Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4681
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений

Иногда после приливов выкидывает мусор на берег, но это не проблема. Это бывает на всех морских побережьях, и во всех странах. На вагаторе впринципе пляж вообще не очень. Много водорослей в воде, да и мутноватая.


Да, на вагаторе пляжне не ахти, чуть лучше чем в анджуне.

2 Zolotce-Zolotusheshechka: не знаю какие там цены на сайте в Alcove но нет так давно знакомые жили там и платили что-то около 900 рупий, для такого геста это нормально.

Сообщение отредактировал netismyoyster: 30.11.2009, 15:51:48

  • 0

#4682
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений






27-го чартером



Встретимся в самолете)


) вы на какой пляж?)



Мы на Ашвэм.


можно скинуться и вместе на такси поехать)


или на автобусе)) нас вроде как 10 человек едет.

Вы то же на Ашвэм что ли?


Нет, мы не в Ашвем, мы на Вагатор, нас двое с билетами, друг парится по билету, может тоже полетит
  • 0

#4683
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Спасибо всем кто ответил так скоро.......
Но почему-то я когда читала про сезон отдыха, многие уверяют, что вплоть до апреля можно....
Насколько потом становится жарко?!
Совсем невыносимо?!
  • 0

#4684
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений

Спасибо всем кто ответил так скоро.......
Но почему-то я когда читала про сезон отдыха, многие уверяют, что вплоть до апреля можно....
Насколько потом становится жарко?!
Совсем невыносимо?!


Да нет, сезон до середины апреля. В марте еще нормально
  • 0

#4685
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Спасибо всем кто ответил так скоро.......
Но почему-то я когда читала про сезон отдыха, многие уверяют, что вплоть до апреля можно....
Насколько потом становится жарко?!
Совсем невыносимо?!


Да нет, сезон до середины апреля. В марте еще нормально


:spy: я совсем запуталась, говорю же, что мнения расходятся!!!!!
А разница в цене, на авиа билет, меня заинтриговала и в тоже время насторожила.....
  • 0

#4686
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Всем Всем Всем кто собрался на Смол Вагатор. Звонила знакомая, которая находиться сейчас там, и сказала что после мусонов или по какойто др.причине пляж в ужасном состоянии. Я так не поняла то ли прибыла вода, то ли убыла. Но факт в том что там все плохо. И Шейки которые там были, закрываются , так как там не возможно купаться и людей соответсвенно нет.



Не сбивайте людей с намеченой цели и не портите настроение, если нет достоверной информации.

Звонила знакомая, или незнакомая, она сейчас там, а может в Тайланде, а может на Капчагае, а может просто ошиблись, и сообщила ,что то ли после мусонов, то ли после пьянки, то ли перекурила, то ли перепила, короче пляжу капец. Я так и не поняла, то ли вода есть, то ли ее нет, то ли ее и не былоо вообще, но факт что воды там нет, а пить ужастно хочеться и все плохо, и шейки то ли закрываются, то ли открываются (начало сезона пока еще), купаться то ли можно, то ли не нужно!
Без обид!))

А может быть корова, а может быть собака, а может быть ворона, ........................................а может быть позавтракать, а может пообедать, а может быть поужинать..................спокойно собралась!

Что за хамство???? Вы знаете меня лично что бы делать выводы что я могу говорить то в чем не уверна. Я не думаю что кому то тут важны подробности почему испорчен пляж. Просто лично я не раз рекомендовала людям которые едут первый раз именно смол вагатор,и теперь считаю свои долгом предупредить новичков, что бы их отдых и впечатления не были испорчены. Тем кто не первый раз в ГОА это не проблема вовсе , так как им не сотавит труда найти другой гетс на другом пляже. А вот остальным будет тяжелее, а если с детьми??? тогда вообще пипец. А купаться невозможно не из за мусора, а из за скал. И не надо судить других людей (особенно тех кого незнаете)по себе, перепил, перекурил и т.д не все так проводят свой досуг. Надеюсь все ваше поведение объясняет ваша молодость.
  • 0

#4687
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

:-) я совсем запуталась, говорю же, что мнения расходятся!!!!!
А разница в цене, на авиа билет, меня заинтриговала и в тоже время насторожила.....

