Перейти к содержимому

Фотография

19 октября 2014г. Национальная выставка собак всех пород. Ранг САС. Город Капчагай.Система UCIКинологический клуб "Арлан"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#161
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Моя дебютанточка Эммануэлла  :) в юниорах отл JA,Бест 2 место  :) Поздравляю владельцев с отличным дебютом!!! МОЛОДЦЫ!!! 

attachicon.gifPhotographer Katerina Trofimova-18.jpg

attachicon.gifPhotographer Katerina Trofimova-36.jpg

attachicon.gifPhotographer Katerina Trofimova-32.jpg

Я очень рада за  нашу Эмму!!! :idea:  Поздравляю!!! :hi: Это наша одна из первых  дочек  моей Маргоши!   Молодцы --- хозяева Эммы и сама Эммочка!!!!!!!!!!!

И Вам ,Ольга, спасибо!!! :hi:


Сообщение отредактировал Алма27: 22.10.2014, 00:40:12

  • 0

#162
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Еще... фотографии

Прикреплённые изображения:

  • DSC08279.jpg
  • DSC08280.jpg
  • DSC08281.jpg
  • DSC08307.jpg
  • DSC08323.jpg

  • 1

#163
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ну, и последняя порция :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC08325.jpg
  • DSC08334.jpg
  • DSC08343.jpg
  • DSC08343.jpg
  • DSC08353.jpg
  • DSC08376.jpg
  • DSC08381.jpg

  • 1

#164
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Всем здравствуйте!!! выставляли свою доченьку - английскую спаниельку, взяли третье место. Описание очень хорошее. На выставке были только утром и к бесту приехали. Нам понравилось! Оксане спасибо!!! Лене и Виталику большой привет от Стеллиты. Выкладываю немного фоток. 

IMG_5789.JPG

Байрона поздравляем отдельно!!!! Фото скину в личку!

q2.jpg

это наша девочка! ее тоже поздравляем.... очень рада что у нее такие заботливые хозяева!остальные фото тоже в личку

q5.jpg

 ну и дальше выкладываю что есть

Iq7.jpg

IMG_5729.JPG

IMG_5765.JPG

q6.jpg

 


  • 1

#165
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Думаю, что Оксане Тепериковой, дабы прекратить все эти разборки, пора опубликовать результаты выставки, как ее уже здесь просили. С указанием клубов участников и , желательно, фамилиями хендлеров.)))

озвучиваю результаты собак которых выставляла я :)  Немецкая овчарка открытый класс Гламур-Рэммо-Фуриссо вл.Нехорошева О.Л- хендлер Нехорошева О.Л-клуб ЦСС ДОСААФ  2) Н.овчарка Лабелла класс юниоров  отл JA ,бест :) вл Филатова М, хендлер-Нехорошева О.Л.  Клуб ЦСС ДОСААФ  :)   3) САО Эммануэлла класс юниоров JA бест 2 место :) вл Федоренко  хендлер Нехорошева О.Л клуб -РКЦ ОЛИМП :)  и что это дает? и вообще то мне кажется орги выставок не могут знать ФИО всех хендлеров :)


  • 0

#166
Ах_Катерина

Ах_Катерина
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Моя дебютанточка Эммануэлла  :) в юниорах отл JA,Бест 2 место  :) Поздравляю владельцев с отличным дебютом!!! МОЛОДЦЫ!!! 

attachicon.gifPhotographer Katerina Trofimova-18.jpg

attachicon.gifPhotographer Katerina Trofimova-36.jpg

attachicon.gifPhotographer Katerina Trofimova-32.jpg

Я очень рада за  нашу Эмму!!! :idea:  Поздравляю!!! :hi: Это наша одна из первых  дочек  моей Маргоши!   Молодцы --- хозяева Эммы и сама Эммочка!!!!!!!!!!!

И Вам ,Ольга, спасибо!!! :hi:

 

Салтанат,большое спасибо за добрые слова. мы старались. Огромное спасибо нашей Олечке!!! Это человек, знающий свою работу от и до! вне зависимости  от погоды и прочих обстоятельствах_дрессура на первом месте!!! Дрессировщик от бога!!! Ты наша умничка! спасибо тебе за все!!!


  • 2

#167
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А если по теме, то расклад такой. Позвонила Оксане, хендлеров всех она естественно не знает да и знать оказывается не должна. На форуме ее не бывает, у нее здесь даже регистрации нет. Документов дома тоже нет (все в клубе), сама Оксана, как я уже писала, дома с ребетенком. 

 

По каким-то черновикам, продиктовала следующее (сорри за ошибки, может что неправильно записала):

 

Бэст бэби (было всего два участника):

 

1. АСТ, Р-Цезарь, вл. Самойленко, щен.карта Таймас

2. Чихуахуа, Шушу, вл. Трушникова, щен.карта Империя

 

Бэст щенков (было 8 участников):

 

1. Самоед, А-Юта, Опарин В., Арлан

2. Бультерьер, клуб Таймас, вл. Овчинникова

3. Англ. коккер спаниель, Я-Алиша, клуб Азия, вл. Наприенко

4. Лабрадор, Гарри, Олимп,  Байтулин С

 

Бэст юниоров (17 участников):

1.  Немецкий малый шпиц, Дарион Дар (полное имя не писала...)вл. Колодяжная Н.

