Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7341
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Ой прюэд! Комол, фэжэвод, ты тож собралсо? Ну , я смотрю, все туды...

да надо посмотреть съездить что оно есть на самом деле это ГОА... вдруг понравиться...)))

Пральна - пральна! Мож я тоже мотнусь - вспомню Хиндустан. Все одно - на кубу дороже....

#7342
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ну и еще банальный вопросец... бум с женой там впервый раз и интересно посмотреть как можно больше... где вода чище что стоит посмотреть? Жить я так понимаю в гест хаусах будем... на юге ГОА есть подобные? цены как я слышал дороже чем в северной части?


Про южный не раскажу, были в северном гоа в прошлом году. Сегодня опять взяли эйрастану по акции на 27 января туда же. Вот тянет туда опять и все тут....
Если в двух словах о нашей прошлой поездке:
день первый - "фууу чето тут совсем не тайланд, что мы будем тут делать"
день второй - "оооо, офигенные фреши, вкусная еда, классные вечеринки на пляже и все это за копейки по нашим меркам"
день третий - "толи этот воздух, пропитаный благовоньями, толи еще что, но ты приобретаешь настроение релакса и с утра до поздней ночи улыбаешься и просто отдыхаеш. Никакие серые вещи уже не трогают твой взор. Мозг отдыхает."

Скажу сразу не курили, не кололись или еще что. Просто Old Monk, пиво, кому то просто фреши и постаянная трансовая музыка везде. Мы были в Анджуне - это говорят центр трансовых тусовок.
Также скажу вам следующее. Мы испытали большой кайф и свободу от того что (опять таки за копейки) взяли себе на все дни моторашки и каждый день ездили отдыхать на разные пляжи в разные деревни. Растояние между ними 5-10 км но все они разные и даже вода разная. В итоге мы проехали все пляжи до самого крайнего - Paradise и получили массу впечатлений. Также из-за свободы в предвижении мы каждый день заезжали в знаменитый в тех местах джуси-центр и упивались афффигенными фрешами.
В общем думал что туда сьездил один раз чисто посмотреть, а вот теперь едем туда опять.
  • 2

#7343
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Еще одна проблема обнаружилась. На сер дну декабря - середину января нормальных прямых рейсов из дели в гоа нет. Остались только через бомбей. В итогу получается что попадаешь в гоа спустя сутки после вылета. Капец ваще. :(
  • 0

#7344
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Еще одна проблема обнаружилась. На сер дну декабря - середину января нормальных прямых рейсов из дели в гоа нет. Остались только через бомбей. В итогу получается что попадаешь в гоа спустя сутки после вылета. Капец ваще. :(

Что значит нет? Расписание в принципе неизменно лет пять уже, сколько я туда летаю
Если вы вечером прилетите в Дели, первый прямой вылет в Гоа в 10.40 утром. Прилетите в 13.20 уже в Даболим.
Воскресный рейс Эйр Астаны садится в 12 дня, ближайший вылет в 15.15 в Гоа. Следующий, но через Мумбай - в 17.00 - он вылетает из интернешнл терминала, даже переезжать не придется. В Гоа прилетите в 21.30. Я сама лечу этим рейсом 30 декабря из Дели.
Обратно, если брать билет не на воскресный рейс, вылет в 11 вечера из Дели, к этому времени из Гоа успевают три рейса. Спайс джет, вылет из Даболима в 13.10, ИндигоЭйр, вылет в 15.15 И какой-то еще, совсем вплотную прилетит. Летала первыми двумя, Индиго удобнее - ждать меньше

Сообщение отредактировал Отрава: 13.09.2012, 09:36:16

  • 0

#7345
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Та нееее, там просто остановка в Бомбее (ЭйрИндия так летает) на 30 мин и дальше в ГОА - это Бигмэну.

Отрава, Вы НГ там будете отмечать?

