Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4581
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

он там последние 2 года точно. мужайтесь.


и чего он там нашёл?))
  • 0

#4582
AYAnamo

AYAnamo
  • Гость
  • 11 сообщений
Фублянах в Парадизо точно не пойду...
и тут хватает этого говна...
я туда еду точно чтобы не послущать то что можно услышать и здесь..
БЯААААК!!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 13.11.2009, 20:52:40

  • 0

#4583
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ура! Мы взяли билеты ,летим 25 прямым рейсом!
  • 0

#4584
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет! подскажите стоит ли ехать на Гоа вдвоем с ребенком, 3 года, как там с питанием для детей? может где то уже написано, но листать 230 страниц... да и могло ведь поменятся за последнее время.
спасибо.
  • 0

#4585
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Всем привет! подскажите стоит ли ехать на Гоа вдвоем с ребенком, 3 года, как там с питанием для детей? может где то уже написано, но листать 230 страниц... да и могло ведь поменятся за последнее время.
спасибо.

простите, а ребенок у вас гурман? ;)
там все как и везде, все есть... если уж совсем все плохо, то закормите ребенка бананами и прочими фруктами, их там много и очень дешева :smoke:
  • 0

#4586
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет! подскажите стоит ли ехать на Гоа вдвоем с ребенком, 3 года, как там с питанием для детей? может где то уже написано, но листать 230 страниц... да и могло ведь поменятся за последнее время.
спасибо.


Если вы будете жить в отеле, то питание соответственно в ресторанах...Если есть кухня, то это уже другая тема, можно закупаться свежими продуктами по определенным дням в Мапусе, там огромный рынок где есть все начиная от фрукта страсти и заканчивая свежими кальмарами.
  • 0

#4587
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Подскажите, плиз, какая погода на Гоа в начале декабря?

Есть ли такие, кто был на Гоа и на Хайнане? Ответьте в ЛС, плиз, куда лучше ехать в начале декабря с ребенком?!
Заранее спасибо!
  • 0

#4588
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Всем привет! подскажите стоит ли ехать на Гоа вдвоем с ребенком, 3 года, как там с питанием для детей? может где то уже написано, но листать 230 страниц... да и могло ведь поменятся за последнее время.
спасибо.

простите, а ребенок у вас гурман? ;-)
там все как и везде, все есть... если уж совсем все плохо, то закормите ребенка бананами и прочими фруктами, их там много и очень дешева :fie:


нет, не гурман, но ест только привычную пищу: каши, супы обычные, не пюре)). фрукты правда тоже ест, но не много, не накормишь нормально ими. например в Тайланде еда совсем не подходит для детского питания, может конечно другие дети это едят, но мой не будет. вариант наверное кгда все включено или снимать дом с кухней.
  • 0

#4589
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Аквапарков приличных нет, и не во всех отелях есть бассейны для маленьких деток.Если только на пляже в песке поковыряться ребенку.

Сообщение отредактировал Vero4ka: 16.11.2009, 13:16:12

  • 0

#4590
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет! подскажите стоит ли ехать на Гоа вдвоем с ребенком, 3 года, как там с питанием для детей? может где то уже написано, но листать 230 страниц... да и могло ведь поменятся за последнее время.
спасибо.


В ГОА полно русских ресторанчиков с кашами, супами, борщами и сырниками и творожком! Цены в них, правда, выше, чем в индусских, но все равно цены вам покажутся смешными... ) 100 рупий для блюда по алматинским меркам копейки, а спустя полгода в индии - непозволительная роскошь)
Стоит или не стоит? Это вам решать, можете ли вы мобильно отдыхать с дитем
Весь кайф ГОА в катании на мотиках с пляжа на пляж... Это все-таки не отдых привязанный к одному определенному пляжу и отелю. Но вокруг полно нариков, которые и по несколько месяцев сидят на одном месте и курят ганжу...
) Все зависит от того, что вы хотите получить от отдыха...
  • 0

#4591
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите, плиз, какая погода на Гоа в начале декабря?

Есть ли такие, кто был на Гоа и на Хайнане? Ответьте в ЛС, плиз, куда лучше ехать в начале декабря с ребенком?!
Заранее спасибо!

