Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2581
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Индусы не более вспыльчевы чем наши "мамбичи". Что то я там ничего подобного не заметил, хотя шарились везде и в светлое время и в темное. А по поводу запинали, скорее всего баян. На Гоа так же как и везде есть преступность, и воруют, и убивают и насилуют, а где этого нет???
И в Тайланде убивают, и в Эмиратах и тд. просто не надо искать приключения на свой зад, тем более в состоянии сильного наркотического или алкогольного опьянения. Вы не дома у себя находитесь. Тем более попасть под "замес" в Алмате шансов гораздо больше, чем где либо. Еще следует учитывать тот факт, что нет на свете более опасного и более непредсказуемого туриста, чем турист из СНГ. Был я пару раз на Гоанских пати, и как всегда наших можно узнать по глазам, а вернее по их отсутствию!)) Добрались называется до "халявы"!!! Хотя и англичане то же не отстают, но лишь отличаются тем, что не наровят выпить с каждым встречным и поперечным со словами "ты меня уважаешь"??
Местные индусы могут повести себя некорректно по отношению к девушкам, но если те без сопровождения мужиков, но вот если с девушкой парень, то все вопросы отпадают сразу!!! Так же учитывайте, что индусы по природе трусоватые, и вряд ли начнут газовать с интуристом, даже если силы 1:5.
Так что не очкуйте, главное не злоупотребляйте с драгами и гостеприимством, и будет вам "нирвана".
  • 0

#2582
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я умею доставлять удовольствие когда этого не просят, но моя главная фишка в том что я Горделив и частолюбив



Так мы едем? кто деньги соберает ?? я уже готов сдать честно нажитые. Давно я на ГОА не был, хочеться опять вернуться


Вообще слышал что Индусы крайне вспыльчивый народ, и не умеет вести себя с гостями то бишь с туристами, не поеду я туда, как то сталкивался с Индусоми в Дубае мерзкие типы однако



Че то я парня не понимаю............
То еду, то не еду! то был, то не был!!!
Мы думали ты МАЧО, а ты походу ЧАМО. :)
Ты уже определись, едешь или нет?
А по поводу индусов................не ссы, парни же то же едут!)) :-)
  • 0

#2583
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

не поеду я туда

))))))


как то сталкивался с Индусоми в Дубае мерзкие типы однако

а я как-то смотрела фильм про Бората, теперь знаю всю правду о Казахстане))))
  • 0

#2584
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Прошу придерживаться темы и прекратить обсуждение особенностей характера кого либо ни было. Michael Madsen, Spamlo - настоятельно рекомендую перечитать пункты 2.2.1, 2.2.2 Правил

  • 0

#2585
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Модератор сорри!)) Учтемс.
Ту Майкл надеюсь без обид. :D
  • 0

#2586
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Спамло. Конешно без обид, я ваще не обижаюсь на е......
Я просто пересмотрел свое отношение к ГОА, хотя если там есть Гашиш и он легален там, то можно и попробывать, к тому же там как говорите Англы тусят, значит и мне будет интересно, всегда интересно с пьяными Бритами отжигать, где бы они не были юмор на высоте, эх помню Египет, ТАйланд
  • 0

#2587
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
с чего вы взяли , что

Гашиш и он легален там

? это в с Амстердамом перепутали )))


не хотелось бы начинать обсуждение гашиной тематики, но если вы только за этим, то почему бы не в Нидерланды?
  • 0

#2588
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Привет всем хочу на ГОА не подскажете сколько часов лёту туда из Алматы и приблизительную стоимость авиабилетов.
  • 0

#2589
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Я уже предупреждал раз в этой теме - предупреждаю второй и последний раз: гашиные и прочие подобные темы здесь не обсуждаются.

  • 0

#2590
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Если кому нужен помошник в Дели, поможет встретит, проводит, жилье найдет, поможет с покупками,экскурсию устроит. Везде договорится по своей цене(сами понимаете для иностранцев цены завышают)знает места где все недорого. Живет в старом Дели , недалеко от Ред форт и мечети.Человек очень порядочный, друг моего мужа,ручаюсь.

Этот человек является гражданином Индии?
Если да, то как можно связаться с ним?

