Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Юлишная, как приятно, когда доча помогает :) а сколько ей уже? :) как она блинчики переворачивает? не горячо?


  • 0

#1042
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки а вот у меня 21 неделя и вчера пузик как то не шевелился почти
Это нормально или они каждый день шевелятся

С 28 недели проводят тесты на шевеления, раньше ребенок маленький, некоторые шевеления могут не чувствоваться, не переживайте!
  • 0

#1043
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Gmzh85,
Мне 2 раза снилось, что девочка у меня будет. Первый раз будто бы я родила и ребенок у меня в розовой шапочке на руках, а второй раз тоже, будто бы я родила и у меня такая не очень симпатичная девочка, как старушенция маленькая, я во сне думала, бедная малышка, в кого же ты такая страшненькая))))
  • 1

#1044
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А мне сны не снились про пол. Я просто внутри знала, что сначала будет мальчик, а потом девочка :)

Надо будет на 3-м проверить свои предвидческие способности :)

По поводу имени тоже засада. Сын - Аскар, мама выбирала список имен, потом с нами согласовывала. А дочке ну никак не идет
  • 0

#1045
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Уррра!!! Тогда я с удовольствием возвращаюсь! Пока модератор сам не забанит меня )))
  • 0

#1046
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
мы отдыхали на Хайнане , и муж утром просыпается такой довольный - рассказывает сон: будто он на руках держит маленькую девочку и сюсюкается с ней - носиком трется и т.п. Я помню еще тогда чуток расстроилась, потому что все никак забеременеть не получалось. Я не знала, что уже на тот момент была беременна ))
  • 3

#1047
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мисс Прайм, мне кажется, если муж алкаш, тут 100% развод,

а у Вас может быть по-другому, просто это требует сил...очень больших

развестись - дело быстрое...

если рядом такой мужчина, можно помочь ему вырасти, только это не быстрый процесс - как с детьми. Они ведь становятся самостоятельными и заботливыми не потому, что им резко стукнуло 4/5/7 и включился волшебный механизм, а потому что годами, постепенно видели рядом пример заботы, их просили что-то сделать, хвалили за успехи - и тогда деткам хотелось стать взрослее... так и с мужьями...


  • 0

#1048
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, ну и ну!

Мисс Прайм, сейчас самое главное Ваш Тимурчик  :D  Мне так нравится это имя, такое благородное, историческое, сильное! :idea: если бы наша национальность позволяла, я непременно бы так назвала  :rotate:

Складывается впечатление, что у мужа нет своего мнения, сорри. Может это и не так, но угодить своим - для него в приоритете.

Ортус правильно подметила, на счет фамилии они так не парятся как на счет имени :faceoff:

Ортус, пусть малышня вся быстрее выздоравливает и помогает нянчится.

 

Вакейшн, у меня бывало на твоем сроке по 2 дня особо ничего не ощущалось. Сегодня УЗИ, классно  :rotate: Расскажи потом!

 

Блин девочки, я часто ловлю себя на том, что просыпаюсь на спине  :faceoff: , хотя засыпаю в обнимку с подушкой- рогаликом.

Как быть? Это что так сильно вредно и ночью ему плохо кислород поступает? :confused: 


  • 0

#1049
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 Mrs. High Louve_Di, плюсанула. 

так мило


  • 0

#1050
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Доброе утро девочки, столько опять всего... Прям обидно за тех кому так не повезло с родственниками! Никогда не перестану удивляться таким матерям, ведь по сути гробят жизнь своих же детей, каждому дано по собственной жизни, зачем пытаться прожить чужую, грустно чесслово.
Вот кстати недавно встретила на улице интересную пару, сыночек, по во возрасту практически мне в папы годился, и мамашка его, такая советская женщина интеллигентного вида. Так вот случайно на них обратила внимания из-за оживленной беседы. Мама сыну трет, ну сыночек, ты же понимаешь, что важнее в твоей жизни, бла бла бла, ты просто обязан поставить ее на место, бла бла... А тот как под гипнозом , да, я тоже так считаю... Вторит мамашкины слова... А мне как-то так противненько стало..

