Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Блин
Хотя у меня до еды обычно шевелился
Благо узи завтра
Изведусь же

не тяните. правда срок конечно маловат, но все же. до завтра лучше не ждать.
попробуйте как советуют, сладкого и на спину. у меня всегда срабатывает.
если ничего не будет - на узи!
у меня так было: с утра не шевелился, а вечером уже не спасли.
не тяните.
Ох кошмар какой
Щас кровь сдам и че нить сладкое съем
  • 0

#1022
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В 21 неделю не обязательно ощущать каждый день шевеления, к вечеру все равно пнет ))
  • 0

#1023
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сижу теперь и прислушиваюсь к себе

Я хоть и девочка но к папе ближе была намного
  • 0

#1024
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Доброе утро, девочки!
  • 0

#1025
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я недавно поняла, что 90% шевелений моей малышки - это икота.
Почитала в сети об этом- мнения расходятся.
  • 0

#1026
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Сижу теперь и прислушиваюсь к себе
Я хоть и девочка но к папе ближе была намного

Я по своим ощущениям написала, конечно в разных семьях по-разному. Мне в детстве и юности часто говорили, что хотели бы такую маму как у меня. Папа у нас очень строгий, шаг влево, шаг вправо - моральный расстрел!))))) в детстве и юности так было, щас уже проще и легче )))

Сообщение отредактировал Western@: 21.08.2014, 09:32:13

  • 0

#1027
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юлишная, а кого сейчас ждете, если не секрет? Посмотрела в темке пдр, там не указано)))


Вроде 100% сынулю,но младшая до 30 недель Тёмой была,а потом Ладушкой стала,да мне все равно,сын и две дочки,главное чтоб здоровый,но малая посчитала ,чтобы было поровну братик ей нужен
  • 0

#1028
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Юлишная,
А какой узист так ошибся в прошлый раз? Неужели такое бывает с современными аппаратами?
  • 0

#1029
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Малая права, нужен баланс в обществе;) мужчин и так мало)))
  • 0

#1030
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юлишная,
А какой узист так ошибся в прошлый раз? Неужели такое бывает с современными аппаратами?

это было 6 лет назад,я в Сункаре делала,в 16 и 22 недели говорили мальчик,на 30 ходила в Достармед к Галиаскаровой,там то мне и сказали ,что ждем мы девочку)))
  • 0

#1031
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Пришла с работы вчера,а дочь меня блинами встречает,

какая доча молодец. помощница растет  :)

 

Мисс прайм, советовать уйти послать всех и все бросить легче легкого. Тут если любите, то нужно работать с тем что есть, тихим сапом переделывать мужа, не вступая в открытые конфликты. Но конечно если он из-за имени готов отказаться от ребенка, то тут только не забудьте ему сказать чтоб он никогда не женился, и не портил жизнь другим

я не собиралась уходить, даже при таком скандале, но если мне указывают на дверь со словами "нам нет смысла жить вместе". то куда я денусь? ))  не моя инициатива

ну а себя прокормить и детей я могу даже в декрете, так удаленно работаю даже сейчас.

ну а им Бог судья.



#1032
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!
Аслана, ну что ты так...сразу уходить собралась...не горячись.
В прикрепленном сообщение написаны правила этой темы. Да, она по большей части для пузиков, ну кто с ними будет опытом мамства делиться, если не такие ответственные мамочки, как ты? Ну да, есть темы про ГВ и подгузники, но это темы с углубленным изучением вопроса, а если на уровне совета, то и тут на тебя никто не обидится.
Мне тоже тут хорошо, поэтому никуда уходить не собираюсь, ну и чтобы не нарушать правил буду общаться с девочками на околобеременные темы, тем более я еще не отошла от своего пузика)))))

Сообщение отредактировал Ланька: 21.08.2014, 10:00:00

  • 0

#1033
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У нас соседям до конца говорили ,что мальчик будет,они на выписку голубое купили,а родилась девочка вся в пуповине,видимо поэтому ошиблись
  • 0

#1034
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет.
Шевелюшки индивидуально. В 21нед плод еще маленьк не все шевеления отчетливо могут быть заметны.
Но обычно к ночи должно почувствоваться точно. На спину когда ложитесь зажимается полая вена и тогда ре всегда отчетливо о себе дает знать.
Я например в эту б на таком сроке да и до недавнего наверное только как лягу спать чувствовала дуиаю наверное днем с дочкой с дом заботыми и прочим не замечала. А в перв раз детей нет. К каждому шороху прислушивалась.
Все ж люди разные. У всех по своему. Наша дочь к папе больше привязана. Спрашиваешь у дочки ты мамина дочка. В ответ нееееаа. Пвпина. Я говорю своими ниче ниче вот рожу сына. Будем резаться в домино два на два)))
  • 0

