Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#9761
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Yessil
К датчику уровня топлива подобраться можно из багажника, картинка такая:
Изображение
  • 0

#9762
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

По поводу прочистки вручную есть какиенить ссылки с фото чтоб поконкретнее. Насчет спидометра там вроде тросика нету. И насчет поплавка если его можно прочистить тоже самому как это сделать? :)


Очень правильный ресурс на это дело заточенный: http://volkswagen.msk.ru/
  • 0

#9763
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil
К датчику уровня топлива подобраться можно из багажника, картинка такая:
Изображение

Прикольная прога а хде можно ее достать? :smoke:
  • 0

#9764
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Прикольная прога а хде можно ее достать? :smoke:


Есть на казторке, на торрентс.ру или в личку :kiss:
  • 0

#9765
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет всем!
Кто нибудь знает коробка механика 5ступ подойдёт с объёма 1.8 на 2литра?
  • 0

#9766
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет всем!
Кто нибудь знает коробка механика 5ступ подойдёт с объёма 1.8 на 2литра?

Гольф 3 :eek:
  • 0

#9767
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Вообще-то на Гольф-3 вроде три типа коробок ставилось - 020 (с тросовым приводом сцепления, это я точно знаю, у меня такая стоит), 89 и еще какая-то. Это у коробочников уточнить нужно, потому что тут вряд ли кто сам коробки перекидывает - для этого как минимум яма нужна, так как весь движок открутить нужно, чтобы коробку снять.
  • 0

#9768
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
у коробок оказываеца буквенный тип коробки идёт у меня CHE, и фик такую найдёшь :eek:
  • 0

#9769
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Буквы, скорее всего, обозначают передаточное число шестерен, а типов как раз таки три основных (для механических коробок) и по креплениям они свободно меняются (по своему номеру, конечно).
  • 0

#9770
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди у кого ВР6 на автомате есть какой у вас расход бензина на 100км?
  • 0

#9771
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
скажите пожалуйста какой размер свечного ключа и какие свечи лучше для гольф 3 1996 года автомат объем 2,0
  • 0

#9772
черный клык

черный клык
  • Гость
  • 16 сообщений
Поменял вчера клапан вентиляции картерных газов.
снял старый, дай думаю проверю. Зараза оказался рабочим... 9000 псу под хвост,но не это главное, главное что проблема не в этом значит.А я надеялся.Подруга села покаталась, говорит все равно не тянет.сам сел покатался, вроде едет, но откуда я знаю нормально или нет, сравнивать не счем, я на гольфах не ездил, тем более с автоматом.Попоросил какого-то незнакомца на такомже гольфе меня прокатить.вроде тоже самое. дал ему прокатиться на своем, говорит нормально тянет.короче вопросов стало больше чем было.ладно с тягой все понятно. но тогда почему он так бензу жрет,и масло.последнее меня даже сильнеее волнует.теперь на очереди маслаки стоят может в них причина.хотя дыма нет сизого. короче не машина а мистика какая-то.коробка еще тут на 4 только после 60 переходит.может ее целиком лучше поменять. кто знает сколько это стоить будет.
  • 0

#9773
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ а кто знает где в Алмате есть гольфы на разбор? :spy:
  • 0

#9774
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

скажите пожалуйста какой размер свечного ключа и какие свечи лучше для гольф 3 1996 года автомат объем 2,0


21 мм
Двигатель какой - 2E или ABF ?
  • 0

#9775
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

у коробок оказываеца буквенный тип коробки идёт у меня CHE, и фик такую найдёшь :rotate:


Если СНЕ, то это 020 с тросом. Их полно.
  • 0

#9776
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ребята, подскажите какой тип дисков (расстояние между болтов) у VW??? 4х98???
Где в городе можно найти такие диски???

4х100
  • 0

#9777
Перешвили

Перешвили
  • Гость
  • 28 сообщений
на Гольфе сломался Люк - вообще электрический, пытался закрыть ручкой - прокручивается...
Вобщем закрылся, но не опустился вниз...подскажите, как быть, может схема есть разбора?
  • 0

#9778
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

на Гольфе сломался Люк - вообще электрический, пытался закрыть ручкой - прокручивается...
Вобщем закрылся, но не опустился вниз...подскажите, как быть, может схема есть разбора?


Подцепить отверткой кронштейн незакрывшейся стороны и закрыть таким образом люк. И искать по разборам кронштейны либо люк в сборе.
  • 0

#9779
GLAM!

GLAM!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброго времени суток!

Сразу скажу честно, что нет сил читать 400 страниц этого форума :spy: . Не знаю поднимался этот вопрос или нет, то хочу спросить вашего совета. Скрипит обивка двери (передние) при движении. Клепки новые, обивка прилегает плотностью к железной основе, подозрение скрипит сама обивка. Возможно ли устранение или пусть себе скрипит. :eek: Гольф3, 98, японец.

Заранее спасибо!
  • 0

#9780
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Привет владельцам культового авто!
не подскажете во что мне обойдется покупка третьего гольфика, с примерно вот такими данными:
2.0, автомат, кондер, стеклопакет
заранее спасибо :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.