Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6601
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Пакс, с новым годом :)

Кстати, хочу сказать о незаслуженно забытой южной части Гоа.
Здесь конечно не так тусово. но все же всегда есть куда пойти. А еще здесь мало русских :)
Мы сейчас в Палолесме. ОООООчень красивое место. По причине того, что здесь бухта, а не прямая береговая линия, волн вообще нет, можно спокойно купаться.
Мы сейчас здесь: http://www.papillonpalolem.com

Сообщение отредактировал Styu: 01.01.2012, 20:21:01

  • 0

#6602
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
никто не забывал про Юг:)
скоро туда выдвигаюсь:)
  • 0

#6603
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ну может даст Бог - свидимся :) заезжайте в гости, нужно выпить литровый пузырь Мартини :)
телефона у меня сейчас нет, будет только послезавтра.
4-5 дней мы еще здесь.
  • 0

#6604
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Пакс, вы супер!Спасибо вам за ваши отчеты)))

Сколько стоит домик для мамы?
  • 0

#6605
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

ну может даст Бог - свидимся :) заезжайте в гости, нужно выпить литровый пузырь Мартини :)
телефона у меня сейчас нет, будет только послезавтра.
4-5 дней мы еще здесь.

я не употребляю алкоголь:)
но спасибо
могу и не успеть в ближ.4-5 дней, так как меня тут засасывает:)

Пакс, вы супер!Спасибо вам за ваши отчеты)))

Сколько стоит домик для мамы?

там квартира 2 комнатная в деревне. я оч.хорошо торгуюсь и мозги имею:)
все домики и квартиры с бассейном вы видели на фотках, оч. красиво
а стоимость 20 долларов в сутки, это с уборкой каждодневной, но о нем ещё напишу подробнее
  • 1

#6606
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

там квартира 2 комнатная в деревне. я оч.хорошо торгуюсь и мозги имею:)
все домики и квартиры с бассейном вы видели на фотках, оч. красиво
а стоимость 20 долларов в сутки, это с уборкой каждодневной, но о нем ещё напишу подробнее

жду поподробней рассказ про это жилье.
  • 0

#6607
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
честно говоря, раздражает, что тема превратилась в один нескончаемый отчет одного путешественника, который, кстати, не лишен рекламы, которая здесь запрещена и с тоннами фотографий. Paks13, что вам мешало открыть свою тему в "Отчетах"?
  • -11

#6608
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброго времени суток улетаем 7 января . Хотелось бы понять какая там погода и кто ,где делает прививки от малярии
  • 0

#6609
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

честно говоря, раздражает, что тема превратилась в один нескончаемый отчет одного путешественника, который, кстати, не лишен рекламы, которая здесь запрещена и с тоннами фотографий. Paks13, что вам мешало открыть свою тему в "Отчетах"?

мне ничего не мешало так открыть тему, но думаю, в моих отчетах, люди находят много мотивации, интересных моментов, практических советов, все что касается Гоа.
не нравится-не читайте

Доброго времени суток улетаем 7 января . Хотелось бы понять какая там погода и кто ,где делает прививки от малярии

погода хорошая:))) +дофига, прогноз смотрите на ogoa.ru
днем я хожу только в шортах, вечером, когда на байке беру кофту, так как езжу быстро и продувает сильно на скорости
а так с собой берите шорты, 2 майки. остальное тут возьмете по необходимости
прививку не делал

сделал страховку

завтра на байке отправляюсь на юг, далее в Хампи. Думаю дня через 3-4 вернуться. Может отчетик последних дней успею сделать ещё
Ну и пора уже валить в Шри Ланку
  • 1

#6610
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


честно говоря, раздражает, что тема превратилась в один нескончаемый отчет одного путешественника, который, кстати, не лишен рекламы, которая здесь запрещена и с тоннами фотографий. Paks13, что вам мешало открыть свою тему в "Отчетах"?

мне ничего не мешало так открыть тему, но думаю, в моих отчетах, люди находят много мотивации, интересных моментов, практических советов...

