Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Verohka

Verohka
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо большое! Сегодня нам пришел положительный ответ! Мы счастливы)))) совсем скоро будем жителями Калининграда)))) Урааааа

Добрый вечер, а вы когда подавали документы?сколько ждали ответ?Спасибо.

Мы подавали 1 декабря 2014 года, выходит 4 месяца и 6 дней)))) писали письмо в посольство 2 апреля узнать рассмотрели ли наше заявление нам ответили что еще рассматривают , а сегодня видать мужу не дозвонились и набрали мне сообщили прекрасную новость
  • 2

#2902
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Что то долго сейчас рассматривают((


  • 0

#2903
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Здесь есть те кому одобрили раньше через 4 месяца?


  • 0

#2904
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Про квартиры. Вчера только друзья купили квартиру, искали недели 3 , бюджет 3 млн, хорошая двушка. Нашли только в недострое, ул.Гагарина, сдача август 2015.

 

Чего-то вот вообще новостройки меня не воодушевляют. Может это мнение из-за того что видишь, как строятся в Алмате. А еще не хочу я жить в доме, в котором больше 5 этажей.

Продать бы еще тут в Алмате  :D


  • 0

#2905
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Про квартиры. Вчера только друзья купили квартиру, искали недели 3 , бюджет 3 млн, хорошая двушка. Нашли только в недострое, ул.Гагарина, сдача август 2015.


Чего-то вот вообще новостройки меня не воодушевляют. Может это мнение из-за того что видишь, как строятся в Алмате. А еще не хочу я жить в доме, в котором больше 5 этажей.
Продать бы еще тут в Алмате :D
А по квартирам в Калининграде, если не новострой, то брежневские панельки либо очень-очень престарелые немцы. Живу в новостройке, претензий по качеству нет. Бывают шумные соседи с перфораторами (дом только заселили, люди торопятся сделать ремонт) но слишком рьяных, шумящих в неурочное время быстро угомонили. Теперь шум строго по графику. До этого жили в панельке, новострой однозначно лучше.

Сообщение отредактировал Ю р а": 07.04.2015, 13:32:27

  • 0

#2906
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Бумажный комбинат в Советске - это нечто. Напоминает популярную недавно игру S.T.A.L.K.E.R. Такое ощущение, что по ночам здесь зомби гуляют.

Прикреплённые изображения:

  • 20150407_090245.jpg
  • 20150407_090250.jpg
  • 20150407_090934.jpg
  • 20150407_093235.jpg

Сообщение отредактировал Ю р а": 07.04.2015, 13:40:47

  • 0

#2907
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Интересно, а что там было при немцах?


  • 0

#2908
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем доброго дня! Особенно хозяйкам! Подскажите, где можно сырые прессованные дрожжи купить?  Кроме сухих ничего не встречала.  Спасибо.


  • 0

#2909
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем доброго дня! Особенно хозяйкам! Подскажите, где можно сырые прессованные дрожжи купить?  Кроме сухих ничего не встречала.  Спасибо.

живые на рынке продаются, но мне лично они не понравились, теперь только на сухих пеку и Пасху уже 2 раза пекла, все отлично получается.


  • 0

#2910
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

теперь только на сухих пеку и Пасху уже 2 раза пекла, все отлично получается.

А какой мукой пользуетесь?


  • 0

#2911
Япоша

Япоша
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте 

Возможно на форуме есть парикмахеры, мастера манекюра  ,массажисты ищущие  работу по специальности  .Есть помещение по улицы Горького .около 80 м2 .На данный момент  действующий салон красоты  и находиться в аренде но есть желание начать работать самим .Поэтому если есть предложения пжл пишите в личку .Спасибо


  • 0

#2912
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Бумажный комбинат в Советске - это нечто. Напоминает популярную недавно игру S.T.A.L.K.E.R. Такое ощущение, что по ночам здесь зомби гуляют.

Не знаю как зомби, а вот приведения, думаю, точно гуляют.
  • 0

#2913
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений
125, 120 м. Потому что мы строим дома на продажу.

Пробы воды не делали?

А телефончик ребят которые делают скважины не дадите ? если можно?

Мы тоже хотим скважину по глубже на 2 дома , а сколько приезжали к соседям бурильщики никто больше 45 метров не мог сделать.

Совсем недавно соседка на против нас делала  скважину,просила 60 метров , а ей всего 40 с копейками сделали. Говорят дошли до водоносного слоя и всё хватит!!! Яко бы глубже много железа и итд. Наверное возится не хотят.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал nona_mona: 08.04.2015, 00:31:29

  • 0

#2914
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Всем доброго дня! Особенно хозяйкам! Подскажите, где можно сырые прессованные дрожжи купить?  Кроме сухих ничего не встречала.  Спасибо.

живые на рынке продаются, но мне лично они не понравились, теперь только на сухих пеку и Пасху уже 2 раза пекла, все отлично получается.

 

Спасибо! Всё равно попробовать хочу.


  • 0

#2915
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Интересно, а что там было при немцах?

Бумажный комбинат 


  • 0

#2916
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А по квартирам в Калининграде, если не новострой, то брежневские панельки либо очень-очень престарелые немцы. Живу в новостройке, претензий по качеству нет. Бывают шумные соседи с перфораторами (дом только заселили, люди торопятся сделать ремонт) но слишком рьяных, шумящих в неурочное время быстро угомонили. Теперь шум строго по графику. До этого жили в панельке, новострой однозначно лучше.

 

 

Всё равно сразу купить не получится, приглядываться будем, и конечно, главное чтобы школа рядом была =)


  • 0

#2917
Мэмори

Мэмори
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго дня всем! Калининградцы,посоветуйте, пожалуйста, интернет провайдера и сотовую связь .Интересует все- цена,качество обслуживания,надежность.Дом новый,предлагают Ростелеком. Стоит с ним связываться или поискать еще?


Сообщение отредактировал Мэмори: 08.04.2015, 11:57:23

  • 0

#2918
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
У нас "диалог", на момент подключения, нам говорили, что это лучший инет-провайдер
  • 0

#2919
Елена*75

Елена*75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков на контейнер, на начало мая 2015 (с 5-го по 13-е). 


  • 0

#2920
Мэмори

Мэмори
  • Частый гость
  • 54 сообщений

[quote name='Елена*75' timestamp='1428486720' post='32040045'] Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков на контейнер, на начало мая 2015 (с 5-го по 13-е). [/quote 

Вы город отправки забыли указать. Откуда грузитесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.