Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

24-12-2009, честно говоря я мало что понял из Вашего поста #2370, мне он показался просто частью проповеди, в какой-то мутной секте.

Я написал в этом посте #2370 - "живите своей жизнью"... не утруждайте себя в таком случае, раз "кажется". У каждой "сущности" индивидуальный эволюционный план развития, кому то нужно 1000 лет, кому то 1 000 000 лет,... как пел Высоцкий про баобаб: "если ты родился баобабом...", ну и далее по тексту. На Планете Земля живут разные Расы (белая, желтая, красная, черная и богоизбраная (как им кажется) "серая"), у каждой РАСы свой генетический код и уровень эволюционного развития (см. Расология).

baobab14.jpg

Соседи Баобаба, негройдная раса, самая низшая Раса на Земле

 

P.S. Если полезишь в розетку 220Вольт с ответрткой выковырять электричество, чтобы посмотреть на него существует ли оно вообще, то может шибануть, и даже с летальным исходом для исследователя, и это докажет лишний раз, что электричество материально и он существует, хотя его не видно и ты его пощупаешь, не потрогаешь.

Так вот, если тема не интересна, то проходим мимо, т.к. это написано для других.

 

Забавно, когда человек рассуждает о превосходстве одной расы над другой, но пишет с грамматическими ошибками.


  • 2

#2382
@ndrei

@ndrei
  • Гость
  • 11 сообщений

:hi: Вечер добрый! есть кто перевозил авто из Казахстана в Калининград?


  • 0

#2383
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Судя по аватаре, вы и сами можете.

Сообщение отредактировал igor00780: 23.02.2015, 21:26:22

  • 1

#2384
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

:hi: Вечер добрый! есть кто перевозил авто из Казахстана в Калининград?

:hi: Вечер добрый! есть кто перевозил авто из Казахстана в Калининград?

Оно Вам надо? В Тулу с самоваром. Сейчас легче найти тех, кто из России в КЗ гоняет. А Калининград, вообще в этом плане геморойный. Лучше не связываться.

Сообщение отредактировал Ю р а": 23.02.2015, 21:44:13

  • 0

#2385
@ndrei

@ndrei
  • Гость
  • 11 сообщений

Это все понятно что груз за собой. Просто сейчас в КЗ ситуация на авто рынке не из лучших а за копейку авто. Лучше с собой родную :)


  • 0

#2386
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Это все понятно что груз за собой. Просто сейчас в КЗ ситуация на авто рынке не из лучших а за копейку авто. Лучше с собой родную :)

В РФ ситуация на авторынке, то же не фонтан. Только в КЗ - доллары. А в Калининграде - рухнувший, дешёвый рубль и утильсбор.

Сообщение отредактировал Ю р а": 23.02.2015, 22:07:22

  • 0

#2387
@ndrei

@ndrei
  • Гость
  • 11 сообщений

На счет деревянности рубля это писец!! Ну не че Россия в перед!!!

 

  • -1

#2388
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Забавно, когда человек рассуждает о превосходстве одной расы над другой, но пишет с грамматическими ошибками.

Мне можно с ошибками писать, у меня по русскому 3 в школе была. Думаю пустой треп пора пректратить, по сущесту нужно писать, а не предъявлять претензии друг другу. Я к вам никаких претензии не имею, думаю тема закрыта.

191768_html_2597a57b.png


  • -3

#2389
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А по поводу НАН хочу поправить вас, у него не пожизненный срок президентства, у него право баллотироваться неограниченное количество раз.

Мне кажется, что будут готовить приемника. То есть кто-то помимо Н.А.Н. будет баллотироваться, наберёт так где-то процентов 20, ну а Н.А.Н. 75+ и остатки кому-то ещё.... Чтобы народ знал, что после Н.А.Н. надо идти голосовать за того, который 20 набрал. Чтобы не вышло, что появится новый человек, и сразу БАЦ и президент...
А я думаю, что Назарбаев, всех нас переживёт, умрёт на своём посту, а потом ещё полгода будет его труп править. Просто в связи с дешёвой нефтью, и общей ситуацией в мире, ожидается девальвация тенге , или ещё какой-нибудь, не дай бог, шухер (время нынче неспокойное).. И что-бы не портить карму будущему кандидату перед выборами, нужно быстренько его выбрать, пока ситуация благоприятная. А после выборов, как водится, хоть трава не расти.

Сообщение отредактировал Ю р а": 24.02.2015, 00:23:12

  • 2

#2390
Смурфетта

Смурфетта
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет! С праздником, дорогие мужчины! Подскажите, это где такой салют бабахал? Это же не фейерверк, а прямо орудия настоящие?


  • 0

#2391
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет! С праздником, дорогие мужчины! Подскажите, это где такой салют бабахал? Это же не фейерверк, а прямо орудия настоящие?

Здорово бабахнуло. http://klops.ru/news...suvenir-i-danko
  • 0

#2392
Смурфетта

Смурфетта
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Всем привет! С праздником, дорогие мужчины! Подскажите, это где такой салют бабахал? Это же не фейерверк, а прямо орудия настоящие?

