Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4641
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну бывают еще всевозможные разводы,основная цель которых выудить, денги,)) а вообще в интренете про это много написано, нужно просто напрячься и поискать, от себя могу посоветовать, ели решили купить барабан, спрашивайте об этом в самом конце когда закончили шопинг, и вообще до этого момента старайтесь не спрашивать сколько стоит, иначе можете наблюдать картину, вы в переди и за вами полковой оркестр из барабанов флейт и тому подбного
  • 0

#4642
Taminka

Taminka
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть кто вернувшийся со СКАТа? Отпишитесь, чего ожидать

Кто как новый год встречать будет? Хотелось бы на пляже, под барабаны и с коктейлем в руках :rolleyes:
Будут ли такие вечеринки на юге Гоа?
  • 0

#4643
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Не оставляйте там вещи без присмотра,а то их украдут обезьяны :rolleyes:
  • 0

#4644
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ну не так и скоро.. НГ пережить, а там летим ага. Еще ничего не выбирал и визы не делали.. Тупо лень пока :laugh: Да и по отзывам ршили приехать в Гоа, а там на месте уже присмотреть себе хибарку... как-то так :weep:


Я тоже так рассуждаю. У меня подруга близкая каждый год там зимует, она мне и найдет жилье. А вот моим московским спутникам кажется для визы нужна бронь отеля. :rolleyes: А у нас вообще разрешение папы. :super: Ты как сделаешь, скажи че да как, ок?
  • 0

#4645
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да что уж там говорить про воровство в Гоа, у нас во дворе с машины открутили зеркала :rolleyes: Благо они там стоят недорого на Инннову всего 150 рупий.А еще самые вороватые это таксисты,говорят одну цену а потом заряжают другую.Или могут сдачу не отдать,лучше им давать без сдачи.Особенно они девушек обманывают за которых некому заступится.Кстати девушки кто ставил визу?Как там сейчас без проблем дают?А то вс пугали что россиянок незамужних пускать не будут,или это к казахстанкам не относится?
  • 0

#4646
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кстати девушки кто ставил визу?Как там сейчас без проблем дают?А то вс пугали что россиянок незамужних пускать не будут,или это к казахстанкам не относится?



Мне надо делать. Но я думала там вообще никаких проблем. =( И российским друзьям переживаю как сделать без брони визы. Кто делал, отпишитесь!
  • 0

#4647
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Не оставляйте там вещи без присмотра,а то их украдут обезьяны :laugh:

Коровы на пляже могут сожрать все ваше съестное вмессте с пакетами и газетами :rolleyes: ,пока вы купаетесь,также вороны могут такое сотворить.Не оставляйте еду без присмотра на пляже!!!
  • 0

#4648
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений


Кстати девушки кто ставил визу?Как там сейчас без проблем дают?А то вс пугали что россиянок незамужних пускать не будут,или это к казахстанкам не относится?



Мне надо делать. Но я думала там вообще никаких проблем. =( И российским друзьям переживаю как сделать без брони визы. Кто делал, отпишитесь!


Да ничего сложного, делаете через любой иностранный сайт бронь любой гостиницы без оплаты на нужные даты. Распечатываете бумажку и показываете в посольстве. Или находите любой сайт гостиницы и от имени менеджера пишите себе письмо, что на такие-то даты резервируем вам такую-то комнату и показываете в посольстве.
  • 0

#4649
mk59397

mk59397
  • Гость
  • 24 сообщений



Кстати девушки кто ставил визу?Как там сейчас без проблем дают?А то вс пугали что россиянок незамужних пускать не будут,или это к казахстанкам не относится?



Мне надо делать. Но я думала там вообще никаких проблем. =( И российским друзьям переживаю как сделать без брони визы. Кто делал, отпишитесь!


Да ничего сложного, делаете через любой иностранный сайт бронь любой гостиницы без оплаты на нужные даты. Распечатываете бумажку и показываете в посольстве. Или находите любой сайт гостиницы и от имени менеджера пишите себе письмо, что на такие-то даты резервируем вам такую-то комнату и показываете в посольстве.

А мы в посольство не предоставляли никакой брони - они и не требовали..только заполнили анкету и отдали 2 фотографии.
Еще одна детальпро посольство - нам удалось сделать визу за один день накануне вылета чартера. Утром документы - после обеда виза.
  • 0

#4650
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Не оставляйте там вещи без присмотра,а то их украдут обезьяны :cool:

Коровы на пляже могут сожрать все ваше съестное вмессте с пакетами и газетами ;) ,пока вы купаетесь,также вороны могут такое сотворить.Не оставляйте еду без присмотра на пляже!!!


Терепь я понял почему они хатсы над землей ставят. Что бы коровы не могли залезть.
Ближе к концу сезона у индусов начинает портиться настроение. И они могут натворить делов. Например в прошлом году несколько пожилых туристов из европы даже по фейсу получили не слабо. Полиция всегда на их стороне. Стоит задеть кого нибудь из них, такой кипиш поднимется. Они вобще первобытные какие-то. Стадо. В Болливуд поиграть любят.

