Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3841
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я имел ввиду аллергию не на запахи и т.п. Аллергия на масла для массажа, о них все тело покрывалось пятнами, при том, что капал по капле для пробы.


видимо, масло некачественное было. я вот думаю - свое массажное везти, что ли? :smoke:
  • 0

#3842
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Я имел ввиду аллергию не на запахи и т.п. Аллергия на масла для массажа, о них все тело покрывалось пятнами, при том, что капал по капле для пробы.


видимо, масло некачественное было. я вот думаю - свое массажное везти, что ли? :smoke:

В хороших аптеках брать надо.С рук и в маленьких латках лучше не покупать,массажисты на пляже тоже могут что попало намазать.
  • 0

#3843
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
я привезла одно масло, делали дома ремонт ну я решила руки смазать этим маслом, а на руках была краска, так вот это масло как растворитель краску смыло :smoke: Ну я потом этим маслом и пятна на полу от краски вывела
  • 0

#3844
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я привезла одно масло, делали дома ремонт ну я решила руки смазать этим маслом, а на руках была краска, так вот это масло как растворитель краску смыло :smoke: Ну я потом этим маслом и пятна на полу от краски вывела

Классно! Буду иметь ввиду. Масло в аптеке брал, кокосовое.
  • 0

#3845
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


я привезла одно масло, делали дома ремонт ну я решила руки смазать этим маслом, а на руках была краска, так вот это масло как растворитель краску смыло :smoke: Ну я потом этим маслом и пятна на полу от краски вывела

Классно! Буду иметь ввиду. Масло в аптеке брал, кокосовое.

чего же в этом классного?? немудрено, что у вас сыпь пошла.

не доверяю я индийским маслам. привезла такое для волос (в аюрведической аптеке брала), чуть волосы не повылазили. хотя на массажное особо не было аллергии. повезу свое чешское масло, пожалуй. хотя согласятся ли они меня им массировать?..
  • 0

#3846
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
странно многие насчет еды...в Гоа первый раз и все нормально, пятый день уже :smoke:

#3847
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

странно многие насчет еды...в Гоа первый раз и все нормально, пятый день уже :smoke:

У меня сестра тоже месяц продержалась и в Дели долго были ,затем в Гоа,а потом бах и в больницу пару уколов поставили и все ок
  • 0

#3848
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

не доверяю я индийским маслам. привезла такое для волос (в аюрведической аптеке брала), чуть волосы не повылазили. хотя на массажное особо не было аллергии. повезу свое чешское масло, пожалуй. хотя согласятся ли они меня им массировать?..

Согласятся за ту же цену

Сообщение отредактировал Vero4ka: 12.03.2009, 16:03:22

  • 0

#3849
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

странно многие насчет еды...в Гоа первый раз и все нормально, пятый день уже :laugh:

Ну справедливости ради, надо заметить, травятся не все. У нас из 8, 4 отравились.
  • 0

#3850
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


странно многие насчет еды...в Гоа первый раз и все нормально, пятый день уже :laugh:

Ну справедливости ради, надо заметить, травятся не все. У нас из 8, 4 отравились.

Просто там другие бактерии а наш организм их не знает, и вот такая аклиматизация происходит.Это не всегда отравление.
  • 0

#3851
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
видели фильм "миллионер из трущоб"? вот мне такую же воду принесли из-под крана, залитую в обычную бутылку. результат - дизентерия. тот же лед, я хз из какой воды они его делают. хотя мне, наверна, уже тамошняя бацилла не страшна, как индусам..
  • 0

#3852
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
при нас мальчик с бутылки из под коллы высыпал песок, налил туда воды из под крана, нашол там же трубочку, и начал пить эту водичку... на след день бегал так же как и прошлый...

наверно уже адаптировался...
малец годов 5...

кстати забавно было, к нему подошол другой малец, русско говорящий, и их знакомство было довольно интересным :) оба друг друга не понимали, но лица были о_О

кстати, этот русско говорящий малец долго пытался объяснить, шо воду с под крана пить не можна :)
  • 0

#3853
komer

komer
  • Гость
  • 10 сообщений
гоа гоа
  • 0

#3854
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
komer - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#3855
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Я имел ввиду аллергию не на запахи и т.п. Аллергия на масла для массажа, о них все тело покрывалось пятнами, при том, что капал по капле для пробы.

видимо, масло некачественное было. я вот думаю - свое массажное везти, что ли? :laugh:

мы вчетвером ходили на массаж к пляжным массажистам, все ок было. Хотя, конечно же, все это индивидуально у каждого протекает.

Никто не травился.

Дамир, очень жаль, что у вас случались такие аварии.
  • 0

#3856
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет всем: Блэк Хоул Сан и "Дульсинее" :D , Мелори, Стю и всем остальным!!!


Димир, Дана, и Вам большой привееет! :p Иса, поправляйся скорее!!!
Предлогаю всем гоанцам встретиться на родине :)

АХ, Гоа.... :D фреш джус за 75 тенге.... клубничный 150!!! не хотелось уезжать, и хочется обратно :D Из всех мест где были, вернуться хочется в Гоа!!!
Господа, на 2 недели не езжаете!!! только дразнить себя....
(хотя Дамир скажет наверное обратное :laugh: )
  • 0

#3857
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Привет всем: Блэк Хоул Сан и "Дульсинее" :D , Мелори, Стю и всем остальным!!!


Димир, Дана, и Вам большой привееет! :-) Иса, поправляйся скорее!!!
Предлогаю всем гоанцам встретиться на родине :D

АХ, Гоа.... :eek: фреш джус за 75 тенге.... клубничный 150!!! не хотелось уезжать, и хочется обратно :D Из всех мест где были, вернуться хочется в Гоа!!!
Господа, на 2 недели не езжаете!!! только дразнить себя....
(хотя Дамир скажет наверное обратное :shy: )

Я ещё туду-сюда, просто не повезло, а вот Иса точно скажет обратное :) !
  • 0

#3858
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
гоа - место для исполнения мечты
  • 0

#3859
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Я ещё туду-сюда, просто не повезло, а вот Иса точно скажет обратное :shy: !

Кто такой Иса ? не помню такого ))
  • 0

#3860
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Я ещё туду-сюда, просто не повезло, а вот Иса точно скажет обратное :eek: !

Кто такой Иса ? не помню такого ))


:dandy: Иса, это Хоум Алоун
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.