2. САО Эммануэла, вл. Федоренко

3. ВЕО Зайра Мэрил Сенатор, вл. Лисиенко

4. Чихуахуа д/ш Зак из дома Митягиных, вл. Первеева

 

Большой Бэст (13 участников):

 

1. САО, Тайчар, вл. Садыков Нуржан (к Садыковой М. упомянутой здесь отношения не имеет :D )

2.  Мопс, Цезарь Арчиальд Блеквайт, вл. Карташова

3. Нем. овчарка, Дик, вл. Пузик С.

4. Ротвейлер, Байрон (полное имя не записала)

5. Йоркширкский терьер, Evangelia nisole brawn, вл. Макарова

 

вот как-то так. 

 

Еще раз поздравляю всех победителей! :hi:


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 23.10.2014, 00:49:20

  • 0

#168
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Думаю, что Оксане Тепериковой, дабы прекратить все эти разборки, пора опубликовать результаты выставки, как ее уже здесь просили. С указанием клубов участников и , желательно, фамилиями хендлеров.)))

 

воть, пост выше))


  • 0

#169
Ах_Катерина

Ах_Катерина
  • Гость
  • 6 сообщений

 

,ваша собака выигрывает только благодаря хорошему хендлеру и полному карману мяса

А хороший хендлер это соовсем не мало важно :) я на монку хендлеров за несколько месяцев бронирую :) а теперь уже уговорила нас на ПМЖ под крылышко взять :) сейчас хендлеров развелось выше крыши а вот классных раз-два и обчелся,они на вес золота :) ну и кто вам мешал подобрать хендлера и взять полный карман мяса :) это же РИНГ , показ,демонстрация лучших качеств собаки а не прогулка в парке :) люди готовятся,тратят время и деньги,договариваются с хендлерами а вы это в обвинения ставите!!! по мне так если хозяева правильно подобрали хендлера и тот хорошо показал собу то только респект хозяевам и хендлеру :) это больше плюс чем минус :)

 

Олечка, лучше дрессировщика не найти!!! самое главное не ленится и заниматься с собакой всегда, а то хозяева думают на дрессировке побывали и до следующего занятия...ан нет..так не бывает_будете месяцами дрессироваться...с нашей Олей так не пройдет....она дрессирует меня, а я собаку! результат_ шестилетнюю немку ОКД за месяц на отлично!!!!


  • 0

#170
Ах_Катерина

Ах_Катерина
  • Гость
  • 6 сообщений

 

,ваша собака выигрывает только благодаря хорошему хендлеру и полному карману мяса

А хороший хендлер это соовсем не мало важно :) я на монку хендлеров за несколько месяцев бронирую :) а теперь уже уговорила нас на ПМЖ под крылышко взять :) сейчас хендлеров развелось выше крыши а вот классных раз-два и обчелся,они на вес золота :) ну и кто вам мешал подобрать хендлера и взять полный карман мяса :) это же РИНГ , показ,демонстрация лучших качеств собаки а не прогулка в парке :) люди готовятся,тратят время и деньги,договариваются с хендлерами а вы это в обвинения ставите!!! по мне так если хозяева правильно подобрали хендлера и тот хорошо показал собу то только респект хозяевам и хендлеру :) это больше плюс чем минус :)

 

по поводу полного кармана мяса.... лучше лакомством,чем физически дрессировать...а результат...собака боится и хвосты поджимает в ринге.....а лакомством соба открыта и ничего не боится....А хорошего хендлера надо искать...я очень рада, что встретила____Нехорошеву Ольгу!____ Собаководы возьмите на вооружение....это на вид она строга и кому-то это не нравится...но она знает, чтобы был результат,то надо работать! Она УМНИЧКА 


  • 1

#171
Ах_Катерина

Ах_Катерина
  • Гость
  • 6 сообщений

А если по теме, то расклад такой. Позвонила Оксане, хендлеров всех она естественно не знает да и знать оказывается не должна. На форуме ее не бывает, у нее здесь даже регистрации нет. Документов дома тоже нет (все в клубе), сама Оксана, как я уже писала, дома с ребетенком. 

 

По каким-то черновикам, продиктовала следующее (сорри за ошибки, может что неправильно записала):

 

Бэст бэби (было всего два участника):

 

1. АСТ, Р-Цезарь, вл. Самойленко, щен.карта Таймас

2. Чихуахуа, Шушу, вл. Трушникова, щен.карта Империя

 

Бэст щенков (было 8 участников):

 

1. Самоед, А-Юта, Опарин В., Арлан

2. Бультерьер, клуб Таймас, вл. Овчинникова

3. Англ. коккер спаниель, Я-Алиша, клуб Азия, вл. Наприенко

4. Лабрадор, Гарри, Олимп,  Байтулин С

 

Бэст юниоров (17 участников):

1.  Немецкий малый шпиц, Дарион Дар (полное имя не писала...)вл. Колодяжная Н.

