Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4541
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

доброго времени суток! подскажите пожалуйста! как сейчас обстоят дела с арендой комнат/домов в Гоа? какие расценки будут на двоих? Интересует период Нового Года на 20 дней.

По цене, смотрел на сайтах, в районе 500-1500 рупий за сутки.
Если вас будет много, вам дешевле снять дом.
Там где я жил, думаю будет гдето 800руп. на двоих.
Возмете потом на прокат мотас, может дешевле найдете жильё после праздников.
  • 0

#4542
AYAnamo

AYAnamo
  • Гость
  • 11 сообщений


доброго времени суток! подскажите пожалуйста! как сейчас обстоят дела с арендой комнат/домов в Гоа? какие расценки будут на двоих? Интересует период Нового Года на 20 дней.

По цене, смотрел на сайтах, в районе 500-1500 рупий за сутки.
Если вас будет много, вам дешевле снять дом.
Там где я жил, думаю будет гдето 800руп. на двоих.
Возмете потом на прокат мотас, может дешевле найдете жильё после праздников.

Ой а можно поподробнее??? ну что есть в гестхаусе? на каком пляже?
(я с Феликсом еду, мы вот вдвоем планируем)
  • 0

#4543
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Изображение[quote name='AYAnamo' date='10.11.2009,
  • 0

#4544
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ой а можно поподробнее??? ну что есть в гестхаусе? на каком пляже?
(я с Феликсом еду, мы вот вдвоем планируем)


..большая кровать, шкаф, вентилятор,зеркало,разетки и сан узел с гор\хол водой.
Приятная хозяйка))) в годах уже. в номерах ниего не пропадало, за два моих прибывания.
там обычно с СНГ кто нибудь уже живет в это время.
  • 0

#4545
Aikusik

Aikusik
  • Гость
  • 15 сообщений
Аможно и нам на Вагаторе что-нить посоветовать или дать точные данные данного гест хауза? Едут 2 девочек)))
  • 0

#4546
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

FELLIX!
Здравствуйте!
Хотим в Гоа на НГ, летим впервые. Билеты пока не брали. Но мы тоже планируем где-то в этих числах, как и у вас.
Вы уже взяли билеты? Мы планировали с 24 по 10 янв.
Пыталась написать Вам в личку и на email, но выходит какая-то ошибка. пишите мне на e-mail)

самое дорогое время, отели за дешево почти все разобраны, если вы без запросов на идеальный комфорт то можно найти жилье на месте, или же прямо сейчас искать отель в нете и брониться
билеты будут думаю уже по дорогому тарифу (мы брали 75000 тенге, те уже не самый дешевый и это было месяц назад)
даже индусы подняли на рейсы Дели ГОА ценник, мы выкупили за 207 зеленых туда обратно, как понимаю сейчас выше

Сообщение отредактировал Egorka©: 10.11.2009, 09:47:57

  • 0

#4547
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ой а можно поподробнее??? ну что есть в гестхаусе? на каком пляже?
(я с Феликсом еду, мы вот вдвоем планируем)


..большая кровать, шкаф, вентилятор,зеркало,разетки и сан узел с гор\хол водой.
Приятная хозяйка))) в годах уже. в номерах ниего не пропадало, за два моих прибывания.
там обычно с СНГ кто нибудь уже живет в это время.


Rodrigez можно не на первом этаже? скольки этажный он? мне на почту напишите плиз sherim@bk.ru
  • 0

#4548
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений


FELLIX!
Здравствуйте!
Хотим в Гоа на НГ, летим впервые. Билеты пока не брали. Но мы тоже планируем где-то в этих числах, как и у вас.
Вы уже взяли билеты? Мы планировали с 24 по 10 янв.
Пыталась написать Вам в личку и на email, но выходит какая-то ошибка. пишите мне на e-mail)

