Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#9401
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет насчет гольфа че то дороговато продают щась цены на все машины как бы подют и ваще подумай лучше о новой машине. У меня у самой есть гольф 92 немец, покупала в Алмате и я считаю что это дорого у нас в Шымкенте такую же можно было бы найти 4000 ИМХО
  • 0

#9402
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет добрые люди подскажите мне пожалуйста у меня гольф 92 АКП 1,8 че то я не могу понять мне кажеться расход у меня очень большой я заливаю полный бак 60 литоров и езжу токо 367-400 км и остается в баке примерно 5 литров. И какие могут быть причины большого расхода. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#9403
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Судя по данным- 16 л расход. Многовато действительно для 1.8
У меня на 2.8 чуть меньше ест.
  • 0

#9404
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
МаньЯк . Ты незнаешь как теперь эту проблему решить?
Спасибо за ответ .
  • 0

#9405
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Знаю. Едешь на СТО и проводишь диагностику :smoke:
  • 0

#9406
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хочу поставить автозавод на своего Гольфа, подскажите скока стоит и где лучше поставить. p.s. ни разу еще не видел на гольфах автозавода :smoke:
кстати, на каком максимальном расстоянии действует?
  • 0

#9407
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
У меня стоит автозавод, ставил с сигналкой Магикар.
Действует в зависимости от помех. На прямой километр вроде
  • 0

#9408
Alibekssd

Alibekssd
  • Гость
  • 9 сообщений
у ня гольф 1.8 ААМ жирала 13 литров по городу на СТО не зайжал. мне прохожий за 500 капнул какую то присадку, после чего ход двигателя улучшился ии вроде жрать стала меньше теперь хочу узнать про эту присадку кто нить заливал такую а тел. того чела потерял((( или есть инфо.
  • 0

#9409
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Хочу поставить автозавод на своего Гольфа, подскажите скока стоит и где лучше поставить. p.s. ни разу еще не видел на гольфах автозавода :-)
кстати, на каком максимальном расстоянии действует?

стоит по-разному, как договоришься. У меня он стоил 24000 вместе с магнитолой и установой всего :D

из дома до стоянки в закрытом боксе за железными воротами на 300 метров пробивает.
  • 0

#9410
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Господа-эксперты,


Выбор почти сделан (<=> задаток отдан :) ) - осталось сделать последний шаг: выбрать эту модель, или эту.

Примечание: описание не совсем точное, наприммер, противотуманки на самом деле обманки; и иммобилайзера я там не видел ))

Обе по $7800, не включая расходы на оформление.

В первой машине звук двигателя "шур-шур", за что-то задевает; во втором металлическое дребезжание, как будто какая-то гайка неплотно закручена, и поэтому трясется.


Какой совет Вы можете дать? - я пока за тюнингованную, т.к. не придется ничего доустанавливать; с другой сторонцы, наверняка ее водил какой-нибудь молодой экстремал-японец => движок более "ушатан"..

Хотя у обоих аукционная оценка 4B.

З.Ы. Беру для себя, годика на 3 пользования с посл. продажей...


Спасибо за ваше время :)

Сообщение отредактировал Parad0xx: 28.11.2008, 11:02:24

  • 0

#9411
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='UncleFat' date='27.11.2008, 17:19' post='7047650']
[quote name='N.Y.S' post='7043206' date='27.11.2008, 11:38']
Хочу поставить автозавод на своего Гольфа, подскажите скока стоит и где лучше поставить. p.s. ни разу еще не видел на гольфах автозавода :rotate:
кстати, на каком максимальном расстоянии действует?
[/quote]
стоит по-разному, как договоришься. У меня он стоил 24000 вместе с магнитолой и установой всего :laugh:

из дома до стоянки в закрытом боксе за железными воротами на 300 метров пробивает.

Блин, енто очень интересно. Подскажи плиз, где ставил автозавод, еще и с магнитолой на пару. Я се тоже завтра поставлю.
  • 0

#9412
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Блин, енто очень интересно. Подскажи плиз, где ставил автозавод, еще и с магнитолой на пару. Я се тоже завтра поставлю.

вчера Станислав уехал из города. Завтра не получится. Только после 10 января. Если там же :rotate:

Ну и надо с ним дружить примерно 25 лет предварительно, научить паять, научить работать с автомобилями, научить жить... Детей обмывать, на базаре торговать дерьмищем всяким в лютый мороз, водки пить по литру на рыло без признаков опьянения... Вобщем большая подготовка нужна.
  • 0

#9413
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Примечание: описание не совсем точное, наприммер, противотуманки на самом деле обманки; и иммобилайзера я там не видел ))


Иммобилайзер ты обнаружишь, когда тебе не смогут прикрутить автозавод на сигналке... Ну есть такие, которые берутся, а не умеют. В японских гольфах есть хитрость :rotate:
  • 0

#9414
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
Alibekssd' у ня гольф 1.8 ААМ жирала 13 литров по городу на СТО не зайжал. мне прохожий за 500 капнул какую то присадку, после чего ход двигателя улучшился ии вроде жрать стала меньше теперь хочу узнать про эту присадку кто нить заливал такую а тел. того чела потерял((( или есть инфо.


Я вчера купила эту самую присадку она наз "Для очистки инжектора" HI-GEAR фирма произ США от 40-60 литров, мл где то 325 точно не помню. Гофорят очищает открывает всякие там клапана. Еще не пробовала. Но нужно эту присадку в бак залить потом до полного бака заправиться и доездить пока бенза не закончиться. Желательно потом поменять топливой фильтр.
  • 0

#9415
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Отказал щиток приборов,не работает спидометр и тахометр,подскажите в чем может быть причина?
Где находятся предохранители щитка приборов?
Гольф 3 1994.
  • 0

#9416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
N.Y.S - настоятельно рекомендую научиться правильно цитировать!

  • 0

#9417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, напоминаю про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#9418
mara111

mara111
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Господа, такой вопрос (только не закидывайте меня гнилыми помидорами): не целесообразнее ли за те же деньги купить Шкоду Октавию, но посвежее? Это та же VW Bora (Jetta), но подешевле, и дизайн по-интересней.
  • 0

#9419
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
дай бог пополню ваши ряды в апреле!!! 3 гольф отличная машина!!!!
  • 0

#9420
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хочу поставить автозавод на своего Гольфа, подскажите скока стоит и где лучше поставить. p.s. ни разу еще не видел на гольфах автозавода :laugh:
кстати, на каком максимальном расстоянии действует?

Авто завод можно поставить и жигу сейчас авто заводом не кого не удивишь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.