Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#9161
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Даа..нынче эти челы на вес золото, в смысле те которые что то шарят в технике. Когда я ездила на СТО последний раз мне колодки неправильно установили.
  • 0

#9162
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений
Здаствуйте!

Не подстажете от чего вибрация в салоне! Я поменял подушки на двигателе... провел компьютерную диагностику двигателя АКПП все в норме. Но вибрация очень сильная.
  • 0

#9163
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Здаствуйте!

Не подстажете от чего вибрация в салоне! Я поменял подушки на двигателе... провел компьютерную диагностику двигателя АКПП все в норме. Но вибрация очень сильная.

на ходу или на месте?

Еще посмотри внимательно на клапан вентиляции картера.
  • 0

#9164
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='UncleFat' date='23.05.2008, 10:38' post='5744747']
[quote name='zhaslan' post='5743091' date='22.05.2008, 23:17']
Здаствуйте!

Не подстажете от чего вибрация в салоне! Я поменял подушки на двигателе... провел компьютерную диагностику двигателя АКПП все в норме. Но вибрация очень сильная.
[/quote]
на ходу или на месте?

Еще посмотри внимательно на клапан вентиляции картера.
[/quot]

Когда стоишь на месте.... и когда включаешь задн.. или "Д" вибрация сильней.
  • 0

#9165
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Когда стоишь на месте.... и когда включаешь задн.. или "Д" вибрация сильней.


надо решить проблему с двиглом - ему тяжело почему-то. Либо температура криво показывается компутеру, либо подсос воздуха (клапан смотри, который сказали), либо давление топлива не то, либо кат забит.

Начни с замен фильтров всех(топливо, воздух), масел (мотор, ГУР), антифриза.

Проверяй подсос воздуха - клапан рециркуляции, клапан на вакуумнике, шланги.

Ну и если не помогает, продолжай заменой термодатчика (что показывает температуру двигателя для компьютера, который на приборку - не важен), а так же найди манометр и проверяй давление топлива.

Ну а катализатор выковыряешь, когда все остальное не поможет.

#9166
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет всем такая проблма после смены масла в коробке она глюча умерла что сделать (масло правильное) какие варианты решение проблемы.Нам зарядили 45 штук только за работу
  • 0

#9167
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Привет всем такая проблма после смены масла в коробке она глюча умерла что сделать (масло правильное) какие варианты решение проблемы.Нам зарядили 45 штук только за работу

очень гуманная цена. А как умерла коробка, кто и что менял и где?
  • 0

#9168
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет всем такая проблма после смены масла в коробке она глюча умерла что сделать (масло правильное) какие варианты решение проблемы.Нам зарядили 45 штук только за работу



А какая копробка??? Автомат или механика?
  • 0

#9169
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений


Когда стоишь на месте.... и когда включаешь задн.. или "Д" вибрация сильней.


надо решить проблему с двиглом - ему тяжело почему-то. Либо температура криво показывается компутеру, либо подсос воздуха (клапан смотри, который сказали), либо давление топлива не то, либо кат забит.

Начни с замен фильтров всех(топливо, воздух), масел (мотор, ГУР), антифриза.

Проверяй подсос воздуха - клапан рециркуляции, клапан на вакуумнике, шланги.

Ну и если не помогает, продолжай заменой термодатчика (что показывает температуру двигателя для компьютера, который на приборку - не важен), а так же найди манометр и проверяй давление топлива.

Ну а катализатор выковыряешь, когда все остальное не поможет.



Когда включаешь "R" тогда вибрация сильная! я уже все поменял! все фильтра, подушки, уже на 4 СТО проверял компьютеры. Машина из Японии и компов напихано много! вроде все в норме. но вот вибрация не проходит!
  • 0

#9170
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


надо решить проблему с двиглом - ему тяжело почему-то. Либо температура криво показывается компутеру, либо подсос воздуха (клапан смотри, который сказали), либо давление топлива не то, либо кат забит.

Начни с замен фильтров всех(топливо, воздух), масел (мотор, ГУР), антифриза.

