Перейти к содержимому

Фотография

19 октября 2014г. Национальная выставка собак всех пород. Ранг САС. Город Капчагай.Система UCIКинологический клуб "Арлан"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#181
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Тема про конкретную выставку, хотите поговорить про хендлеров - идете в соответствующую тему.


  • 1

#182
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ну вот пришел модератор и все вроде бы поуспокоились :) можно наконец поздравить всех с прошедшей выставкой и результатами :) сезон можно сказать закрыт :) Порадуемся победам,учтем ошибки и начнем готовить собакевичей на весну :) Кто идет на Женис-удачи в рингах :) и давайте жить дружно :) 


  • 0

#183
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А если по теме, то расклад такой. Позвонила Оксане, хендлеров всех она естественно не знает да и знать оказывается не должна. На форуме ее не бывает, у нее здесь даже регистрации нет. Документов дома тоже нет (все в клубе), сама Оксана, как я уже писала, дома с ребетенком. 

 

По каким-то черновикам, продиктовала следующее (сорри за ошибки, может что неправильно записала):

 

Бэст бэби (было всего два участника):

 

1. АСТ, Р-Цезарь, вл. Самойленко, щен.карта Таймас

2. Чихуахуа, Шушу, вл. Трушникова, щен.карта Империя

 

Бэст щенков (было 8 участников):

 

1. Самоед, А-Юта, Опарин В., Арлан

2. Бультерьер, клуб Таймас, вл. Овчинникова

3. Англ. коккер спаниель, Я-Алиша, клуб Азия, вл. Наприенко

4. Лабрадор, Гарри, Олимп,  Байтулин С

 

Бэст юниоров (17 участников):

1.  Немецкий малый шпиц, Дарион Дар (полное имя не писала...)вл. Колодяжная Н.

2. САО Эммануэла, вл. Федоренко

3. ВЕО Зайра Мэрил Сенатор, вл. Лисиенко

4. Чихуахуа д/ш Зак из дома Митягиных, вл. Первеева

 

Большой Бэст (13 участников):

 

1. САО, Тайчар, вл. Садыков Нуржан (к Садыковой М. упомянутой здесь отношения не имеет :D )

2.  Мопс, Цезарь Арчиальд Блеквайт, вл. Карташова

3. Нем. овчарка, Дик, вл. Пузик С.

4. Ротвейлер, Байрон (полное имя не записала)

5. Йоркширкский терьер, Evangelia nisole brawn, вл. Макарова

 

вот как-то так. 

 

Еще раз поздравляю всех победителей! :hi:

Photographer Katerina Trofimova-38.jpg


Сообщение отредактировал olga_027612: 23.10.2014, 01:56:08

  • 0

#184
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

шестилетнюю немку ОКД за месяц на отлично!!!!

Спасибо на добром слове :) ну месяц это конечно мы погорячились а вот в два с копейками уложились точно :) просто кто то пахал поводок из рук не выпуская - имею в виду Вас ,хозяев Джеськи :) вот результат и был :) от хозяев оч много зависит,кто то пашет с собой и результата добивается а кто то ждет чудес от дресса -придет дресс,взмахнет волшебным поводком и диплом уже в зубах у собаки :) Вы работали и добились :) вот и с Эммой -начали работать и результат не заставил себя ждать :) Впереди еще одна выставка и сезон закрыт :) будем готовиться к весне :)

 

А  какая еще будет выставка   до конца года?


  • 0

#185
Ах_Катерина

Ах_Катерина
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

шестилетнюю немку ОКД за месяц на отлично!!!!

Спасибо на добром слове :) ну месяц это конечно мы погорячились а вот в два с копейками уложились точно :) просто кто то пахал поводок из рук не выпуская - имею в виду Вас ,хозяев Джеськи :) вот результат и был :) от хозяев оч много зависит,кто то пашет с собой и результата добивается а кто то ждет чудес от дресса -придет дресс,взмахнет волшебным поводком и диплом уже в зубах у собаки :) Вы работали и добились :) вот и с Эммой -начали работать и результат не заставил себя ждать :) Впереди еще одна выставка и сезон закрыт :) будем готовиться к весне :)

 

А  какая еще будет выставка   до конца года?

 

 В Женисе 30ноября.мы сегодня зарегистрировались.


  • 0

#186
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

 

шестилетнюю немку ОКД за месяц на отлично!!!!

Спасибо на добром слове :) ну месяц это конечно мы погорячились а вот в два с копейками уложились точно :) просто кто то пахал поводок из рук не выпуская - имею в виду Вас ,хозяев Джеськи :) вот результат и был :) от хозяев оч много зависит,кто то пашет с собой и результата добивается а кто то ждет чудес от дресса -придет дресс,взмахнет волшебным поводком и диплом уже в зубах у собаки :) Вы работали и добились :) вот и с Эммой -начали работать и результат не заставил себя ждать :) Впереди еще одна выставка и сезон закрыт :) будем готовиться к весне :)

 

А  какая еще будет выставка   до конца года?

 

 В Женисе 30ноября.мы сегодня зарегистрировались.

 

Это где?  Мы тоже хотим!


  • 0

#187
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

АРААА Наконец то перемирие!!!

Но свою лепту хочу внести!!! Никогда не сталкиволась с $$$! Мы с Геком все честно зарабатывали!!! И многих знаю, что все честно заработано в здоровой конкуренции!!!