На Гоа погода хорошая, как только дожди заканчиваются =) ближе к марту становится жарче, и вода совсем тёплая, не бодрит =) с детьми в Гоа видел людей, даже с 2-х годовалым, но своих бы не повез.... нет там условий для детского отдыха и для отдыха с ребенком тоже нет =) Да и антисанитария как не крути, взрослые то умудряются, а за дитем глаз да глаз!!!.... у нас была компания из 10 человек, трое отравились сильно ещё 2 испытывали расстройства желудка.... я пил водку периодически, меня минула сия чаша... Хотя говорят что детский желудок лучше адаптируется к новым бактериям.
На Хайняне в декабре прохладно... +25 вода +18-21 моя супруга чувствовала себя не комфортно, из воды входить холодно. Но мне понравилось, водку пить легче =) нет духоты.
  • 0

#4592
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

На Гоа погода хорошая, как только дожди заканчиваются =) ближе к марту становится жарче, и вода совсем тёплая, не бодрит =) с детьми в Гоа видел людей, даже с 2-х годовалым, но своих бы не повез.... нет там условий для детского отдыха и для отдыха с ребенком тоже нет =) Да и антисанитария как не крути, взрослые то умудряются, а за дитем глаз да глаз!!!.... у нас была компания из 10 человек, трое отравились сильно ещё 2 испытывали расстройства желудка.... я пил водку периодически, меня минула сия чаша... Хотя говорят что детский желудок лучше адаптируется к новым бактериям.
На Хайняне в декабре прохладно... +25 вода +18-21 моя супруга чувствовала себя не комфортно, из воды входить холодно. Но мне понравилось, водку пить легче =) нет духоты.

black hole son, спасибо Вам большое!
В начале декабрпя тоже холодно? А нас уверяют, что тепло, что вода +24, а воздух +26...
  • 0

#4593
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну незнаю кто в какую ж антисанитарию едет, но при нас мальчик в кафешке насыпал песок с под ног в бутылку, патом высыпал, наливал обычную воду из под крана и пил ее, на следующий день видили этого мальченку в этой же кафешке с теми же наклонностями, вполне здоровым. так что следует почитать немного тему, особлива про карму тут хорошо все написано. :rotate:
кстати мальчик тот был не месный...
  • 0

#4594
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
если нравистя отдых в стилен все включено ,то мне кажется лучше в гоа не соваться)
  • 0

#4595
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Извянки если не в тему, но есть ли на ГОА сисема олл инклюзив? как в турции?
  • 0

#4596
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Извянки если не в тему, но есть ли на ГОА сисема олл инклюзив? как в турции?


Конечно, только перечень того, что включено немножко другой))) Шоу программа из девушек в сари, хрюшек и коров на пляжах, толпы нариков и фриков, дикие пялящиеся на девушек в купальниках индусы, и много много радости) Велкам!
В ГОА максимум что вы получите в отеле - это завтрак! Даже в пятерке. И, если повезет, чистое полотенце! А если очень повезет, не получите насекомых и прексмыкающихся в номере...Хотя нет, это вряд ли...)
  • 0

#4597
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Стефания
Тогда вопрос, зачем мне этот ГОА? с его пресмыкающимеся и грязными полотенцами?
  • 0

#4598
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну незнаю кто в какую ж антисанитарию едет, но при нас мальчик в кафешке насыпал песок с под ног в бутылку, патом высыпал, наливал обычную воду из под крана и пил ее, на следующий день видили этого мальченку в этой же кафешке с теми же наклонностями, вполне здоровым. так что следует почитать немного тему, особлива про карму тут хорошо все написано. :-)
кстати мальчик тот был не месный...

to _DalaS_ я уже слышал эту историю, и скорее всего от вас, правда тогда мальчик был местный... ну да не важно. Если бы я сам лично не был в Гоа, я бы не писал. Более того, думаю люди имеют право знать обе стороны мнения. А то наговорят что там рай, а люди приезжают и брезгуют на пляже находиться среди коров, собак и торговцев. И при запахе марихуаны (который на каждом шагу) бьются в истерике.... Я рассказал как было, 3 серьезных пищевых отравления и два расстройства желудка. Если вы не верите мне, спросите у "HomeAlone" и у "Дамир У", они вам в красках расскажут, в какую антисанитарию съездили. Лично мне понравилось всё, и в будущем году поеду вновь, но уже на месяц. А тему я прочитал как говориться "от корки до корки" ещё в прошлом году, перед первой поездкой. Вот как то так.

to Zhanym на Хайняне мы были с 21 ноября по 3 декабря, было не жарко (как я уже писал) и нам сказали что только вот 2-3 дня как похолодало.
  • 0

#4599
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
а можно в Отель где цивильный пляж, где нет грязный индусов и коров, есть такой?

Сообщение отредактировал Кайра Хитрый: 16.11.2009, 22:52:54

  • 0

#4600
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Извянки если не в тему, но есть ли на ГОА сисема олл инклюзив? как в турции?


Не переживайте 'Кайра Хитрый', это SteFania_ так шутит. "олл инклюзив" ждет вас на южных пляжах Гоа, Но тогда вопрос у меня, зачем Вам этот ГОА? с его системой олл инклюзив? в Гоа кайф в другом.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.