Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3881
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Subway в Баге очень вкусный!!!
  • 0

#3882
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

нас на юг на суши приглашают владельцы геста-россияне . точнее, муж - русский, жена - японка у него вроде. проводят японские вечера

ну что я могу сказать :eek: везет :D

Пицца Domino очень вкусная

да, мы ехали мимо, это в городе на букву П - Панджим либо Панаджи :spy: но блин назад ехали и пропустили :laugh:
а так-то я в курсе что сеть классная эта.

#3883
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я привезла одно масло, делали дома ремонт ну я решила руки смазать этим маслом, а на руках была краска, так вот это масло как растворитель краску смыло :D Ну я потом этим маслом и пятна на полу от краски вывела



ну собсно масло, даже растительное, почти любую краску отмывает :laugh:
оч удобно оттирать руки маслом - не сушишь кожу и не воняют потом растворителем

Сообщение отредактировал @hvel: 16.03.2009, 09:54:27

  • 0

#3884
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем привет! вернулись из Гоа 8 марта, ничего нового не добавлю, все так как и описано на 195 страницах, Гоа на месте. особо яркие впечатления были уже на родине, когда после индии 9 марта вычищал двор от снега, незабываеые и яркие впечатления! %)

...осталась симка с индии - водафон, могу передать по эстафете
  • 0

#3885
Icicle

Icicle
  • Гость
  • 49 сообщений

нас на юг на суши приглашают владельцы геста-россияне . точнее, муж - русский, жена - японка у него вроде. проводят японские вечера

ну что я могу сказать :) везет :)

Пицца Domino очень вкусная

да, мы ехали мимо, это в городе на букву П - Панджим либо Панаджи :) но блин назад ехали и пропустили :-)
а так-то я в курсе что сеть классная эта.

В Анджуне есть Domino Pizza. Средняя 400 рупий, большая 600 рупий.
  • 0

#3886
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Люди, а скажите, плз, вы когда в Дели прилетали, вы такси на месте брали до гостиницы? или никто в Дели не снимал гостиницу на ночь?..
  • 0

#3887
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
в аэропорту есть ПрепейдТакси, также на улице много частников
можно до Мейнбазара, можно около аэропорта
но велик шанс, что надурят и будут катать по своим оговоренным местам ((
  • 0

#3888
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мы просили в пре-пэид отвезти нас на Мэин-Базар, Пахарганж по-индусски:) там уже искали гостиницу. за мотор отдали 500 рупий.
  • 0

#3889
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
"забавные" у них цены в пре-пейде, который в международном аэропорту, там у них цены 500-600 до мейн-базара, на улице же, что напротив входа, до мейна 250.
  • 0

#3890
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

в аэропорту есть ПрепейдТакси, также на улице много частников
можно до Мейнбазара, можно около аэропорта
но велик шанс, что надурят и будут катать по своим оговоренным местам ((


вот я тоже боюсь, что надурят :)

а гостиница-то уже есть, главное - до нее добраться :-(
  • 0

#3891
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Знающие люди подскажите.
1.Предназначен ли Гоа для отдыха с годовалым ребенком?
2.Отели для семейного отдыха какие есть.
3.Приблизительная стоимость отеля для семейного отдыха.
4.Насколько критично не делать прививки?
ждем ответа.
  • 0

#3892
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

"забавные" у них цены в пре-пейде, который в международном аэропорту, там у них цены 500-600 до мейн-базара, на улице же, что напротив входа, до мейна 250.

а нам в препейде квитанцию на 175 рупий выписали, подозрительно так, всё боялись что развод, ан-нет довез родимый :smoke:

а назад в аэропорт с мейн-базара за 200 руп. уехали.

Сообщение отредактировал Fifth_element: 17.03.2009, 19:37:04

  • 0

#3893
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мы в препейд тоже оплачивали то ли 200 то ли 250 рупий до мейн базара. И обратно столько же - на ресепшн такси заказывали.
Я удивилась, когда хотела в пре пейд оплатить такси до Доместика, а дядечка, сидящий там спросил, есть ли у меня билет на внутрениий перелет, выяснив, что есть, показал, где посадка на бесплатный автобус до локального аэропорта, который подвозит к терминалам различных авиакомпаний.
  • 0

#3894
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Люди, а скажите, плз, вы когда в Дели прилетали, вы такси на месте брали до гостиницы? или никто в Дели не снимал гостиницу на ночь?..

Roxi, сняли в дели по нету. мама дорогая. называется R Blues и ето одна из нормальных там..
другоы вариант - только Интерконтинентал, но за одну ночь - уже вам решать, платить или нет.
мы лежали ночью и утешали себя что ето только одна ночь, завтра все изменится=))))

Сообщение отредактировал Morena: 17.03.2009, 20:08:09


#3895
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

вот я тоже боюсь, что надурят :smoke:

а гостиница-то уже есть, главное - до нее добраться :spy:

тогда можете трансфер заказать дополнительно, будет дороже но зато сразу на место привезут
  • 0

#3896
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Roxi, сняли в дели по нету. мама дорогая. называется R Blues и ето одна из нормальных там..
другоы вариант - только Интерконтинентал, но за одну ночь - уже вам решать, платить или нет.
мы лежали ночью и утешали себя что ето только одна ночь, завтра все изменится=))))

ааааааааааа мы тоже были в этом ужасном отеле целую ночь! я все прокляла!!!
если не секрет, сколько отдали за ночь? мы еле-еле сторговались на 1800 рупий, было дико жалко этих денег!
  • 0

#3897
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Перепугали насчет наркотиков на Гоа,что для отдыха с детьми не предназначен очень хотелось бы услышать ответ КАРАБАСА.И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ!!!!!ЖДЕМ.
  • 0

#3898
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Перепугали насчет наркотиков на Гоа,что для отдыха с детьми не предназначен очень хотелось бы услышать ответ КАРАБАСА.И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ!!!!!ЖДЕМ.

в алмате тоже есть наркотики...
их вам насильно дарить не будут :smoke: или годовалый ребенок постоянно требует дозу? :spy:
  • 0

#3899
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений

Знающие люди подскажите.
1.Предназначен ли Гоа для отдыха с годовалым ребенком?
2.Отели для семейного отдыха какие есть.
3.Приблизительная стоимость отеля для семейного отдыха.
4.Насколько критично не делать прививки?
ждем ответа.


Мы были на севере (вагатор), там много детишек было от 5месяцев и старше. но мне кажеться, что если ехать с ребенком, то лучше на юг. а если ребенок еще нигде не был, то лучше ехать в турцию или египет.
отель подходящий для проживания с ребенком: север- примерно 1500 рупий, юг- от 2000 и выше.
  • 0

#3900
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Перепугали насчет наркотиков на Гоа


в прошлом году были на вагаторе, анджуне и ещё нескольких пляжах ... ситуация везде почти одинаковая. Но всем ОЧЕНЬ понравилось!!! Ехать однозначно!!!
А на счёт наркотиков.... достать там всё это не составит малейшего труда т.к. вечером предлагают на каждом шагу ... от героина до анаши. А уж употреблять или нет это дело личное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.