Miss prime, может тоже ультиматум какой? Сначала свидетельство о браке, а там свид. О рождении с именем, которые выберут родители...

По поводу традиций тоже такая чепуха... Мой муж на половину татарин, татарская родня как раз со стороны его папы. И им кажется вообще не принципиально было с именем, дали русское и никто вроде за это никого не изнечтожил.
  • 1

#1051
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я не могла долго забеременеть, и даже особо не надеялась на ТОТ цикл, но еще до того, как узнала, что беременна, во сне слышала голос, что у меня будет дочь))) но как-то посомневалась, подумала, что мысли в сон воплотились. Ан нет...))) оказалось, что голос был пророческим!
  • 1

#1052
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юлишная, как приятно, когда доча помогает :) а сколько ей уже? :) как она блинчики переворачивает? не горячо?


В феврале 10 будет,лопаточками,и даже всю использованную посуду перемыла,она жарила ,а малая следом венчиком сливочным маслом смазывала,молодцы помощницы,только у папы спросили как по сковородке равномерно разливать,а папа за мной на работу приехал и говорит ты девочек за бардак на кухне сильно не ругай они тебе сюрприз готовят,я приготовилась к худшему,а они все успели перемыть и убрать.Когда детки подрастают уже ощутима их помощь,посмотрим как дальше будет с ляликом,они его все так ждут и живот то гладят,то целуют и все норовят на свои карманные деньги что нибудь ему купить ,ну хоть распашонку)))
  • 1

#1053
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Юлишная, доча такая молодец! Так трогательно)) Девочки в этом возрасте видимо особенно заботливые))
Моя племяшка, ей восемь сейчас, как узнала, что у нее будет братишка, тоже такую непривычную заботу проявлять стала, подарочки передает, интересуется самочувствием, прям повзрослела на глазах как будь то))

Vacation, не переживайте, у меня тоже в 20 недель были не регулярные шевеления, точнее я их иногда не ощущала, особенно, когда на ногах весь день! Так что хорошего вам УЗИ!
  • 0

#1054
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Гульнара, расскажи про свой опыт со све, интересно было бы узнать, как ты поступила.

Ой, Радуга, не дай Бог никому такого опыта как у меня((.

У меня страсти еще не особо и утихли то. Так спасает, что расстояние не близкое. 

Пару раз строчила тут, да удалила не опубликовав. Просто когда читаешь подобные истории невольно вылезают воспоминания оттуда(((.

Напишу как нить нашу историю, поделюсь с вами.

Вестерна, согласна, противно. 


  • 0

#1055
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Юлишная, здорово, когда детки дружные и ласковые! И это все дают родители! Вы с мужем молодцы, дай Бог здоровья и счастья вашей семье!
  • 0

#1056
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вестерна, согласна, противно. 

спутала, это ж Ольга оказывается писала про маман и сынка, сорри 


  • 0

#1057
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мне тоже сон снился один раз, недель в 10. Я его так запомнила хорошо. Обычно всегда забываю к утру. Во сне мне мама принесла новорожденного в голубой пеленке, с рыжим пушком на голове и озорной улыбкой. Дает его мне и говорит, ну вот ваш сынуля... А я возмущаться, типа ээээ, какой сынуля, мы же девочку хотели)) хотели и ждали правда девочку, аж до двадцатой недели))) пока Боренштейн нам не сказала, а вот мошонка...)))
  • 0

#1058
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ольга, как самочуй??? ;)
Сегодня день Х у Селены ;)
Нинель на завтра подготовилась? )))
  • 0

#1059
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Юлишная)) ну девчонки молодцы!! ТТТ на них!

 

Вестерна, Нинель, Селена - сегодня вообще твой ПДР))) ? как вы? без всякий особенностей?


  • 0

#1060
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Девочки а вот у меня 21 неделя и вчера пузик как то не шевелился почти Это нормально или они каждый день шевелятся

каждый день. после еды засеки в течении часа должно быть хотя бы 4 шевеления.

 

а это не с какой то определенной недели? не с 28?

просто в начале когда шевелюшки тока начинаются, мне кажется так бывало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.