Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Человек этот весьма умный и, что ещё важнее, посвящённый во многие вопросы, которые не доводят до простых смертных. Кроме того следует отметить, что это не рядовое собрание, поскольку среди присутствующих на мероприятии мелькают лица очень многих людей из правительства и бизнеса, которые составляют весьма влиятельную часть современной правящей элиты России.

В первой части выступления Анатолий Чубайс очень убедительно доказывает тот факт, что дальнейшее развитие техногенной цивилизации так, как оно шло последние два века, невозможно. Рост численности населения, а значит и потребления ресурсов идёт экспоненциально, следовательно с такой же скоростью растёт и разрушающее влияние техногенной цивилизации на природную среду, которая является основой Жизни на Земле. Если ничего не менять, то живая среда будет просто разрушена. И судя по тому, что говорит Чубайс, мировая правящая элита это прекрасно понимает. А раз понимает, значит у них должен быть план по выводу техногенной цивилизации из надвигающегося кризиса. И вот тут мы подходим к самому интересному.

Ключевой момент, который важен для темы данной статьи, начинается в 7:30. В начале Чубайс констатирует, что дальнейший рост цивилизации в том виде, как он происходил до этого, далее невозможен,

Боже, как же скучно я живу!!! Отсыпьте мне того, что Вы курили, пожа-а-а-луйста. Забористая вещь. Хочу тоже порассуждать о сУдьбах цивилизации на нашей планете и влиянии Чубайса на численность землян.

Сообщение отредактировал Ю р а": 23.02.2015, 15:40:00

  • 2

#2362
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет форумчане !  квартиру купил в жк Времена года (ул. Артиллерийская) , сейчас планирую делать ремонт, вопрос - может есть у кого проверенные на практике строители (если можно в личку)? 

В личку написал, продублирую здесь, может еще кому-нибудь понадобится. У меня скоро заканчивает работу бригада. Это пятая по счету бригада, которая работает у меня в Калининграде. Раньше из понятных побуждений предпочитал нанимать славян, но всегда были какие-либо нарекания. Тут нанял азиатов- узбеков. Пашут как трактор, без косяков по качеству. Претензий нет вообще. Наверное так совпало. Рекомендую всем.


Сообщение отредактировал Ю р а": 23.02.2015, 14:20:51

  • 0

#2363
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

о чем можно говорить с человеком которого зовут Ольга Петров...?

:hi:  :hi:  :hi:  


  • 0

#2364
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
не пробывали

Действительно, не о чем говорить с человеком, который относит себя к людишкам, видит вокруг зверушек, да еще и русского языка не знает. Мне тоже вчера неловко стало, что я вообще на вас внимание обратила. До свидания.....


Сообщение отредактировал Петров: 23.02.2015, 14:54:52

  • 5

#2365
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Отличный город. Живу тут довольно давно.Всем советую.Работы много особенно по сотовой связи. Чисто, красиво, идеально словом .Очень добрые и отзывчивые людишки. Приезжайте, вам всегда будут рады! Ваша Раиса Пысина.

о чем можно говорить с человеком которого зовут Ольга Петров...?

Рая - троллятина все никак не уймется! :lol: :lol: :lol:  Гнида,наверное ночью плохо спит,если не насрёт где-нибудь!


  • 1

#2366
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да лучше людишкой быть а не зверушкой как некоторые...

Зависть плохое чувство! У людей тоже проблемы бывают,так что не завидуйте нам!


  • 0

#2367
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Поздравляю всех мужчин с самым мужественным днем в году-23 февраля!!!!!! Счастья Вам, Удачи и Радости!!!!!


  • 3

#2368
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ФРС совместно с Вашигтонским обкомом обвалили сразу две валюты 21-22 февраля на постсоветском пространстве.

В Азербайджане манат обвалили на 33%, а в Грузии лари уронили на 20%.

Кто следующий на очереди?

