Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#981
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! Свой Гольпи-Гольп не забрал, обищали что в четверг будет готов сто процентов! Так что надеюсь на следующем съезде покожу своего кросавца!
  • 0

#982
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я тут набрасал лого, только у меня не получается его сюда скинуть! Через host.kz не знаю как!
  • 0

#983
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
уважаемые гольфисты, дико извиняюсь, подъехать не смогу, уезжаю в горы до завтрашнего дня, еще раз приношу извинения!
  • 0

#984
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я выложил лого на своем профиле, так что оцените! Но это лишь наьросок так что любые коррективы и пожилания приветсвуются!
  • 0

#985
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Наша встреча состоялась! Присутствовали я, Stunner, Fixxer, dober13, Asiana. Показали своих красавцев и красавиц, пообсуждали, фоткались, покатались! В общем, все прошло круто!)

Фотоотчет с Фиксера :-)
  • 0

#986
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

да, пока забуду, не до того...
меня вот другая проблема беспокоит: когда завожу машину, через секунд 20-30 начинает обороты сбрасывать, машина начинает вибрировать...

у менятакое было. прошло после того, как поменяла свечи, свечные провода, подушку коробки и сайлентблоки :-) я не знаю, что именно повлияло, но прошло)
  • 0

#987
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот мы и встретились... зачотно потусили! были:
>>Asiana (отличный гольфик после модернизации.... правдадворник надо поставить)
>>dober13 (первый Венто в клубе! ЗАЧОТ! вишня..... отличная машинка)
>>Fixxer (он как всегда!!! самый добрый чуви.... да еще и фотик принес, теперь мы увековечены!!!!!!!)
>>Ларкиан (А у меня..... А я...... больше нет слов!!! гы гы гы)
>>Stunner (веселый парень.... что еще добавить?)

2 Зося.... это был самый отличный Гольф сбор который я видел! зря ты не пришла... променяла нас на пьянных мужикофф в горах!!! ладно-ладно....
вот выложим мы фотки с нашей встречи... пусть тебе завидно станет.

кстати еще сегодня был Тест-драйв гольфиков VR6 и гольфа Фиксера (единственный с механикой). так шо Зося.... плакай. ты много упустила... надеюсь в след раз будет не хуже чем было сегодня.
  • 0

#988
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А-я,а-я, сегодня ходил в кино! Хотя очень жалею что не смог приехать на сбор! Когда в следующий раз?
  • 0

#989
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
в след раз.... даже не знаю. нету определенных рамок.
как народ соберется.... там и организуемся. тут у нас скоро у двоих членов дни рождения. наверно скоро все вместе соберемся... я так надеюсь!
  • 0

#990
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 BoterflyGolf

кстати лого так и не нашел в профайле.
дай прямую ссылку. оч интересно поглядеть.
сегодня кстати поднимали вопрос с логи т.д.
ждемс лого.... Азя помниться сегодня говорила про логою шо она может помодецствовать
  • 0

#991
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Даа, классно собрались... В первый раз прокатился на VR6!!! Прочто чудо!!! Чуствуешь себя как в звездолете (спасибо Ларкиан) :-)))
В след. раз надо встретиться днем и на природе, чтоб фотки были получше, да и пободрее все :lol:
  • 0

#992
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кстати, если еще кому надо стекла протереть - зовите... гы-гы-гы
Беру недорого :-)
  • 0

#993
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лого лижат в моем альбоме! Одно но, если они подайдут их надо будет править в Corel, но я с ним не очень дружен! Все лого я делал в Photoshope!

Название придумали мои друзья в шутку типа G-power(M-power(BMW))! Но еще раз напомню что это только черновой вариант!
  • 0

#994
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Я как массовик затейник обьявляю!!!!

