Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#9241
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Надо выложить фотки на какой-нить "левый" сайт и на него делать сцылы, или выложить в свой альбом (см. свои "Настройки") и делать сцылки на него, тогда они видны в конфе.



Вот спасибо, просветили неуча :D
Буду пробовать!
  • 0

#9242
Dog123

Dog123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! У меня Golf 3 1993 года выпуска объем 2,8 литра. При резком нажатии на педаль газа машину сначала очень сильно дергает и только потом она начинает быстронабирать обороты. Может кто нибудь подсказать в чем причина или посоветовать мастера к которому можно обратиться. Заранее благодарен!
  • 0

#9243
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Golf 3 GT 1994 2.0 КПП Автомат. Дрожит руль когда стоишь в пробке или на светофоре. Когда педаль тормоза давишь до конца. Кто сталкивался?
  • 0

#9244
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Golf 3 GT 1994 2.0 КПП Автомат. Дрожит руль когда стоишь в пробке или на светофоре. Когда педаль тормоза давишь до конца. Кто сталкивался?

Поменяй подушки двигателя. Не слушай СТОшников. Просто поменяй.
Проверь клапан вакуумного усилителя тормозов (на предмет утечек и прочих неисправностей.
  • 0

#9245
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Golf 3 GT 1994 2.0 КПП Автомат. Дрожит руль когда стоишь в пробке или на светофоре. Когда педаль тормоза давишь до конца. Кто сталкивался?

Поменяй подушки двигателя. Не слушай СТОшников. Просто поменяй.
Проверь клапан вакуумного усилителя тормозов (на предмет утечек и прочих неисправностей.

ок. благодарю. СТО какое нибудь посоветуете?
  • 0

#9246
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ок. благодарю. СТО какое нибудь посоветуете?

Я делал на Рыскулова-Красногвардейском. Если по Красногвардейскому ехать вниз, ходим вправо на Рыскулова, но не выезжаем на Рыскулова, а премся в ворота за шиномонтажкой. Они сделали все - и запчасти нашли, и заменили и гарантию дали на 10000 км на работу и запчасти.
  • 0

#9247
FoxMalder

FoxMalder
  • Гость
  • 22 сообщений
Здаров мужики, взял себе golf 3, 1993 года вроде ничего, коробка автомат, что посоветуете по нему, масло поменял, фильтр поменял, кстати слышали про то что нельзя ездить в выходные дни без номеров, я ехал на транзитках и меня тормознули и штраф выписали и забрали права, штраф 12000, капец, вроде как после шести нельзя и в выходные дни, ;)
  • 0

#9248
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Здаров мужики, взял себе golf 3, 1993 года вроде ничего, коробка автомат, что посоветуете по нему, масло поменял, фильтр поменял, кстати слышали про то что нельзя ездить в выходные дни без номеров, я ехал на транзитках и меня тормознули и штраф выписали и забрали права, штраф 12000, капец, вроде как после шести нельзя и в выходные дни, ;)

теперь поменяй ремни еще, остальные фильтры и жидкости

про выходные не просто слышали, но и читали в ПДД. Ползено читать их. Дешевле обходится. И такой геморрой уже много лет, если не десятилетий.
  • 0

#9249
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Здаров мужики, взял себе golf 3, 1993 года вроде ничего, коробка автомат, что посоветуете по нему, масло поменял, фильтр поменял, кстати слышали про то что нельзя ездить в выходные дни без номеров, я ехал на транзитках и меня тормознули и штраф выписали и забрали права, штраф 12000, капец, вроде как после шести нельзя и в выходные дни, :weep:

теперь поменяй ремни еще, остальные фильтры и жидкости

про выходные не просто слышали, но и читали в ПДД. Ползено читать их. Дешевле обходится. И такой геморрой уже много лет, если не десятилетий.


А можно поконкретней о ПДД – где в законе прописано что я не могу ехать на машине с немецкими номерами перегоняя её в свой город домой? В брифе у меня указана моя фамилия, я её купил в Германии и своим ходом гоню её сюда с немецкими транзитными номерами. Что мне теперь на субботу-воскресенье в гостиннице отсиживаться? Вот если честно не знал об этом.
  • 0

#9250
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А можно поконкретней о ПДД – где в законе прописано что я не могу ехать на машине с немецкими номерами перегоняя её в свой город домой? В брифе у меня указана моя фамилия, я её купил в Германии и своим ходом гоню её сюда с немецкими транзитными номерами. Что мне теперь на субботу-воскресенье в гостиннице отсиживаться? Вот если честно не знал об этом.

