Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3961
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
букин, как устроишься - адресок-то черкани. будем с ребелом к тебе в гости ездить, чоб там кто ни говорил. :D

виллы там есть и недорого. мы снимали по дням, небольшая трехспаленная вилла (гдет 150 квадратов) с бассейном, мэйдами и охраной выходила что-то около 125 долларов в сутки. это в таком комплексе из нескольких вилл. кто был в тае, тот поймет. :-) думаю, что подобное жилье (а его там все больше и больше) на длительный срок можно снимать в разы дешевле.

но мне для дауншифтинга тай больше по душе. :mad: в тае все то же самое, только лучше, имхо. ну и подороже, разумеется.
  • 0

#3962
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Не совсем про ГОА, но не менее увлекательно! Народ, есть предложение тусануть! Дели-Катманду-Лукла-Намча Базар - монастыри Тянгбоча - долина священных озёр Гокио - Кола Пас - Калапотар - южный базовый лагерь Эверест-Лхотзе.


а в базовый лагерь Эверест-Лхотце зачем??? с Эрвандом Тихоновичем поздороваца??? :laugh:
  • 0

#3963
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

только вот подскажите пожалуйста на счет цен на билеты...
я почитала темку и цены на билеты у всех разные от чего это зависит?

и когда лучше ехать в ГОА? когда у них там как говорится бархатный сезон?

сезон с ноября по март
кто-то любит захватить октябрь или апрель, когда все дешевле и спокойнее, кто-то предпочитает новогодни пик, когда самый разгар тусовок, или февральский карнавал фриков, есть и любители сезона муссонов, но таких мало, говорят довольно страшновато ))
отсюда и разница в билетах, да еще все зависит от того, когда купите - за неделю или за два-три месяца
  • 0

#3964
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

планирую длительное пребывание вариант с 5-ти звездочным отелем не рассматриваю

А зря, среди 5-звездных немало хороших отельчиков есть.

Интересует снять жилище, отдельно стоящее. Спальня, гостиная, кухня, раздельный санузел и кондиционер должны иметь место быть.

Это может дороже отеля стоить. Но попробую вам что-то подыскать. Вы один направляетесь или в компании какой?

Сколько это стоит?

Сейчас всё стоит дорого. Даже деньги подорожали. Но для вас можно подыскать что-нибудь по приемлемым ценам. На какой срок планируется проживание, чем будете расплачиваться?
Телефон домашний с интернетом нужен или так обойдетесь?

#3965
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Зы в Гоа жили в Маджорда Бич Резорт, на одноименном пляже.
Пять звёзд, очень красивое построение, все в зелени, Кингфишеры летают :-)
Правда в номере были убиты зверски два таракана и мышь, сожравшая печенье из минибара.

Даже не верится! А какие еще животные там водятся? Что едят? За печенье деньги потребовали при чек-ауте?
Удивительное это всё-таки место! :shy:

А теперь информация для любителей быть облапошенными:
Есть такая тетка - Венера, с лицом цвета чернослива и такими же волосами.

Ну ее ни разу не встречал. Хотя, судя по портрету, такая вполне может и облапошить, и что угодно с наивными туристами провернуть. Спасибо за наводку.

#3966
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
ах... сезон закончился. кто мчит на следующий?:-)
есть ли люди с детьми, кто хочет оставлять ребёнка с нянечкой или в детском саду-обращайтесь!
  • 0

#3967
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
мы планируем с мужем вдвоем поехать осенью.Было бы здорово с кем нибудь скооперироваться.
  • 0

#3968
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а в базовый лагерь Эверест-Лхотце зачем??? с Эрвандом Тихоновичем поздороваца??? :smoke:

так, чисто для себя... наша сборная Казахстана по альпинизму собирается на траверс Эверест-Лтходзе, вот планируем поддержать... кстати, оттуда хотим дня на 2-3 на ГОА заехать.
  • 0

#3969
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Наталья :smoke: я тоже планирую! но пока только планирую. как показал опыт жизни на Гоа, нет смысла чтото планировать в жизни))) все происходит спонтанноть.
так что буду следить за веткой и отписываться :lol:
  • 0

#3970
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
,
виллы там есть и недорого. мы снимали по дням, небольшая трехспаленная вилла (гдет 150 квадратов) с бассейном, мэйдами и охраной выходила что-то около 125 долларов в сутки. это в таком комплексе из нескольких вилл. кто был в тае, тот поймет. :p думаю, что подобное жилье (а его там все больше и больше) на длительный срок можно снимать в разы дешевле.