#1035
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Сижу теперь и прислушиваюсь к себе
Я хоть и девочка но к папе ближе была намного

Я по своим ощущениям написала, конечно в разных семьях по-разному. Мне в детстве и юности часто говорили, что хотели бы такую маму как у меня. Папа у нас очень строгий, шаг влево, шаг вправо - моральный расстрел!))))) в детстве и юности так было, щас уже проще и легче )))
И у меня так же
И получала от него но просто по духу он мне ближе намного
С мамой я напряженная в основном
Как то терплю
То там промолчу то тут
В общем уделила время и свободна а папа это другое
С ним приятно и уютно почему то
  • 0

#1036
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тиждейка, привет!
Ты уже вернулась к себе в квартиру? Не рановато? Все же одной сложно справляться с ре и со всеми хоз. Делами.

Кажись рановато вернулась, уже поплакала вчера, кое как к 11 ночи поела, да и сынок видимо почувствовал новые апартаменты... Капризничал.
Капец в городе жара, я уже подумываю завтра свалить обратно. Из за этого Незнаю во что его одевать(((, в бодике икает чихает, в слипе по мне жарковато.

Я то из за врачей приехала, на осмотр педиатра и все такое. Кстати, я тогда спрашивала про стоимость патронажа в Карудо -140000 без массажа, 240 с массажем. Вдруг кому нибудь понадобится
  • 0

#1037
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вакейшн, не переживай.
На узи сходи, конечно, проверь.
У всех же по разному. Да и пока малыш маленький ты просто в движении можешь не чувствовать шевелений. Ляг на спину, расслабься и все почувствуешь.
  • 0

#1038
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, только что прочитала сообщение от модератора, он нас, не беременных, выгоняет!(((( расстроилась!
Всем хорошо доходить и родить!
Прайм, благополучно решить вопрос с именем!
Всех целую, обнимаю!
Ухожу в подземелье, буду просто читать без выходов в эфир(((

Аслана! Стой!
Прочитай верхнее закрепленное сообщение.

ТиДжейка? Уже дома чтоли?


Всем доброе утро!
Ага, вчера приехала, 40 дней провели и решила делами заняться, а не тут то было. Ни фига то я не могу, лялик не дает ничего сделать.
Все таки вернусь обратно к родителям, хотя бы пока жара спадет
  • 0

#1039
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вот почему я девочек люблю)))) она к маме ближе морально, всегда поймет и поможет, не оставит одну. Сыновья все ж другие

это как воспитать... есть же мамы, которые делают ребенка главной целью своей жизни - и привязывают, любят его вместо мужчины... неважно, сын или дочь. Если сын - у таких ближе сына никого нет... Ну и сыновья либо соглашаются на эту рабскую роль вечного маленького мальчика, либо бунтуют...))) 

 

у моей мамы так было, поэтому сын ей ближе, чем я, там прямо любовь такая, что стараюсь держаться подальше. Не из ревности, а из-за того, что противно наблюдать, как взрослый мужик, сам отец, играет в маленького малыша. И это моя мама осилила "Материнскую любовь" :) после этого получше отношения у них стали...))) правда, не жду, что совсем изменится - люди меняются годами...

Ну а я свои выводы сделала, и воспитываю детей уже по-другому. 

 

Гульнара, расскажи про свой опыт со све, интересно было бы узнать, как ты поступила.


Сообщение отредактировал Радуга:): 21.08.2014, 10:15:41

  • 0

#1040
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Юлишная, ттт дочка умница. Мамина помощница, сокровище!!!
Аслана, согласна со всеми!
Мисс Прайм, не забывайте, у мужчин отцовские чувства не заложены как у нас. У них все просыпается по ходу, с . Каждым днем общения с малышом. Дай бог все наладиться у вас!
Девочки, вам сны не снились с вашими детками? Или с намеком на пол? Мне с дочкой до того как мы узнали пол снился сон. Гуляю я в лесу, выхожу на опушку леса, а там полевые цветы растут. Солнышко так. Ласково греет. Смотрю среди цветов девочка лет 1.5-2. Сидит кудрява. Волосы темно русые. Увидела меня и протягивает мне ручки свои маленькие со словами мама! Я ее на ручки взяла. А еще мне все время снились сны будто у меня колекция бус, колечек, резиночек, заколок. И я их всем показываю. Однажды даже Тому Крузу хвасталась))). Так вот а дочка то и впрямь родилась и волосы кудрявые и темно русые.))) А на этот раз что то не сниться мне ничего. Я уже даже с малышиком общалась пару раз перед сном. Мол сладкий мой приснись мамочке. Неа. Тишина.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.