Сообщение отредактировал Matt: 25.11.2009, 13:57:11

  • 0

#4651
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Еще одна детальпро посольство

Цена вопроса естественно выросла в пять раз?
  • 0

#4652
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений




Кстати девушки кто ставил визу?Как там сейчас без проблем дают?А то вс пугали что россиянок незамужних пускать не будут,или это к казахстанкам не относится?



Мне надо делать. Но я думала там вообще никаких проблем. =( И российским друзьям переживаю как сделать без брони визы. Кто делал, отпишитесь!


Да ничего сложного, делаете через любой иностранный сайт бронь любой гостиницы без оплаты на нужные даты. Распечатываете бумажку и показываете в посольстве. Или находите любой сайт гостиницы и от имени менеджера пишите себе письмо, что на такие-то даты резервируем вам такую-то комнату и показываете в посольстве.

А мы в посольство не предоставляли никакой брони - они и не требовали..только заполнили анкету и отдали 2 фотографии.
Еще одна детальпро посольство - нам удалось сделать визу за один день накануне вылета чартера. Утром документы - после обеда виза.


Я говорила про московское посольство, так как там обычно бумажки предоставлять надо. В алматы бронь на отель не спрашивали, только справка с работы если российский паспорт.
  • 0

#4653
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://www.sunburn-festival.com

Sunburn

The Electric Circus is Back!!

27th// 28th // 29th December, Candolim Beach Goa.

We'll still have 3 stages this year... the Bar stage, and 2 Main stage stages.

Artists confirmed for Sunburn:

Armin Van Buuren
Roger Sanchez
Gatecrasher stage with John 00 Fleming + friends
Pearl
Jalebee Cartel (live)
Ma Faiza
Sied Van Riel
Sultan
Brute Force
Vachan Chinnappa
Sanjay Dutta
Nawed Khan
Dave Lee
Whosane!
Clement
Rebel Royal
Greg Pidc**k
DJ Siren

.... more artists to be added.

There are also TWO parts to Sunburn this year.

Sunburn on the Beach
Sunburn AfterDark.

The Beach and AfterDark artists will not be the same.. and the venues for both are different as well.

More details as events warrant.


Ticket Prices

1st day pass 1500 + 15% tax
2nd day pass 2000 + 15% tax
3rd day pass - 2500 + 15% tax

3 day pass - 3000 + 15% tax
3 day VIP pass - 6000 + 15% tax


З.Ы. как раз в день моего приезда =))
  • 0

#4654
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений
25 го ноября вернулись с Гоа Скатовским чартером. Ездили семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. Все было классно, перелет нормально (небольшие задержки в ту и другую сторону, выход через трап - берите теплые вещи с собой - все это мелочи, не стоит на них обращать внимание), Отель - классный, только инсекты покусали немного - и оф не помог, скорее всего блохи. Пляж отличный, только торгаши надоедливые - сначала прикольно, потом надоедает. А в общем все СУПЕР!!! Поедем еще.
  • 0

#4655
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Извянки если не в тему, но есть ли на ГОА сисема олл инклюзив? как в турции?


Конечно, только перечень того, что включено немножко другой))) Шоу программа из девушек в сари, хрюшек и коров на пляжах, толпы нариков и фриков, дикие пялящиеся на девушек в купальниках индусы, и много много радости) Велкам!
В ГОА максимум что вы получите в отеле - это завтрак! Даже в пятерке. И, если повезет, чистое полотенце! А если очень повезет, не получите насекомых и прексмыкающихся в номере...Хотя нет, это вряд ли...)


Мы жили в Отеле Sun Village 4* в Баге на севере Гоа, кроме нас у всех был ОЛОНКЛЮЗИВ 90% англичане и португальцы - сервис хороший для 4х звезд питание отлично - не хуже чем в Турции, белье меняли, номер убирали ежедневно - причем чаевые на качество и красоту не влияли. Правда несколько раз наши вещи пересматривали, пакеты с вещами открывали - только ни чего к счастью не украли. Ценные вещи, деньги и документы сдавали в сейф на ресепшене (50руппий в сутки - прим 1бакс). Каждый вечер анимация, как то раз днем для детей клоуны выступали - мы аж на пляж расхотели идти. В общем не хуже чем в Турции - только по другому.
PS Наркоманов не видели, Коровы очень даже милые- детям нравились.
  • 0

#4656
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Есть кто едит в ГОА в начале февроля. Сам из Астоны плонирую на 7 февраля .
  • 0

#4657
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто-нибудь летит Эир Астаной 19 декабря?
  • 0

#4658
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
23-го
  • 0

#4659
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
28го эйрарабия
  • 0

#4660
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто ещё летит 23-го ? Нужна компания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.