Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Считаю мудрым того, кто ставит в машине сразу два флага рядом - Российский и Казахстанский - сразу видно настрой человека - Мир, Дружба, жевачка! А тех,  кто ставят Российский флаг живя в Казахстане и Казахстанский, живя в России - одинаково высокомерными. Зачем лишний раз людей раздражать? Голосуй ногами, зачем вражду разжигать?

Абсолютно точно, а лучше совсем ничего не ставить.....


  • 2

#702
Виктор Сюй-Фу-Шин

Виктор Сюй-Фу-Шин
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребят, доброго времени суток!!

Срочно нужна недорогая однушка в Калининграде, без агенств, выручайте!)))

Заранее спасибо!!


  • 0

#703
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Привет всем! Хочу поделится фотографиями нашего с Вами Калининграда и области ;) много размещать не смогу, есть необработанные, и боюсь модераторы будут возмущаться, но постепенно буду выкладывать свое творение ...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 7

#704
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
И еще немножко позитива ;)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 8

#705
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

добрый вечер! есть на форуме практикующие бухгалтеры по налогам? нужен совет.


  • 0

#706
Natusya888

Natusya888
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый вечер, хотелось бы узнать у тех кто уже получал РВП в Калининграде, нам сказали, при сдаче доков на РВП(сдавали в Моск. рйоне) что ждать ровно 50 дней, тем кто по программе, звоню сегодня как раз 50 день, и говорят, что нет решения, задерживали ли кому ни будь? и ещё там же девушка сказала, что когда придёт решение, мы должны будем сдать паспорта им на неделю для проставления штампа, у всех так? или кому то сразу поставили штамп в паспорт? просто только устроились на работу и отпрашиваться кажд. неделю нет возможности.


Сообщение отредактировал Natusya888: 16.10.2014, 02:20:09

  • 0

#707
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый вечер, хотелось бы узнать у тех кто уже получал РВП в Калининграде, нам сказали, при сдаче доков на РВП(сдавали в Моск. рйоне) что ждать ровно 50 дней, тем кто по программе, звоню сегодня как раз 50 день, и говорят, что нет решения, задерживали ли кому ни будь? и ещё там же девушка сказала, что когда придёт решение, мы должны будем сдать паспорта им на неделю для проставления штампа, у всех так? или кому то сразу поставили штамп в паспорт? просто только устроились на работу и отпрашиваться кажд. неделю нет возможности.

Добрый вечер, хотелось бы узнать у тех кто уже получал РВП в Калининграде, нам сказали, при сдаче доков на РВП(сдавали в Моск. рйоне) что ждать ровно 50 дней, тем кто по программе, звоню сегодня как раз 50 день, и говорят, что нет решения, задерживали ли кому ни будь? и ещё там же девушка сказала, что когда придёт решение, мы должны будем сдать паспорта им на неделю для проставления штампа, у всех так? или кому то сразу поставили штамп в паспорт? просто только устроились на работу и отпрашиваться кажд. неделю нет возможности.


Доброе утро! Все правильно, для штампа нужно время. Поэтому и говорят неделю. А про сроки, мне сказали ровно 2 месяца. И через 60 дней все было готово. Как то так.
  • -1

#708
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Куршская коса. И Балтика! Всем хорошего Дня!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2730.JPG
  • DSC_2704.JPG
  • DSC_2680.JPG
  • DSC_2662.JPG

  • 6

#709
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Считаю мудрым того, кто ставит в машине сразу два флага рядом - Российский и Казахстанский - сразу видно настрой человека - Мир, Дружба, жевачка! А тех,  кто ставят Российский флаг живя в Казахстане и Казахстанский, живя в России - одинаково высокомерными. Зачем лишний раз людей раздражать? Голосуй ногами, зачем вражду разжигать?

Ну,ну.... Сегодня тебе запрещают флажок в машине ставить,завтра свои имена и фамилии использовать,а после завтра родным языком пользоваться... Ни чего данная ситуация не напоминает??? Вспомните.как на Украине все точно также начиналось,вспомните как одна чиновница пришла в детский сад и начала детям говорить, что тебя не Наташа зовут а Наталочка,тебя не Ваня,а Иванко и т.д. Как открытым текстом говорила детям чтобы они не общались с теми у кого русские имена.... А затем и русский язык попытались упразднить... К чему это привело все прекрасно знают.... Есть закон,есть конституция, вот по ним и надо жить! вот когда выйдет закон запрещающий ставить флаг России в Казахстане или флаг Казахстана в России, вот тогда я буду выполнять эти требования и то,если эти требования поступят от уполномоченного на то,лица,а не от какого-то барана с камерой... У нас Дермократия,мать ее... Вы сами когда-то за нее боролись,вот теперь и получайте.....


