Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3781
Tensor

Tensor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Google лопатил уже несколько дней перед тем, как спросить. Думал, может кто из алмаатинцев юзал в Гоа GPS карту...
  • 0

#3782
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет @hvelДа связь там странная! к нам поступали какие то звонки, но когда я брала трубку там что то по английски мне говорили. Где останавливались, когда вернулись???


привет
звонки какието рекламные и нам поступали ))) мы вам 2 смс-ки писали и звонили :-) ... ну да ладно)))
были на вагаторе как и в прошлом году в Garden villa (недалеко от tin tin bar)
вернулись в прошлые выходные (были совсем недолго :( )
решили в декабре поехать - 3 недели по индии и неделю на НГ в Гоа и потом ещё в Агру перед отездом сгонять, вот начинаем маршрут прорабатывать ;)

Привет всем любителям Гоа ! Может кто знает, где скачать GPS карту Гоа для Garmin ?


есть под Ози :(
  • 0

#3783
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


Привет всем любителям Гоа ! Может кто знает, где скачать GPS карту Гоа для Garmin ?


есть под Ози :-)

+1
  • 0

#3784
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мы приехали!
Из-за чудесных кекусов из Дели опоздали не свой рейс и поездка затянулась на 2 дня.
Немного освобожусь и подробно при подробно все опишу!
  • 0

#3785
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Бриз!! С возвращением. Ждем подробностей с нетерпением!
  • 0

#3786
KatLo

KatLo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
читаю тему, и самая уже вся там... (хотя только что с отпуска, но опять хочу..). Подскажите, в апреле там температурный режим приятный или лучше до осени подождать ?
  • 0

#3787
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
В апреле уже становится жарко и где-то с середины месяца начинаются дожди, вроде как
  • 0

#3788
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

читаю тему, и самая уже вся там... (хотя только что с отпуска, но опять хочу..). Подскажите, в апреле там температурный режим приятный или лучше до осени подождать ?

Жара и дожди начинаются,все закрывается,кафе магазины, в океане купатся нельзя.
  • 0

#3789
KatLo

KatLo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо за рекомендации... как то даже настроение ухудшилось.. последние несколько дней я буквально уже была там... мысленно... Значит буду ждать осени!!
  • 0

#3790
Казахский литовец

Казахский литовец
  • Гость
  • 12 сообщений
Гоа отстоййййй. Прибежище наркоманов и дэбилов особенно север.На юге положение спасают отели всем кто все таки соберется туда ехать советую Radisson или Hayaat. А так впечатление от страны горы мусора и антисанитария.Хорошо отдыхать Мальдивы и Сейшилы кто был там и на Гоа меня поймет. Остальным хорошего отдыха главное не болейте. А я на Гоа ни нагой так же как в и Турцию Тайланд и Египет(плибейский отдых)
  • 0

#3791
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
7-го лечу, получается в одном самолете с Гермионой ;)

#3792
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Гоа отстоййййй. ......

ну хоть кокой-то негатив... а то только все довольные и счастливые...
побольше бы таких сообщений...
:smoke:
  • 0

#3793
rahman

rahman
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Что то тоже странно показалось, вся ветка, сплошное восхищение. На других форумах мнения как то разделяются. Особенно понравился один отзыв про то как он заглянул на кухню, а там мясо, овощи и еще что то моют в одной воде. По кухне бегают крысы, когда он стал возмущатся, ему говорят, ну вы что, это же просто крыса. В общем, есть он больше ничего не мог в этом ресторане при отеле. Кто говорит про коров и лепешки на пляже, кто говорит про то какие клевые там пляжи. Кто то говорит про то какая спокойная там водичка, как там хорошо купаться, кто то про то что океан спокойным не бывает, водных видов спорта нет. На этих тур форумах, отзывы наверняка больше половины пишут тур фирмы. Свои направления хвалят, чужие хаят. Думаю, более менее правдивый отзыв можно получить от друзей и знакомых.
  • 0

#3794
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
уау Морена, да да со мной! ) втретимся в самолете!
надеюсь найдем друг друг а)))

НИКО! лови меня! приеду в дели сразу позвоню.
и кстати! подыщи нам сарай :smoke: если не сложно!
  • 0

#3795
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
народ что вы тут воду льете. плин! да да крысы. какашки. никто этого не скрывает. просто не ездите если не хотите!