Я не немецких номерах тут вообще не ездил. А на транзитах местных и безномеров - ездил. Но я читал ПДД и штрафов не платил. Т.к. однажды вечером, когда надо таки было притащить 2141 новый, купленный в салоне, еще без номеров до дому, я его кенту на буксир повесил :weep:
  • 0

#9251
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А вот я на немецких номерах ездил и никто не тормозил. Я владелец, это указано в брифе, никто не запрещает резиденту РК иметь движимое или недвижимое имущество за пределами РК. И кстати можно пункт ПДД, где чёрным по белому прописано что нельзя использовать ТС с иностранными номерами или транзитными номерами (бумажными) выданными в РК? Пункты про номера не соответствующие стандарту и поддельные не в счёт.
  • 0

#9252
FoxMalder

FoxMalder
  • Гость
  • 22 сообщений
Ясно, теперь буду знать , ремни буду менять как только будут деньги, а так вроде еще ничего ездиет, еще вопрос, у меня до замены масла через некоторое время мигала и издавал звуки значок масла на панели, я поменял масло, и седня снова начала мигать опять, это что может быть? не может коробка? :smoke: мне один чувак подсказал что это датчик может быть, стоит менять датчик как думаете?
  • 0

#9253
abrakadabra1

abrakadabra1

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
golf тема! тут много про golf написано что и как да почему http://pavlodar-inform.kz
  • 0

#9254
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Может быть и датчик давления масла – заехать к мотористам и померить давление механическим манометром, коробка насколько я знаю инфу такую не выдаёт на щиток, хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#9255
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ясно, теперь буду знать , ремни буду менять как только будут деньги, а так вроде еще ничего ездиет, еще вопрос, у меня до замены масла через некоторое время мигала и издавал звуки значок масла на панели, я поменял масло, и седня снова начала мигать опять, это что может быть? не может коробка? :( мне один чувак подсказал что это датчик может быть, стоит менять датчик как думаете?

Срочно ехать компом потестироваться. И проверить давление масла. А то придется собирать денег на капиталочку... Очень неприятное мигание важного датчика.
  • 0

#9256
FoxMalder

FoxMalder
  • Гость
  • 22 сообщений
где можно проверить хорошенько Golf III? нормально чтобы и не очень дорого, и заодно что бы проверить движок, мне говорили что он простенький такой несложный, и типа за 100-150$ можно сделать весть движок... :(
  • 0

#9257
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

где можно проверить хорошенько Golf III? нормально чтобы и не очень дорого, и заодно что бы проверить движок, мне говорили что он простенький такой несложный, и типа за 100-150$ можно сделать весть движок... :)

безбожно врали. Дешево и хорошо практически не встречал.
СТО Сергея и Юры рекламируют. Но настораживает то, что туда ездят в основном девушки и они же его хвалят. А чуть кто в машинах не чайник, уже не так восторженно отзываются. Но цены у них и правда невысокие. Комповая диагностика у них есть и облажать ее они не в силах. Комп не врет :spy:
Где это точно объяснить не могу. Где-то в районе Ташкентской Саина, что ли... помню цифры на заборе 395. И хреновую дорожку-подъезд. Отсутствие возможности запарковаться рядом. А может ташкентская мате залки... там где-то, поиском поищи тут даже тема вроде такая была.
А моториста нормального искать надо, найти и никому не говорить и не палить мазу. А то цену задерет и очередь образуется.
  • 0

#9258
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений

народ скажит где в гольфе3 стоит салонный фильтр и сколько он примерно стоит


стоит он под капотом в районе лобового стекла под пластмассовой панелью... ее откручиваешь и вытаскиваешь фильтр... с ценой к сожалению подсказать не могу...но говорят что его нада просто напросто хорошенечко пропылесосить и все... причем чем чаще - тем лучше... хотя бы раз в 2 недели :(

Подскажите плиз, на 2,0 литровых гольфах все моторы GTI или есть попроще?
Че-то пугают меня эти цыферки... Хотя вроде он простой 8-и клапанник.

В общем есть обычные а есть GT, GT бывают 8 и 16 клапанов. А то сто на 1.8 приклеены везде шильдики GT то неправда. Отличить GT от обычной можно по колесам на GT пятидырые а на обычной четырех. Есть еще какие то признаки но я не помню какие. А из-за того чтобы пустить пыль в глаза думаю никто не будет ступицы менять


у меня на 3 гольфе 1995 года"японец" двигатель стоит GLI 2.0
  • 0

#9259
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Товарищи, подскажите, какие отличия между Гольфом 3 GTI "японцем" и "европейцем" и стоит ли вообще покупать "японца"? Спасибо.
  • 0

#9260
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Товарищи, подскажите, какие отличия между Гольфом 3 GTI "японцем" и "европейцем" и стоит ли вообще покупать "японца"? Спасибо.

да почти нет отличий, кроме праворульных фар. Японец вполне жизнеспособен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.