Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Подумаешь, Ваш Солнцеликий только призывает отказаться, а наш тупо запретил ввозить, и всё.
Каримов что ли? 
  • 1

#4302
Василий¥

Василий¥
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подумаешь, Ваш Солнцеликий только призывает отказаться, а наш тупо запретил ввозить, и всё.

Вы меня не совсем правильно поняли... Да пусть бы он запретил "фуа-гра" и Крузаки, черт с ними, не так обидно было. Но как можно призывать отказаться от того,что 95% населения даже в глаза не видели,многие даже и не подозревают что за фуагра такая и с чем эту фуагру едят. Тоже и с ланд крузерами многие,в лучшем случае,на одном перекрестке с ними стояли и не более того. Он бы еще призвал население не хранить деньги в швейцарских банка.... Я говорю, они явно в какой-то параллельной вселенной живут.
Это Вы не совсем меня поняли, Один призывает не есть импортную фуа-гру, не потому-что кто-то ей объелся, а только для того, что-бы показать другому, что тот не одинок в борьбе с загнивающими капиталистами. С юмором поддержал один маразм, другим маразмом. Шутка юмора такая. Троллинг, если хотите.

Сообщение отредактировал Василий¥: 07.09.2015, 20:30:08

  • 0

#4303
Василий¥

Василий¥
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подумаешь, Ваш Солнцеликий только призывает отказаться, а наш тупо запретил ввозить, и всё.

Каримов что ли?
Пуримов.
  • -2

#4304
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Это Вы не совсем меня поняли, Один призывает не есть импортную фуа-гру, не потому-что кто-то ей объелся, а только для того, что-бы показать другому, что тот не одинок в борьбе с загнивающими капиталистами. С юмором поддержал один маразм, другим маразмом. Шутка юмора такая. Троллинг, если хотите.

А понятно,почему мы друг друга не правильно поняли.

Внесу ясность: Наш не борется с загнивающим капитализмом,наш призывает  готовится к трудным временам,затянуть пояса потуже и начать экономить. Типа,хватит уже жрать фуа-гру и кататься на дорогучих иномарках, нужно быть скромнее в своих потребностях, типа можно прожить без всего этого. Вот только ему невдомек что большинство и так жили без этого и по сути скромнее жить просто не возможно. Повторюсь: Сначала мы жили бедно, а потом нас обобрали! Вот вся суть происходящего. Штрафы растут,поборы различные растут, цены растут, слава Богу зар.плата не растет, а то бы мы такого счастья точно бы не выдержали :smoke:


  • 3

#4305
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

У меня тоже возникла такая мысль. Зачем нужна такая страна

Сюда можно добавить антинародный проект Трудового кодекса http://www.zakon.kz/...edlagaemye.html . Прав у работника практически не остается - уменьшение надбавок за работу в выходные и праздничные дни, увеличение количества пунктов, по которым можно увольнять работников, сокращение дней дополнительного оплачиваемого отпуска для инвалидов и работников тяжелых производств, людей предпенсионного возраста могут уволить, не дав им доработать до пенсии и т.д. Кроме того, работодатель может сократить любого работника в связи с экономическими трудностями. Возвращение рабовладельческого строя, млин
Блин, господа, простите за очередной оффтоп, но не могу не поделится очередным маразмом нашего солнцеликого. У меня сейчас взрыв мозга произойдет. Я вообще не понимаю что происходит....
"президент призвал казахстанцев отказаться от фуа-гра,бананов и «Ленд Крузеров»"
Как,скажите как жить дальше? Это что получается я теперь на работу не позавтракав должен ходить? Они там совсем с ума посходили что ли? Я же каждое утро ем на завтрак фуа-гра! хорошо хоть черную икру разрешают,а то бы совсем с голоду помер.... А на работу я что опять должен ездить на старой убитой Шкоде 2013 года выпуска? Это произвол! Что они себе позволяют? как можно забрать у людей последнее что есть в жизни? Ладно,черт с этими бананами,это еда избранных,не каждому смертному дано вкусить плоды этого райского..... эээ,ммм... кажется это трава... райской травы, но от фуа-гра и ЛандКрузера я не откажусь даже под страхом смерти! Такое чувство что страной управляют загадочные существа с другой планеты.................. Все. Я все сказал.
да это произвол какой то, ладно от фуагра отказаться могу, а вот как я без Крузера и без бананов))), все казах беспонтов, беспонтовый казах)))
  • 2

#4306
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Столько не резанных цитирований про фуагру, что возникает подозрения, что на ветке сидят дилеры "черной" фуагры :D  Это так мысли в слух.


  • -1

#4307
Atlantic_KZ

Atlantic_KZ
  • Гость
  • 23 сообщений

Форумчане, подскажите, я читала еще в старых ветках, что как вроде отменили небольшие контейнера для перевозки вещей в Калининград. Теперь вроде только 20 тонники. Еще  читала, что можно по сухопутке дорожным транспортом отправить вещи. Подскажите, какая компания этим занимается в Казахстане (может кто-то отправлял вещи из Усть-Каменогорска), и какую сумму денег необходимо приготовить для отправки?

Да, 3 и 5 тонники отменены. Только 20 или 40 тонники. Если вещей совсем немного можно автотранспортом. Найдите в Усть-Каменогорске транспортную компанию КИТ. Это представительство калининградской компании. Они посчитают стоимость доставки.


  • 1

#4308
Лада Калина

Лада Калина
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем добрый вечер. Подкажите , что за засройщик КДСтрой. Сейчас начали строить дом на ул. Беговая , что за место, стоит ли им доверять. Сейчас на сайте посмотрела, такие хорошие цены на 3х комнатные, но на данный момент дом построен на 1%, обещают сдать 4 квартал 2016г. Просто так страшно заплатить деньги по сути за пока пустое место, а когда готово будет цена раза в 1,5-2 выше будет. А мы как раз летом 2016 г. будем уже полностью перебираться в Калининград.