След сбор клуба G-Unit (гы гы гы) будет на природе!!! где-нибудь в предгорье Алматы. ну или можно у кого-нить на даче. возмем мангал... пожарим мясо! (кто-нить умеет это делать??)
и давайте поедем каждый на своей машинке... шоб была массовость! красиво это когда едет караван "одинаковых" машинок. вчера когда мы поставили наши Гольфики в ряд... все люди проходили, оборачивались.... и обсуждали! было оч приятно. а! а еще вчера Зося пропустила LIVE исполнение, под аккомпонемент моего мобильного, песенки про Гольфпи-Гольп!!!!!


G-Power - есть такая тюнинговая фирма, которая занимается тюнингом для BMW.
G-Unit - рэп-группа США

надо попросить друга, шоб нарисовал лого... его работу можно было видеть на клубе Адмирал Нельсон. графитти на всю стену. щас его уже закрасили :-)
  • 0

#995
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Добрый день СиЮ!!!

я скоро к вам приеду... сколько будет стоить замена прокладки масляного картера двигателя (у вас её нету??)?

ну для начала, наверно надо заехать на диагностику... завтра можно? с утра... в 9

Сообщение отредактировал Stunner: 22.03.2006, 16:25:48

  • 0

#996
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тогда g-power не подходит!
  • 0

#997
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#998
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
кто завтра (т.е. утром ЧЕТВЕРГА).... сможет со мной сьездить за необходимой деталькой для моего Гольфа?

после того как я пригоню его на СТО к СиЮ...
  • 0

#999
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
:-/ Всем привет! хотелось бы отметить что все прошло просто отлично.теперь хочу гольп как у Ларкиан :bored:
2 Станер че то деньга не капнула
  • 0

#1000
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Утро доброе всем :-/

to dober13
обещанное описание решения проблемы с плавающими оборотами (помогло в моем случае)

напомню у меня 1.8, КПП мех. Симптомы - заводим машину, около минуты все нормально, потом обороты начинают падать с 950 до 200 но не глохнем, стоим трясемся как в лихорадке после 1 мин обороты могут чуть подняться, но на одной отметке не устанавливаються, нажимаем на газ, подняли обороты до 2000, и все выровнялось.
На всех СТО куда ездил/звонил сказали сразу что это ДТОЖ (датчик температуры ОЖ) навернулся и начинать нада копать с него, потом если что глубже. Этот датчик находиться в верхнем патрубке ОЖ и к нему подходит провод от компа на 4 контакта (он там один такой, ни с чем не спутаешь). Этих датчиков было куплено 3 штуки в итоге в разных местах (барахолка, тулпар и еще где то) - ВСЕ оказались паленые, т.е. температура сразу после прогрева ложилась на 110 градусов :bored: Короче деньги за всю эту помойку были возвращены и совершен поход на меркур, там он стоит 4800 тг. и гарантия 2 года, поменяли прям там же на парковке - все прошло сразу. НО (!!!) у всех нас с завода стоит этот датчик с желтой башкой, щас их выпускают с синей но с тем же вин кодом(!!!) это к тому что на СТО могут сказать что тебе его от дизельного двигателя пропихнули :D .

потом еще есть такое понятие как обнулять мозги, как пишет ФАК http://volkswagen.msk.ru/ скидываем обе клеммы на ночь, утром заводим не нажимая на газ (!), греем до первого вентилятора, выключаем, остываем 5 мин, повторяем процедуру, потом едем. Так вот это ошибочно. Я мозги скидывал через компутер на СТО.

вобщем схема всей этой лабуды такая - ДТОЖ смотрит на температуру ОЖ и по мере ее нагревания скидывает обороты с 1100 до рабочих 950, када он не работает - в комп поступае инфа что ОЖ горячая/холодная/непоймикакая и двиг. работает непойми как т.к смесь и кол-во оборотов тоже непойми какое. а обнулить мозги - это для восстановления заводских параметров кол-ва бенза и воздуха при потготовке смеси.

вроде все, если не поможет - по мимо этого свечи, провода к ним и т.д. что доктор пропишет :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.