Сообщение отредактировал Liven': 13.09.2012, 09:39:09

  • 0

#7346
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Прямл из дели до гоа летает только спайс? но билетов с 2 по 18 sold out написано. А остальные тоуа через бомбей.

странно позавчера не было. а щас еще появились несолкьо рейсов прямых из дели в гоа. вот только стыковка из дели в алмату капец неудобная. ночь надо будет торчать в дели. :( но зато экономия существенная по деньгам в сравнении со скатом. вот думаю теперь. у меня на данный момент даже не при самых дешевых билетах на ЭА получилась около 500 баксов в сравнении со скатом.

Сообщение отредактировал BIGman: 13.09.2012, 12:02:38

  • 0

#7347
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
народ, посоветуйте плиз гостиницы рядом с портом в дели, чтобы стыковку на алмату переждать. нужна кака янить цивильная но не слишком дорогая гостиница ато мы с детьми будем. столько в порту не просидят они.
  • -1

#7348
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Та нееее, там просто остановка в Бомбее (ЭйрИндия так летает) на 30 мин и дальше в ГОА - это Бигмэну.

Отрава, Вы НГ там будете отмечать?

Да, знаете ли, решилв первый раз НГ в тропиках встретить :)
  • 0

#7349
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

народ, посоветуйте плиз гостиницы рядом с портом в дели, чтобы стыковку на алмату переждать. нужна кака янить цивильная но не слишком дорогая гостиница ато мы с детьми будем. столько в порту не просидят они.

В аэропорту в принципе немеряно гостиниц. Ценник повыше, чем в городе.
Здесь http://hotel.makemytrip.com/makemytrip/site/hotels/search?city=DEL&country=IN&checkin=08102012&checkout=08122012&area=&roomStayQualifier=1e0e&cmp=eml-IND-MTR-Hotel-LongWeekendNorth-July-27-DelhiMore&emlid=eml-IND-MTR-Hotel-LongWeekendNorth-July-27-DelhiMore&channel=MTR&eid=$contacts.email можно посмотреть примерные расценки. Разброс высокий, выберете гостиницу в зоне аэропорта и смотрите :)

Сообщение отредактировал Отрава: 13.09.2012, 12:23:53

  • 0

#7350
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
отрава. сайты я опнимаю, но одно дело фотки на сайтах а ругое дело отзывы людей кто то делал уже и все видел не по фоткм. я года три назад летал и останавливался в одной гостиницу. по фоткам все ништяк. и стоит всего 80 баксов ночь, но когда мы туда приехали было пипец что то неверотяное. тараканы грязь. внутри. грязь на улице. но выбора не было. я спал в свое йоджеде потому что было настолько мерзко.
  • -1

#7351
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

отрава. сайты я опнимаю, но одно дело фотки на сайтах а ругое дело отзывы людей кто то делал уже и все видел не по фоткм. я года три назад летал и останавливался в одной гостиницу. по фоткам все ништяк. и стоит всего 80 баксов ночь, но когда мы туда приехали было пипец что то неверотяное. тараканы грязь. внутри. грязь на улице. но выбора не было. я спал в свое йоджеде потому что было настолько мерзко.

Я останавливалась в отеле возле аэропорта. Что сказать - чудес не ждите. Мы платили тогда на двоих за комнату где то 50 баксов. Псевдочистое сырое белье, далеко не идеально убранный номер. Чтобы прилично было рекомендуют Ридженси - он в районе аэропорта, но стоит немало. Я стараюсь брать с собой хотя бы простыню, чтобы на ней спать, это одна моя приятельница научила. В принципе, можно доехать до улицы, где стоят эти отели - они один за другим располагаются, пройти 2-3 и выбрать что-то поприличнее. Сейчас сама тоже мучаюсь этим вопросом - заплатить 80-100 баксов за ночь в приличном отеле или взять дешевле и проще. Мне тоже на обратном пути ночь в Дели предстоит.
  • 0

#7352
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот и я об этом. суда по отзывам все они гавняные и грязные к сожалению. :(((и изза близости к порту немеряно дерут. неужто все форучане в порту ночевали??? есть какие то рекомендации? вот лирн эйр астана могла бы так рейс сделать, чтобы без ночных стыковок блин. если бы только взрослые были то запросто бы в порту проторчали, но с детьми анриал.