2. САО Эммануэла, вл. Федоренко

3. ВЕО Зайра Мэрил Сенатор, вл. Лисиенко

4. Чихуахуа д/ш Зак из дома Митягиных, вл. Первеева

 

Большой Бэст (13 участников):

 

1. САО, Тайчар, вл. Садыков Нуржан (к Садыковой М. упомянутой здесь отношения не имеет :D )

2.  Мопс, Цезарь Арчиальд Блеквайт, вл. Карташова

3. Нем. овчарка, Дик, вл. Пузик С.

4. Ротвейлер, Байрон (полное имя не записала)

5. Йоркширкский терьер, Evangelia nisole brawn, вл. Макарова

 

вот как-то так. 

 

Еще раз поздравляю всех победителей! :hi:

первый раз на выставке и наша Эммануэлла в бесте вторая!!! уррра! все еще впереди!!!! это только начало....


  • 0

#172
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

А если по теме, то расклад такой. Позвонила Оксане, хендлеров всех она естественно не знает да и знать оказывается не должна. На форуме ее не бывает, у нее здесь даже регистрации нет. Документов дома тоже нет (все в клубе), сама Оксана, как я уже писала, дома с ребетенком. 

 

По каким-то черновикам, продиктовала следующее (сорри за ошибки, может что неправильно записала):

 

Бэст бэби (было всего два участника):

 

1. АСТ, Р-Цезарь, вл. Самойленко, щен.карта Таймас

2. Чихуахуа, Шушу, вл. Трушникова, щен.карта Империя

 

Бэст щенков (было 8 участников):

 

1. Самоед, А-Юта, Опарин В., Арлан

2. Бультерьер, клуб Таймас, вл. Овчинникова

3. Англ. коккер спаниель, Я-Алиша, клуб Азия, вл. Наприенко

4. Лабрадор, Гарри, Олимп,  Байтулин С

 

Бэст юниоров (17 участников):

1.  Немецкий малый шпиц, Дарион Дар (полное имя не писала...)вл. Колодяжная Н.

2. САО Эммануэла, вл. Федоренко

3. ВЕО Зайра Мэрил Сенатор, вл. Лисиенко

4. Чихуахуа д/ш Зак из дома Митягиных, вл. Первеева

 

Большой Бэст (13 участников):

 

1. САО, Тайчар, вл. Садыков Нуржан (к Садыковой М. упомянутой здесь отношения не имеет :D )

2.  Мопс, Цезарь Арчиальд Блеквайт, вл. Карташова

3. Нем. овчарка, Дик, вл. Пузик С.

4. Ротвейлер, Байрон (полное имя не записала)

5. Йоркширкский терьер, Evangelia nisole brawn, вл. Макарова

 

вот как-то так. 

 

Еще раз поздравляю всех победителей! :hi:

первый раз на выставке и наша Эммануэлла в бесте вторая!!! уррра! все еще впереди!!!! это только начало....

 

Эммочка, так держать!!! :idea:  :idea:  :idea:


  • 0

#173
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

шестилетнюю немку ОКД за месяц на отлично!!!!

Спасибо на добром слове :) ну месяц это конечно мы погорячились а вот в два с копейками уложились точно :) просто кто то пахал поводок из рук не выпуская - имею в виду Вас ,хозяев Джеськи :) вот результат и был :) от хозяев оч много зависит,кто то пашет с собой и результата добивается а кто то ждет чудес от дресса -придет дресс,взмахнет волшебным поводком и диплом уже в зубах у собаки:) Вы работали и добились :) вот и с Эммой -начали работать и результат не заставил себя ждать :) Впереди еще одна выставка и сезон закрыт :) будем готовиться к весне :)


  • 0

#174
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

по поводу полного кармана мяса.... лучше лакомством,чем физически дрессировать..
Уважаемая Ах Катерина,я не собираюсь никому навязывать методы дрессуры,у каждого они свои, я своего семимесячного ротта тоже дрессирую с лакомством,просто я может чего-то не понимаю,но в классе чемпионов собака должна выполнять команды уже автоматически,а не за лакомство! 
  • 0

#175
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Даже вчитываться не буду в суть базара, который здесь развели. Завтра продолжу раздавать болты и участники данного безобразия у меня еще долго не смогут появиться на форуме. Это я вам всем обещаю. Просто слов нет...


  • 0

#176
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

,но в классе чемпионов собака должна выполнять команды уже автоматически,а не за лакомство! 

Послушка это послушка,а в ринге многим собам нужна мотивация :) для кого это любимая пищалка а для кого то и кусочек печеночки :) что по мне так я не вижу ни чего страшного во вкусняшке :) если конечно она не вылетает из рук хендлера и в дальнейшем не остается в ринге тем самым смущая собак идущих следующим рингом :) а так в принципе почему бы и нет :) почти все хендлера пользуются печеночкой :) и поверьте на слово даже самая суперская вкусняшка не поможет в ринге если соба ни о чем :) тут что хендлер,что вкусняшка будут бессильны :) няма это просто дополнительная мотивация и все :) 


  • 0

#177
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ах_Катерина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#178
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю olga_027612 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#179
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Татунечка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#180
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю olga_027612 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.