Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4461
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Жаль нет топика по Непалу. Пора заводить.

Хм.. почему нет - есть, целых два. Я вам больше скажу - в одном из них последнйи пост месяц назад именно ваш ;)
  • 0

#4462
mk59397

mk59397
  • Гость
  • 24 сообщений

а на первом чартере 4 ноября кто-нибудь летит?



Мы летим. Кто еще?
  • 0

#4463
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Жаль нет топика по Непалу. Пора заводить.

Хм.. почему нет - есть, целых два. Я вам больше скажу - в одном из них последнйи пост месяц назад именно ваш ;)

Спасибо за напоминание! Но уже 10 минут просматриваю все 5 страниц топов и не могу найти про Непал. Я помню писал, но не помню как называется.
  • 0

#4464
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ПРИВЕТ всем! А в новом году кто-нибудь собирается в Индию? С кем скооперироваться? Я вот думаю полететь в Дели в январе,после Нового года,Или в феврале на 14 -у них там тоже праздник цветов-а потом в ГОА! Пишите кто тоже планирует самостоятельно попутешествовать.
  • 0

#4465
Людмила.

Людмила.
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тоже хочу на ГОА!!!!
  • 0

#4466
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я тоже хочу на ГОА!!!!


Гоа не остров. Хотят В Гоа, а не НА Гоа. :D
  • 0

#4467
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Гоа не остров.

да???
Вот же ж блин...
Не поеду! Я то думал там острова... не хочу на материке отдыхать! На Турцию полетю!)))
Ик)))
  • 0

#4468
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

На Турцию полетю!)))
Ик)))


На Украину еще можно. :(
Но в Гоа лучше наверное. :rotate:
  • 0

#4469
mediaintim

mediaintim
  • Гость
  • 10 сообщений
Пиво пить там и на пляже греться там самый раз!
  • 0

#4470
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А у меня такой бюджет
110 000 тг - билеты Алматы-Шарджа-Гоа-Шарджа-Алматы
11 000 - виза в ОАЭ
покалбашусь в ОАЭ 2-3 дня

ГОА - 300 000 тенге на всё про всё на месяц
100 000 - н/з на карточке

Что скажите, хватит ?
  • 0

#4471
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вечеринки в Гоа запрещены

На знаменитом курорте творится неладное. Только на прошлой неделе на побережье найдено 10 убитых, а еще 18 человек – пропали без вести. Полиция предполагает, что это дело рук серийного убийцы или даже группы убийц. Несколько подозреваемых в убийстве 16-летней девушки и пожилой женщины уже задержаны.

В то же время взрыв насилия беспокоит и правительство, члены которого под шумок обещают в ближайшее время закрыть курорт. Вернее уже есть директива по закрытию Гоа, осталось только воплотить ее в жизнь. Однажды правительство уже делало подобное, но под натиском местных торговцев и бизнесменов, которые вовсе не хотят потерять свои деньги, чиновники сдались. В этот раз, ввиду столь серьезных инцидентов, все может быть по-другому.

«Мы не будем мириться с рейв-вечеринками и наркотиками и добьемся закрытия», – заявил министр внутренних дел Ravi Naik. Очевидно, Ravi Naik уверен в том, что после запрета серийные убийцы каким-то образом рассосутся или переедут в другое место, где народу побольше.
  • 0

#4472
Kakalaki

Kakalaki
  • Гость
  • 43 сообщений
откуда эта информация? не думаю, что индусы позволят прекратиться денежному потоку, который поступает от туризма :laugh:
  • 0

#4473
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

откуда эта информация? не думаю, что индусы позволят прекратиться денежному потоку, который поступает от туризма :laugh:

Информация взята отсюда - http://night.kz/arti...?article_id=892
  • 0

#4474
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вечеринки в Гоа запрещены

На знаменитом курорте творится неладное. Только на прошлой неделе на побережье найдено 10 убитых, а еще 18 человек – пропали без вести. Полиция предполагает, что это дело рук серийного убийцы или даже группы убийц. Несколько подозреваемых в убийстве 16-летней девушки и пожилой женщины уже задержаны.

В то же время взрыв насилия беспокоит и правительство, члены которого под шумок обещают в ближайшее время закрыть курорт. Вернее уже есть директива по закрытию Гоа, осталось только воплотить ее в жизнь. Однажды правительство уже делало подобное, но под натиском местных торговцев и бизнесменов, которые вовсе не хотят потерять свои деньги, чиновники сдались. В этот раз, ввиду столь серьезных инцидентов, все может быть по-другому.

«Мы не будем мириться с рейв-вечеринками и наркотиками и добьемся закрытия», – заявил министр внутренних дел Ravi Naik. Очевидно, Ravi Naik уверен в том, что после запрета серийные убийцы каким-то образом рассосутся или переедут в другое место, где народу побольше.



Как только сезон начинается, сразу появляется разного рода бредятина в нете, что в прошлом году было и в нынешнем пошло. Про этих якобы убитых уже месяца два назад начали тереть в сети, теперь до ЦТ дошло. Вы еще Рен Тв посмотрите, а потом здесь начьните дискутировать про "смертельный отдых" (страшный репортаж про Гоа). Просьбы небывавших в Гоа, не копировать в эту тему всякий мусор, дабы не наводить страх и не сеять панику на людей решающих поехать.
  • 0

#4475
Aikusik

Aikusik
  • Гость
  • 15 сообщений
Абсолютно согласна с Nastasiaaa!!!
  • 0

#4476
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
...

Сообщение отредактировал Za4arovannaya: 02.11.2009, 09:50:55

  • 0

#4477
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как только сезон начинается, сразу появляется разного рода бредятина в нете, что в прошлом году было и в нынешнем пошло. Про этих якобы убитых уже месяца два назад начали тереть в сети, теперь до ЦТ дошло. Вы еще Рен Тв посмотрите, а потом здесь начьните дискутировать про "смертельный отдых" (страшный репортаж про Гоа). Просьбы небывавших в Гоа, не копировать в эту тему всякий мусор, дабы не наводить страх и не сеять панику на людей решающих поехать.

В Гоа реально страшно!!! Вокруг одни наркоманы. Грязно, в шейках полная антисанитария!!! Коровы заразные, собаки с бешенством, торговцы надоедливые на каждом пляже, крысы кругом снуют, вездесущие мухи и комары переносящие страааашные болезни!!! Каждому приехавшему дизентерия в подарок! Раны вообще не заживают, гниют от кишащей вокруг инфекции. А теперь ещё и этот маньяк наводящий ужас на всё побережье КОШМАР!!! Не ходите дети по Гоа гулять… все в Тайланд... или на Мальту... там хорошо =)

Сообщение отредактировал black hole son: 02.11.2009, 11:23:42

  • 0

#4478
Neumeyka

Neumeyka
  • Гость
  • 30 сообщений
Да-Да, чем меньше народу туда поедет - тем комфортней нам там будет отдыхать!
  • 0

#4479
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

да нафиг надо, гляньте какие мы несчастные.

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

и какой народ там, одни наркоманы. рост наркомании на гоа, беспокоит даже нас - алкоголиков.

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 02.11.2009, 12:26:09

  • 0

#4480
AYAnamo

AYAnamo
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят! Расскажите кто-нибудь о Вагаторе, что лучше посмотреть в первую очередь?
И где лучше новый год исправлять на Вагаторе?
Хиллтоп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.