Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#941
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Если надо могу взять свои аккумуляторы для фотика, у тебя AA?
  • 0

#942
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а у меня и фотик и аккумулятор дома лежат готовенькие, может быть я тоже возьму, если не забуду...
  • 0

#943
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
они самые

у тебя AA?


  • 0

#944
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зося! что значит - МОЖЕТ!??!?!

а ну бери свою ляльку!!! ты ж знаешь сколько радости у меня вызывает твой спойлер... тем-более новые товарищи даже не видели твой Гольф! я вот точно на своем гольфе буду...
  • 0

#945
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет! Зося что значит подъеду может быть? можешь и не приехать? А вдруг Лар тоже не сможет, я что же одна девочка буду? я стесняюсь
  • 0

#946
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азиана, я постоянно одной девочкой катаюсь на эти пати, ну может подъеду, тока чур не смеяться, я грязная как хрюшка...а еще у меня мафон так и не работает, так что мне не нравится ездить в тишине, я езжу на такси :-) наверное все-таки подъеду...
  • 0

#947
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зося... забаним если не приедешь! угроза это!

ps: купи сотку с МР3!!! и проблема мафона - решена!
  • 0

#948
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Дешевле новую простенькую mp3 магнитолу взять. Дживик какой-нибудь :-)

ps: купи сотку с МР3!!! и проблема мафона - решена!


  • 0

#949
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я вас седня заставлю ее смотреть, может вы че-нить придумаете? о вижу СиЮ в пользователях, привет СиЮ!
злые вы какие-то, Фиккксер...у меня все деньги на пьянки гулянки отлетают...
  • 0

#950
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
пьянки-гулянки...

в чем плюс сотки с мр3... то что её можно слушать не только в машине. но и по пути со стоянки. дома. на природе... и нет угрозы шо сядет аккумулятор!!!! :-) :lol: :spy:
  • 0

#951
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ваще-то у меня есть масенький плеерочек, на батарейке ААА, правда передает он ткоа ФМ, но мне с ним оч весело... но смотреть заставлю!
  • 0

#952
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а у кого седня короткий раб день?
  • 0

#953
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не у меня :-)
  • 0

#954
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
И не у меня
  • 0

#955
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а у кого седня короткий раб день?

Я уже забыл что это такое :-)
  • 0

#956
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
само понятие раб день не подразумевает сокращенный день :-)
  • 0

#957
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ЖЖОШЬ! ЭТА ПЯТЬ!
  • 0

#958
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
у меня сегодня короткий рабочий день!

и вчера был.... и в пятницу тоже! гы гы гы
  • 0

#959
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Добрый день Всем! Прикольно просматривая ветку увидеть на 32-й странице попу своей ГольфИны на СТО СиЮ :-) это фотка там где Зосю ремонтировали :lol:

Тоже хочеться поделиться впечатлением от обладания Гольфа ? 3. Ну и как водиться вкратце:
Гольф 3, темно синего цвета 1993 г.в., GL
Двигатель 1,8 AAM, КПП 5 мех
ABS, ГУР, подушки безопастости, эл.люк

Владею сим чудом 2 года, машинка проста и не прихотлива, цена в эксплуатации очень нравиться :spy:
что было сделано:
замена всей ходовки спереди и сзади, все ремни и жидкости, замена передних тормозных дисков, удален "колдун"(распределитель тормозных усилий), отхаживаю 2-й комплект тормозных колодок Ferrodo(очень рекомендую), куплены комплект новой зимней и летней резины, немного переделан выхлоп - катализатор убран, в его банку вварена труба по диаметру, оконечная банка распората и вычещина и удалено несколько мертвых перегородок, обернута заново старым капотом и сварена - в итоге звук выхтопа красивше и и максимальный крутящий момент ушел выше, установлен патифон Пионер 7-ка, и колонки DLS в кол-ве 6 штук, задняя полка изготовлена 1 в 1 как родная из 15 мм. фанеры под овалы и обтянута акустической тканью, заменяна катушка и свечные провода, датчик ОЖ .

Когда покупал все ржали нафиг машина на 75 лошадей ;) В итоге после переделок на 1-й 53км/ч , на 2-й 92км/ч (до красной зоны) и немного страшновато в городе иногда, на трассе максимум 160 выжимали - едет, нормально но это не для этого движка, 120 - стоит как влитая и дорогу держит хорошо, а больше и нинада :lol:
катались по аксайскому ущелью после снегопада наравне с субарой, закралось впечатление что Гольф тоже почти раллийная машина :lol:, короче аппарат темный и менять его я нехочу!
Теперь хотелось бы сделать обесшумку всего салона - дребезжит все, подскажите кто делал стоит ли? или пластик у нас такой шумный и не стоит связываться?

Всех с наступающим праздником!
  • 0

#960
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Stunner - 4uuuuuTeP!!!!

2 Zosya - я надеюсь ты не к 8-ми вечера приедешь? :-)

у меня сегодня короткий рабочий день!
и вчера был.... и в пятницу тоже! гы гы гы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.