  • 0

#710
oleoleole

oleoleole
  • Частый гость
  • 52 сообщений

...задерживали ли кому ни будь?...

сейчас всем задерживают и рвп,и гражданство, и паспорт. приоритет - украинцы...


  • 0

#711
Смурфетта

Смурфетта
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

@kolibr.08, спасибо за фото! они потрясающие! у Вас талант!


  • 0

#712
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

@kolibr.08, спасибо за фото! они потрясающие! у Вас талант!


Спасибо! Здесь такие места красивые, что талантлив может быть каждый ;)
  • 1

#713
Мэмори

Мэмори
  • Частый гость
  • 54 сообщений

@kolibr.08, спасибо за фото! они потрясающие! у Вас талант!
  Фотографии действительно суперские,заряжающие позитивом!!

Ребята,подскажите пожалуйста,как добраться до Северного ?Туда вообще что-то ходит или только такси брать?  Муж через пару дней вылетает,хотим заранее просмотреть маршруты.

И еще,глупенький вопрос,но никак до меня не дойдет,что за шнурки нужны для РВП? ( Муж предлагает взять ребенкины от кроссовок :rotate: )


  • 0

#714
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Бытовой вопрос
Форумчане - представительницы женской половины - посоветуйте хорошего парикмахера в Калининграде. Очень нужен!

Здравствуйте. Могу порекомендовать Наташу. Ее номер: +7 (911) 864-49-43
Очень хороший мастер, уже год вместе с мужем пользуемся ее услугами.
Наташа - бывшая алматинка :)
  • 1

#715
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Добрый вечер, хотелось бы узнать у тех кто уже получал РВП в Калининграде, нам сказали, при сдаче доков на РВП(сдавали в Моск. рйоне) что ждать ровно 50 дней, тем кто по программе, звоню сегодня как раз 50 день, и говорят, что нет решения, задерживали ли кому ни будь?

Сдавали в сентябре в Новосибе, сразу сказали 60 дней, и дату написали 4 ноября, ровно 2 календарных месяца.



#716
Носитель Русского Языка

Носитель Русского Языка
  • Гость
  • 46 сообщений

 

...задерживали ли кому ни будь?...

сейчас всем задерживают и рвп,и гражданство, и паспорт. приоритет - украинцы...

 

 

Восточная сибирь и Дальний восток, поселки и деревни, а не города - очень оперативно все :)


Сообщение отредактировал Носитель Русского Языка: 16.10.2014, 20:17:25

  • 0

#717
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

И еще,глупенький вопрос,но никак до меня не дойдет,что за шнурки нужны для РВП? ( Муж предлагает взять ребенкины от кроссовок :rotate: )

 

 

Правильно предлагает, только желательно новые......


  • 0

#718
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Сегодня тебе запрещают флажок в машине ставить,завтра свои имена и фамилии использовать,а после завтра родным языком пользоваться...

А Вы считаете правильным, повешав казахстанский флаг, защищать права Казахстана в России? И российским флагом в Казахстане??? А чего мы сюда приехали тогда???


  • 0

#719
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите, пожал, кто недавно проходил медкомиссию на работу, где быстрее и недорого? Спасибо.


  • 0

#720
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

@kolibr.08, спасибо за фото! они потрясающие! у Вас талант!

  Фотографии действительно суперские,заряжающие позитивом!!
Ребята,подскажите пожалуйста,как добраться до Северного ?Туда вообще что-то ходит или только такси брать?  Муж через пару дней вылетает,хотим заранее просмотреть маршруты.
И еще,глупенький вопрос,но никак до меня не дойдет,что за шнурки нужны для РВП? ( Муж предлагает взять ребенкины от кроссовок :rotate: )
Спасибо! Я в общем и хотела добавить позитива, а то у всех дела и делишки, заботы и суета. Загрузите себе по приезду в телефон навигатор, и Вам и километраж покажут, и разные маршруты, и транспорт, на котором можно добраться в заданную точку. Я в северном не была, поэтому не подскажу. А так бы с удовольствием ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.