Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1441
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

To: nicko
привет!! :D
мы летим в те же даты что и вы - с 26го января по 9 ое февраля.
будем рады знакомству! :p
наш тел: +7 -777 -747 0760 Венерочка.

звоните, будем ждать. ;)

тогда получается летим на одном самолете!
а вы до Гоа как? и что насчет номеров в Гоа? на месте будете искать? или уже забронировали где-то?
и на какие пляжи едете?
  • 0

#1442
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Нико Сансет в сад.
Позвони мне я тебе визитку дам. Там очень хорошие условия+гостеприимные хозяева.

там от Сансета минуту хотьбы. Очень спокойная обстановка.

оооо!!! пасиб!
написал в личку.
  • 0

#1443
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


мы можем помочь с жильем в Мандреме...последние 4 дня жили у русской семейной пары, держащих гэст. обычно самый дорогой третий этаж, нам сдали вполне приемлемо. Мы взяли визитки и каждый, кто приедет к ним с этой визиткой, автоматом получит хорошую скидку. Да там нет тусовок...но при наличии какого-либо средства передвижения можно выезжать в гущу событий на пляж Арамболя..
\в общем..позже попытаюсь рассказать подробнее. опка еще в шоке от холода.. от людей... от всего.

это вы про Sunset (там где ксения и забыл имя её мужа хозяева)?
или про дургой домик?
может этот?
Изображение

а вообще есть фоты? и как условия?
и может поделитесь визиточкой? ;) мы будем премного благодарны! обещаем вернуть её :D

нет, я не про Сансет.
я про O'Saiba Beach Homes. Фотки есть, опять же позже разместим их тут. Условия очень, очень хорошие.
По-крайней мере мы нигде не останавливались так надолго. А здесь прям растаяли!
В Сансет нужно ехать, если душа просит легкой наркоты всех видов. исключительно. Этот гэст известен там в первую очередеь наркотой. Но эт не по нашей части.
  • 0

#1444
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Шика, с возвращением!
Когда отмечать бум?

Вы у Михаила были? Мобимайка?

Сообщение отредактировал taxist5: 21.01.2008, 16:34:40

  • 0

#1445
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шика, с возвращением!
Когда отмечать бум?

Вы у Михаила были? Мобимайка?

как хорошо, что это окно сеня у меня открыто постоянно.
спасибо!
думала, ты будешь ругаца и отстаивать свою точку зрения на счет Сансета.. =) фух.. =)
нет, мы были у Алекса Амелина и его жены Зои. Они сняли гэст на 3 года.
а вообще, мы же в разных местах жили...вчера с родителями пытались подсчитать сколько гостиниц у нас было =)) мы исколесили весь север Гоа, дабы было что вспомнить. привезли 700 фотографий...
по поводу "когда"? вопрос так и останется вопросом, пока ты не скажешь, када твоей душеньке угодно.. мы как бы всегда легки на подъем. Тока свистни.
  • 0

#1446
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Shik, у вас фотки с дельфинами получились?

У нас не на что смотреть :rolleyes:
  • 0

#1447
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Не, я никада не ругаюсь)))) И на подъём я тоже очень легок)))) Так что эни тайм велком!
  • 0

#1448
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Fifth_element очень приятно было с вами познакомится...!
Вот тоже холода в расплох застали, тело уже привыкло к теплу.. :rolleyes:))


Таксист твой ОЛД МАНК у меня если в че давай-как нить распьем как свободнее по времени будем. :weep:)

Uzbek я тоже Таксисту привез бутылку, давайте в натуре где-нить стыканемся выпьем бутылку другую, а то такая хандра на меня по приезду напала, что аж выть охота. Сижу щас на работе, тупо смотрю на монитор ни фига не делаю, часто ловлю себя на мысли: "а вот в это время мы валялись на пляжу... или "а вот это время мы ехали в Армаболь на вечернюю тусу..."

не сказать что я приехал весь в безумных восторгах от Гоа, но по любому чем то оно зацепило и держит
  • 0

#1449
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...всем вернувшимся с приездом. добро пожаловать домой :rolleyes: :weep:
  • 0

#1450
Icicle

Icicle
  • Гость
  • 49 сообщений
А мне так радостно дома. На работе рады возвращению - мне это дороже, чем ровная погода, пляж и ничего-не-делание. Мороз и солнце. Замерз - оделся. Жарко - разделся. А там всегда одна температура и всегда лето. Скучно же.

Сообщение отредактировал Icicle: 21.01.2008, 17:42:38

  • 0

#1451
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik, у вас фотки с дельфинами получились?

