
Ответ Сервиса -

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар!: 09.04.2015, 13:31:13


#1039
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений
По-простому, Сервис не отвечает за общее и личное имущество жителей, и охранная организация также не отвечает.
При этом, Охрана клянется хорошо охранять. А что означает "охранять", известно только ей самой.

#1040
Айдар!

Айдар!
  • Читатель
  • 217 сообщений

Ок напишу драфт! А хорошо было бы вместе - мои требования на поверхности - у вас мне кажется замечания посерьезнее и поглубже.
Напишите мне в личку свои емэйл адреса. Согласуем со всеми.


У меня электрический счетчик накрутил за 5 дней февраля и весь март на 13 933 тенге. Таунхаус 112 кв. м. В доме всегда 25 градусов тепла.
Кто-то из читателей форума очень скептически отнесся к моим соображениям по поводу экономии электроэнергии за счет улучшения теплоизоляции и правильной системы отопления.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Айдар!: 09.04.2015, 13:46:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.