Проверяй подсос воздуха - клапан рециркуляции, клапан на вакуумнике, шланги.

Ну и если не помогает, продолжай заменой термодатчика (что показывает температуру двигателя для компьютера, который на приборку - не важен), а так же найди манометр и проверяй давление топлива.

Ну а катализатор выковыряешь, когда все остальное не поможет.



Когда включаешь "R" тогда вибрация сильная! я уже все поменял! все фильтра, подушки, уже на 4 СТО проверял компьютеры. Машина из Японии и компов напихано много! вроде все в норме. но вот вибрация не проходит!


ты прочитал, что написано? Сделал? И бред про множество компов больше нигде не повторяй. Так разводят на бабки ламеров.

подушки умирают от вибрации. Ты устранил последствия. Причину не устранил. какие стоят свечи? Что менял кроме фильтров?
Плевать на скольких СТо ты был. Важно что сделано. Потому что никаким боком тебе проблему не решали. Комп тут вобще не при делах.
  • 0

#9171
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений



надо решить проблему с двиглом - ему тяжело почему-то. Либо температура криво показывается компутеру, либо подсос воздуха (клапан смотри, который сказали), либо давление топлива не то, либо кат забит.

Начни с замен фильтров всех(топливо, воздух), масел (мотор, ГУР), антифриза.

Проверяй подсос воздуха - клапан рециркуляции, клапан на вакуумнике, шланги.

Ну и если не помогает, продолжай заменой термодатчика (что показывает температуру двигателя для компьютера, который на приборку - не важен), а так же найди манометр и проверяй давление топлива.

Ну а катализатор выковыряешь, когда все остальное не поможет.



Когда включаешь "R" тогда вибрация сильная! я уже все поменял! все фильтра, подушки, уже на 4 СТО проверял компьютеры. Машина из Японии и компов напихано много! вроде все в норме. но вот вибрация не проходит!


ты прочитал, что написано? Сделал? И бред про множество компов больше нигде не повторяй. Так разводят на бабки ламеров.

подушки умирают от вибрации. Ты устранил последствия. Причину не устранил. какие стоят свечи? Что менял кроме фильтров?
Плевать на скольких СТо ты был. Важно что сделано. Потому что никаким боком тебе проблему не решали. Комп тут вобще не при делах.

ок не буду говорить больше...завтра сделаю все что не доделал по списку :D
  • 0

#9172
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
АнлкФат...

а где продают нормальные свечи?
т.е. не китайские подделки, а именно качественные свечи.
на Меркуре за 4 сечи НГК, заряжают 10400.
но даже из германии, НГК выходят по 5-7 евро за 1.
обычные 3-х контактные свечи. не платина, не иридиум.
для Матора 2.0 16в надо.
  • 0

#9173
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АнлкФат...

а где продают нормальные свечи?
т.е. не китайские подделки, а именно качественные свечи.
на Меркуре за 4 сечи НГК, заряжают 10400.
но даже из германии, НГК выходят по 5-7 евро за 1.
обычные 3-х контактные свечи. не платина, не иридиум.
для Матора 2.0 16в надо.

ты знаешь, я свечи последний раз покупал себе на биммер оригинал лет 7 назад. Да, цена на оригинал примерно такая. А потом у меня были дизели. На них цены совсем другие на свечи. Особенно на оригинал. В принципе наверняка у официалов Боша есть нормальные свечи Боша. Не смотрел?
  • 0

#9174
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
трудность в том, что не знаю где в алмате - официалы Боша.
есть магазин на джандосова-каблукова.... называется БОШ. а ля фирменый. но кто знает.. не верица.

есть инфа по оф дилерам боша?
  • 0

#9175
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

трудность в том, что не знаю где в алмате - официалы Боша.
есть магазин на джандосова-каблукова.... называется БОШ. а ля фирменый. но кто знает.. не верица.

есть инфа по оф дилерам боша?