Были с 22 февраля до 9 марта, погода отличная, вода тёплая (мне не нравилось что не прохладная, не бодрила). Из минусов: практически нет вечеринок, море не спокойное, волны. Из плюсов цены снижаются на жилье и пр. Думаю что до апреля ситуация не сильно меняется, т.к. бывалые говорят, что муссоны начинаются в мае.
  • 0

#4688
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
как раз таки начало-середина марта полно тусовок
практически любой шек старается отметить закрытие сезона, все клубы проводят прощальные вечеринки
на базарах цены скидывают практически без торга, потому что лучше продать, чем будет весь муссон лежать где-нибудь
март - самое лучшее время для отдыха в Гоа
я бы еще хотела на начало сезона попасть, когда еще зелень свежа после дождей
  • 0

#4689
Alibek79

Alibek79
  • Гость
  • 22 сообщений
Так значит в феврале там хорошо? Собирались как раз в феврале туда ехать.
  • 0

#4690
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ближе к марту начинаешь чувствовать себя как в парилке. Постиранные вещи не сохнут из-зи большой влажности. Постельное белье и веши влажные. Очень душно и жарко.
  • 0

#4691
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Что за хамство???? Вы знаете меня лично что бы делать выводы что я могу говорить то в чем не уверна. Я не думаю что кому то тут важны подробности почему испорчен пляж. Просто лично я не раз рекомендовала людям которые едут первый раз именно смол вагатор,и теперь считаю свои долгом предупредить новичков, что бы их отдых и впечатления не были испорчены. Тем кто не первый раз в ГОА это не проблема вовсе , так как им не сотавит труда найти другой гетс на другом пляже. А вот остальным будет тяжелее, а если с детьми??? тогда вообще пипец. А купаться невозможно не из за мусора, а из за скал. И не надо судить других людей (особенно тех кого незнаете)по себе, перепил, перекурил и т.д не все так проводят свой досуг. Надеюсь все ваше поведение объясняет ваша молодость.
[/quote]
Мадам если читать 2 ваших сообшение выходит имено так как и отписался парняга.У вас получаеца что толи так толи эток,а после дождя скалы вылезли)))))А до этого вы кагда советывали вы что незнали что там скалы ,догды зачем советывать если не знаеш?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 02.12.2009, 00:33:49

  • 0

#4692
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
2 Zolotce-Zolotusheshechka: не знаю какие там цены на сайте в Alcove но нет так давно знакомые жили там и платили что-то около 900 рупий, для такого геста это нормально.
[/quote]

о, такая бы цена для меня просто удачей была, да даже в 2 или 3 раза больше. а сейчас они загнули за обычный номер без всяких наворотов с кондиционером только 112 баксов в сутки.... поэтому даже не стала узнавать у них есть ли свободные номера. а искала я его через поисковик просто, и он мне выдал сайт на Alcove Resort Vagator. у меня просто мысль сейчас закралась: а может быть так, что с одним названием есть и гест, и отель?
и не могли бы узнать у своих знакомых, остались ли у них координаты хозяев этого геста. может все еще не потеряно :-)
  • 0

#4693
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
вот тут посмотрите www.lonely-goa.com
[/quote]

Замечательный сайт! :-)
  • 0

#4694
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='Zolotce-Zolotusheshechka' date='01.12.2009, 09:56' post='10833511']
2 Zolotce-Zolotusheshechka: не знаю какие там цены на сайте в Alcove но нет так давно знакомые жили там и платили что-то около 900 рупий, для такого геста это нормально.
[/quote]

о, такая бы цена для меня просто удачей была, да даже в 2 или 3 раза больше. а сейчас они загнули за обычный номер без всяких наворотов с кондиционером только 112 баксов в сутки.... поэтому даже не стала узнавать у них есть ли свободные номера. а искала я его через поисковик просто, и он мне выдал сайт на Alcove Resort Vagator. у меня просто мысль сейчас закралась: а может быть так, что с одним названием есть и гест, и отель?
и не могли бы узнать у своих знакомых, остались ли у них координаты хозяев этого геста. может все еще не потеряно :-)
[/quote]

Да нет, Аlcove там один email тот же, на сайте заряжают в high-season просто, а когда есть пустые номера то дешевле отдают. Да вы не переживайте, даже если приедете в самый сезон все равно на месте что-нибудь найдете а так сложно, очень мало гестхаузов с сайтами. Честно говоря, Вагатор не очень хорошо знаю так как живу в Мандреме, могу подсказать севернее (Ашвем,Мандрем...) или в Анджуне/Баге

Сообщение отредактировал netismyoyster: 01.12.2009, 09:20:02

  • 0

#4695
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Так значит в феврале там хорошо? Собирались как раз в феврале туда ехать.

Да в феврале многие советуют ехать.После нового года в январе затишье а потом опять волна туристов в феврале.В марте и правда для нас очень жарко было.Сестра не выдержала и уехала раньше из-за этого.Плюс вся зелень уже высохла и не так красиво как в начале сезона октябрь-ноябрь.И еще в конце сезона в марте -апреле все загажено туристами-кругом мусор.Зато на базарах скидки,многие торговцы приезжие и им неохота весть товар это везти обратно и они очень хорошо торгуются.
  • 0

#4696
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Были с 22 февраля до 9 марта, погода отличная, вода тёплая (мне не нравилось что не прохладная, не бодрила). Из минусов: практически нет вечеринок, море не спокойное, волны. Из плюсов цены снижаются на жилье и пр. Думаю что до апреля ситуация не сильно меняется, т.к. бывалые говорят, что муссоны начинаются в мае.
[/quote]


Ну спасибо :laugh:
теперь надо подумать как же быть :D
  • 0

#4697
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Всем Всем Всем кто собрался на Смол Вагатор. Звонила знакомая, которая находиться сейчас там, и сказала что после мусонов или по какойто др.причине пляж в ужасном состоянии. Я так не поняла то ли прибыла вода, то ли убыла. Но факт в том что там все плохо. И Шейки которые там были, закрываются , так как там не возможно купаться и людей соответсвенно нет.