Да он гражданин Индии, Кашмирец,связатся можно по телефону

запинали и бросили на съедение скату! о_0

Если кому нужен помошник в Дели

а сколько стоят его услуги? водит ли он по магазинам за комиссионные? =)

а это уже лично с ним надо договариваться
  • 0

#2591
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Привет всем хочу на ГОА не подскажете сколько часов лёту туда из Алматы и приблизительную стоимость авиабилетов.

Алматы-Дели, от 42тыс.тг до 86тыс.тг (как повезет с датами и наличием билетов), лететь чуть больше 3-х часов
Дели-Даболим, в среднем 200-250у.е. (зависит от сезонности и авиакомпании), прямой около 1,5 часов, с посадкой в мумбае что-то около 3-х часов

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 13.10.2008, 22:39:35

  • 0

#2592
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
странно... я около 2,5 часов летела... Лёлик, у вас реактивный самолет был?:D))
  • 0

#2593
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
подскажите, пожалуйста.

Собираемся лететь с 20.12.08 по 03.01.09, кто-то в ветке писал, что авиабиллеты Дели-Гоа не покупает заранее, приезжает в аэропорт и берет на ближайший рейс. Накануне праздников стоит так сделать или есть риск что не будет никаких биллетов.

Будем неделю на южном Гоа, и второю неделю на северном. Сколько примерно по времени ехать с Палолем до Арамболя и сколько рупий будет стоить на такси?

С жильем тоже... бронировать сейчас, неизвестно что за гест окажется и страшно перечислить деньги неизвестно кому, если на месте выбирать, учитывая что пик сезона, будет выбор?
  • 0

#2594
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

или есть риск что не будет никаких биллетов.

билетов не может не быть. в день вылетает несколько рейсов нескольких авиакомпаний, плюс основной поток (россияне) летят либо чартерами, либо через Мумбаи. просто в сезон и за день-2 до вылета стоят, как правило, намного дороже, чем заранее.

Если деньги не проблема, то возьмите сразу стыковку Айр астана-Кингфишер и можно не парится.

сколько рупий будет стоить на такси?

как сторгуетесь =) пока неделю поживете все цены узнаете

бронировать сейчас, неизвестно что за гест окажется

20 декабря все не так страшно, как например 25 =) тем белее, насколько мне известно, на юге нет такого ажиотажа.

Палолем, правда, самое раскрученное место, но вы же сможете и на другом поселится =)

Если прям совем страшно страшно, заплатите за сутки или двое. Отдохнете после перелетов, присмотритесь к окрестностям и переедете (если заходите)
  • 0

#2595
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Yasya спасибо большое

Если деньги не проблема, то возьмите сразу стыковку Айр астана-Кингфишер и можно не парится.

бронировать сейчас, неизвестно что за гест окажется

20 декабря все не так страшно, как например 25 =) тем белее, насколько мне известно, на юге нет такого ажиотажа.

Палолем, правда, самое раскрученное место, но вы же сможете и на другом поселится =)

Если прям совем страшно страшно, заплатите за сутки или двое. Отдохнете после перелетов, присмотритесь к окрестностям и переедете (если заходите)


Как раз в ветке писали, что в Дели был туман, на несколько часов задержали посадку и не успели на рейс Дели-Гоа, поэтому опасаюсь.

А на северном, Арамболь, Мандрем, реально будет на месте найти нормальный гест 28 декабря?

Кто-то рекомендовал гесты, где сами останавливались, повторите, плииииз.
  • 0

#2596
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ну вы же не 28 прилетаете, а 20.

у вас будет время и возможность съезить или как-то по-другому найти гест на севере.

не паникуйте ))

туман бывает не так уж часто, пока, насколько я знаю, только Таксист из-за него пострадал ))

если будете брать билет

сразу стыковку Айр астана-Кингфишер

то задержка будет на совести перевозчика и вас пересадят на ближайший рейс без доплаты.

а вообще вы не озвучили свой бюджет))

сложности возникают только тогда, когда хочешь сэкономить ( я не осуждю это, это как раз про меня)

если не ограничиваете себя в средствах, то в люое время без труда найдете и билет на самолет и место в гостинице (гесте)

=)


ИМХО
  • 0

#2597
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ну вы же не 28 прилетаете, а 20.