и рекламы.
я понимаю, когда у человека отчет не большой, и многие важные советы в нем сконцентрированы в маленьком объеме текста. но когда человек растекается мыслью по древу на несколько страниц темы, по-моему, это перебор. для чего тогда существует ветка "Отчеты о путешествиях"?.
Предлагаю модераторам закрепить в правилах запрет на отчеты, которые, скажем, занимают больше 2-3 постов и содержат большое количество фотографий и переносить их в ветку "Отчеты"
  • -10

#6611
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

и рекламы.
я понимаю, когда у человека отчет не большой, и многие важные советы в нем сконцентрированы в маленьком объеме текста. но когда человек растекается мыслью по древу на несколько страниц темы, по-моему, это перебор. для чего тогда существует ветка "Отчеты о путешествиях"?.
Предлагаю модераторам закрепить в правилах запрет на отчеты, которые, скажем, занимают больше 2-3 постов и содержат большое количество фотографий и переносить их в ветку "Отчеты"

Реклама это плохо, и свои болты найдут еще аффтора в остальном не согласен, аффтор же ведет он-лайн вещание, отвечает на вопросы.
А то что фоток много, так это в наш век цифровых технологий помоему ниразу не проблема, интеренет то быстрый, даже с сотки все грузится мгновенно.
  • 0

#6612
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Поддержу SnegoVitek - это упущение, что у нас нет регуляции постов.

В графоманстве можно и нужно упражняться в своем персональном отчете или блоге. Там же можно вести онлайн трансляцию. И собирать свою публику, а не навязывать себя в полный рост в общем топике. В общем топике уместно дать ссылку, как делают многие.
  • 1

#6613
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
уважаемые,
не соглашусь со СнегоВитьком.
Многие из нас уже побывали в Гоа, но не многие делятся информацией о поездке. Я бы вообще назвала отчеты Пакса альтруистичными.
Но вот рекламу я тоже порицаю, хотя и понимаю почему она есть :)

АнтиОфф:
с завтрашнего дня цены на все жилье опять вернутся в свое здоровое русло, новогодний ажиотаж заканчивается, хотя еще повсеместно продаются коробки с салютами и петардами.
...
как прекрасен взрыв салюта над океаном!
  • 0

#6614
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем, привет!

Летим 23 большой компанией + 2 моих мелких деток. В Гоа летим второй раз, правда дети летят первый. Скажите кто был там с детьми, какие могут быть засады? Можно ли и сколько провозить с собой памперсов и смеси? Можно ли их купить там? и т.д...
Кто бы в Карнатоке (юг ГОА), как там с инфраструктурой, проживанием ну и вообще, едим туда к нашему учителю.
  • 0

#6615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Стью, расскажи че с ценами на палолеме?
  • 0

#6616
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений


мы приедим то найдем...просто хотелось бы наводки получить именно по такому месту, о котором спросил

ну я бы тоже не бралась за такое "поручение".
Во-первых, на вкус и цвет даже жена не товарищ © народная мудрость.
Во-вторых, охраняемое, чистое, малолюдное и чиломы с мальчиками на побегушках - это вам не в Гоа. Ну или по крайней мере точно не на северную его часть.
И вот матайся, Пакс, ищи такое место... А может быть человек там занят, ммм ? А может быть он там любимую девушку встретил, ммм ? А может быть его там так заземлило, что ему лень пяткой пошевелить ? :dandy:
В общем просьбу считаю бестактной :)





Ну переиначить смысл написанного, и не Вам адресованного, блеснуть неуместной фантазией, ну и публично осудить - вот она бестактность... :dont:

Paks, дружище, я в ЛС написал ...
  • 0

#6617
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Насчет размещения отчета с кучей фоток, конечно оптимально дать ссылку, чтобы не забивать ветку, но не критично. Единственное, можно фотки скрывать, вот тогда образцово будет...
Все равно куча народу заходит читает, не ознакомившись с правилами форума, черпает нужную инфу для себя...
  • 0

#6618
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
А у меня фото Пакса не открываются, других форумчан - да, а именно его нет. Уже и IE обновила...
Всех с наступившим - в Гоа и Алматы! :-)
Чем ближе день отлета - тем больше на меня нападает какое-то оцепенение. Может, организм уже готовится к свободе духа и тела, так часто тут упоминаемой? )))
  • 0

#6619
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Прошу прощения,не сочтите за рекламу.Отзовитесь пожалуйста те кто звонил мне по билетами на гоа на 28 января и 18 января один билет!у меня все телефлные номера постирались,немогу теперь вас найти!7017599606
  • 0

#6620
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
мда уж.
Всем спасибо за комменты, больше меня тут не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.