я сегодня лечу не для того чтобы следить там за сан условиями! мне по барабану!
каждый выбирает свое! можно подумать у нас тут не гадят на улице ))))

вобщем прилечу отпишусь :smoke: с ноута НИКО если он позволит. хотя наверняка позволит. там же все доообрые и друг друга любят :-/ ))) хы

подпись - ПЛЕБЕЙКА ))))))

Сообщение отредактировал Germeona: 07.03.2009, 13:20:48

  • 0

#3796
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Что то тоже странно показалось, вся ветка, сплошное восхищение. На других форумах мнения как то разделяются. Особенно понравился один отзыв про то как он заглянул на кухню, а там мясо, овощи и еще что то моют в одной воде. По кухне бегают крысы, когда он стал возмущатся, ему говорят, ну вы что, это же просто крыса. В общем, есть он больше ничего не мог в этом ресторане при отеле. Кто говорит про коров и лепешки на пляже, кто говорит про то какие клевые там пляжи. Кто то говорит про то какая спокойная там водичка, как там хорошо купаться, кто то про то что океан спокойным не бывает, водных видов спорта нет. На этих тур форумах, отзывы наверняка больше половины пишут тур фирмы. Свои направления хвалят, чужие хаят. Думаю, более менее правдивый отзыв можно получить от друзей и знакомых.

В Гоа большинство едут сами ,а не через турфирмы :smoke:
  • 0

#3797
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Гермеона, жду :smoke:
поселится можно будет в Гарден вила, что на Вагаторе. а там вам мидно будет.
  • 0

#3798
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

однако:

за вылет из аэропорта Индиры Ганди Дели будет взыматься 200 рупий за внутренний перелет, и 1300 рупий за международный. Для тех кто выкупил билеты до 1 марта. Для тех, кто позже - этот сбор будет входить в билет.
Эти сборы связаны с модернизацией аэропорта, так называемая надбавка development fee будет теперь в ходить в таксы к тарифу.

не, ничего нигде не берут дополнительно.

В Доместик скорее всего не пустят без билета, а вот работают ли кассы ночью, это другой вопрос...

Пускают. У туристов обычно всегда лица формой с прямоугольный строительный предмет оранжевого цвета. Мы никому ничего не показывали, шастали по залу, каждые пол часа всю ночь курить бегали.

А как на счет если свою маму взять туда, нормально? Ей 50.

Моей 59.
Уезжать не хотела.
Не зная ни слова по-английски, сдружилась за 2 недели со всеми окрестными индусками.

Подтверждаю. С нами была женщина 1953 г.р. Ей все очень понравилось.
С нами она проводила мало времени, а вот со всеми местными соседями задружилась и наобщалась. Хотя : они-то мал мальски по-английски балакают, а вот она - нисловечка, только жестами :mad:


Отрава,
Я привезла тебе большую бутылку кокосового масла в голубой бутылочке, как и обещала, ога ))) Ждите-с ))

nicko,
пора бы тебе уже ЦТ-представительство там на месте открывать :(
Ты, чесс слово, Ангел-Хранитель для многих уже.
Еще раз спасибо тебе :eek:


А вообще, если честно, нет ни слов ни сил писать что-то. Какой-то запор мыслей и коматоз души. Да и снег на улице...
Чувствую, что меня где-то обманули... и вспоминается анекдот : ... "Есть такое слово "Родина", сынок".
  • 0

#3799
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А я через две недели лечу...
Зы: Други, Картой под ОЗИк поделитесь плиз на ar1809@gmail.com
  • 0

#3800
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребята, кто недавно получал визу, подскажите, помимо нижеуказанного в посольстве больше ничего не просят (страховка, выписка с банковского счета?)?

Tourist Visa for 6 months and 1 year:

1. Application form duly filled up either in English or Russian
2. Two colour photos of Passport size
3. Passport with at least eight(8) months validity
4. Letter of employment from employers (stating since when working in Kazakhstan, profession, etc.)

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.