Неужели в Казахстане опять тенге обвалят, слухи уже давно ходят? Да и перевыборы Президента РК затеяли как-то на ровном месте, ... зачем это нужно было, раз Н.А.Н. стал пожизенным Президентом.

 Дык,тенге уже обвалился на 25 %, в феврале 2014 года. Тут правильнее будет сказать "кто следующий после нас"  Скорее всего с нас и началось....  Ударили сначала по самому сильному...  Или вы думаете будет еще одна девальвация???

А по поводу НАН хочу поправить вас, у него не пожизненный срок президентства, у него право баллотироваться неограниченное количество раз. Это не много разные вещи. Согласно статье 42пукт 5 Конституции РК : "Одно и то же лицо не может быть избрано Президентом Республики более двух раз подряд. Настоящее ограничение не распространяется на Первого Президента Республики Казахстан."

т.е. Назарбаев  в любом случае должен участвовать в выборах, иначе это будет нарушение демократии, со всеми вытекающими из этого последствиями. Ну а теперь делайте выводы для чего назначены внеочередные выборы...... У меня два варианта: 1 - не уверен что его изберут в 2016 году (это мало вероятно конечно); 2- ожидают что ситуацию в стране непременно начнут раскачивать и в этот момент власть должна быть в сильных руках. Сильнее НАНа, на данный момент, нет никого.... Вспомните ситуацию на Украине, майдан тоже начался не за долго до президентских выборов, Янукович совсем не много не досидел в своем кресле.... В РК по всей видимости решили сделать неожиданный "ход конем" и ударить на опережение... Все это конечно ИМХО и вряд ли кто-то узнает истинную причину.
 


Сообщение отредактировал JackDaniel's: 23.02.2015, 16:11:22

  • 1

#2369
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

А по поводу НАН хочу поправить вас, у него не пожизненный срок президентства, у него право баллотироваться неограниченное количество раз. Это не много разные вещи. Согласно статье 42пукт 5 Конституции РК : "Одно и то же лицо не может быть избрано Президентом Республики более двух раз подряд. Настоящее ограничение не распространяется на Первого Президента Республики Казахстан."

т.е. Назарбаев  в любом случае должен участвовать в выборах, иначе это будет нарушение демократии, со всеми вытекающими из этого последствиями. Ну а теперь делайте выводы для чего назначены внеочередные выборы...... У меня два варианта: 1 - не уверен что его изберут в 2016 году (это мало вероятно конечно); 2- ожидают что ситуацию в стране непременно начнут раскачивать и в этот момент власть должна быть в сильных руках. Сильнее НАНа, на данный момент, нет никого.... Вспомните ситуацию на Украине, майдан тоже начался не за долго до президентских выборов, Янукович совсем не много не досидел в своем кресле.... В РК по всей видимости решили сделать неожиданный "ход конем" и ударить на опережение... Все это конечно ИМХО и вряд ли кто-то узнает истинную причину.
 

 

Мне кажется, что будут готовить приемника. То есть кто-то помимо Н.А.Н. будет баллотироваться, наберёт так где-то процентов 20, ну а Н.А.Н. 75+ и остатки кому-то ещё.... Чтобы народ знал, что после Н.А.Н. надо идти голосовать за того, который 20 набрал. Чтобы не вышло, что появится новый человек, и сразу БАЦ и президент... 


  • 0

#2370
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Боже, как же скучно я живу!!! Отсыпьте мне того, что Вы курили, пожа-а-а-луйста. Забористая вещь. Хочу тоже порассуждать о сУдьбах цивилизации на нашей планете и влиянии Чубайса на численность землян.

