Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4441
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

кто знает, во сколько (в среднем) обойдётся поездка на ГОА, на НГ на двоих?


Ну давайте посчитаем..
Таак, 75 000 на 2 = 150000 +
прим 400 $ и + по 1000 баков на 2х

итого в среднем прим 510 000 тыщ
  • 0

#4442
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


кто знает, во сколько (в среднем) обойдётся поездка на ГОА, на НГ на двоих?


Ну давайте посчитаем..
Таак, 75 000 на 2 = 150000 +
прим 400 $ и + по 1000 баков на 2х

итого в среднем прим 510 000 тыщ


нисебефига... я рассчитывал на меньшую сумму ))))
  • 0

#4443
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кто знает, во сколько (в среднем) обойдётся поездка на ГОА, на НГ на двоих?


Ну давайте посчитаем..
Таак, 75 000 на 2 = 150000 +
прим 400 $ и + по 1000 баков на 2х

итого в среднем прим 510 000 тыщ

1000 долларов - это вы на месяц что ли рассчитываете? :rotate:
  • 0

#4444
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
действительно )))

я ж не месяц там жить собрался.. недельку )
  • 0

#4445
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приветствую Гоанцев. Нужна помощь...
Кто нибудь был в Непале?
Если да, то подскажите где можно снять гест недорого на недельку в Катманду.
Заранее спс.

ЗЫ. Буду рад помочь,кто впервой на Гоа с 7по27декабря. Сам там буду :-)
  • 0

#4446
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите пожалуйста как с индийской симки звонить в Алмату например на сотовый номер Билайн. Какой код набирать. Перечитала почти всю тему, чтот не нашла.


можете попробовать 00777 или 00705
  • 0

#4447
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Старый, давай с нами на Гоа. :D :-) :)
  • 0

#4448
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



кто знает, во сколько (в среднем) обойдётся поездка на ГОА, на НГ на двоих?


Ну давайте посчитаем..
Таак, 75 000 на 2 = 150000 +
прим 400 $ и + по 1000 баков на 2х

итого в среднем прим 510 000 тыщ

1000 долларов - это вы на месяц что ли рассчитываете? :-)


ну мало ли у кого какие запросы...
мож я в смету заложила цену пары изумрудов..

ну и как минимум 20 дней.
а на недельку- это несерьезно..

Сообщение отредактировал Турандот: 30.10.2009, 09:12:43

  • 0

#4449
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
аминкашгари, пока еще поздно мне кажетс яможно пересомтреть расписание. реально в гоа я не знаю ни одно человека, котоырй бы туда летал на неделю или 10 дней. минимально две недели. вот я прямо реально незнаю даже чего делать. 20 дней не получается, 10 маловато :-) не знаю как быть теперь. на счет цены уверен, что заполнить самолет хоть раз в неделю можно убдет запросто с ноября по конец февраля при цене билета в районе хотябы 50-70 тысяч. я лично бы вам по такой цене пол самолета забил бы точно :D
  • 0

#4450
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

1. билетов до дели за 300 баксов уже нет, остались только полеты после 10 марта.
2. прибавьте к вашим расходам такси до отеля в Дели, стоимость отеля (либо ночуйте в аэропорту). Дело даже не в стоимости-сколько в нажитом геморое.
3. Находиться в пути 4.5 часов приятнее чем 18.
В основу ценообразования у компании СКАТ очевидно лежали эти принципы.

1. А почему вы так узколобо мыслите? Я вообще-т ои собираюсь в Гоа в коце марта и билеты по 300 долларов еще есть.
2. Может, для сотрудников "Ската" это нащитый геморрой, но для меня большая радость на одну ночь остановится в Дели, съездить на Пахаргандж, прокатиться на рикше. Цена вопроса - 5 долларов на рикше в оба конца и 10 долларов нормальный отель на двоих-троих. Согласитесь, ничтожные расходы.
3. Опять же, это сугубо ваше личное мнение. К тому же ресь не идеь о 18 часах беспрерывного полета. И провести ночь в Дели для меня гораздо приятнее, чем летать "Скатом"
  • 0

#4451
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Уважаемая!!!!
на первые 2 рейса цена такая, потому что не было времени на рекламу(ее запустили только сегодня)

во-первых, советую вам научиться правильно цитировать слова участников форума.
во-вторых, Гарагнтюа - мужское имя, из чего можно сделать выводы, что ко мне тоже надо обращаться как к мужчине. Или в ваш базовый курс образования и воспитания не входило изучение шедевров мировой литературы?
в-третьих, как можно серьезно относится к авиакомпании, к ее тарифам и услугам в целом, у которой такой позорный сайт, на котором к тому же нет ни намека на информацию о перелетах в Гоа. Вместо этого она запускает на ЦТ своих сотрудников, которые остервенело теперь будут доказывать, что "Скату" надо ноги целовать за новый рейс с дурацким расписанием и нереально дорогими билетами

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 30.10.2009, 10:00:34

  • 0

#4452
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

кто знает, во сколько (в среднем) обойдётся поездка на ГОА, на НГ на двоих?