У нас не на что смотреть :rolleyes:

да получились. могем выслать. вэлком в личку для почты =)


Fifth_element очень приятно было с вами познакомится...!
Вот тоже холода в расплох застали, тело уже привыкло к теплу.. :weep:))


Таксист твой ОЛД МАНК у меня если в че давай-как нить распьем как свободнее по времени будем. :weep:)

Uzbek я тоже Таксисту привез бутылку, давайте в натуре где-нить стыканемся выпьем бутылку другую, а то такая хандра на меня по приезду напала, что аж выть охота. Сижу щас на работе, тупо смотрю на монитор ни фига не делаю, часто ловлю себя на мысли: "а вот в это время мы валялись на пляжу... или "а вот это время мы ехали в Армаболь на вечернюю тусу..."

не сказать что я приехал весь в безумных восторгах от Гоа, но по любому чем то оно зацепило и держит

по поводу последнего - полностью разделяем. щенячьего восторга как-то нет. есть наслаждение, которое не передать словами... но хз возникнет ли желание поехать туда во второй раз, при наличии какого-либо другого предложения по отдыху.
в общем..и правда, что-то цепануло... полдня сижу туплю...
давайте и правда соберемся...2 бутыля олд манка эт хорошооо =) и фотками обменяться мона будет!
  • 0

#1452
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ребят, а кто вообще был в сансете? я так понимаю, что они уже так раскрутились, что цены у них на порядок выше чем в других гестах, но судя по отзывам многим у них нравится
  • 0

#1453
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ребят, а кто вообще был в сансете? я так понимаю, что они уже так раскрутились, что цены у них на порядок выше чем в других гестах, но судя по отзывам многим у них нравится

я сеня жуткий флудер =)
в Сансете вечная тусовка, на НГ цены начинались от 140 баксов.
сейчас хз. Нам на письмо они ответили, что им нет смысла размещать нас на 9 дней...типа невыгодно. или живите скока хотите,а платите за 2 недели. поэтому даже не пошли смотреть, хотя жили рядышком.
Таксист там в прошлом году останавливался.
я могу посмотреть их контакты если хочешь, где-то были.
  • 0

#1454
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Итак, када пьём? Гдже пьём? Давайте гденить соберёмси, коип возьмём, фотки посмотрим....
Давайте список:
1,Таксист
2, Узбек, Шика
3,Абскур
4....
5....
Тока эта... в кабак то не пустят со своим...
  • 0

#1455
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мы жили в двух шагах от сансета, нормальный гестхаус, есть хижины, есть более дешевый вариант с команатами, цены обычные, просто не бронируйте по инету, а езжайте туда с аэропорта и все, если там не будет мест то поверьте по соседству есть много хороших гестхаусов, например тот в котором жили Узбек с Шикой, чуть-чуть подальше в глубине есть Лиэн Гестхаус, мы там жили, там тоже хорошо и недорого 800-1000 рупий за сутки, там есть подвесные стулья, гамаки, тишина и прикольный щенок, ее зовут Рания.
  • 0

#1456
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Итак, када пьём? Гдже пьём? Давайте гденить соберёмси, коип возьмём, фотки посмотрим....
Давайте список:
1,Таксист
2, Узбек, Шика
3,Абскур
4....
5....
Тока эта... в кабак то не пустят со своим...

:rolleyes: я тут вспомнила как мы пили в индийском ресторане свою водку =))) "а вдруг нельзя? ой а что будет?!" :weep:
с нас ноут, если надо, все 700 фоток и бутыль.. с Андрея их фотки, красавица жена и бутыль рома...с Таксиста также красавица жена и он сам...

нам без разницы када... Таксисту тоже... ждем ответа Абскура!


мы жили в двух шагах от сансета, нормальный гестхаус, есть хижины, есть более дешевый вариант с команатами, цены обычные, просто не бронируйте по инету, а езжайте туда с аэропорта и все, если там не будет мест то поверьте по соседству есть много хороших гестхаусов, например тот в котором жили Узбек с Шикой, чуть-чуть подальше в глубине есть Лиэн Гестхаус, мы там жили, там тоже хорошо и недорого 800-1000 рупий за сутки, там есть подвесные стулья, гамаки, тишина и прикольный щенок, ее зовут Рания.

да да я помню, как она пыцтлась схватить меня за штаны :weep: надо было с собой забирать. породистая как никак.
мы платили 1800 за номер. хотя обычно, помните, скока смотрели всяческих гэстов, третий этаж стоит штуки 3..
  • 0

#1457
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Работаю до 21,00, можно даже сегодня....
  • 0

#1458
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Shik! 1800 на двоих или за каждого?
  • 0

#1459
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Shik! 1800 на двоих или за каждого?

стоимость номера - на двоих.
но это со кидкой, которую нам сделали.. так он стоил 2000. но гарантированно чистые простыни, чистота в принципе. на этот раз не было тока телика и кондера.
  • 0

#1460
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Извините но не подскажете разве ГОА и Шри Ланка не одно и тоже?? И Где Мальдивы, все ведь там же недалеко друг от друга?? ТАк какого извиняюсь фига вы здесь аж три темы подняли про одну область отдыха?? Не понимаю объясните
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.