народ поогите с рекомендациями, чтобы кровати и душ были бы хотя бы на уровне не дорогих гестахусаов в гоа.
  • -1

#7353
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

ну вот и я об этом. суда по отзывам все они гавняные и грязные к сожалению. :(((и изза близости к порту немеряно дерут. неужто все форучане в порту ночевали??? есть какие то рекомендации? вот лирн эйр астана могла бы так рейс сделать, чтобы без ночных стыковок блин. если бы только взрослые были то запросто бы в порту проторчали, но с детьми анриал.

народ поогите с рекомендациями, чтобы кровати и душ были бы хотя бы на уровне не дорогих гестахусаов в гоа.

Попросила совета у друзей из Дели :) Обязательно поделюсь инфой, как получу.
  • 0

#7354
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
буду признатален. на меймайтрипе и трипадвайзоре все гостиницы рядом с портом обсирают. даже те, котоыре больше 100 баксов стоят. я морально согласен отдать 100 баксов за номер, но совсем в клоповнике за эти бабки не хочется жить. тем более знаешь, что чуть дальше от порта за такие бабки в хаяте каком ниь можно жить
  • 0

#7355
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
по поводу отсутствия прямых рейсов в новогодние дни. попробуйте посмотреть рейсы не на Мейкмайтрипе, а напрямую на сайтах авиакомпаний. т.к. Мейкмайтрип в первую очередь выдает самые дешевые перелеты, вот и получается, что это в первую очередь рейсы с дополнительной посадкой
  • 0

#7356
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

по поводу отсутствия прямых рейсов в новогодние дни. попробуйте посмотреть рейсы не на Мейкмайтрипе, а напрямую на сайтах авиакомпаний. т.к. Мейкмайтрип в первую очередь выдает самые дешевые перелеты, вот и получается, что это в первую очередь рейсы с дополнительной посадкой

Я на мейкмайтрипе покупала. Они обычно выдают все расписание. Правда, Спайсджет у них то появляется то пропадает в расписании. А у него самый удобный утренний беспосадочный перелет в Гоа Остальные вроде присутствуют. Я на 30 декабря выкупала внутренний через них с месяц назад - были все компании в перечне
  • 0

#7357
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я уже нашел приямые рейсы. вылет в гоа из дели в три часа с копейками. а вот обрантый вылет из гоа в 6 вечера. а вылет из дели в валмату на след день в обед только. жаль, что нет прямых рейсов из гоа в дели на ранее утро часов на 5 - 6
  • 0

#7358
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я уже нашел приямые рейсы. вылет в гоа из дели в три часа с копейками. а вот обрантый вылет из гоа в 6 вечера. а вылет из дели в валмату на след день в обед только. жаль, что нет прямых рейсов из гоа в дели на ранее утро часов на 5 - 6

Вы решили впритык брать? на 15-15 вылет из Дели? Я что-то побоялась, потому что прям совсем совсем все впритирочку. час на паспортный и прочее, полчаса- минут сорок на переезд в доместик, совсем мало времени. да еще не дай бог опоздает вылет из Алматы. Взяла на 17.00 вылет.
А обратно неудобно, согласна. Говорят, в том году был перелет рано утром, но я не нашла его
  • 0

#7359
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в чем проблема поехать на такси в город и там переночевать в нормальной гостинице? понятно, что с детьми, но там недалеко же..
  • 0

#7360
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
И какие у вас планы на экзотическую новогоднюю ночь?

Мы тоже НГ там будем. ура :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.