Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Что-то форум скучный стал.

Нужно "спасибо" сказать модератору, загубил ветку,забанил всех активных,у многих интерес,к общению,пропал после этого и они по уходили на другие форумы,некоторые даже на Киргизские(!) форумы ушли,потому-что там интересней и познавательней..... и вот теперь имеем то что имеем :faceoff:
А вам настоящее спасибо, подняли настроение! Выкладывайте еще! Да и вообще всех касается- ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО!!! Не обязательно выкладывать вот такие вот шедевры,можно просто выкладывать фотографии "обыденности",т.е. того,что находится вокруг вас, обычные дома,обычные улицы и обычных людей. Ведь это тоже интересно,особенно тем кто ни разу не был в КГДе. Временами смотрю он-лайн камеры Калининграда,но все равно это не то.... Так что не стесняйтесь,не ленитесь- выкладывайте,сейчас у абсолютного большинства есть камеры на телефоне,поэтому сделать несколько фото того ,что вокруг вас,не составит большого труда.
Вижу по фото,что снег выпал,а еще не давно не было....
16-50. Вид из 8го этажа на 40ю гимназию. Сельма.

Прикреплённые изображения:

  • 20150109_164249.jpg

  • 2

#1442
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Что-то форум скучный стал.

Нужно "спасибо" сказать модератору, загубил ветку,забанил всех активных,у многих интерес,к общению,пропал после этого и они по уходили на другие форумы,некоторые даже на Киргизские(!) форумы ушли,потому-что там интересней и познавательней..... и вот теперь имеем то что имеем :faceoff:
А вам настоящее спасибо, подняли настроение! Выкладывайте еще! Да и вообще всех касается- ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО!!! Не обязательно выкладывать вот такие вот шедевры,можно просто выкладывать фотографии "обыденности",т.е. того,что находится вокруг вас, обычные дома,обычные улицы и обычных людей. Ведь это тоже интересно,особенно тем кто ни разу не был в КГДе. Временами смотрю он-лайн камеры Калининграда,но все равно это не то.... Так что не стесняйтесь,не ленитесь- выкладывайте,сейчас у абсолютного большинства есть камеры на телефоне,поэтому сделать несколько фото того ,что вокруг вас,не составит большого труда.
Вижу по фото,что снег выпал,а еще не давно не было....
Поставил-бы тебе плюсик, но не могу зайти со своего аккаунта, забанили. Спасибо за новогодниее поздравление. Юра.

Сообщение отредактировал Е л е н а: 09.01.2015, 21:08:18

  • 0

#1443
SeregaBoguraev

SeregaBoguraev
  • Гость
  • 19 сообщений

А Вы не думаете, что в Калининграде под куртками у большинства футболки. А в Астане пара свитеров.

У Целиноргадцев  под куртками футболки  у всех остальных по два свитера )))


  • 0

#1444
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
 

Niki,  да я ниочем и не думаю, просто дома посмеялись,  я мужу говорю - хочу новую шубу, а он говорит зачем тебе в Калининграде шуба, там же тепло..., а теперь у меня есть фото-доказательства :-/ , там несколько человек в шубах :)

 

Здесь шубы "выгуливают" даже под дождем, мало дней когда можно одеть шубу. 


  • 2

#1445
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А Вы не думаете, что в Калининграде под куртками у большинства футболки. А в Астане пара свитеров.

за эту зиму ещё не раз не одела кофту с длинным рукавом всё как то в футболке и куртке правда шапку и перчатки  одеваю)))


  • 0

#1446
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Если сравнивать с Алматой то в Калининграде гораздо теплее, у меня во дворе под нечастым снегом трава зеленая, но как подует северный ветер, хоть на улицу не выходи


  • 0

#1447
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Спасибо за фото, действительно теперь есть представление о погоде и немного удовлетворено женское любопытство в чем же люди ходят . У нас в Астане так кутаются в -30

Я первую зиму в Калининграде. Так и не достала ни одну из шуб, и пуховик на полке, не говоря о зимних сапогах. Хожу всю зиму, как ходила во второй половине октября в Астане.   Только там шапка под капюшоном была, и то мерзла. Одела здесь один раз лыжный костюм, вернулась домой с мокрой попой, спрятала туда же...на полку. И ветрами местными целиноградцев не напугать. Там еще похлеще завывает. Вот здесь прогноз на ближайший месяц http://www.gismeteo.kz/month/4225/


  • 0

#1448
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Поставил-бы тебе плюсик, но не могу зайти со своего аккаунта, забанили. Спасибо за новогодниее поздравление. Юра.

И Юру забанили....За что????Что происходит??? 


  • 1

#1449
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Поставил-бы тебе плюсик, но не могу зайти со своего аккаунта, забанили. Спасибо за новогодниее поздравление. Юра.

И Юру забанили....За что????Что происходит???
Сам виноват. Полез на ветку с темой о крушении Боинга на Украине, и посмел озвучить версию этого самого крушения, отличную от версии ОРТ. Там вообще, всех кто, смеет ставить под сомнение слова Первого Канала люто минусуют, а шибко умных- сразу в бан и удаляют посты.
  • 0

#1450
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Шубы носят приезжие :D Скорее надевают, пока день-два мороз -5 -8 и солнце. А потом под дождем выглядят как мокрые кошечки)))

 

Шторм на Балтике - захватывающее зрелище, покруче всех новогодних представлений, вместе взятых. Постоянно вспоминаю досуг в Астане  - одна поездка на море по впечатлениям перекрывает все небоскрёбы и ТРЦ

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1526.JPG
  • DSC_1524.JPG
  • DSC_1539.JPG

  • 1

#1451
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А еще в Калининграде много мероприятий, которые можно посетить скучающим взрослым, и обрести много новых интересных знакомств.