Для таких заявлений, нужно конкретный пример, а не догадки!


  • 0

#188
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

На счет судейства Евдакимова, меня лично тоже удивлял выбор некоторых собак! Но мы столько выставок прошли, что я не заморачиваюсь! Любой судья видит собаку по своему и судит сугубо субъективно!!!

Желаем всем хорошего настроения и побед!!!


  • 0

#189
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
 

первый раз на выставке и наша Эммануэлла в бесте вторая!!! уррра! все еще впереди!!!! это только начало....

 

 

Вы молодцы, это очень хороший опыт. Желаю Вам продолжать в том же духе! (Есть у меня знакомые, которым после первой выставки навсегда отбили желание на них ходить :-/


  • 0

#190
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Добрый всем день, наконец то я смогла выйти на форум :)

 

Спасибо организаторам за выставку, за терпение к участникам :). Оксана Вам большая благодарность, за регистрацию наших собак, за внимание и конечно за розеточки, которых не хватило на наши дипломы, но Вы все нашли и хозяева моих подопечных собак остались довольны.

 

Поздравляю с победами моих подопечных их владельцев, спасибо, что Вы такая у меня замечательная и сплоченная команда, радовались друг за друга, это очень приятно. Так же владельцев которые сами вышли в ринг поздравляю это Женя с АСТ Оскаром -БП, Милана и чихуа ЗАК -ЛЮ, Бест  юниоров-4 место, Надежда и шпиц Дариан -1 место бест Юниоров.

 

Ну и результаты моих подопечных мною выставленных в ринге :)

Мопс, класс чемпионов
Цезарь Арчибальд Блек Вайт - Отлично, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БИС-2 (2 место в БЕСТ ин Шоу)!!!

Йоркширский терьер, класс открытый
Ханидекс Ева Мими - Отлично, САС, ЛС

Йоркширский терьер, класс юниоров
Evangelia nisole brawn  - Отлично, ЛЮ, J.CAC

Сибирский хаски, класс юниоров
Майя, Отлично

Ньюфаундленд, класс юниоров
Золотой Нарцисс - Отлично, ЛЮ, J.CAC

Лабрадор-ретривер, класс щенков
Буржуй, большая перспектива

Французский бульдог, класс юниоров,
МаркГраф - Отлично, ЛЮ, J.CAC

Английский Бультерьер, Элиза - бест щенков 2 место!!!

И по бесту

Большой Бэст (13 участников):

 

1. САО, Тайчар, вл. Садыков Нуржан (к Садыковой М. упомянутой здесь отношения не имеет :D )

2.  Мопс, Цезарь Арчиальд Блеквайт, вл. Карташова

3. Нем. овчарка, Дик, вл. Пузик С.

4. Ротвейлер, Байрон (полное имя не записала)

5. Йоркширкский терьер, Evangelia nisole brawn, вл. Макарова

 

Выйграла не эта собака, Евангелина это Юниоров, а в йорках ЛПП взял ЧЕРНЫЙ кобель.

Судейство Евдокимова понравилось, мы и ехали под его экспертизу, Спасибо за судейство.

Но выбор ЛПП в йорках удивил, лучше бы тогда никому не дали ЛПП...


  • 0

#191
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

По каким-то черновикам, продиктовала следующее (сорри за ошибки, может что неправильно записала):

 

Бэст юниоров (17 участников):

1.  Немецкий малый шпиц, Дарион Дар (полное имя не писала...)вл. Колодяжная Н.

2. САО Эммануэла, вл. Федоренко

3. ВЕО Зайра Мэрил Сенатор, вл. Лисиенко

4. Чихуахуа д/ш Зак из дома Митягиных, вл. Первеева

 

Еще раз поздравляю всех победителей! :hi:

 

На 3-м месте не Зайра Мерил Сенатор (к сожалению и по непонятным причинам), а кобель.... к сожалению кличку не знаю....

Кобелёк:
0_f663e_8b8bf5c3_XL.jpg

А это Зайра Мерил Сенатор - не победила.....
0_f6640_3122126f_XL.jpg
 


  • 0

#192
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю АНГЕЛИНА и ГЕК вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#193
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю АНГЕЛИНА и ГЕК вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#194
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Кто то еще хочет за свою лепту получить?


Сообщение отредактировал Собачница: 23.10.2014, 11:48:10

  • 0

#195
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А  какая еще будет выставка   до конца года?
 

з0 ноября женис :)


  • 0

#196
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

А  какая еще будет выставка   до конца года?
 

з0 ноября женис :)

 

Ольга,а можно поподробней?  Это где? их координаты? телефон?  С П А С И Б О !!! :hi:


  • 0

#197
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ольга,а можно поподробней?

ответила в личку :)


  • 0

#198
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Алма27 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#199
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброй ночи. Мы тоже были на этой выставке. Огромнейшее спасибо хочу сказать Оксане (я ее наверно за всю выставку достала, и не только). Спасибо вам за все. Все бы были такие.)))) еще хотела бы узнать по поводу фотографий. Где можно скачать???? Лазила по форумам и нигде нас не нашла. Мы были наверно самыми маленькими))))) думаю нас все запомнили. Буду ждать с нетерпением фото)))
  • 0

#200
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ждите фоток на петике


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.