Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А интересно, консул вообще приехала, или опять просто обещания.  Из проверенных источников знаю, что вместо 3 раз, она была здесь 1 раз летом.


  • 0

#682
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Консул в Калининграде, желающих попасть на приём очень много.


Сообщение отредактировал Olga 4: 14.10.2014, 12:38:47

  • 0

#683
sinderella1974

sinderella1974
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день. Была на Советском. Консул приехала, вчера приняла 20 человек. В 10.00 на сегодня была запись 126 человек. Ведется запись на завтра, уже было 55 человек. Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Документы необходимые для справки:

Паспорт РФ, свидетельство  о рождении, ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении , акт об изъятии. У кого остался паспорт КЗ или его ксерокопию  .

Если паспорт остался надо заполнить бланк об изъятии.   Если нет паспорта то бланк на справку только.  На 2 этаже в Билайне продаются бланки по 5 руб.

Оплата 10 $ на месте у консула.


  • 1

#684
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бытовой вопрос

Форумчане - представительницы женской половины -  посоветуйте хорошего парикмахера в Калининграде. Очень нужен!


  • 0

#685
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день. Была на Советском. Консул приехала, вчера приняла 20 человек. В 10.00 на сегодня была запись 126 человек. Ведется запись на завтра, уже было 55 человек. Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Документы необходимые для справки:

Паспорт РФ, свидетельство  о рождении, ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении , акт об изъятии. У кого остался паспорт КЗ или его ксерокопию  .

Если паспорт остался надо заполнить бланк об изъятии.   Если нет паспорта то бланк на справку только.  На 2 этаже в Билайне продаются бланки по 5 руб.

Оплата 10 $ на месте у консула.

Спасибо за информацию.


  • 0

#686
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день. Была на Советском. Консул приехала, вчера приняла 20 человек. В 10.00 на сегодня была запись 126 человек. Ведется запись на завтра, уже было 55 человек. Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Документы необходимые для справки:

Паспорт РФ, свидетельство  о рождении, ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении , акт об изъятии. У кого остался паспорт КЗ или его ксерокопию  .

Если паспорт остался надо заполнить бланк об изъятии.   Если нет паспорта то бланк на справку только.  На 2 этаже в Билайне продаются бланки по 5 руб.

Оплата 10 $ на месте у консула.

А фотографии не требуются???


  • 0

#687
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день. Была на Советском. Консул приехала, вчера приняла 20 человек. В 10.00 на сегодня была запись 126 человек. Ведется запись на завтра, уже было 55 человек. Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Документы необходимые для справки:

Паспорт РФ, свидетельство  о рождении, ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении , акт об изъятии. У кого остался паспорт КЗ или его ксерокопию  .

Если паспорт остался надо заполнить бланк об изъятии.   Если нет паспорта то бланк на справку только.  На 2 этаже в Билайне продаются бланки по 5 руб.

Оплата 10 $ на месте у консула.

И ещё вопросик, на детей тоже нужно бланки заполнять???Спасибо.


  • 0

#688
sinderella1974

sinderella1974
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 я звонила в Питер консультанту про фото он ничего не сказал,  а детям там наверное в зависимости от возраста, но в любом случае берите все доки если что на месте и заполните, а вот насчет оплаты за каждого ребенка или нет я  не знаю. Моей 17 лет я буду на нее все доки нести и заполню заявление как законный предстовитель


  • 0

#689
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 я звонила в Питер консультанту про фото он ничего не сказал,  а детям там наверное в зависимости от возраста, но в любом случае берите все доки если что на месте и заполните, а вот насчет оплаты за каждого ребенка или нет я  не знаю. Моей 17 лет я буду на нее все доки нести и заполню заявление как законный предстовитель

Ещё раз спасибо за информацию. У меня в этот раз не получиться сдать документы, буду ждать следующего приезда консула.


  • 0

#690
sinderella1974

sinderella1974
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я завтра попробую получить справку, а потом попробую подавать на  получение пенсионных. Без штампа на ПМЖ. Я так понимаю если в законе о пенсиях  не прописано обязательное прохождение ПМЖ, то они просто проверят через миграционку и должны выдать в любом случае...


  • 0

#691
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мммм да.... Я всегда относился нейтрально,ко всяким флажкам,лентам и прочим атрибутам вывешиваемым в салоне авто.  Считал это личным делом каждого водителя,сам на ничего подобного не вешал... В последнее время все чаще и чаще натыкаюсь на нац.патов котрые высказывают свое недовольство по поводу флажков РФ и Георгиевских лент. Заметьте, нац.паты. проявляют недовольство только против символов  связанных с Россией,другие флаги и символы их не беспокоят. Я очень сильно совневаюсь,что вот этот,как его там, мухтар подошел к водителю,у которого например,в салоне вывешен флаг Ичкерии. (знаете у Вайнахов популярен бело-зеленый флаг с символом по середине). А если бы и осмелился,то его бы свернули в бараний рог и в багажник бы засунули и он бы мигом забыл про свой патриотизм. А тут корчит из себя героя... А Владислав тоже лошара,стоит как телок мямлит... НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ,В МОЕМ ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ ВЕШАТЬ ФЛАЖКИ ИЛИ ЛЕНТЫ,НЕ ВАЖНО КАКОЙ СТРАНЫ(главное чтобы они не мешали обзору). А если кому-то что-то не нравится,то пусть идет "густым лесом" и свою обиду засунет глубоко себе в то самое отверстие! Патриоты-куевы, не там вы патриотизм проявляете,сначало харкать перестньте,мусор из окон выкидывать,взятки брать/давать, научитесь уважать окружающих, а потом о патриотизме поговорим...