Адресок! ПЛЗ! хочу за 125 [s], а то мне за 460 евро подобное пихали :spy:
  • 0

#3971
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

,
виллы там есть и недорого. мы снимали по дням, небольшая трехспаленная вилла (гдет 150 квадратов) с бассейном, мэйдами и охраной выходила что-то около 125 долларов в сутки. это в таком комплексе из нескольких вилл. кто был в тае, тот поймет. :eek: думаю, что подобное жилье (а его там все больше и больше) на длительный срок можно снимать в разы дешевле.

Адресок! ПЛЗ! хочу за 125 [s], а то мне за 460 евро подобное пихали :D


http://www.lazydays.in/
пользуйтесь на здоровье :lol:
  • 0

#3972
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3973
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подскажите, у меня отпуск в июне, ехать в ГОА в июне ЕСТЬ СМЫСЛ?
  • 0

#3974
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Подскажите, у меня отпуск в июне, ехать в ГОА в июне ЕСТЬ СМЫСЛ?


Скажите, а почему бы не почитать эту веточку изначально? :D Все уже миллион раз расписано.

- Если вы хотите просто пожить в тропическом климате, не купаясь в океане, не ходить на пати (так как их просто нет) - то добро пожаловать в гоа в июне.
- Если же вам нужны тусовки, хорошая погода, океан в котором можно купаться и все остальные прелести жизни - то это время с ноября по апрель.

Сообщение отредактировал mymiyden: 03.04.2009, 09:21:17

  • 0

#3975
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

наша сборная Казахстана по альпинизму собирается на траверс Эверест-Лтходзе, вот планируем поддержать... кстати, оттуда хотим дня на 2-3 на ГОА заехать.


знаем знаем .... провожали в субботу на казарме)))) :D
ну если попадёте .... Сане Софрыгину огромный привет)))

а насчёт заехать на гоа..... ну хз... а что там делать то ??? уж лучше в Агру прокатица, хотя тоже жарковато будет...имхо...

ПыСы: кто ты маска???))) (едете с Анкой, Ромой .....) )))

Сообщение отредактировал @hvel: 03.04.2009, 09:55:47

  • 0

#3976
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а насчёт заехать на гоа..... ну хз... а что там делать то ??? уж лучше в Агру прокатица, хотя тоже жарковато будет...имхо...

ПыСы: кто ты маска???))) (едете с Анкой, Ромой .....) )))


если вы не собираетесь на Гоа, будьте добры, пользуйтесь лс. потому что это оффтопик.
  • 0

#3977
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Были в Гоа в прошлом марте в конце, было холодно, не купались практически :smoke: . Надо ноябрь попробывать.
  • 0

#3978
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
в ГОА бывает холодно ?!?!?!?!?!?!?!?

перечитываю вышестоящий пост уже на пятый раз, ничего не могу понять :)
  • 0

#3979
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

в ГОА бывает холодно ?!?!?!?!?!?!?!?

перечитываю вышестоящий пост уже на пятый раз, ничего не могу понять :)

Мы тоже были в Гоа в прошлом году в марте,было так жарко что сестра не выдержала и уехала
  • 0

#3980
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я про воду как в океане, так и в бассейне, были в Ромаде Каравелле на юге, может я такая мерзляка, правда 2 первых дня небыло волн, покупались, а потом погода изменилась и вечером вообще сильный ветер дул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.