Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7321
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте уважаемые!
В прошлом году хоть и не очень понравилось в Индии - почему то тянет туда)

В прошлом году летел Этихадом до Дели за 75000 тг, а там на поезде до Гоа и обратно до Дели на самолете.

В ЭА уже почти все билетики выкуплены. В виду отсутствия нормального сайта у Ската - не подскажете, какова стоимость билетов (и наличие) у Ската?
В эту грязь (Дели) нет огромного желания ехать. Как я понимаю чартер только у ската?
  • -1

#7322
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Ski instructor, а где вы билеты на 10 дней нашли? Вроде Скат в этом году по воскресеньям летать собирается.


Никто сейчас не занимается покупкой билетов на зиму в ГОА через Дели? Месяц смотрю на билеты Дели-Гоа-Дели, все жду чуда что подешевеют, с 11 по 25 января на нужное время на человека 250 баксов выходят, чет дорого блин....


СКАТовские билеты сейчас продают несколько тур компаний (наберите в Гугл: Алматы Гоа 2013) и всё увидите :-)

В Гоа через Дели прилетит вторая часть нашей группы, вот таким рейсом: IndiGo 6E - 335 Refundable Fare Rules New Delhi Sun, 17 Feb | 15:15 Goa Sun, 17 Feb | 17:40 Nonstop 2h 25m

Дешевле билет не будет, берите до конца ноября :-)
  • 0

#7323
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Ski instructor, а где вы билеты на 10 дней нашли? Вроде Скат в этом году по воскресеньям летать собирается.


Никто сейчас не занимается покупкой билетов на зиму в ГОА через Дели? Месяц смотрю на билеты Дели-Гоа-Дели, все жду чуда что подешевеют, с 11 по 25 января на нужное время на человека 250 баксов выходят, чет дорого блин....


СКАТовские билеты сейчас продают несколько тур компаний (наберите в Гугл: Алматы Гоа 2013) и всё увидите :-)

В Гоа через Дели прилетит вторая часть нашей группы, вот таким рейсом: IndiGo 6E - 335 Refundable Fare Rules New Delhi Sun, 17 Feb | 15:15 Goa Sun, 17 Feb | 17:40 Nonstop 2h 25m

Дешевле билет не будет, берите до конца ноября :-)


я поиском пользоваться умею) спрашиваю где рейс на 10 дней взяли? они будут по 7 или 14 дней скатом.
  • 0

#7324
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений



Ski instructor, а где вы билеты на 10 дней нашли? Вроде Скат в этом году по воскресеньям летать собирается.


Никто сейчас не занимается покупкой билетов на зиму в ГОА через Дели? Месяц смотрю на билеты Дели-Гоа-Дели, все жду чуда что подешевеют, с 11 по 25 января на нужное время на человека 250 баксов выходят, чет дорого блин....


СКАТовские билеты сейчас продают несколько тур компаний (наберите в Гугл: Алматы Гоа 2013) и всё увидите :-)

В Гоа через Дели прилетит вторая часть нашей группы, вот таким рейсом: IndiGo 6E - 335 Refundable Fare Rules New Delhi Sun, 17 Feb | 15:15 Goa Sun, 17 Feb | 17:40 Nonstop 2h 25m

Дешевле билет не будет, берите до конца ноября :-)


я поиском пользоваться умею) спрашиваю где рейс на 10 дней взяли? они будут по 7 или 14 дней скатом.


Уважаемая Kelva, отправил ссылку в личку :-)
  • 0

#7325
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я пробивал в тур компании в которой в прошлом году брал билеты на скат. они сказали, что дешевле 1200 баксов не будет. а где вы за 800 нашли? дайте и мне ссылк уплиз. хотим уже покупать билеты. сколько лет в этой теме персонажей побывало которые за дорогие отели лечат. изза таких гоа превращается в турцию хренову. давайте народ не будем лечить никого за гоа. надо всем говорить, что там граязно и паршиво. те, кто хочет все ранво туда поедут, а те кто все портят пусть лучше в турцию мальдивы египет таиланд ездят.
  • 2

#7326
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем обзвонил несколько тревел агентсв, которые скатом банкуют. на срок больше недели билеты от 1200 до 1300 баксов!!!!! охренеть в прошлом году брал за 800 баксов на три недели. с хера ли такое подорожание??? на лицо сговор агентств или офигевший скат. очень расстроен :( арабами получается в районе 1000
  • 0

#7327
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ХЗ кто что... взял билеты Эйр Астаны до дели... по цене 46000тг туда обратно на январь... бум посмотреть что это за место ГОА!

Кстати есть вопрос к завсегдатаям... есть ли там какие туры на рыбалку океанскую/морскую? сколько примерно стоит и стоит ли ехать на нее?