Ты ж вроде продвинутый интернет-юзер? Гугль дал мне по словам "дилер Бош Алматы" в первой строке поиска вот это:

Бош на Каркаре 3 павилион, 2 этаж бутик 14 754216
Бош в Тулпаре бутик 26 732664
Бош на Карсити 3 уровень, №219 447616

Есть еще
www.sp-avto.kz 765775 765806 765840, Толе би 285
сюда не ходил.

и еще:
Бош www.cbc-group.kz 511-511; 503-735; 579-183, 505-613, 505868
e-mail: bosch@ducatmail.kz
Бош-сервис майлина 85, 505887, 579095 ICQ:331824994 bosch@ducatmail.kz

Мыло смешное для приличной шараги. Да и все равно молчит.

Ну и есть еще www.bosch.kz но оно про вышеприведенное не знает.
ул, Джангильдина, 31. Угол ул. Арыкова.
г.Алматы
Казахстан
050020

Oleg.Bondarenko@Phaeton.kz
+7 (3272) 979696,979627
+7 (3272) 309628.

Один квартал выше ул.Раимбека по Джангильдина.


Как же ты построил свой клуб в интернете? или репом начитал пацанам-программерам :mad:

#9176
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
аха.... начитал рэпом пацанам-программерам пля...

вобщем по тем номерам что ты выложил, БОШ 0241235697 - нет. именно такие свечи у меня должны быть в маторе.
на CBC-е сказали что таких даже никогда и не привозили в город.

по ВАГу, парт номер БОШевских свечей 1010000016АА.
нашел НГК... завтра поеду смотреть. компания ИНКОР, находятся на гагарина-кихтенко.
  • 0

#9177
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

аха.... начитал рэпом пацанам-программерам пля...

вобщем по тем номерам что ты выложил, БОШ 0241235697 - нет. именно такие свечи у меня должны быть в маторе.
на CBC-е сказали что таких даже никогда и не привозили в город.

по ВАГу, парт номер БОШевских свечей 1010000016АА.
нашел НГК... завтра поеду смотреть. компания ИНКОР, находятся на гагарина-кихтенко.

какой-то ты неуравновешенный. Тебя матом обложили тут?
Я выложил то, что нашел гугль за пару секунд. Мне без разницы, живы эти номера или нет, возят они свечи на гольфов или нет. Не сложилась у меня пока потребность в поиске свечей на Гольфа :)
Кстати, Инкор известный поставщик. У него питается запчастями значительная часть баянаула и магазинов города.

Сообщение отредактировал Гоги Банкидзе: 26.05.2008, 19:54:35


#9178
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Как же ты построил свой клуб в интернете?

Ващета клуб скорее в реале, в Интернете так, только форум... :)
Сорри за офф.
  • 0

#9179
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Как же ты построил свой клуб в интернете?

Ващета клуб скорее в реале, в Интернете так, только форум... :)
Сорри за офф.

Это интересно. А в реале он какой? Где находится, сколько взнос, чем живет? Или все это можно узнать на форуме? Или форум только отражение реальности? Я просто сколько видел подобных клубов - всегда реальность была порождена виртуальностью, и рожадлось все в муках виртуальных баталий. Не наоборот.

#9180
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

какой-то ты неуравновешенный. Тебя матом обложили тут?
Я выложил то, что нашел гугль за пару секунд. Мне без разницы, живы эти номера или нет, возят они свечи на гольфов или нет. Не сложилась у меня пока потребность в поиске свечей на Гольфа :lol:
Кстати, Инкор известный поставщик. У него питается запчастями значительная часть баянаула и магазинов города.


ты чего Гоги.... с чего ты подумал что я к тебе негативно настроен?
ты уж извени если так показалось.
и это хорошо что тебе еще не приходилось покупать свечи, но все же информация будет полезной.
т.к. свечи немаловажная деталь в моторе. мертвые свечи - плохое горение топливной смеси.
далее.... начинает пробивать свечные провода..... а патом и катушку.
поэтому очень не приятно когда из-за 4000 тенге (средняя цена за 4 свечи), придеца покупать новые свечные провода за 100 евро, и катушку... еще на 50 долларов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.