Добрый день!Подскажите сколько там стоят 3-х комнатные квартиры?


  • 0

#4309
Рай № 39.

Рай № 39.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Всем добрый вечер. Подкажите , что за засройщик КДСтрой. Сейчас начали строить дом на ул. Беговая , что за место, стоит ли им доверять. Сейчас на сайте посмотрела, такие хорошие цены на 3х комнатные, но на данный момент дом построен на 1%, обещают сдать 4 квартал 2016г. Просто так страшно заплатить деньги по сути за пока пустое место, а когда готово будет цена раза в 1,5-2 выше будет. А мы как раз летом 2016 г. будем уже полностью перебираться в Калининград.

Добрый день!Подскажите сколько там стоят 3-х комнатные квартиры?

 

https://www.avito.ru...5120b.497_5182b


  • 0

#4310
Лада Калина

Лада Калина
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо!


  • 0

#4311
NatkaK

NatkaK
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем добрый вечер. Подкажите , что за засройщик КДСтрой. Сейчас начали строить дом на ул. Беговая , что за место, стоит ли им доверять. Сейчас на сайте посмотрела, такие хорошие цены на 3х комнатные, но на данный момент дом построен на 1%, обещают сдать 4 квартал 2016г. Просто так страшно заплатить деньги по сути за пока пустое место, а когда готово будет цена раза в 1,5-2 выше будет. А мы как раз летом 2016 г. будем уже полностью перебираться в Калининград.

Добрый день!Подскажите сколько там стоят 3-х комнатные квартиры?
Здравствуйте. Вот сайт этого застройщика http://kd-stroy.ru/f..._from=&cost_to=
В среднем цена от 3015000 р.
  • 0

#4312
Isaev_Max

Isaev_Max
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скорая Компьютерная помощь в Калининграде +79118682444 

Выезд Мастера Бесплатный!  


  • 0

#4313
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Люди добрые, кто недавно сталкивался с переводом валюты с Алматы в КО (все также лучше Альфа банком), или возможен вариант "с собой в сумочке самолётом"? Всем спасибо за помощь
  • 0

#4314
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Люди добрые, кто недавно сталкивался с переводом валюты с Алматы в КО (все также лучше Альфа банком), или возможен вариант "с собой в сумочке самолётом"? Всем спасибо за помощь

я с сумочкой, даже ни кто не спросил, от куда  и сколько, сумма была 250 тыщ $


  • 0

#4315
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Люди добрые, кто недавно сталкивался с переводом валюты с Алматы в КО (все также лучше Альфа банком), или возможен вариант "с собой в сумочке самолётом"? Всем спасибо за помощь

я с сумочкой, даже ни кто не спросил, от куда  и сколько, сумма была 250 тыщ $
класс! Декларацию не заполняли? понимаю, что это самый лучший вариант, но боязноооо
  • 0

#4316
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Люди добрые, кто недавно сталкивался с переводом валюты с Алматы в КО (все также лучше Альфа банком), или возможен вариант "с собой в сумочке самолётом"? Всем спасибо за помощь

я с сумочкой, даже ни кто не спросил, от куда  и сколько, сумма была 250 тыщ $
класс! Декларацию не заполняли? понимаю, что это самый лучший вариант, но боязноооо
ни чего не заполнял, тоже переживал, но как потом узнал, казахи миллионы $ вывозят на покупки авто, так что смело не бойтесь ни чего
  • 1

#4317
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

 

Люди добрые, кто недавно сталкивался с переводом валюты с Алматы в КО (все также лучше Альфа банком), или возможен вариант "с собой в сумочке самолётом"? Всем спасибо за помощь

я с сумочкой, даже ни кто не спросил, от куда  и сколько, сумма была 250 тыщ $
класс! Декларацию не заполняли? понимаю, что это самый лучший вариант, но боязноооо
ни чего не заполнял, тоже переживал, но как потом узнал, казахи миллионы $ вывозят на покупки авто, так что смело не бойтесь ни чего

 

Тесть в начале августа летел,с собой было около 50$ тыс. Позвонил перед вылетом в таможню,сказали,что хоть чемодан везите,ТС ведь.


  • 0

#4318
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Искали на днях с мужем жилье от застройщиков и наткнулись на "АвангардИнвестПроект" с ЖК "Цветной Бульвар". Понравилось, правда цен на сайте у них нет. Что скажите? Может кто-то уже ездил смотрел или квартиру там приобрел. 


Сообщение отредактировал PROXI: 08.09.2015, 23:20:13

  • 0

#4319
Василий¥

Василий¥
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Искали на днях с мужем жилье от застройщиков и наткнулись на "АвангардИнвестПроект" с ЖК "Цветной Бульвар". Понравилось, правда цен на сайте у них нет. Что скажите? Может кто-то уже ездил смотрел или квартиру там приобрел.

Так Вы цены сначала посмотрите, а то может разонравится. За двушку, сдача дома через год, хотят 5,3 миллиона.
  • 0

#4320
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Искали на днях с мужем жилье от застройщиков и наткнулись на "АвангардИнвестПроект" с ЖК "Цветной Бульвар". Понравилось, правда цен на сайте у них нет. Что скажите? Может кто-то уже ездил смотрел или квартиру там приобрел. 

я была, по работе, правда, а не как клиент. Первые 2 дома на днях сдают. Цены действительно существенно выше, чем по городу, но качество жизни в комплексе этим ценам обещает соответствовать. Во всяком случае пока аналогов в Калининграде и области нет и не намечается. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.