мы считали на март. если брать билеты у "Эйр Астаны" со скидками, которые еще есть, все путешествие обходится в $1500 на двоих на 2 недели. но без шоппинга
  • 0

#4453
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

И только 1% населения планирует свой отпуск за 2-3 месяца вперед.

а можно ссылку на афторитетный источник такого исследования? если это всего лишь ваша интуция, я над вами и ею откровенно смеюсь :-) моя интуиция мне подсказывает ,что львинная доля людей планирует отпуск за 2-3 месяца и раньше, и только 1% - впопыхах, но я же не даю на ЦТ ссылку на на свою интуицию, тем более выдавая ее за истину в последней инстанции

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 30.10.2009, 10:07:31

  • 0

#4454
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что вы тут устроили дебаты!
Кто хочет пусть летит через Дели, кто хочет пусть через Шарджу, каждому свое. Тем более, что уровень цен на сегодня одинаковый, +\- 10%. Но следует отметить, что в Дели неудобная стыковка, а в Шардже тем более. Если не хотите париться сутки в аэропорту Шарджы, то придется оформлять транзитную визу за 70 баксов, плюс отель как минимум за 100. Где тут экономия?
Кататься на рикше по ночьному Дели и ночевать в отеле за 10 баксов...........как говорится всю жизнь мечтал. У Ската более чем удобное расписание, не надо париться и заморачиваться, хотя соглашусь, что на чартер несколько завышена цена (понять можно, учитывая уровень бюрократии, в Казахстане все дорого чересчур). Прошу не расцениывать как рекламу. Сами взяли билеты на декабрь, единственное за что переживаем, полетит он или нет.
Кстати минимальный тариф на сегодня через Дели 500 долларов. Дели -Гоа-Дели 250 долларов. Итого................сами считайте.

Если есть предстваители Ската на ветке, полетит самолет в декабре или неизвестно?
  • 0

#4455
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений


кхе кхе) а Вы собственно с кем летите? дикарями? где остановиться хотите? я ищу людей чтобы вместе снять гуест хоус, вместе веселей, да и спокойней..


Конечно дикарями, будем на севере. Снимаем дом, но вот предложить компанию для веселья не можем, самих уже 10 человек плюс еще четверо на очереди. Уже думаю как бы отсилить половину участников.)


если вас 10 человек уже и четверо на очереди и вы собираетесь в одном домике остановиться?)) я не навязываюсь, если нет то нет, я и со своей девушкой там не соскучаюсь)) просто думал вместе веселей, ну раз так, то ладно, сами отдыхайте, ещё вам навязываться, отдых всё таки)
  • 0

#4456
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а на недельку- это несерьезно..


а почему на недельку это несерьёзно? :)
  • 0

#4457
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



кхе кхе) а Вы собственно с кем летите? дикарями? где остановиться хотите? я ищу людей чтобы вместе снять гуест хоус, вместе веселей, да и спокойней..


Конечно дикарями, будем на севере. Снимаем дом, но вот предложить компанию для веселья не можем, самих уже 10 человек плюс еще четверо на очереди. Уже думаю как бы отсилить половину участников.)


если вас 10 человек уже и четверо на очереди и вы собираетесь в одном домике остановиться?)) я не навязываюсь, если нет то нет, я и со своей девушкой там не соскучаюсь)) просто думал вместе веселей, ну раз так, то ладно, сами отдыхайте, ещё вам навязываться, отдых всё таки)



Нет я не считаю, что вы навязываетесь. Я сам когда первый раз ехал, то искал попутчиков, и неплохо отдохнули. Просто сейчас уже нет возможности разместить всех в одном доме.
  • 0

#4458
FELLIX

FELLIX
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нет я не считаю, что вы навязываетесь. Я сам когда первый раз ехал, то искал попутчиков, и неплохо отдохнули. Просто сейчас уже нет возможности разместить всех в одном доме.


можно разместиться в двух домах) если вас 10 + ещё ваших четверо возможно поедут+нас 2-е... 16:2=8 по 8 человек в домике)
  • 0

#4459
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
а на первом чартере 4 ноября кто-нибудь летит?
  • 0

#4460
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приветствую Гоанцев. Нужна помощь...
Кто нибудь был в Непале?
Если да, то подскажите где можно снять гест недорого на недельку в Катманду.
Заранее спс.

ЗЫ. Буду рад помочь,кто впервой на Гоа с 7по27декабря. Сам там буду ;)

Жаль нет топика по Непалу. Пора заводить. С другом были в июне и июле в Непале. В Катманду 3 дня размещались в "Hotel Ganesh Himal" (http://www.ganeshhimal.com) - за 13$ в день на двоих. Тихое место, без клопов, хороший завтрак, горячая вода, рядом с Тамелем (5 минут ходьбы), приветливый персонал. Они организовали машину на целый день за 35$ по всем местам. Помогли с пермитами на Анапурну. В Похаре были 2 недели с треком. Обратно на одну ночь остановились в гесте в самом Тамеле и очень пожалели. Спать никто не давал. Туристов полно и рядом бары и клубы. Хорошее недорогое снаряжение для горного туризма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.