Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#5161
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


подскажите кто знает: если мы полетим из дели в гоа через мумбаи - можно ли будет там выйти в промежутке между рейсами и посмотреть город? то есть просто взять такси и сделать круг по городу, ну пару раз остановиться для фоток.

Вам в любом случае нужно будет переезжать из одного аэропорта в другой (из Международного аэропорта Индиры Ганди во внутренний Доместик)
Прилетите вы практически ночью (если у вас Эйр Астана).
Вылет утром, не сказать чтобы рано, можно договориться с таксистом утром чтобы он вас прокатил по быстрому. Однако я бы не стала рисковать, расстояния большие, машин много... можете не успеть.


Стю, спасибо. Прочитав свой пост, поняла, что не совсем корректно задала вопрос, так как я имела в имела в виду круг по Мумбаи. Если на внутреннем перелете лететь Дели - Мумбаи - Гоа, а разница между рейсами в Мумбаи часов 6, успеем ли мы там прокатиться по городу?
  • 0

#5162
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мы около двух часов добирались от аэропорта Бомбея до р-на Колаба. Посмотрите на Гугл мап, может, что и есть недалеко от порта, а иначе лишний раз нервничать, если не успевать будете на рейс.
  • 0

#5163
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Случайно никто не отдыхал в Majorda Beach Resort 5* (южный ГОА)...хотелось бы услышать отзывы об отеле :super:
  • 0

#5164
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Случайно никто не отдыхал в Majorda Beach Resort 5* (южный ГОА)...хотелось бы услышать отзывы об отеле :rolleyes:



Я жила в соседнем. ДРузья там жили. Старый, хороший отель. Была развлекательная программа, разные там фишмаркеты-шведские столы, много старых пальм с гамаками в которых можно лежать ждем. В общем, они были довольны. Пляж хороший. Широкий и не шумный.
  • 0

#5165
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

А 20 баксов это с человека :-/ или за домик :D ????

не встречали плату как у нас "с человека", берут плату за "номер/комнату/этаж"

Сообщение отредактировал _DalaS_: 04.02.2010, 11:37:19

  • 0

#5166
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Мы в ГОА познакомились с россиянами, они снимали дом за 300 долл в месяц и живи скок хочешь народу
  • 0

#5167
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Канапушка, Fellix, Styu -спасибо большое за советы, очень пригодятся!!

У меня ещё вот какой возник вопрос: проверяют ли сейчас температуру пассажиров в аэропортах у нас и в Дели? Меня угораздило простудиться - с температурой и прочим, а послезавтра - лететь, боюсь, как бы не задержали... :-/
  • 0

#5168
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, Fellix, Styu -спасибо большое за советы, очень пригодятся!!

У меня ещё вот какой возник вопрос: проверяют ли сейчас температуру пассажиров в аэропортах у нас и в Дели? Меня угораздило простудиться - с температурой и прочим, а послезавтра - лететь, боюсь, как бы не задержали... :-/


Не за что! :D
У нас не проверяли, правда мы сразу в Гоа прилетели, но не у нас ни там не проверяли. Удачного отдыха!
  • 0

#5169
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Канапушка, Fellix, Styu -спасибо большое за советы, очень пригодятся!!

У меня ещё вот какой возник вопрос: проверяют ли сейчас температуру пассажиров в аэропортах у нас и в Дели? Меня угораздило простудиться - с температурой и прочим, а послезавтра - лететь, боюсь, как бы не задержали... :-/

На российскх сайтах читала что мед контроль в аэропорту Дели уже убрали, потому что переполох с со свинным гриппом прошол.

Сообщение отредактировал Vero4ka: 04.02.2010, 13:01:27

  • 0

#5170
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В Дели тоже ничего не проверяют ни на международных, ни на внутренних перелетах.
  • 0

#5171
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ура! спасибо, успокоили !! :-/ :D :)
  • 0

#5172
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Случайно никто не отдыхал в Majorda Beach Resort 5* (южный ГОА)...хотелось бы услышать отзывы об отеле :kiss:



Я жила в соседнем. ДРузья там жили. Старый, хороший отель. Была развлекательная программа, разные там фишмаркеты-шведские столы, много старых пальм с гамаками в которых можно лежать ждем. В общем, они были довольны. Пляж хороший. Широкий и не шумный.



Спасибо :) ...завтра бронировать пойду :) ...насмотрелась фотографий...побыстрее бы уже туда :spy:
  • 0

#5173
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо :) ...завтра бронировать пойду :D ...насмотрелась фотографий...побыстрее бы уже туда :spy:



ах жаль что нету телепорта, чтобы мгновенно и навсегда :D
  • 0

#5174
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
:) :) :spy: Ну поздравьте, мы дождались, завтра улетаем :spy: :spy: :-)
  • 0

#5175
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вернулась вчера, вместе с Турандот и еще кучей доволного народа. Просто счастлива. Лучше, чем там я нигде не отдыхала. Второй год приезжала в одно и то же место - в этом году все узнали и встретили, как родную. Но из-з нашествия нашего народу растут цены и появляется хамство на дорогах, надо признать. отчет писать не буду - просто лениво, да и увеличение желающих попехать не радует. Styu, завидую, что ты еще там, хорошо тебе провести оставшееся время, жаль, что не пересеклись в Гоа, только в Дели. А мне остается считать месяцы до следующео января.
  • 0

#5176
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Отрава, только визитку Фелисидаде не потеряй,
по моему я тоже в след январе опять туда же поеду,
к черту Тайланд..

пс тоже завидую Styu :)

Сообщение отредактировал ONLY7: 05.02.2010, 20:35:12

  • 0

#5177
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

:) :) :spy: Ну поздравьте, мы дождались, завтра улетаем :-) ;) :D


и вам я тоже завидуююююю :spy:
ну и поздравляю конечно !! :spy:
  • 0

#5178
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

привет форумчанам!
вернулись с ГОА 22.01.2010.

DAHA, привет!
Отличный отчет. Прочитал, и самому захотелось взять семью и полететь на ГОА. Как вы такси организовывали, через интернет?

Сообщение отредактировал barys: 05.02.2010, 22:32:25

  • 0

#5179
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет! Остались рупии с прошлой поездки, думали опять весной поедем, а то в дьютике бы добили их. А вот поездка наша накрылась. Если кому-то надо, пишите в личку.
  • 0

#5180
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Что скажете про отель Park Hyatt Resort & SPA 5*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.