Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1421
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
такс, теперь я мерзну с вами)
без накурки я бы не понял че все так тащаться по Гоа:rotate:

мне больше понравился юг, хотя планировали на Палолем всего на пару дней.пляжи и вода лучше. на севере у меня было такое чувство, что я на Капчагае)))

nicko
на Арамболе снимали на НГ первую неделю по 20 баксов гест хаус, но он был бетонный и большая комната.
на Палолеме ,сколоченные из ДСП или типа того снимали за 350 рупий, можно было и дешевле найти, но мы такой целью не задавались.
Наин до 22 работал.Парадайз всю ночь.
  • 0

#1422
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

nicko
на Арамболе снимали на НГ первую неделю по 20 баксов гест хаус, но он был бетонный и большая комната.
на Палолеме ,сколоченные из ДСП или типа того снимали за 350 рупий, можно было и дешевле найти, но мы такой целью не задавались.

да цены на юге вприницпе вкусные, как я понимаю, если в дорогие отели не ломится...
однозначно нужно провести несколько дней на юге,
кстати на морджиме и выше как пляж и вода?
  • 0

#1423
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Палолем - все-таки легендарный пляж, там нужно побывать хоть денек...
Maslo расскажите как слетали? вижу что понравилось:rotate:
  • 0

#1424
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Hi !
Ja seichas v GOA (Agonda) - po vozmojnosti budu rad zdes' peresech'sja s mestnymi sootechestvennikami :D ...
Esli est' takie - skin'te sot.nomera v lichku :D

Pravda ostalos' mne byt' zdes' vsego 3-4 dnya ;)
  • 0

#1425
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

кстати на морджиме и выше как пляж и вода?

выше на север? на Арамболе ходят коровы по пляжу и много индусов.но мне Арамболь понравился больше потому что там и тусовочка и базарчики и вечером на пляже жизнь есть.
на Мандрем вечером заехали, там 2 кафе и тишина.
на Морджиме кажется не были.

Палолем - все-таки легендарный пляж, там нужно побывать хоть денек...
Maslo расскажите как слетали? вижу что понравилось:D

привет ;)
слетали отлично, отпуск всегда хорошо!
простите меня фанаты Гоа или спишите на мою требовательную натуру. я просто всегда ожидаю большего и поэтому был немного разочарован по прибытию туда :)
атмосфера там одозначно расслабяющая, забываешь обо всем и не вспонимаешь о работе(чего не было со мной ранее в др. странах), материальный мир отходит за задний план, т.к. там вообще не ощущается чей-то соц. статус и фин. положение, что в Ате бьет острием в глаз :D
тем, кто был ранее в той части света, думаю мало чем удивиться. лично для меня это был пляжый отдых и на осмотр церквей, водопадов мы не тратили время(их итак видишь перемещаясь ).
ели все подряд, никаких жутких отравлений не было, раз понос только.
в Парадайз видели наших казашек в коктейльных платьях и на каблуках :) клубешник интересный, всю ночь плясали.
съедили в Karnataka на 2 ночи,пляжи там почище и потише, но после наступления темноты (18) можно ложиться спать, т.к. даже свой гест в темноте отыскать трудно)))

репутация у нашего брата там, как у привыкшего сорить деньгами, поэтому цены на все завышают и часто недодают одну купюру на сдачу(10,20,100)
еще мне показалось, что если не брать скутер в аренду, то перемещение с пляжа на пляж, с пляжа на базар достаточно дорогое.


тем, кто едет первый раз могу дать неск. советов:
1) не париться по поводу пляжа на севере. не такая и большая разница, как раздуто в инете
2) шопиться в Гоа(не знаю насчет Дели, но в Мумбае вы найдете только пластмассовые сумки и клеенчатые туфли. изъездили весь Мумбай вдоль и поперек, это вам не Бангкок и не Пекин, я сам был в шоке :D вроде эк.центр Индии.нет, там есть 2 крупных молла, с брендовыми шмотками, но смысл такого шоппинга? там цены такие же как в Ате. )
3) сразу после заката мажься антимоскитным кремом(там купишь) и ни один кровосос к тебе не подлетит.
4) не бери наркотек у русского брата. мы там про это че-то подзабыли, впихнули нам по бешенной цене и еще и лажу какую-то.
5) если пункт 4 тебе противен, не едь в Гоа, т.к. там больше нечего делать :p
  • 0

#1426
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
спасибо Maslo за комменты!
учтем!
  • 0

#1427
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Съездили классно!
Я под сильным впечатлением. До сих пор не могу привыкнуть к холоду и неприветливости наших соотечественников ;)))

Absqur, Юля, Shik, Uzbek приятно было познакомиться! Все было круто!!!
  • 0

#1428
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

До сих пор не могу привыкнуть к холоду и неприветливости наших соотечественников ))

такаяж хрень была после тая... буддизм, индуизм все-таки очень миролюбивые религии, да и люди в тех странах очень добрые (в большинстве), а здесь все злые как сабаки.

народ!!! никто штоль больше не едет в конце января - начло февраля???

Сообщение отредактировал nicko: 21.01.2008, 12:00:59

  • 0

#1429
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кстати, ребята, 4-го февраля на Арамболе будет фестиваль (костюмный), плюс арт-выставка. Днем, часа в 4.
Зрелище обещает быть суперным!
Инфу можно узнать в кафе Loeki (кажись так пишется)
А вообще, всем советую побывать в этом кафе на Jam Session.
Прикольный концертик ;)
  • 0

#1430
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Fifth_element очень приятно было с вами познакомится...!
Вот тоже холода в расплох застали, тело уже привыкло к теплу.. ;)))


Таксист твой ОЛД МАНК у меня если в че давай-как нить распьем как свободнее по времени будем. :D)
  • 0

#1431
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

народ!!! никто штоль больше не едет в конце января - начло февраля???


