Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Прохожий.: 20.11.2014, 22:59:43


#1042
master_jax

master_jax
  • Гость
  • 33 сообщений

А листок у бытия из миграционной нужен?


у меня не требовали и даже не интересовались


  • 1

#1043
Helgi_Bond

Helgi_Bond
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сегодня обнаружил пополнение счёта,пришли подъёмные.Когда именно деньги поступили не знаю,последний раз примерно месяц назад проверял.Подавал в начале сентября.Транспортных ещё нет.

Странно, мы в начале июля подавали, до сих пор ни подъемных ни транспортных нет, а есть ещё такие же на форуме?


  • 0

#1044
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Странно, мы в начале июля подавали, до сих пор ни подъемных ни транспортных нет, а есть ещё такие же на форуме?

 

Тоже глухо :ninja:


  • 0

#1045
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

А листок у бытия из миграционной нужен?


у меня не требовали и даже не интересовались

 

Поинтересуются,когда вы подадите на постоянную регистрацию.Паспортистка спросит листок убытия с прежнего места регистрации.А бумажка на ПМЖ в РФ не понадобится.Проверено лично!


  • 1

#1046
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

В Черняховске карагандинцы продают двухкомнатную квартиру улучшенной планировки за 1500000.Площадь 51.4 кв/м,кухня 9 кв/м,балкон,лоджия кабельное tv,интернет.Все вопросы по телефону +79521193933 Пётр.


  • 0

#1047
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
Поинтересуются,когда вы подадите на постоянную регистрацию.Паспортистка спросит листок убытия с прежнего места регистрации.А бумажка на ПМЖ в РФ не понадобится.Проверено лично!

В субботу сдавала паспорт на регистрацию. На вопрос , где были прописаны раньше, т.к. св-во собственника датировано 2013г., ответила что приехала из Казахстана и только получила паспорт, а квартиру приобрела в прошлом году. Все, вопросов нет. У мужа совсем ничего не спросили. А бумажка на ПМЖ понадобится при получении пенсионных накоплений.


Сообщение отредактировал Петров: 21.11.2014, 03:07:50

  • 0

#1048
Kuztanya31

Kuztanya31
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток. Хотела узнать у имеющих опыт: получили положительное решение по РВП, подавали в Алматы (четыре взрослых + два ребенка). Какие действия по прибытии в Калининград,чтобы проставить штамп? Окончательный переезд планируем в июне 2014. Буду благодарна за пояснения.


  • 0

#1049
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Доброго времени суток. Хотела узнать у имеющих опыт: получили положительное решение по РВП, подавали в Алматы (четыре взрослых + два ребенка). Какие действия по прибытии в Калининград,чтобы проставить штамп? Окончательный переезд планируем в июне 2014. Буду благодарна за пояснения.

наверное в 2015 году?
  • -1

#1050
Kuztanya31

Kuztanya31
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Доброго времени суток. Хотела узнать у имеющих опыт: получили положительное решение по РВП, подавали в Алматы (четыре взрослых + два ребенка). Какие действия по прибытии в Калининград,чтобы проставить штамп? Окончательный переезд планируем в июне 2014. Буду благодарна за пояснения.

наверное в 2015 году?

 

Сорри, конечно 2015.


  • 0

#1051
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ребята если у кого есть координаты хороших грузчиков в Калининграде, дайте знать
  • 1

#1052
Nutik_Poman

Nutik_Poman
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем день добрый, подскажите пжл. приехал родственник в гости, планировал надолго, летел через Минск, и в Минске не прошел паспортный контроль, т.е. нет ни печати ни миграционной --- подскажите решение данной проблемы именно в области, выезд на УКРАИНУ не подходит можно в личку . Буду благодарен любым ответам советам, если есть опыт легализации через СОВЕТСК буду признателен в двойне.
  • 0

#1053
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Всем дд, переезжаю из алматы в калининград, подскажите может кто сталкивался, нанял фуру, перевожу личные вещи, диван, стиральную машину, книги, посуду, какие нибудь документы заполнять надо и вообще есть какие нибудь трудности? Заранее всем спасибо

Сообщение отредактировал КазанТип: 22.11.2014, 18:35:28

  • 0

#1054
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Всем дд, переезжаю из алматы в калининград, подскажите может кто сталкивался, нанял фуру, перевожу личные вещи, диван, стиральную машину, книги, посуду, какие нибудь документы заполнять надо и вообще есть какие нибудь трудности? Заранее всем спасибо

Вроде нужна опись всего,заверенная участковым. 


  • 0

#1055
галя253

галя253
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые переселенцы! В Малом Исаково Гурьевской районе продается 2х комнатная 43 кв.м.+земля 6 соток в аренде+гараж+баня с газовым отоплением 2-х к.котел,телефон,интернет, с ремонтом, состояние "заходи и живи" Стоимость 2.700.000 рублей, с торгом. Продают казахстанцы бывшие. тел.514806


  • 1

#1056
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Всем дд, переезжаю из алматы в калининград, подскажите может кто сталкивался, нанял фуру, перевожу личные вещи, диван, стиральную машину, книги, посуду, какие нибудь документы заполнять надо и вообще есть какие нибудь трудности? Заранее всем спасибо

Вроде нужна опись всего,заверенная участковым. 

 

Книги в описи нельзя писать.Картины тоже. И у меня участковый затребовал обязательно писать марку техники бытовой-все б.у


  • 0

#1057
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Всем дд, переезжаю из алматы в калининград, подскажите может кто сталкивался, нанял фуру, перевожу личные вещи, диван, стиральную машину, книги, посуду, какие нибудь документы заполнять надо и вообще есть какие нибудь трудности? Заранее всем спасибо

Вроде нужна опись всего,заверенная участковым.
Книги в описи нельзя писать.Картины тоже. И у меня участковый затребовал обязательно писать марку техники бытовой-все б.у
почему нельзя книги и картины? А как я должен их перевозить?
  • 0

#1058
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Участковый печать ставит? Или просто подпись на описи?
  • 0

#1059
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Участковый печать ставит? Или просто подпись на описи?

Книги, картины,  сейфы, продукты питания, растения, оружие, яды-все было  написано в памятке. Участковый домой не приходил-мы отнесли опись ему в участок. На следующий день забрали с его подписью и печатью районной милиции. яна коробках с книгами и картинами писала -носильные вещи б.у


Сообщение отредактировал Любанька: 24.11.2014, 02:15:56

  • 0

#1060
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Участковый печать ставит? Или просто подпись на описи?


У нас и печать и подпись была. А книги и картины нам тоже сказали что нельзя, но как бы если очень нужны, то потихоньку спрятать их среди вещей и в описи их не писать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.