Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Рай № 39.

Рай № 39.
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день всем!Подскажите пож-та,кто уезжал без миграционки,как выписывались?

В соседний колхоз. Мы из Бостандыкского в Бурундай выписывались.


  • 0

#3862
Рай № 39.

Рай № 39.
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет. Люди, кто из Калининграда, подскажите сколько примерно выходит в среднем комуналка за 70-80 кв.м в новом дома с газовым отоплением на семью из 4 человек в период зима-лето. Спасибо

Лето 2500. Зима 4000-5000. Отопление центральное. Консьерж, интернет, телевизор. 85 квадратов. 4 человека.


  • 0

#3863
Олег Олегович

Олег Олегович
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем привет. Люди, кто из Калининграда, подскажите сколько примерно выходит в среднем комуналка за 70-80 кв.м в новом дома с газовым отоплением на семью из 4 человек в период зима-лето. Спасибо

Лето 2500. Зима 4000-5000. Отопление центральное. Консьерж, интернет, телевизор. 85 квадратов. 4 человека.

 

Спасибо. Я правильно понимаю, что с газовым отоплением дешевле будет выходить?


  • 0

#3864
Рай № 39.

Рай № 39.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Всем привет. Люди, кто из Калининграда, подскажите сколько примерно выходит в среднем комуналка за 70-80 кв.м в новом дома с газовым отоплением на семью из 4 человек в период зима-лето. Спасибо

Лето 2500. Зима 4000-5000. Отопление центральное. Консьерж, интернет, телевизор. 85 квадратов. 4 человека.

 

Спасибо. Я правильно понимаю, что с газовым отоплением дешевле будет выходить?

 

Естественно, автономное газовое отопление (автономка) , в эксплуатации и дешевле и удобней (в здешнем климате, иногда даже летом хочется включить отопление, что уж говорить про межсезонье). Но квартиры с автономкой значительно дороже квартир с центральным отоплением.


  • 0

#3865
Олег Олегович

Олег Олегович
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Всем привет. Люди, кто из Калининграда, подскажите сколько примерно выходит в среднем комуналка за 70-80 кв.м в новом дома с газовым отоплением на семью из 4 человек в период зима-лето. Спасибо

Лето 2500. Зима 4000-5000. Отопление центральное. Консьерж, интернет, телевизор. 85 квадратов. 4 человека.

 

Спасибо. Я правильно понимаю, что с газовым отоплением дешевле будет выходить?

 

Естественно, автономное газовое отопление (автономка) , в эксплуатации и дешевле и удобней (в здешнем климате, иногда даже летом хочется включить отопление, что уж говорить про межсезонье). Но квартиры с автономкой значительно дороже квартир с центральным отоплением.

 

Спасибо за информацию


  • 0

#3866
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

19-го лечу в Астану , 4-го обратно. Багаж под завязку , документы могу передать. Напомните пож. сколько бутылок спиртного разрешается перевозить. Лечу через Питер.


  • 0

#3867
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! Собираемся в Калининград в августе, не хотим останавливаться в гостинице) подскажите, пожалуйста, контакты хорошего, проверенного риелторы, чтоб снять квартиру посуточно на сайтах типо авито сколько ни пишу, что то не отвечают(( заранее спасибо большое))
  • 0

#3868
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет! Собираемся в Калининград в августе, не хотим останавливаться в гостинице) подскажите, пожалуйста, контакты хорошего, проверенного риелторы, чтоб снять квартиру посуточно на сайтах типо авито сколько ни пишу, что то не отвечают(( заранее спасибо большое))

Звонить не пробовали?  Я тоже "писателям" никогда не отвечаю. Кому действительно надо, тот позвонит.


Сообщение отредактировал Ю р а": 17.07.2015, 00:21:33

  • 1

#3869
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет! Собираемся в Калининград в августе, не хотим останавливаться в гостинице) подскажите, пожалуйста, контакты хорошего, проверенного риелторы, чтоб снять квартиру посуточно на сайтах типо авито сколько ни пишу, что то не отвечают(( заранее спасибо большое))

Мы снимали в районе Сельмы, 1300 в сутки, квартира уютная.


  • 0

#3870
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кажется по 2 л на человека. Мы летели вчетвером, везли около 8 л, провезли нормально. Обмотали пленкой, чтоб не побилось и разложили в вещи. Всё довезли хорошо. Правда все это надо сдавать в багаж. Вес одной сумки не должен превышать 32 кг. У нас был очень большой чемодан, пришлось перекладывать в другие сумки.

19-го лечу в Астану , 4-го обратно. Багаж под завязку , документы могу передать. Напомните пож. сколько бутылок спиртного разрешается перевозить. Лечу через Питер.


  • 0

#3871
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Кажется по 2 л на человека. Мы летели вчетвером, везли около 8 л, провезли нормально. Обмотали пленкой, чтоб не побилось и разложили в вещи. Всё довезли хорошо. Правда все это надо сдавать в багаж. Вес одной сумки не должен превышать 32 кг. У нас был очень большой чемодан, пришлось перекладывать в другие сумки.