20 на южный, на неделю, примерно 28 на северный переедем.
Я себе расстояние между южным и северным не представляю, если в пределах 100 км, то можно будет съездить, присмотреть что-то на месте, а если далековато ехать, то жалко тратить время на предварительные поездки.

у вас будет время и возможность съезить или как-то по-другому найти гест на севере.

можно поподробней - по другому- это как? :smoke:

не паникуйте ))

спасибо :) , а то я вроде расслаблюсь, думаю купим билет Алматы-Дели, а там экспромтом, но попутно гесты просматриваю, и как настает момент определяться, у меня сомнения начинаются ;)

если будете брать билет ...сразу стыковку Айр астана-Кингфишер.. то задержка будет на совести перевозчика и вас пересадят на ближайший рейс без доплаты.

ну еще раз, огромное спасибо, я не знала про стыковки, всегда организованно отдыхала.

а вообще вы не озвучили свой бюджет))

он у нас неопределен окончательно, исходим не из той суммы которую можем потратить, а пытаемся определить нужную сумму, ну и будем её выделять в бюджете, телега впереди лошади, получается

сложности возникают только тогда, когда хочешь сэкономить ( я не осуждю это, это как раз про меня)

у нас, наверное, золотая середина, особо экономить (передвигаться на поезде) не будем, но и деньги разбрасывать тоже.
  • 0

#2598
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
по-другому, это, например, через новых знакомых , или через таксистов, или по объявлениям (там бывают объявления возле ресторанчиков). всяко.

ехать не будет напряжно. я просто не хочу вводить вас в заблуждение, потому что не понмю расстояние, но можно же даже в гуглмапс посмотреть.

Кажется, проскальзывала цифра в 2-3 часа на мотоцикле.

ну не всю ночь-это однозначно. если байки напрягают, ну возьмете джип, можно даже с водителем прокатитесь, полюбуетесь видами, посмотрите какой вам пляж больше нравится

просто не совсем понятна ваша фраза

жалко тратить время на предварительные поездки.

вы же для себя его тратите, а не Васе Пупкину одолжение делаете))

а если передвигаться лениво, то какой смысл вообще переезжать с юга на север. Можно и на одном пляже все две недели кверху попой пролежать =)


не знала про стыковки, всегда организованно отдыхала.

это и есть практически организованно. позвоните в агентство. можно в рагу, спросите какие у них варианты, сколько стоит, какие у них обязательства в случае задержки (или отмены) рейса

зато не надо потом будет по Дели носиться и искать варианты.

Я лично в прошлом году заранее не купила и потом пожалела, в итоге дороже обошлось
  • 0

#2599
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Алматы-Дели, от 42тыс.тг до 86тыс.тг (как повезет с датами и наличием билетов), лететь чуть больше 3-х часов
Дели-Даболим, в среднем 200-250у.е. (зависит от сезонности и авиакомпании), прямой около 1,5 часов, с посадкой в мумбае что-то около 3-х часов

дарлинг, есть предложение составить FAQ и прилепить сверху.

Кто разрешит использовать свои посты? =)

я предлагаю написать стоимость билетов (примерно), адрес посольства, инфу про лоукосты (коротко)

может быть, что-нибудь ещё?
  • 0

#2600
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

полюбуетесь видами, посмотрите какой вам пляж больше нравится

точно, можно будет поиски жилья рассматривать как экскурсию, а не как практическую необходимость.

просто не совсем понятна ваша фраза
Цитата
жалко тратить время на предварительные поездки.

вы же для себя его тратите, а не Васе Пупкину одолжение делаете))

это я имела в виду, что жалко тратить время на какие-то бытовые, организационные вопросы, для меня на отдыхе время так быстро летит, что каждую минуту стараюсь по максимуму приятно провести.

это и есть практически организованно. позвоните в агентство. можно в рагу, спросите какие у них варианты, сколько стоит, какие у них обязательства в случае задержки (или отмены) рейса

а самим можно как-то эту стыковку организовать? мы собирались электронные билеты брать.
или в авиаагенство обратиться?

Я лично в прошлом году заранее не купила и потом пожалела, в итоге дороже обошлось

расскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.