Здорово бабахнуло. http://klops.ru/news...suvenir-i-danko

 

Теперь все понятно, спасибо. Я так и подумала. Надо на 9 мая обязательно посмотреть такой салют. Новогодний тоже очень понравился, кстати.


  • 0

#2393
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Всем привет! С праздником, дорогие мужчины! Подскажите, это где такой салют бабахал? Это же не фейерверк, а прямо орудия настоящие?

Здорово бабахнуло. http://klops.ru/news...suvenir-i-danko

 


  • 2

#2394
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А я думаю, что Назарбаев, всех нас переживёт, умрёт на своём посту, а потом ещё полгода будет его труп править. Просто в связи с дешёвой нефтью, и общей ситуацией в мире, ожидается девальвация тенге , или ещё какой-нибудь, не дай бог, шухер (время нынче неспокойное).. И что-бы не портить карму будущему кандидату перед выборами, нужно быстренько его выбрать, пока ситуация благоприятная. А после выборов, как водится, хоть трава не расти.

ну и прям в тему новость  http://news.nur.kz/356674.html


  • 0

#2395
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тут нанял азиатов- узбеков. Пашут как трактор, без косяков по качеству. Претензий нет вообще. Наверное так совпало. Рекомендую всем.

Юра можно мне в личку телефончики? И что они вообще умеют?  

У нас был опыт найма и со славянами и с узбеками. Первые гнули пальцы и валяли откровенно дурака;. вторые же хоть и работали, но с горем пополам, постоянно хитрили, а когда им указывали на их косяки, всегда включали "моя-твоя не понимай". Замучались и с теми и с другими. Даже и не знаешь теперь, есть ли здесь вообще хоть одна нормальная бригада  :faceoff:


Сообщение отредактировал HEL"GA: 24.02.2015, 15:45:55

  • 0

#2396
Kpilot

Kpilot
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Форумчане, подскажите, пожалуйста, если в свидетельство участника вписаны я и мама, но пока только я могу полететь сдать доки на РВП в Калининград, ничего страшного? Мама может это сделать позже?

 

И еще, в ВГ говорили, чтобы за 3 (кажется)  дня до выезда, мы предупредили их о выезде в РФ, чтобы ВГ могла уведомить ФМС о нашем приезде. Но сейчас (до июня месяца) я не не могу переехать по раб.мотивам. Хочу в марте слетать дней на 10 в Калининград сдать доки на РВП и вернуться сюда. Хватит время пройти все комиссии и сдать доки? Пока жду РВП, пройду здесь выезд на ПМЖ в МП. Нужно ли все-таки уведомлять ВГ о вылете для подачи доков на РВП? 

 

РВП делают 2 месяца? Если я не смогу полететь через 2 месяца, чтобы его забрать, могу сделать это позже, скажем в июне, когда планируем окончательный переезд?

 

Огромное спасибо за помощь)))


  • 0

#2397
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Форумчане, подскажите, пожалуйста, если в свидетельство участника вписаны я и мама, но пока только я могу полететь сдать доки на РВП в Калининград, ничего страшного? Мама может это сделать позже?

 

И еще, в ВГ говорили, чтобы за 3 (кажется)  дня до выезда, мы предупредили их о выезде в РФ, чтобы ВГ могла уведомить ФМС о нашем приезде. Но сейчас (до июня месяца) я не не могу переехать по раб.мотивам. Хочу в марте слетать дней на 10 в Калининград сдать доки на РВП и вернуться сюда. Хватит время пройти все комиссии и сдать доки? Пока жду РВП, пройду здесь выезд на ПМЖ в МП. Нужно ли все-таки уведомлять ВГ о вылете для подачи доков на РВП? 

 

РВП делают 2 месяца? Если я не смогу полететь через 2 месяца, чтобы его забрать, могу сделать это позже, скажем в июне, когда планируем окончательный переезд?

 

Огромное спасибо за помощь)))

1. Вы в анкете писали что вместе поедете или только один? я написал, что поеду один, потом "подтянется" моя семья. 

2. Зачем такие трудности для получения РВП, когда РВП можно сделать в КЗ?


  • 0

#2398
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сегодня столкнулся с таким влогом.


  • 0

#2399
Kpilot

Kpilot
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

1. Вы в анкете писали что вместе поедете или только один? я написал, что поеду один, потом "подтянется" моя семья. 

2. Зачем такие трудности для получения РВП, когда РВП можно сделать в КЗ?

 

 

Писала, что вместе. 

В КЗ ждать от 6 до 9 месяцев, а мы хотим ехать в июне


Сообщение отредактировал Kpilot: 24.02.2015, 17:59:20

  • 0

#2400
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет! С праздником, дорогие мужчины! Подскажите, это где такой салют бабахал? Это же не фейерверк, а прямо орудия настоящие?

ну так его и обещали на 23 февраля


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.