Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3941
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Мы едем после 25 мая на 3 месяца, можете к нам присоеденятся если не напугала.


Как я понял вы с детишками едите? По сколько лет детишкам, как они к влажному климату привыкают?
  • 0

#3942
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Мы едем после 25 мая на 3 месяца, можете к нам присоеденятся если не напугала.


Как я понял вы с детишками едите? По сколько лет детишкам, как они к влажному климату привыкают?

Да куда же мы без детишек(теперь у нас их двое :lol: дочь 9 лет и сын родился ему 6 мес,его мы впервые повезем)Климат не проблема.А просто доче надоело туда ездить.Там для детей нет никаких развлечений.Ей скучно там.Общатся не скем.Поговорить не с кем. Иногда мы ее вывозим в кинотеатр и в бассейн при отеле.А так она в огороде домики строит и с живностью играет.И то за ней глаз да глаз нужен.потому что там ползают змеи, в прошлый раз ее скорпион укусил.
  • 0

#3943
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Да куда же мы без детишек(теперь у нас их двое :lol: дочь 9 лет и сын родился ему 6 мес,его мы впервые повезем)Климат не проблема.А просто доче надоело туда ездить.Там для детей нет никаких развлечений.Ей скучно там.Общатся не скем.Поговорить не с кем. Иногда мы ее вывозим в кинотеатр и в бассейн при отеле.А так она в огороде домики строит и с живностью играет.И то за ней глаз да глаз нужен.потому что там ползают змеи, в прошлый раз ее скорпион укусил.


ужас......скорпион....бррр
Нашей 3 годика. Но рановато на длительный срок.

Как я понял на летний период ГОА совсем пустое?
  • 0

#3944
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ура!!!! Завтра вылетаем Эйр Астаной в Дели, ночью тусим там, потом вылетаем в ГОА!!! Если кто летит - нас шестеро, присоединяйтесь, будем рады:rotate: Прилетим - отпишусь, что и как.. Едем наобум - взяли только билеты и сделали визу. Там никого и ничего не знаем - все едут на Гоа в первый раз. ТАк экстримально еще никогда не отдыхал - привык к комфорту и пятизвездочным отелям, а тут - всепую и ничего не бронируя;)) Хотя, думается American Express Gold и там сделает свое дело - бабло победит зло ;))))
  • 0

#3945
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
k-OFF зря надеетесь на вашу American Express Gold, ваше бабло не сделает из индии Гаваев, так что про ваши привычки к 5-ти звездочным отелям можете забыть.
Отели конечно же есть. Но сервис в них индийский, который значительно отличается в своей культурном плане от всех других куррортных сервисов.
Нужно было почитать предыдущую страницу и мои предпупреждения про Гоа.

Через пару недель в полк ненавистников Гоа, прибудут новые члены.
  • 0

#3946
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тоже вот тока вернулись. Туда летели 7 числа (судя по всему с кем то из форумчан в самолете :)). До этого начитался много отзывов, как плохих так и хороших. Но в Гоа было класно. Спокойствие такое, ни о чем думать не надо. Жили в Анжуне. В первый же день взяли мотоцикл на прокат (индийцы оказывается делают достаточно неплохую технику). Обьездили все пляжи на севере. На экскурсии тоже ездили сами. Сейчас немного разгребусь и подробный отчет с фото сделаю.
  • 0

#3947
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
эхххх!!! всем привет!!! НИКО ТЕБЕ отдельный привет и спасибо за то что показал нам Гоа, познакомил с ребятами, Гоа это супер. я еще вернусь!

так вот! вернулась с ГОА... эээ... еще 19 утром ) написать захотелось только сейчас.
все что пишет Нико все правда. там и грязно и противно! но как же хорошо :)))) хы
просто каждому свое!

Нико, пошла в личку писать, потом фотки скину.

Сообщение отредактировал Germeona: 25.03.2009, 17:29:40

  • 0

#3948
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Гермиона, с нетерпением жду фотки!
  • 0

#3949
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

взяли мотоцикл на прокат (индийцы оказывается делают достаточно неплохую технику).

оооо как!?
а я раньше думал, что это японцы и британцы умеют делать мотоциклы...
  • 0

#3950
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Не совсем про ГОА, но не менее увлекательно! Народ, есть предложение тусануть! Дели-Катманду-Лукла-Намча Базар - монастыри Тянгбоча - долина священных озёр Гокио - Кола Пас - Калапотар - южный базовый лагерь Эверест-Лхотзе.
  • 0

#3951
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
nicko, привет! :) только добралась до компа, чтобы сказать отдельное спасибо за твою помощь в организации нашего отдыха на гоа. уехали как то спонтанно , даже толком не попрощались. еще и эйртел отрубил нам связь. все фотки слила гермеоне, так что жди от нее весь фотоотчет :)
шанти-шанти :)
  • 0

#3952
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да я чувствую в самолете было на мало цтшников. но все гордо молчали ))) вобще наших можно за км определить...
  • 0

#3953
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

да я чувствую в самолете было на мало цтшников. но все гордо молчали ))) вобще наших можно за км определить...

все были червона-билие?

#3954
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
так я перерегилась. так надо ))))

все были белие... а еще у наших такой особый взгляд.
девушки друг на друга смотрят таким умным гордым видом, показывая что они крутые едут на гоа и им до фени до всех. интересно, я наверно со стороны тоже так выгляжу )))))

Сообщение отредактировал Shantee: 27.03.2009, 12:18:28

  • 0

#3955
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а я притащила свою шЫкарную шляпу, чтобы рассекать по гоанским пляжам.
но на мотобайке в шляпе ........ :rotate:
короче так она осталась не распакованная в чемодане. хыхы
  • 0

#3956
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Небольшой отчет о поездке - http://live2ride.kz/...p?p=27603#27603
  • 0

#3957
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Небольшой отчет о поездке - http://live2ride.kz/...p?p=27603#27603

не читается, если пользователь незарегистрирован :rotate:
  • 0

#3958
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
изменил
http://live2ride.kz/...opic.php?t=1293
  • 0

#3959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Skiplo, отличный отчет! как будто сама там побывала.
  • 0

#3960
_Honey_

_Honey_
  • Гость
  • 39 сообщений
...еще не была в ГОА, а чувствую по вашим рассказам уезжать оттуда совсем не захочется...=)

только вот подскажите пожалуйста на счет цен на билеты...
я почитала темку и цены на билеты у всех разные от чего это зависит?

и когда лучше ехать в ГОА? когда у них там как говорится бархатный сезон?

Сообщение отредактировал _Honey_: 28.03.2009, 01:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.