Ну и еще банальный вопросец... бум с женой там впервый раз и интересно посмотреть как можно больше... где вода чище что стоит посмотреть? Жить я так понимаю в гест хаусах будем... на юге ГОА есть подобные? цены как я слышал дороже чем в северной части?
  • 0

#7328
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

бум с женой там впервый раз

нифига вы терпеливые :dandy:

ЗЫ. Уточните в словарике что такое на местном бум-бум :)
  • 0

#7329
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Уважаемая Kelva, отправил ссылку в личку :-)


о, сорри, поменяли расписание оказца

взяли билеты по 46000 на 16-30 января, терь остались местные. стыковка не очень удобная, но думаю что экономия того стоит.
  • 0

#7330
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
тоже в эти же даты летим... 16-30е... ;)
  • 0

#7331
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

нифига вы терпеливые :dandy:
ЗЫ. Уточните в словарике что такое на местном бум-бум :)

бум бум везде бум бум... на всех языках... :smoke:
Лучше расскажи что да как там и куда податься... ну чтоб бюджетно и интересно...
  • 0

#7332
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


нифига вы терпеливые :dandy:
ЗЫ. Уточните в словарике что такое на местном бум-бум :)

бум бум везде бум бум... на всех языках... :smoke:
Лучше расскажи что да как там и куда податься... ну чтоб бюджетно и интересно...


Ой прюэд! Комол, фэжэвод, ты тож собралсо? Ну , я смотрю, все туды...
У меня один знакомец едет туды в октябре, так что тебе и всем остальным будет презент, как он приедет.
Меня уже попросили выложить то, чо он накатает, а именно GPS карта автодорог ГОА от БиГ!!!
Я его знаю - он дотошный , в каждую щель залезет. Так, что будет вам карта под скорее всего, навительчег. Наскока я в курсах - это первая в мире ( и в Талды кургане) ЖПС-карта Гоа.

#7333
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Ну и еще банальный вопросец... бум с женой там впервый раз и интересно посмотреть как можно больше... где вода чище что стоит посмотреть? Жить я так понимаю в гест хаусах будем... на юге ГОА есть подобные? цены как я слышал дороже чем в северной части?

Ежели чиста теоретически, то чем дальше от бомбея - тем чище вода. Но , там еще и куча рек впадает в море, а это не добавляет чистоты. Но с др. стороны, где много органики - там и рыбалочка клевая.
А прибомбейская бухта - это попиенс по чистоте. Наверное, тока трупы не плавают.... т.к. их рыбы сьедают... Даже , када плыть на о. Элефанта - вода тоже грязнющая.... :faceoff:

#7334
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
эх, хочу декабре или в январе свалить на гоа. у кого есть советы на этому времени? спасибо
  • -2

#7335
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Лучше расскажи что да как там и куда податься... ну чтоб бюджетно и интересно...

Сам вот читаю, маршруты составляю :)
На Гоа в принципе везде интересно, если дунуть то можно и ковер заместо телевизора смотреть...
  • 0

#7336
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений



Ура!!! Мы определились с датами поездки в Гоа - Кералу :-)
Полетим на Скатовском чартере с 17 по 27 февраля.

Я даже накидал примерную программу :-)

Более подробно я все расписал в моем блоге :-)

Присоединяйтесь к нашей тусовке!



Дд!
Хотим на ГОА нас 4-ро человек
Скат - сколько стоил авиаперелёт ?
Дадите коорадинаты ...
мы тоже в тот же период времени хотим февраль 2013


Координаты отправил в личку :-)
Периодически заходите на мой блог - там будет размещаться много полезной информации :-)
А так же читайте о нашем прошлогоднем путешествии - здесь


Хорошие новости! Вторая часть нашей группы полетит на Гоа через Гималаи :-)

ПРимерный расклад по дням будет выглядеть следующим образом:

1 день: Отбытие из Алматы в Дели.
2 день: Отбытие из Дели в Шринагар. Переезд в Гульмарг. Размещение в
гест-хаусе. Поход за горнолыжным снаряжением в прокат.
3,4,5,6, 7 день: Фрирайд
8 день: Переезд в Шринагар (утром). Перелет в Дели. Перелет в Гоа. Размещение в отеле.
Ужин, ночной пляж J
9 день: Дегустация в Джуси центре, пляж на Малом Вагаторе, катание на
учебном серфе J
10 день: Пляж в Арамболе, Экскурсия к баньяновому дереву и сладкому озеру.
11 день: Парадайс бич в Махараштре, пляж у маяка.
12-13 день: Вагатор, Флимаркет, Морджим
14 день: Перелет в Алматы
  • 0

#7337
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

взяли билеты по 46000 на 16-30 января, терь остались местные. стыковка не очень удобная, но думаю что экономия того стоит.

ооо Лен поздравляю!! кажется я знаю кого загрузить на Олд Монк :smoke:
  • 0

#7338
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Сам вот читаю, маршруты составляю :)
На Гоа в принципе везде интересно, если дунуть то можно и ковер заместо телевизора смотреть...

Во во... кого не спросишь че там делать все говорят курить да колеса глотать...
Ладно бум изучать... что да как...
А ты когда собираешься?
  • 0

#7339
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ой прюэд! Комол, фэжэвод, ты тож собралсо? Ну , я смотрю, все туды...

да надо посмотреть съездить что оно есть на самом деле это ГОА... вдруг понравиться...)))
  • 0

#7340
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А ты когда собираешься?

Зимой думали сгонять... Но пока выбираем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.