Не сбивайте людей с намеченой цели и не портите настроение, если нет достоверной информации.

Звонила знакомая, или незнакомая, она сейчас там, а может в Тайланде, а может на Капчагае, а может просто ошиблись, и сообщила ,что то ли после мусонов, то ли после пьянки, то ли перекурила, то ли перепила, короче пляжу капец. Я так и не поняла, то ли вода есть, то ли ее нет, то ли ее и не былоо вообще, но факт что воды там нет, а пить ужастно хочеться и все плохо, и шейки то ли закрываются, то ли открываются (начало сезона пока еще), купаться то ли можно, то ли не нужно!
Без обид!))

А может быть корова, а может быть собака, а может быть ворона, ........................................а может быть позавтракать, а может пообедать, а может быть поужинать..................спокойно собралась!

Что за хамство???? Вы знаете меня лично что бы делать выводы что я могу говорить то в чем не уверна. Я не думаю что кому то тут важны подробности почему испорчен пляж. Просто лично я не раз рекомендовала людям которые едут первый раз именно смол вагатор,и теперь считаю свои долгом предупредить новичков, что бы их отдых и впечатления не были испорчены. Тем кто не первый раз в ГОА это не проблема вовсе , так как им не сотавит труда найти другой гетс на другом пляже. А вот остальным будет тяжелее, а если с детьми??? тогда вообще пипец. А купаться невозможно не из за мусора, а из за скал. И не надо судить других людей (особенно тех кого незнаете)по себе, перепил, перекурил и т.д не все так проводят свой досуг. Надеюсь все ваше поведение объясняет ваша молодость.


Мое поведение обьясняет не молодость а вера в проверенные факты! Вы сами не поняли, что вам рассказала подруга, а потом выливаете сюда. Народ впервые едущий в индию и так на измене, а еще вы тут со своими свежими нововстями. Там всего навсего был хороший прилив, что обычно случается, через пару тройку дней все нормализуется. А исходя из вашего сообщения можно подумать, что Вагатор стерт с лица земли, и надо срочно искать замену! Люди спокойно приедут на место, посмотрят, оценят ситуацию, а потом будут решать оставаться на Вагаторе или нет. Так что не сейте панику!
  • 0

#4698
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мое поведение обьясняет не молодость а вера в проверенные факты! Вы сами не поняли, что вам рассказала подруга, а потом выливаете сюда. Народ впервые едущий в индию и так на измене, а еще вы тут со своими свежими нововстями. Там всего навсего был хороший прилив, что обычно случается, через пару тройку дней все нормализуется. А исходя из вашего сообщения можно подумать, что Вагатор стерт с лица земли, и надо срочно искать замену! Люди спокойно приедут на место, посмотрят, оценят ситуацию, а потом будут решать оставаться на Вагаторе или нет. Так что не сейте панику!
[/quote]
Так в панике помоему одни ВЫ! Все адекватные люди, взяли просто на заметку. Раздули из мухи слона, словно я написала что Индию смыло!!! Ну да ладно! Можно вопрос?
Вы сами на какой пляж едите????
  • 0

#4699
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Без проблем.
Мы на Ашвэм.
  • 0

#4700
жаба

жаба
  • Гость
  • 10 сообщений

25 го ноября вернулись с Гоа Скатовским чартером. Ездили семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. Все было классно, перелет нормально (небольшие задержки в ту и другую сторону, выход через трап - берите теплые вещи с собой - все это мелочи, не стоит на них обращать внимание), Отель - классный, только инсекты покусали немного - и оф не помог, скорее всего блохи. Пляж отличный, только торгаши надоедливые - сначала прикольно, потом надоедает. А в общем все СУПЕР!!! Поедем еще.

Мы в Sun-Village взяли путевки. Расскажите ,пожалуйста, поподробнее - на какой пляж ходить, везти ли с собой коврики для пляжа и чайник для вечернего чая :rolleyes: и какие достопримечательности посмотреть?. И еще - как лучше на этот пляж добираться? 1.5 км. туда обратно. Это уже 3. Не похудеть бы... :( Какую валюту туда везти? Где лучше питаться и покупать сувениры и прочее? Как бороться с инсектами? Что еще полезного взять из дома?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.