 

Например, игра ЧтоГдеКогда. Мы с мужем играем за команду Ассоциации многодетных семей, а вообще любая компания может зарегистрироваться и играть в общероссийском зачете. Отличная возможность пошевелить мозгами, темы иногда очень занятные, юморные)) http://vk.com/utekai39 и еще пара групп

 

Квест в Калининграде - http://vk.com/kquest игры для взрослых, есть для детей и взрослых http://kaliningrad.questoria.ru/

 

Съемки в кино. В пр.году были Ёлки. Недавно фильм Бондарчука снимали, только ленивый не участвовал в массовке))


  • 2

#1452
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Сам виноват. Полез на ветку с темой о крушении Боинга на Украине, и посмел озвучить версию этого самого крушения, отличную от версии ОРТ. Там вообще, всех кто, смеет ставить под сомнение слова Первого Канала люто минусуют, а шибко умных- сразу в бан и удаляют посты.

Меня напротив банили за предложение выдворить укродипломатов из Казахстана,после убийств в Одессе


Сообщение отредактировал BMG1971: 10.01.2015, 03:24:39

  • 0

#1453
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А Вы не думаете, что в Калининграде под куртками у большинства футболки. А в Астане пара свитеров.

У меня в Астане тоже под курткой-футболка :lol:  И шапки я ненавижу, одеваю крайне редко,обхожусь капюшоном.... Шарф так это вообще от дьявола,удавка на шее- дышать мешает... :D

Я вообще не представляю как я до сих пор выживаю в Астанинском холоде.... Надеюсь Калининградский климат мне будет больше по душе...

Ветер я,в принципе тоже люблю,если только он не сильно холодный и не такой пыльный как у нас в Астане....

 

"Надышаться вдоволь можно только ветром...."

post-280465-0-46366300-1420835284.jpg

 


Сообщение отредактировал JackDaniel's: 10.01.2015, 10:47:10

  • 0

#1454
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений
16-50. Вид из 8го этажа на 40ю гимназию. Сельма.

Фигасе, прям зима,метель.....

 

 

Поставил-бы тебе плюсик, но не могу зайти со своего аккаунта, забанили. Спасибо за новогодниее поздравление. Юра.

Юра,привет. Я думаю куда ты пропал,не появляешься совсем... Грешным делом решил что тебе надоел форум и ты покинул нас ;)

 

 

И Юру забанили....За что????Что происходит???

Да как что происходит!? Будто вы не знаете,что тут могут забанить за неправильно расставленные знаки препинания :lol: :lol: :lol:  Слава Богу,не все модераторы такие, есть и в полне адекватные,по крайней мере на других ветках проблем не возникало....

 

 

Полез на ветку с темой о крушении Боинга на Украине, и посмел озвучить версию этого самого крушения, отличную от версии ОРТ

Хотелось бы услышать твою версию,но боюсь если ты ее озвучишь,то тебя снова в бан отправят,так что лучше помолчим,от греха подальше :D

 

Меня напротив банили за предложение выдворить укродипломатов из Казахстана,после убийств в Одессе

Хорошая идея! У меня тоже были мысли по проведению акций возле посольства украины в Астане,но люди у нас слишком инертны и "бастыков" бояться.....


Сообщение отредактировал JackDaniel's: 10.01.2015, 10:45:08

  • 0

#1455
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Спасибо за фото, действительно теперь есть представление о погоде и немного удовлетворено женское любопытство в чем же люди ходят :) . У нас в Астане так кутаются в -30

Астана, Привет! Вы еще тут или уже там???


  • 0

#1456
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Спасибо за фото, действительно теперь есть представление о погоде и немного удовлетворено женское любопытство в чем же люди ходят :) . У нас в Астане так кутаются в -30

Астана, Привет! Вы еще тут или уже там???

 

Привет, еще в Астане, ждем окончание учебного года и будем выдвигаться. Сдача квартир по срокам в Калининграде с мая по август, поэтому сильно не торопимся


  • 0

#1457
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Собирались уже к этому учебному году, но со свидетельством затянули


  • 0

#1458
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Привет, еще в Астане, ждем окончание учебного года и будем выдвигаться.

Ну хоть кто-то с Астаны есть, а то я уж подумал что с Астаны никто не уезжает... В Калининграде были уже,представление имеете о том,куда едите?


  • 0

#1459
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Привет, еще в Астане, ждем окончание учебного года и будем выдвигаться.

Ну хоть кто-то с Астаны есть, а то я уж подумал что с Астаны никто не уезжает... В Калининграде были уже,представление имеете о том,куда едите?

 

Тоже обратила внимание что с Астаны почти никого, наверно уже все там :), а вообще только наших знакомых на чемоданах 5 семей, просто на форуме не бывают . В Калининграде были, у нас там очень много друзей и знакомых, в принципе о минусах знаем, к трудностям готовы, но думаю все преодолимо если ты не в розовых очках едешь


  • 1

#1460
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Шторм на Балтике - захватывающее зрелище

У меня прям мечта оказаться на берегу во время шторма....  Стоять на берегу,раздвинув руки на встречу соленому ветру,чтобы он сбивал мое дыхание,наполняя легкие своей силой и свежестью....

К сожалению,за все время пребывания в КГДе, мне так и не довелось попасть на берег во время шторма, всегда было спокойная погода.....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.