Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3741
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
НИко, вы до какого будете? я с подружайкой 8го уже в гоа!

Завтра УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУлетаю ))) купальник еще даже не искала, вещи не собраны, но уже никого не могуни видеть ни слышать
я уже где угодно, но только не здесь

а я плин 3 мес нзад заказала уже 2 купальника по инету ))) тока ненала куда я их одену.. вот и насиморонила ))))
да здравствует море солнце и песок!

Сообщение отредактировал Germeona: 24.02.2009, 12:51:14

  • 0

#3742
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Нико, как ты там?

Николай вполне гармонично вписался в нашу гоанскую тусу :smoke:

Без вас мне бы было наверное скучно, так что безумно рад, что судьба свела меня опять с вами! )))
Я еще с Хампи восхищался чувством юмора Рамиля :-)

Сообщение отредактировал nicko: 24.02.2009, 18:54:24

  • 0

#3743
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Коля, еще раз спасибо за передачу посылки Морбиду. страшно завидую вам там в тепле. Ты давай соберись, хотя понимаю как это тяжело. я тоже там к концу отпуска пытался за компом хотя бы пол денька посидеть. так и не смог :smoke:
  • 0

#3744
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
люди, товарисчи,
у меня к вам вопрос, - где можно найти (скачать-купить) путеводитель по Гоа, желательно на русском языке. в меломане и книжном городе - нет. гугл выдает несуществующие ссылки.
или если вдруг у кого-нибудь остался путеводитель, то возьму в аренду или куплю. и буду очень благодарна :smoke:
  • 0

#3745
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

мы всё купили в самом обычном книжном магазине на Ленина выше калинина - атлас мира, путеводитель и русско=хинди разговорник


  • 0

#3746
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


спасибо, сегодня же посмотрим :smoke:
  • 0

#3747
mongolshudan

mongolshudan
  • Частый гость
  • 50 сообщений

люди, товарисчи,
у меня к вам вопрос, - где можно найти (скачать-купить) путеводитель по Гоа, желательно на русском языке. в меломане и книжном городе - нет. гугл выдает несуществующие ссылки.
или если вдруг у кого-нибудь остался путеводитель, то возьму в аренду или куплю. и буду очень благодарна :rotate:


www.goaclub.ru я с сайта дергал инфу. Еще есть программа Google Earth, по ней найдите тот баньян под которыми Битлы фотографировались и кучу других достопримечательностей на Гоа. Или вот www.wikimapia.org.
  • 0

#3748
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
2 дня назад приехали с ГОА ,очень понравилось ,я и мои друзья в восторге ,жили в Ашвеме (самый красивый пляж в ГОА) остальные пляжи Анжуна ,Арамболь нам не понравились очень много народу собаки и коровы ходят по пляжу наподобе Иссык-куля или Сочи :rotate: жили в бунгало за 10 $ практически на берегу моря,
ресторанчики на каждом шагу но самая вкусная кухня была в Loste (где мы жили) и Чайковский в Морджиме, а какие там фреши ммм и стоили копейки ..жаль у нас такие не делают ...Объездили практически весь Северный ГОА больше всего понравилось на Ашвем,Морджим и Вагатор, курс был 1$-49 рупий. Уезжали уже было жарковато и народу мало..в марте нам сказали сезон заканчивается и многие ресторанчики и кафе закроются.Если есть вопросы с удовольствием отвечу :)
  • 0

#3749
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
как закроются! срочно пусть открываются! я ведь еду
))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3750
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
mongolshudan - спасибо большое за информацию :eek:
  • 0

#3751
ax_almaty

ax_almaty
  • Гость
  • 15 сообщений

2 дня назад приехали с ГОА ,очень понравилось ,я и мои друзья в восторге ,жили в Ашвеме (самый красивый пляж в ГОА) остальные пляжи Анжуна ,Арамболь нам не понравились очень много народу собаки и коровы ходят по пляжу наподобе Иссык-куля или Сочи :eek: жили в бунгало за 10 $ практически на берегу моря,
ресторанчики на каждом шагу но самая вкусная кухня была в Loste (где мы жили) и Чайковский в Морджиме, а какие там фреши ммм и стоили копейки ..жаль у нас такие не делают ...Объездили практически весь Северный ГОА больше всего понравилось на Ашвем,Морджим и Вагатор, курс был 1$-49 рупий. Уезжали уже было жарковато и народу мало..в марте нам сказали сезон заканчивается и многие ресторанчики и кафе закроются.Если есть вопросы с удовольствием отвечу :-/



Очень интересует как покупали билеты на внутренний перелет и почем .. И как провели ночь в Дели, в отеле или в порту )

Спасиб зпрпнее за ответ
  • 0

#3752
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
В Доместик скорее всего не пустят без билета, а вот работают ли кассы ночью, это другой вопрос...

чего-то как-то очень хочется чиз гарлик нан.....
  • 0

#3753
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
В доместике покупали в прошлом году в 1 или 2 ночи
все кассы работали
  • 0

#3754
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А кто-нибудь занимался йогой в Гоа? Поделитесь впечатлениями?
  • 0

#3755
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А кто-нибудь занимался йогой в Гоа? Поделитесь впечатлениями?

там есть потрясающий Йога центр...
Изображение foto by (с)Absqur
но, к сожалению, я в упор не помню где именно он находится.
поинтересуйтесь у Fifth_element, мы там вместе гуляли в поисках жилья для нас :beer:
кстати, Айгуля, подскажи, пожалуйста, где он именно...у меня тетка-йог собралась туда за просвещением

а в целом, там на "каждом углу" можно найти информацию о занятиях.

Сообщение отредактировал Shika: 26.02.2009, 13:19:37

  • 0

#3756
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А кто-нибудь занимался йогой в Гоа? Поделитесь впечатлениями?

Да видела руские там открыли йога-центр,занятия на русском языке.Вроде в русском районе этот центр почти у моря.
  • 0

#3757
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2Shika, Vero4ka - пасибо за инфу.

Мне интересно мнения людей, которые посещали занятия. Осбенно если преподаватель был тамошний.
(В русский йога-центр я и здесь могу ходить..)
  • 0

#3758
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
После Гоа, лучше вообще не заходить в эту тему, начинаешь вспоминать, тосковать......................
Как много бы я отдал, что бы оказаться сейчас там.
Акулине, Лерсу, Женьке, Нику, Нильсу и Алтынай пламенный привет!
Первые молочные три вечера были незабываемые!
  • 0

#3759
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Первые молочные три вечера были незабываемые!

:rolleyes: Spamlo Дауужжж, до сих пор помнится, хотя у меня щас другая тема, стал больше по шанти уходить!


Sophia насчет русской йоги вы верно подметили, это равносильно тому, что поехать в Таиланд и питаться гамбургерами.
  • 0

#3760
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

чего-то как-то очень хочется чиз гарлик нан.....

Оооо я 5 лет назад была в ГОА а чиз гарлик нан помню как сейчас :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.