 

Живете своей жизнью... либо эволюционируйте, если уж "пробудились"... В первом случае, в следующем воплощение на теже грабли можно наступить (если конечно человечеству дадут шанс для таких воплащений на Земле), зачем вам рассуждать о чьих то судьбах, для начала нужно в своей разбаться, если "проснулись"... ну а если проснулись, тогда, начинайте работать над собой. Если поняли о чем я, то тогда должно быть понятно, что необходимо нарабатывать человеческие структуры, выстраивать себя отогонально по эволюцтонному человеческому принципу, возможно потом, вы и задумаетесь над тем, чтобы "работать" в своем городе, регионе, а со временем Планетой, по улучшению челевеческих структур, над "генераторами структур" и т.п., научитесь влиять, изменять, строить, разбирать, уничтожать (аннигилировать). Но не забываейте, что система подавления (боги) работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, там нет перерывов, нет жалости к человечеству в целом, они "пробудившихся" по головке не гладят, бьют и очень сильно. Наглядный пример, что сейчас творится на Планете, это Украина, людей там убывают сотнями и тысячами, запрещенными фосфорными бомбами жгут, кассетными бомбами закидывают, и т.п., и это происходит круглосуточно, а во всем мире на это закрывают глаза. Гитлер со своим фашизмом - это детский лепет по сравнению с тем, что сейчас творится. Нет и намека на гуманность, человечность, жалость. Человечество обречено, вопрос времени, или человечество пробуждается и противостоит "ЭТОМУ" либо "ЭТО" сметает ЧЕЛОВЕЧЕСВТО с Лика Земли.


  • -2

#2371
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Поздравляю всех мужчин с Праздником!!! Всем желаю мужества, силы, доброты и любви к своим близким!

752330702.jpg?1424688417


  • 1

#2372
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Raisa_P вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2373
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Петров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2374
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю JackDaniel's вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2375
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

24-12-2009, честно говоря я мало что понял из Вашего поста #2370, мне он показался просто частью проповеди, в какой-то мутной секте.


Сообщение отредактировал Ю р а": 23.02.2015, 18:33:58

  • 3

#2376
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений

придется наверное приспосабливаться

Здравствуйте!

Не придётся привыкать тут такой климат,  он так влияет и сам становишься  более спокойным. Мы сначала тоже так думали, что же местные такие медлительные, особенно после нашей Алматы , а сейчас спустя 3 года жизни в Калининграде сами такими стали  :) . Но нам нравится более спокойная жизнь.


  • 2

#2377
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Seph вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2378
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю Петров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

И Вас с праздником, уважаемый Модератор!!!!!


  • 0

#2379
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

24-12-2009, честно говоря я мало что понял из Вашего поста #2370, мне он показался просто частью проповеди, в какой-то мутной секте.

Я написал в этом посте #2370 - "живите своей жизнью"... не утруждайте себя в таком случае, раз "кажется". У каждой "сущности" индивидуальный эволюционный план развития, кому то нужно 1000 лет, кому то 1 000 000 лет,... как пел Высоцкий про баобаб: "если ты родился баобабом...", ну и далее по тексту. На Планете Земля живут разные Расы (белая, желтая, красная, черная и богоизбраная (как им кажется) "серая"), у каждой РАСы свой генетический код и уровень эволюционного развития (см. Расология).

baobab14.jpg

Соседи Баобаба, негройдная раса, самая низшая Раса на Земле

 

P.S. Если полезишь в розетку 220Вольт с ответрткой выковырять электричество, чтобы посмотреть на него существует ли оно вообще, то может шибануть, и даже с летальным исходом для исследователя, и это докажет лишний раз, что электричество материально и он существует, хотя его не видно и ты его пощупаешь, не потрогаешь.

Так вот, если тема не интересна, то проходим мимо, т.к. это написано для других.


  • -4

#2380
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ФРС совместно с Вашигтонским обкомом обвалили сразу две валюты 21-22 февраля на постсоветском пространстве.

В Азербайджане манат обвалили на 33%, а в Грузии лари уронили на 20%.

Кто следующий на очереди?

Неужели в Казахстане опять тенге обвалят, слухи уже давно ходят? Да и перевыборы Президента РК затеяли как-то на ровном месте, ... зачем это нужно было, раз Н.А.Н. стал пожизенным Президентом.Хорошо

 Думаю это неспроста! (с)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.