самое дорогое время, отели за дешево почти все разобраны, если вы без запросов на идеальный комфорт то можно найти жилье на месте, или же прямо сейчас искать отель в нете и брониться
билеты будут думаю уже по дорогому тарифу (мы брали 75000 тенге, те уже не самый дешевый и это было месяц назад)
даже индусы подняли на рейсы Дели ГОА ценник, мы выкупили за 207 зеленых туда обратно, как понимаю сейчас выше


у меня билеты на руках)) Ал-Гоа-Ал чартер СКАТовский) за 110к выкупал каждый) я 27 дек туда лечу (4 часа вроде лететь), а обратно 16 янв, получается 20 дней, так у СКАТа можно, не на 10 дней как обынчо, а несколько раз по десять дней))

Сообщение отредактировал FELLIX: 10.11.2009, 09:53:09

  • 0

#4549
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

FELLIX!
Здравствуйте!
Хотим в Гоа на НГ, летим впервые. Билеты пока не брали. Но мы тоже планируем где-то в этих числах, как и у вас.
Вы уже взяли билеты? Мы планировали с 24 по 10 янв.
Пыталась написать Вам в личку и на email, но выходит какая-то ошибка. пишите мне на e-mail)


какой e-mail у Вас??
  • 0

#4550
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В конце ноября кто нибудь летит в Гоа?
  • 0

#4551
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Аможно и нам на Вагаторе что-нить посоветовать или дать точные данные данного гест хауза? Едут 2 девочек)))

Есть два Вагатора, просто Вагатор и маленький Вагатор. На маленьком Вагаторе есть Шалом, рядом отель Альков. Шалом подешевле мы в нем жили, ну а если хотите по лучше с бассейном тогда в Альков. На самом деле по приезду можно заехать в любой, а после уже найти.
  • 0

#4552
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Есть два Вагатора, просто Вагатор и маленький Вагатор. На маленьком Вагаторе есть Шалом, рядом отель Альков. Шалом подешевле мы в нем жили, ну а если хотите по лучше с бассейном тогда в Альков. На самом деле по приезду можно заехать в любой, а после уже найти.


Small Vagator? это который с лицом Шивы?) хочу туда...

Сообщение отредактировал FELLIX: 10.11.2009, 15:52:12

  • 0

#4553
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кто нибудь летит 25 ноября в Гоа чартером СКАТ?
  • 0

#4554
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы летим Скатом 15ноября в Гоа 2взрослых и 2 детей по системе Фортуна, кто с нами, давайте знакомиться, вот.
  • 0

#4555
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а что за система Фортуна,позвольте спросить?
  • 0

#4556
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Аможно и нам на Вагаторе что-нить посоветовать или дать точные данные данного гест хауза? Едут 2 девочек)))

Есть два Вагатора, просто Вагатор и маленький Вагатор. На маленьком Вагаторе есть Шалом, рядом отель Альков. Шалом подешевле мы в нем жили, ну а если хотите по лучше с бассейном тогда в Альков. На самом деле по приезду можно заехать в любой, а после уже найти.


Согласен,но они находятся рядом. м. вагатор,вагатор,анжуна
  • 0

#4557
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а что за система Фортуна,позвольте спросить?

Это система когда платишь по самому низкому тарифу. Туда входит 4 отеля. Но в какой попадешь - не знаешь. Но посмотреть про них можешь.
  • 0

#4558
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Аможно и нам на Вагаторе что-нить посоветовать или дать точные данные данного гест хауза? Едут 2 девочек)))



http://lonely-goa.co...m...195&lang=en
  • 0

#4559
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
кто сейчас на Вагаторе?? есть просьба забронировать комнаты у БЕНА у кафе Чин-Чин.


буду рада ответу :dandy:
  • 0

#4560
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Класс!!! Тоже слышал про фортуну.... Цена очень заманчива!!!! Но иненно на 15 ноября!!! Да и вообше надо отдать должное людям которые наконец то сделали чартерный рейс!!! Да и цена приемлимая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.