я еду ;)
  • 0

#1432
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Съездили классно!
Я под сильным впечатлением. До сих пор не могу привыкнуть к холоду и неприветливости наших соотечественников ;)))

Absqur, Юля, Shik, Uzbek приятно было познакомиться! Все было круто!!!

привет!!!!!
взаимно очень приятно!

холод просто сводит с ума...мы как вышли на улицу отом днем...аж завыли... хочу обратно!

кстати, просто для информации...мы объехали весь север Гоа..
  • 0

#1433
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а сколько, блин, там упавших со скутера! ))) в каком только состоянии не садятся на них.

на самом деле, мало кто перед отдых о страховке задумыватеся, у нас пока менталитет немного другой =)

Будем жить в Южном Гоа


Боберчик, мы в это время там будем, но Южноый Гоа на не по карману, сорри))

по сути дела на Юге скукота..делать там нечего.
надо ехать на Север. На Арамболе фриков тьма, ночные концерты на барабанах...жилье от 300 рупий, но нам было противно там останавливаться жить.
мы можем помочь с жильем в Мандреме...последние 4 дня жили у русской семейной пары, держащих гэст. обычно самый дорогой третий этаж, нам сдали вполне приемлемо. Мы взяли визитки и каждый, кто приедет к ним с этой визиткой, автоматом получит хорошую скидку. Да там нет тусовок...но при наличии какого-либо средства передвижения можно выезжать в гущу событий на пляж Арамболя..
в общем..позже попытаюсь рассказать подробнее. опка еще в шоке от холода.. от людей... от всего.
  • 0

#1434
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений




народ!!! никто штоль больше не едет в конце января - начло февраля???


я еду :D

стебаишься??? ;)
  • 0

#1435
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
и все такие самый огромный шок от людей, согласитесь?

и непонятно сначала, как так: они там живут почти в нищете и при этом никто не напрягается, с любым человеком (почти) можно переглянуться, улыбнуться, пообщаться..тут все вроде бы устроенные\при бабле\машинах\тряпках и прочих так называемых "благах", но такие все злые!!!
  • 0

#1436
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

и все такие самый огромный шок от людей, согласитесь?

и непонятно сначала, как так: они там живут почти в нищете и при этом никто не напрягается, с любым человеком (почти) можно переглянуться, улыбнуться, пообщаться..тут все вроде бы устроенные\при бабле\машинах\тряпках и прочих так называемых "благах", но такие все злые!!!

шок конечно есть...мы объездили много деревушек... посмотрели как они живут. но в целом и многие туристы живут в таких условиях, от которых еще больше шок.
но там действительно нет напряга...все размеренно... неторопливо... никто не парица по пустякам..
  • 0

#1437
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

мы можем помочь с жильем в Мандреме...последние 4 дня жили у русской семейной пары, держащих гэст. обычно самый дорогой третий этаж, нам сдали вполне приемлемо. Мы взяли визитки и каждый, кто приедет к ним с этой визиткой, автоматом получит хорошую скидку. Да там нет тусовок...но при наличии какого-либо средства передвижения можно выезжать в гущу событий на пляж Арамболя..
\в общем..позже попытаюсь рассказать подробнее. опка еще в шоке от холода.. от людей... от всего.

это вы про Sunset (там где ксения и забыл имя её мужа хозяева)?
или про дургой домик?
может этот?
Изображение

а вообще есть фоты? и как условия?
и может поделитесь визиточкой? ;) мы будем премного благодарны! обещаем вернуть её :D
  • 0

#1438
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

и все такие самый огромный шок от людей, согласитесь?

и непонятно сначала, как так: они там живут почти в нищете и при этом никто не напрягается, с любым человеком (почти) можно переглянуться, улыбнуться, пообщаться..тут все вроде бы устроенные\при бабле\машинах\тряпках и прочих так называемых "благах", но такие все злые!!!


верно подмечено! ;)
  • 0

#1439
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


мы можем помочь с жильем в Мандреме...последние 4 дня жили у русской семейной пары, держащих гэст. обычно самый дорогой третий этаж, нам сдали вполне приемлемо. Мы взяли визитки и каждый, кто приедет к ним с этой визиткой, автоматом получит хорошую скидку. Да там нет тусовок...но при наличии какого-либо средства передвижения можно выезжать в гущу событий на пляж Арамболя..
\в общем..позже попытаюсь рассказать подробнее. опка еще в шоке от холода.. от людей... от всего.

это вы про Sunset (там где ксения и забыл имя её мужа хозяева)?
или про дургой домик?
может этот?
Изображение

а вообще есть фоты? и как условия?
и может поделитесь визиточкой? ;) мы будем премного благодарны! обещаем вернуть её :p

Нико Сансет в сад. :D
Позвони мне я тебе визитку дам. Там очень хорошие условия+гостеприимные хозяева.

там от Сансета минуту хотьбы. Очень спокойная обстановка.

Сообщение отредактировал Uzbek: 21.01.2008, 15:10:59

  • 0

#1440
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
To: nicko
привет!! :D
мы летим в те же даты что и вы - с 26го января по 9 ое февраля.
будем рады знакомству! :p
наш тел: +7 -777 -747 0760 Венерочка.

звоните, будем ждать. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.