Несколько недель назад я сам повесил у себя в авто Георгиевскую ленту и сделал это из принципа! Пусть меня называют сепаратом,колорадом,ватником или еще как... Мне насрать на их мнение!

p.s: Прошу прощения,за оффтоп - зацепило просто!


Сообщение отредактировал JackDaniel's: 14.10.2014, 19:52:19

  • 8

#692
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да,лошара вообще этот Вдадислав,дал бы в бубен ему и все! Еще стоит мычит,короче слов нет
  • 1

#693
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Мой муж дежурит сегодня ночью..... 


  • 0

#694
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Да,лошара вообще этот Вдадислав,дал бы в бубен ему и все! Еще стоит мычит,короче слов нет

Видео снято и выложено самим мухтаром,потому всё по его *сценарию*.Доблесный патриот наставляет на путь истинный заблудшего...А сколько раз его посылали пасти овец одному патриоту известно)))Я на видео наткнулся случайно,никак не ожидал что такое возможно в Казахстане....У меня никогда не было Российского или Казахстанского флага в машине,висела георгиевская ленточка в память погибших на войне.Теперь бы повесил,назло такому быдлу....

P.S.Здесь,в Калининградской области,видел и всякие разные флажки в машинах и на байках.В том числе и Казахстана и Украины,у самого табличка подномерная со словом Казахстан)))


Сообщение отредактировал BMG1971: 14.10.2014, 23:37:37

  • 0

#695
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Добрый день. Была на Советском. Консул приехала, вчера приняла 20 человек. В 10.00 на сегодня была запись 126 человек. Ведется запись на завтра, уже было 55 человек. Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Документы необходимые для справки:

Паспорт РФ, свидетельство  о рождении, ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении , акт об изъятии. У кого остался паспорт КЗ или его ксерокопию  .

Если паспорт остался надо заполнить бланк об изъятии.   Если нет паспорта то бланк на справку только.  На 2 этаже в Билайне продаются бланки по 5 руб.

Оплата 10 $ на месте у консула.

прошу прощения. о какой справке идет речь? нам выдали справку о том, что паспорт РК изъят в связи с приобретением гражданства. Справку выдали бесплатно. А справку о том, что мы больше не граждане РК дают только тем, что работает на гос службе.


  • 0

#696
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет! Знаю по себе, что по приезду очень сложно найти хорошего риелтора. Честно говоря в Калининграде они особо не шевелятся. Так что кому нужно, обращайтесь, дам ее координаты. Сама девушка с Алматы. Живет здесь в Калининграде давно, более 10 лет. Рынок знает отлично. Но она только по аренде. Не сочтите за рекламу. Кому нужно,в личку.
  • 0

#697
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Считаю мудрым того, кто ставит в машине сразу два флага рядом - Российский и Казахстанский - сразу видно настрой человека - Мир, Дружба, жевачка! А тех,  кто ставят Российский флаг живя в Казахстане и Казахстанский, живя в России - одинаково высокомерными. Зачем лишний раз людей раздражать? Голосуй ногами, зачем вражду разжигать?


  • 9

#698
стоматолог82

стоматолог82
  • Частый гость
  • 79 сообщений

если хорошо попросить....дадут и не гос.служащим,инфа 100%

 

Добрый день. Была на Советском. Консул приехала, вчера приняла 20 человек. В 10.00 на сегодня была запись 126 человек. Ведется запись на завтра, уже было 55 человек. Люди собираються весь день и всю ночь держать список, чтобы не подменили.

Документы необходимые для справки:

Паспорт РФ, свидетельство  о рождении, ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении , акт об изъятии. У кого остался паспорт КЗ или его ксерокопию  .

Если паспорт остался надо заполнить бланк об изъятии.   Если нет паспорта то бланк на справку только.  На 2 этаже в Билайне продаются бланки по 5 руб.

Оплата 10 $ на месте у консула.

прошу прощения. о какой справке идет речь? нам выдали справку о том, что паспорт РК изъят в связи с приобретением гражданства. Справку выдали бесплатно. А справку о том, что мы больше не граждане РК дают только тем, что работает на гос службе.

 


  • 0

#699
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Скажите в последнее время ни кто не интересовался ценами на квартиры?
  • 0

#700
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Тронул фильм до глубины души, нам есть чем гордиться!!!
Смотрим фильм - Цивилизация Русов

 


Сообщение отредактировал 24-12-2009: 15.10.2014, 22:28:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.