Спасибо, уже выяснила. Вес сумки 23 кг, ручная кладь 10 кг (об этом написано в билете) и 3 л. на человека. 


  • 0

#3872
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Звонить не пробовали?  Я тоже "писателям" никогда не отвечаю. Кому действительно надо, тот позвонит.

Я когда из КЗ искала квартиру на покупку, то с каждым продавцом разговаривать было накладно, поэтому тоже писала , но ни одного ответа так и не получила. Сейчас же , когда получаю сообщения по объявлениям на электронку, отвечаю каждому. Мне это даже удобней, т.к. не всегда есть возможность обсуждать все вопросы  по телефону.


  • 1

#3873
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! Собираемся в Калининград в августе, не хотим останавливаться в гостинице) подскажите, пожалуйста, контакты хорошего, проверенного риелторы, чтоб снять квартиру посуточно на сайтах типо авито сколько ни пишу, что то не отвечают(( заранее спасибо большое))

Звонить не пробовали?  Я тоже "писателям" никогда не отвечаю. Кому действительно надо, тот позвонит.

Здравствуйте! К сожалению, номера телефонов не открываются на 2 компьютерах.... может с сайтом что то.. поэтому и пишем)
  • 0

#3874
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Утро доброе,

Подскажите, кто отправлял запрос в психдиспансер, о том что не состоишь на учете , как долго приходит ответ. И еще можно ли этот запрос передать нарочным или нужно по почте?


  • 0

#3875
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

 

Всем привет! Собираемся в Калининград в августе, не хотим останавливаться в гостинице) подскажите, пожалуйста, контакты хорошего, проверенного риелторы, чтоб снять квартиру посуточно на сайтах типо авито сколько ни пишу, что то не отвечают(( заранее спасибо большое))

Звонить не пробовали?  Я тоже "писателям" никогда не отвечаю. Кому действительно надо, тот позвонит.

Здравствуйте! К сожалению, номера телефонов не открываются на 2 компьютерах.... может с сайтом что то.. поэтому и пишем)

 

Номера не открываются, т.к. вы не из РФ. Авито проверяет IP адрес и если вы с другого региона у вас будет идти "загрузка" вечно. 


  • 2

#3876
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений

[/quote]
Номера не открываются, т.к. вы не из РФ. Авито проверяет IP адрес и если вы с другого региона у вас будет идти "загрузка" вечно.
[/quote]

Аа,вот оно что... спасибо. Будем ждать ответов тогда все таки)))
  • 0

#3877
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Звонить не пробовали?  Я тоже "писателям" никогда не отвечаю. Кому действительно надо, тот позвонит.

Я когда из КЗ искала квартиру на покупку, то с каждым продавцом разговаривать было накладно, поэтому тоже писала , но ни одного ответа так и не получила. Сейчас же , когда получаю сообщения по объявлениям на электронку, отвечаю каждому. Мне это даже удобней, т.к. не всегда есть возможность обсуждать все вопросы  по телефону.
Звонить может и не дёшево, но полюбому дешевле, чем отдавать деньги риэлтору.
  • 0

#3878
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Звонить не пробовали?  Я тоже "писателям" никогда не отвечаю. Кому действительно надо, тот позвонит.

Я когда из КЗ искала квартиру на покупку, то с каждым продавцом разговаривать было накладно, поэтому тоже писала , но ни одного ответа так и не получила. Сейчас же , когда получаю сообщения по объявлениям на электронку, отвечаю каждому. Мне это даже удобней, т.к. не всегда есть возможность обсуждать все вопросы  по телефону.
Я тоже и писал и сам отвечал, но потом перестал, поскольку ни разу переписка не привела к результату. Видимо, не я один так считаю.
  • 0

#3879
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

[/quote]
Номера не открываются, т.к. вы не из РФ. Авито проверяет IP адрес и если вы с другого региона у вас будет идти "загрузка" вечно.
[/quote]

Аа,вот оно что... спасибо. Будем ждать ответов тогда все таки)))

Зачем вообще искать квартиру из КЗ ? Приехал, позвонил, нашел за час. Квартир как грязи. Но если прям очень сильно хочется отдать деньги риэлтору, то давайте 2000 за поиски, плюс плата за саму квартиру (тут уж какая Вам нужна, можно за 1000, можно за 5000). я Вам сам ее найду. За отдельную плату могу и в аэропорту встретить. Но сделать это без чьей либо помощи будет совсем не сложно и гораздо дешевле.


Сообщение отредактировал Ю р а": 17.07.2015, 13:33:37

  • 0

#3880
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вчера ходила в колледж,куда дочка поступает,там висит объявление в новой гостинице при академии номера сдаются 1200 в сутки,но это не центр.Подробности не узнавала,но риэлторам точно отдавать не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.